Jump to content

Фортификация


Zegion

Recommended Posts

Предложение повернуть дебаф в обратную сторону, тоесть 20% 17% 13% 10% в зависимости от прокачки. Вызвано это увеличением стоимости скилах по Мане.

Link to comment
Share on other sites

Звучит разумно. Только у стража: чем сильнее качаешь скилл, тем больше негативный эффект от него

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, cobalt сказал:

Звучит разумно. Только у стража: чем сильнее качаешь скилл, тем больше негативный эффект от него

Так потому и прошу его изменить. Я не нашел подобного ни у одного класса, у всех вроде когда качаешь неготивный эффект слабеет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Так потому и прошу его изменить. Я не нашел подобного ни у одного класса, у всех вроде когда качаешь неготивный эффект слабеет

Вспыха шама

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cobalt сказал:

тем больше негативный эффект от него

по твоему уменьшение входящего урона это негативный эффект? как по мне то с фортой все нормально, неплохо отбалансили скил - разумные бонусы за разумный манакост

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jolga сказал:

по твоему уменьшение входящего урона это негативный эффект? как по мне то с фортой все нормально, неплохо отбалансили скил - разумные бонусы за разумный манакост

Ты наверное не очень понимаешь, как работает скилл. Помимо снижения входящего урона, страж получает дебафф на свой дд (ты бьешь слабее, когда форт включен)

И парадокс в том, что с прокачкой навыка, растет как положительный, так и негативный эффект. Логично, чтобы с прокачкой негативный эффект уменьшался, а положительный рос.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cobalt сказал:

Ты наверное не очень понимаешь, как работает скилл. Помимо снижения входящего урона, страж получает дебафф на свой дд (ты бьешь слабее, когда форт включен)

И парадокс в том, что с прокачкой навыка, растет как положительный, так и негативный эффект. Логично, чтобы с прокачкой негативный эффект уменьшался, а положительный рос.

И что бы еще потребление маны уменьшалось, ведь это тоже как негативный эффект. 

 

Не жирновато ли?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, cobalt сказал:

Ты наверное не очень понимаешь, как работает скилл. Помимо снижения входящего урона, страж получает дебафф на свой дд (ты бьешь слабее, когда форт включен)

 И парадокс в том, что с прокачкой навыка, растет как положительный, так и негативный эффект. Логично, чтобы с прокачкой негативный эффект уменьшался, а положительный рос.

я очень понимаю как работет скилл, и сам играю на страже. Скорее ты не понимаешь как работает скилл. До обновы ты получал в половину меньше урона и наносил на 30% меньше. Теперь ты будешь получать все еще в половину меньше урона и наносить на 20% меньше. Куда еще апать то? В пве контенте нет смысла поднимать урон стражу - все равно инструментов для нанесения оного в большом количестве у тебя нет. А в пвп жирновато будет. Так что скилл отлично сбалансирован

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Jolga сказал:

я очень понимаю как работет скилл, и сам играю на страже. Скорее ты не понимаешь как работает скилл. До обновы ты получал в половину меньше урона и наносил на 30% меньше. Теперь ты будешь получать все еще в половину меньше урона и наносить на 20% меньше. Куда еще апать то? В пве контенте нет смысла поднимать урон стражу - все равно инструментов для нанесения оного в большом количестве у тебя нет. А в пвп жирновато будет. Так что скилл отлично сбалансирован

Ну если ты не согласнен - то так и пиши. Не нужно тут расчехлять очевидное.

Я с позицией топикстартера согласен

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

И что бы еще потребление маны уменьшалось, ведь это тоже как негативный эффект. 

 

Не жирновато ли?

На счёт не жирно ли это в это ты про вара, дк и Ханта темку накатай. Вот им уже жирно будет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jolga сказал:

я очень понимаю как работет скилл, и сам играю на страже. Скорее ты не понимаешь как работает скилл. До обновы ты получал в половину меньше урона и наносил на 30% меньше. Теперь ты будешь получать все еще в половину меньше урона и наносить на 20% меньше. Куда еще апать то? В пве контенте нет смысла поднимать урон стражу - все равно инструментов для нанесения оного в большом количестве у тебя нет. А в пвп жирновато будет. Так что скилл отлично сбалансирован

Скил ничерта не сбалансирован, сейчас стража порезали в пве и пвп, дав взамен возможность сдохнуть бегая а не стоя в стане. Это совсем не то. С этой обновой стражу нужен урон, хотя бы проявить себя с двуручем. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

На счёт не жирно ли это в это ты про вара, дк и Ханта темку накатай. Вот им уже жирно будет

Ну с пвп варом согласен, он имбовый, а что с дк и хантом не так?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Ну с пвп варом согласен, он имбовый, а что с дк и хантом не так?

С последней обновой Хант и дк получат аналог форты без каких либо штрафов. У дк теже 50% а у Ханта 30 + 40 уклона

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

С последней обновой Хант и дк получат аналог форты без каких либо штрафов. У дк теже 50% а у Ханта 30 + 40 уклона

Ханта уже фиксанули сегодня. Уже +25%уклона на макс прокачке.

Вот вам и отличный пример, того что все таки стоит дождаться обнови, а потом уже говорить

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Spywn said:

С последней обновой Хант и дк получат аналог форты без каких либо штрафов. У дк теже 50% а у Ханта 30 + 40 уклона

Ты хотябы посмотрел на эти скилы... хотя поспешные виводы в стиле ух:uhuh:

 

Навык дк действует 8сек, кд 15сек, мммм вот имба. При этом нужно жертвовать 3 очками развития, это получается 1 не каченый контроль.

 

Навык ханта пофиксили, тер он режет 15% и дает 25% уклона на макс прокачке и время действия тоже ущербная 12 сек при кд 24 сек.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ты хотябы посматрел на эти скилы... хотя поспешные виводы в стиле ух:uhuh:

 

Навык дк действует 8сек, кд 18сек, мммм вот имба. При этом нужно жертвовать 3 очками развития, это получается 1 не каченый контроль.

 

Навык ханта пофиксили, тер он режет 15% и дает 25% уклона на макс прокачке и время действия тоже ущербная 12 сек при кд 24 сек.

Поспешные выводы это как раз в твоём стиле. Это ты ноешь на все скилы ух. Жертвовать очками развития нужно всем так что даже не заикайся об этом. А время действия как раз достаточно чтобы впитать весь прокаст не правда ли? Да и с дд Ханта, личное мое мнение, такого скила вообще не должно быть у него, но заметь я не ныл на него, а ты тут как тут

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Spywn said:

Поспешные выводы это как раз в твоём стиле. Это ты ноешь на все скилы ух. Жертвовать очками развития нужно всем так что даже не заикайся об этом. А время действия как раз достаточно чтобы впитать весь прокаст не правда ли? Да и с дд Ханта, личное мое мнение, такого скила вообще не должно быть у него, но заметь я не ныл на него, а ты тут как тут

Ты сам даже не заметил как начал ныть :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...