Jump to content

Впеатления от теста Избранные!


4ekaH

Recommended Posts

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Иск и Бд подвинтесь на лавочке... надо куда то Пала посадить:biggrin:

Да откуда же вы все беретесь то))))  так на скамейке запасных и места скоро не останется,  придется второй ряд лавок ставить))))) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Keystore сказал:

Я был. Изменена сама механика навыка. Теперь пассивная атака работает как благо рея, только одноразово :) Т.е. ты бьешь обычной атакой (у меня это около 400-500 по высокозаточенным классам при 877 физ) и сверху удар от пассивки летит, подсвеченный синим. У меня было по мобам где-то 1050 на максимальной прокачке и около 700-800 по игрокам.

 

Смысл качать есть, если ты переточен :) А пассивка 1-3 мало теперь прибавляет, если еще и физ. атака у тебя низкая, то считай ничего :)

Сталобыть заклин только с булавой что то да будет с пасивки выдавать...печально

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, jet сказал:

Да про него даже и не пишет никто.  Никаких выводов с тестов, особого гнева или радости по итогам анонса. Тишь да гладь. Вымирают бд потихоньку ( пора а красную книгу их заносить))

 

Я создал тему: 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kalllemir сказал:

Сталобыть заклин только с булавой что то да будет с пасивки выдавать...печально

Ну с посохом только из-за стана теперь можно качать, хотя я бы лучше прокачал новый навык + что-нибудь еще :) Новый навык, кстати, не такой и плохой. У меня при 30 кд он был с откатом 6 сек. Полезная штука, чтобы сбить с себя таргет :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

Как это, занерфили перса подарив ему дд скилл? Барьер пофиксили да, но как я понял не особо то заметно. А новый дд если не нравится его можно не качать/не покупать вообще. Либо выбирать шмотки с манной, ведь глаз в % от маннапулла восстанавливает манну. Разве нельзя на дд мага в пве одеть не кольца с вампом, а например с манной? И чарьте дальше свой пробив/кд. Посмотрев цифры урона на новом скилле мне например показалось что его в принципе качать никто не будет по той простой причине что у мага с 30+кд какой то телепорт нанесет куда больше урона в инсте чем скилл, тикающий каждые 3 секунды уроном чуть больше чем тик земли. Купить его наверно купят, а на 1/4 думаю в толпе моб маг и так сможет манну восстановить себе. На рб включать этот спелл не вижу смысла

Раф, магу подрезали цепи в пвп, и это уже на боевом сервере, изменения прошли незаметно, но уже существенно сказываются на пвп)) Новый скил норм, даже применение в пвп вижу, но для мас боев не очень, скорее апп мага для пве, где он и без того неплохо себя чувствовал))

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Раф, магу подрезали цепи в пвп, и это уже на боевом сервере, изменения прошли незаметно, но уже существенно сказываются на пвп)) Новый скил норм, даже применение в пвп вижу, но для мас боев не очень, скорее апп мага для пве, где он и без того неплохо себя чувствовал))

 

Цепи порезали? Так обновы ж не было еще. И как порезали если не секрет? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Raffaello сказал:

Цепи порезали? Так обновы ж не было еще. И как порезали если не секрет? 

Да уже недели 2 на боевом сервере это))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...