Jump to content

Впеатления от теста Избранные!


4ekaH

Recommended Posts

Паладин - RIP физ/гибрид пал, без ключевой абилы паладина, физ и гибрид сборка более невозможны для игры в рамках все +10, вы  не сможете не влить не удержаться на цели, остается только магсаппорт и это печально, то чувство когда топ2 самый универсальный класс в игре потерял всю свою универсальность овернерфом всего одной абилки.

Так же за неимением маг скилов до эксперток, паладин 1-17 на арене все( как будто одного искателя было мало, теперь их 2... 

Маг - получил ап, не могу сказать что он ему прямо нужен, за ослепу рад, она возвращается в строй... Единственное остается горькое чувство, складывается впечатление что у пала отобрали, чтобы дать магу...вывод горы будут проигрывать битвы дальше, ничего не изменится а вот паладин все...

Искатель - А вы знаете, ровным счетом ничего не изменилось, н и ч е г о, ап дд скила для пве, апать иска в пве и не нужно было, в пвп да появилась, интересная абилка... Но учитывая общее состояние класса в пвп, это мертвому припарки, изза отсутствия какого либо дефа, жажда единственное спасение пусть и микро, а мощь дает надежду критануть по цели, без нее вы просто не дамажите... Вот и выходит, что на новую интересную абилку очков то и нет...

Жц - класс откровенно понерфили, но жц такой персонаж, что если человек с руками он будет тащить в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 4ekaH сказал:

Паладин - RIP физ/гибрид пал, без ключевой абилы паладина, физ и гибрид сборка более невозможны для игры в рамках все +10, вы  не сможете не влить не удержаться на цели, остается только магсаппорт и это печально, то чувство когда топ2 самый универсальный класс в игре потерял всю свою универсальность овернерфом всего одной абилки.

Так же за неимением маг скилов до эксперток, паладин 1-17 на арене все( как будто одного искателя было мало, теперь их 2... 

Маг - получил ап, не могу сказать что он ему прямо нужен, за ослепу рад, она возвращается в строй... Единственное остается горькое чувство, складывается впечатление что у пала отобрали, чтобы дать магу...вывод горы будут проигрывать битвы дальше, ничего не изменится а вот паладин все...

Искатель - А вы знаете, ровным счетом ничего не изменилось, н и ч е г о, ап дд скила для пве, апать иска в пве и не нужно было, в пвп да появилась, интересная абилка... Но учитывая общее состояние класса в пвп, это мертвому припарки, изза отсутствия какого либо дефа, жажда единственное спасение пусть и микро, а мощь дает надежду критануть по цели, без нее вы просто не дамажите... Вот и выходит, что на новую интересную абилку очков то и нет...

Жц - класс откровенно понерфили, но жц такой персонаж, что если человек с руками он будет тащить в любом случае.

У мага довольно сильно порезали цепи. Они теперь вообще не работают, если цель уже обездвижена. Т.е. я своими же осколками теперь мешаю своим же цепям. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

У мага довольно сильно порезали цепи. Они теперь вообще не работают, если цель уже обездвижена. Т.е. я своими же осколками теперь мешаю своим же цепям. 

Уверен это починят, а снорлакс сказал что добавят дамаг в главную цель ослепы:wub:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Уверен это починят, а снорлакс сказал что добавят дамаг в главную цель ослепы:wub:

Снорлакс же и сказал, что теперь это принцип работы всех скиллов, которые меняют местоположение. Сюда же нити дк, смерч, рука предков. Если цель уже в каком-то контроле, перемещения нет, эффекта нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Снорлакс же и сказал, что теперь это принцип работы всех скиллов, которые меняют местоположение. Сюда же нити дк, смерч, рука предков. Если цель уже в каком-то контроле, перемещения нет, эффекта нет. 

Если это общие изменения а не только для мага... То и горевать не о чем впринципе... Хотя странно, то что перемещения нет это правильно, а вот время действия приковки должно остаться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Если это общие изменения а не только для мага... То и горевать не о чем впринципе... Хотя странно, то что перемещения нет это правильно, а вот время действия приковки должно остаться

А вот не остаётся. Это общее изменение. да, только вот ДК или иски теряют небольшой дебафф по врагу, а маг - целый рут. И это грустно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

А вот не остаётся. Это общее изменение. да, только вот ДК или иски теряют небольшой дебафф по врагу, а маг - целый рут. И это грустно.

Рут грустно...

Класс Паладин грустно, класс Искатель грустно...

Как будто в этот раз фракция избранных избрана грустью:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю теперь на паладинов и хочется плакать.Прочитав анонс предположил что если забрали оковы то должны дать хороший %прироста хп в молитве что бы палов не обидеть и был прав.Дали вкусный % НОО прочитав дальше описание экспертки я как то приуныл конкретно.Это как будто у вас есть конфетка, которая тает у вас на глазах.

 

P.S.   Возможно я и написал глупость, но, увы, я так вижу.

Edited by Mops
Одобрите мой комментарий пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Спс, быстро печатал, а вот как изменить название незнаю, подскажите кто вкурсе

Link to comment
Share on other sites

Ну мои впечатления простые... Нас убивают в мас боях... Впринципе это все... 

Палов бомбит что им стан в рут превратили, а у магов рут порезали втихоря....

При этом чтото жесткое сделано с хантами, они теперь по дамагу по массе стали сильнее магов...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну мои впечатления простые... Нас убивают в мас боях... Впринципе это все... 

Палов бомбит что им стан в рут превратили, а у магов рут порезали втихоря....

При этом чтото жесткое сделано с хантами, они теперь по дамагу по массе стали сильнее магов...

 

Хантер, судя по всему, новый любимчик разрабов... Единственным минусом класса было отсутствие дефа, и.... Получите распишитесь, вагон дд, вагон контроля, рендж, и нате вам улучшенную форту! Честно сказать для меня это за гранью понимания...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Хантер, судя по всему, новый любимчик разрабов... Единственным минусом класса было отсутствие дефа, и.... Получите распишитесь, вагон дд, вагон контроля, рендж, и нате вам улучшенную форту! Честно сказать для меня это за гранью понимания...

 

Да ппц... Я тему поднимал где просил в СБ добавить процентов.... Молчание... А что дали ханту... 30% среза урона и 40% уклона... Это круче всяких кож и сб... И это для кожаных доспехов которые сильнее тканевых по дефу... Странное решение...

Да и уменьшение пробива вару это нечто.... Вообще не могу понять что происходит...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну мои впечатления простые... Нас убивают в мас боях... Впринципе это все... 

Палов бомбит что им стан в рут превратили, а у магов рут порезали втихоря....

При этом чтото жесткое сделано с хантами, они теперь по дамагу по массе стали сильнее магов...

 

И еще. Палов бомбит не это, в битвах абсолютно ничего не изменится, так как раз важен именно рут, палов уничтожили на арене! Верней физ/гибрид сборку, от слова совсем! Вот и бомбит! Представьте вы читаете патчноуты и видите скилл Телепорт изменен, новое название удар огня и далее по тексту.... Наносит урон вокруг мага в радиусе 1й клетки и.... И все! А теперь представьте как вы будете полыхать, и что станет с магом на арене?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

И еще. Палов бомбит не это, в битвах абсолютно ничего не изменится, так как раз важен именно рут, палов уничтожили на арене! Верней физ/гибрид сборку, от слова совсем! Вот и бомбит! Представьте вы читаете патчноуты и видите скилл Телепорт изменен, новое название удар огня и далее по тексту.... Наносит урон вокруг мага в радиусе 1й клетки и.... И все! А теперь представьте как вы будете полыхать, и что станет с магом на арене?

А теперь представте как бомбит меня, что цепи пофиксили втихоря и это уже на боевом сервере))) 

Link to comment
Share on other sites

Причем есть скил Закленателя Камень, который почемуто не снимается антиконролем мага, что противоречит логике скила, и разработчики  говорят что это не баг и так и должно работать)) Вообщем вообще не могу понять что творится)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А теперь представте как бомбит меня, что цепи пофиксили втихоря и это уже на боевом сервере))) 

И меня за притяг, и шама за руку, и дк за нити и самое страшное ПАЛА за удар щитом!!!! Представьте картину за 3 дня ваш любимый персонаж просто превращается в кучку г...на! Вас лишили 2 контролей, вы первый кому уничтожили ключевой базовый навык (как тп для мага) (инвиз для роги)(рывок для вара) и т.д. и за 2 дня до втихую забрали удар щитом по тем же цепям например. Я не знаю что в головах разработчиков, но уверен что радикализм это очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

удаляем ух, качаем гор.:sorry:

Да не перейдем мы за гор... Тут вопрос играть или нет)) Поэтому я и не понимаю чего пытаются добиться разработчики...

Все время я слышал что это командная игра, типа это ММОРПГ.... А теперь представте что я должен бросить свою команду и уйти к врагам... Не... Это не для меня... Меня воспитывали по-другому... оДна жизнь, оДна команДа... 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 4ekaH сказал:

Спс, быстро печатал, а вот как изменить название незнаю, подскажите кто вкурсе

Нажимаешь "Изменить" в левом нижнем углу своей темы и появляется возможность поменять название.

Link to comment
Share on other sites

Уходить за гор, это прогнутся под ситуацию, это не наш метод! Разработчики пытаются уменьшить популяцию паладинов и бд, они наплевательски относятся к искателю(был дном в пвп им и оставайся) и пополнить ряды хантеров, варваров, заклинателей... Нас откровенно выживают на другую сторону баррикад! Но истинные любители еще поиграют паладином и т.д. и (первый раз это скажу) просто покинут проэкт... Всему виной радикализм, нельзя все ставить с ног на голову! Все нужно делать гораздо мягче...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Ну если закрыть глаза на другие классы (совсем закрыть) , то я, как искатель, доволен. 
И да, уменьшение перезарядки рассекания + увеличение урона у этого же скила, довольно таки существенны баф. Не стоит недооценивать.  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Уходить за гор, это прогнутся под ситуацию, это не наш метод! Разработчики пытаются уменьшить популяцию паладинов и бд, они наплевательски относятся к искателю(был дном в пвп им и оставайся) и пополнить ряды хантеров, варваров, заклинателей... Нас откровенно выживают на другую сторону баррикад! Но истинные любители еще поиграют паладином и т.д. и (первый раз это скажу) просто покинут проэкт... Всему виной радикализм, нельзя все ставить с ног на голову! Все нужно делать гораздо мягче...

Не думаю, что медленная смерть была бы лучше чем резкий фикс. Та же самая дичь продвигалась бы на протяжении лет, а это ещё хуже чем сразу это принять и надеятся на лучшее в следующем году.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Solembur сказал:

Ну если закрыть глаза на другие классы (совсем закрыть) , то я, как искатель, доволен. 
И да, уменьшение перезарядки рассекания + увеличение урона у этого же скила, довольно таки существенны баф. Не стоит недооценивать.  

Еще скажите что вы качаете этот скилл для арены гг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Не думаю, что медленная смерть была бы лучше чем резкий фикс. Та же самая дичь продвигалась бы на протяжений лет, а это ещё хуже чем сразу это принять и надеятся на лучшее в следующем году.

Вы не были в данной ситуации, и смотрите сейчас на смерть пала откудато из далека, друида опять непонятно зачем апнули, как раз как и варваров хм...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Еще скажите что вы качаете этот скилл для арены гг

Не качаю, но это не важно. важно то, что у искателя ни одного нерфа и это радует (на этом радость закончилась).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Уходить за гор, это прогнутся под ситуацию, это не наш метод! Разработчики пытаются уменьшить популяцию паладинов и бд, они наплевательски относятся к искателю(был дном в пвп им и оставайся) и пополнить ряды хантеров, варваров, заклинателей... Нас откровенно выживают на другую сторону баррикад! Но истинные любителя еще поиграют паладином и т.д. и (первый раз это скажу) просто покинуть проэкт... Всему виной радикализм, нельзя все ставить с ног на голову! Все нужно делать гораздо мягче...

Ну есть еще категория игроков которые возвращаются играть за гор. 

Кому-то надо все бросить и уйти за другую сторону,а кому-то просто вернуться туда откуда ранее пришел.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы не были в данной ситуации, и смотрите сейчас на смерть пала откудато из далека, друида опять непонятно зачем апнули, как раз как и варваров хм...

Весь ап друида - это прибавление секунды к корням, и то разницы не будет, ибо у любого и так хватало кд чтоб фулконтролить.

Но ты прав, мне палов не понять.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Хоть 1 чертов заклин был на тесте? А то я не смог, на работе был:cry1: Сколько теперь будет бить знание мертвеца на фулл раскачке и будет ли вообще смысл ее качать если она теперь режется всем тем более с тем кол-вом  щитов у ух.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Ну есть еще категория игроков которые возвращаются играть за гор. 

Кому-то надо все бросить и уйти за другую сторону,а кому-то просто вернуться туда откуда ранее пришел.)

Так нет желания возвращаться, за 4 года я оброс тут друзьями и врагами, я тоже смеюсь над торчащими ушками братьев наших по оружию я так же на поле брани тащу за наших... За гор я начал играть в эту игру не потому что я гор, а потому что разбойник и чернокнижник были там, это были 2 моих любимых класса в самой лучшей игре в мире(вов)... Вот и все, собственно я захожу порегать бесплатки на горах... Но играть больше 2х часов там не могу... Дом то тут среди людей и ушастых!

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Kalllemir said:

Хоть 1 чертов заклин был на тесте? А то я не смог, на работе был:cry1: Сколько теперь будет бить знание мертвеца на фулл раскачке и будет ли вообще смысл ее качать если она теперь режется всем тем более с тем кол-вом  щитов у ух.

Вроде баг на тесте был со знанием, завтра проверим чё там.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще видели скил ханта? Он работает 8 секунд кд на него 16 секунд. На тест сервере я одел пве сет с кд, одел арб с кд у меня 15% кд от ги 7% кд книга банка на кд 10% и скил шама 40% кд в итоге у меня почти 100% кд но я не могу этот навык юзать по кд вообще. По идее ты нажал этот навык и 8 секунд ты имеешь хоть какую то выживаемость, но остальные 8 секунд ты что будешь делать? Да кстати змей на арене 2х2 ты показал себя очень плохо и что то пишешь. Не понимаю тебя ты вот все время чем то не доволен, но идти напролом на двух хантов с арбами арены 27 в лоб тряпкой. Зачем после этого писать что на арене горы доминируют.Тут просто ошибки с твоей стороны видимо вы привыкли что у вас на сервере одни вары и шама в величии у нас же помимо варов есть ,дк , роги ,ханты,чк,палы,бд,маги и все аренят и очень хорошо и у всех есть шмот величия.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

И меня за притяг, и шама за руку, и дк за нити и самое страшное ПАЛА за удар щитом!!!! Представьте картину за 3 дня ваш любимый персонаж просто превращается в кучку г...на! Вас лишили 2 контролей, вы первый кому уничтожили ключевой базовый навык (как тп для мага) (инвиз для роги)(рывок для вара) и т.д. и за 2 дня до втихую забрали удар щитом по тем же цепям например. Я не знаю что в головах разработчиков, но уверен что радикализм это очень плохо.

ещё раз. а что с ударом щитом? я с 2р хожу, хз чего там фиксили-то

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Magicbeam сказал:

ещё раз. а что с ударом щитом? я с 2р хожу, хз чего там фиксили-то

Теперь для всех скиллов, которые меняют расположение персонажа, работает вот такой принцип: если цель обездвижена каким-либо образом, то дополнительный эффект от навыка перемещения применяться не будет. Ну то, что самого перемещения нет, так оно и было, и это нормально, а вот отсутствие эффекта это уже ввели под шумок и совсем недавно.

Таким образом, если шам юзнёт руку предков на законтроленного, вокруг него не будет щита, иск и дк не наложат дебафф на входящий урон. А самый сок - маг цепями не наложит рут, бедные палы ударом щита не наложат стан. Просто фиаско.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 4ekaH сказал:

Паладин - RIP

Только в ПВП - в ПВЕ плане паладин ничуть не изменился

12 часов назад, 4ekaH сказал:

Маг - получил ап

Казалось бы, магу дали новый скилл для нанесения урона... тем самым занерфив его! Теперь придется собирать манореген, т.к. глаз не справляется с оромными постоянными затратами маны.

Думайте прежде чем писать такие опрометчивые рецензии, ведь ПВП контент лишь мизерная часть игры

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jolga сказал:

Казалось бы, магу дали новый скилл для нанесения урона... тем самым занерфив его! Теперь придется собирать манореген, т.к. глаз не справляется с оромными постоянными затратами маны.

Думайте прежде чем писать такие опрометчивые рецензии, ведь ПВП контент лишь мизерная часть игры

Как это, занерфили перса подарив ему дд скилл? Барьер пофиксили да, но как я понял не особо то заметно. А новый дд если не нравится его можно не качать/не покупать вообще. Либо выбирать шмотки с манной, ведь глаз в % от маннапулла восстанавливает манну. Разве нельзя на дд мага в пве одеть не кольца с вампом, а например с манной? И чарьте дальше свой пробив/кд. Посмотрев цифры урона на новом скилле мне например показалось что его в принципе качать никто не будет по той простой причине что у мага с 30+кд какой то телепорт нанесет куда больше урона в инсте чем скилл, тикающий каждые 3 секунды уроном чуть больше чем тик земли. Купить его наверно купят, а на 1/4 думаю в толпе моб маг и так сможет манну восстановить себе. На рб включать этот спелл не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

В этой обнове даже несчастного БД пнули :biggrin:

Хотя в общем и в целом всё для него осталось по-прежнему. Ну за это хоть спасибо :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

В этой обнове даже несчастного БД пнули :biggrin:

Хотя в общем и в целом всё для него осталось по-прежнему. Ну за это хоть спасибо :biggrin:

Да про него даже и не пишет никто.  Никаких выводов с тестов, особого гнева или радости по итогам анонса. Тишь да гладь. Вымирают бд потихоньку ( пора а красную книгу их заносить))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, jet сказал:

Да про него даже и не пишет никто.  Никаких выводов с тестов, особого гнева или радости по итогам анонса. Тишь да гладь. Вымирают бд потихоньку ( пора а красную книгу их заносить))

Иск и Бд подвинтесь на лавочке... надо куда то Пала посадить:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kalllemir сказал:

Хоть 1 чертов заклин был на тесте? А то я не смог, на работе был:cry1: Сколько теперь будет бить знание мертвеца на фулл раскачке и будет ли вообще смысл ее качать если она теперь режется всем тем более с тем кол-вом  щитов у ух.

Я был. Изменена сама механика навыка. Теперь пассивная атака работает как благо рея, только одноразово :) Т.е. ты бьешь обычной атакой (у меня это около 400-500 по высокозаточенным классам при 877 физ) и сверху удар от пассивки летит, подсвеченный синим. У меня было по мобам где-то 1050 на максимальной прокачке и около 700-800 по игрокам.

 

Смысл качать есть, если ты переточен :) А пассивка 1-3 мало теперь прибавляет, если еще и физ. атака у тебя низкая, то считай ничего :)

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...