Jump to content

телепорт


EFFE

надо сделать телепорт в ЛЮБУЮ точку локации?  

103 members have voted

  1. 1. надо сделать телепорт в ЛЮБУЮ точку локации?

    • да
      56
    • нет
      47


Recommended Posts

во 1ых,меня бесит то что когда на мне висит вар я начинаю тп убегать от него но вместо этого я иду под уроном но анимация телепорта есть=он ушел в пустую,во 2ых,зачем урезали тп?теперь при раскачке дальность телепортирования не меняется!

Link to comment
Share on other sites

Телепорт не урезали, он всегда такой был. А насчёт того, что не телепортируется, а тупо идёт, это да... Может устаёт сильно, уже не хватает воли телепортнуться, хрен его знает.

Link to comment
Share on other sites

тп блин......... :facepalm:

нада менять, разробы, ауууууууууууууууууууууу :clapping:

просмотрите по тп, может забыли что то вставить в него? точечный тп? или расстояние при расскачке? а?

Link to comment
Share on other sites

Cnuptuk, зачем тебе телепорт, ты ведь и без него и осколок всю игру нагибаешь только одним файрболом.

 

мля ты нуб :facepalm: :facepalm: :facepalm:

цитату плиз, про  :facepalm: то что я нагибаю всех фб чтоб ты ПИЗД...ЕЛ поменьше, ок?

Link to comment
Share on other sites

Cnuptuk, мне уже надоели читать твой бред. Через каждое слово нуб, нуб. Ты сам нубло последнее. Цитату тебе? А зачем цитату, ты разве сам не понимаешь что пишешь? Ты писал, что не пользуешься массскилами, соответственно, остаётся один файрбол.  А ещё ты хвалебно пинал себя пяткой в грудь, прикрепляя скрины. Прямым текстом говоря нам, что мы нубы и чтобы научились играть. Это ли не слова тру нагибатора? Так что не увиливай от своих же заявлений.

Link to comment
Share on other sites

Cnuptuk, мне уже надоели читать твой бред. Через каждое слово нуб, нуб. Ты сам нубло последнее. Цитату тебе? А зачем цитату, ты разве сам не понимаешь что пишешь? Ты писал, что не пользуешься массскилами, соответственно, остаётся один файрбол.  А ещё ты хвалебно пинал себя пяткой в грудь, прикрепляя скрины. Прямым текстом говоря нам, что мы нубы и чтобы научились играть. Это ли не слова тру нагибатора? Так что не увиливай от своих же заявлений.

 

где подтверждение твоих слов :search: :search: :search: ???

нету??? :shok:

печалька, опять ты ♥♥♥♥о.......болом себя выставил :'( :'( :'(

P.S. То, как ты понимаешь мои скрины и посты, это сугубо твоё личное понимание, не соответствующее действительности :wacko: . Я не разу нисказал, что непользуюсь масскилами, просил у тебя цитату мою - ты не предоставил.

Вывод: ты неодыкватен :bad:

Link to comment
Share on other sites

Cnuptuk, такое ощущение, что ты ненормальный. Разве на фоне постов о том, что маг мясо, хваставство о том как ты выносишь всех, прикрепляя скрины, не есть то, что ты себя хочешь выставить нагибатором? Субъективное понимание, не соответствующее действительности? Ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вообщем согласен.телепорт на д увеличить.но почему.я им вообще пользуюся для перемещения.или чисто вые....хД.да я вкачаю его .но тока после двадцатого.сеичас им пользуюся лиши для того чтобы переместиться на арене на противников.поднять осколки раскидать.и бежать.я бы вот цепи нахрен заменил осколками льда.чтобы они моросили всех противников на возможность бить.а вот телепорт.да можно было и больше.а то пока его бамс и ты уже застанен камнями шама.рывком вара.

И еще увеличить хп.плюс добавить амуль лиги.и сделать норм кольца 12 лвл с регеном хп и солнцем.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем согласен.телепорт на д увеличить.но почему.я им вообще пользуюся для перемещения.или чисто вые....хД.да я вкачаю его .но тока после двадцатого.сеичас им пользуюся лиши для того чтобы переместиться на арене на противников.поднять осколки раскидать.и бежать.я бы вот цепи нахрен заменил осколками льда.чтобы они моросили всех противников на возможность бить.а вот телепорт.да можно было и больше.а то пока его бамс и ты уже застанен камнями шама.рывком вара.

И еще увеличить хп.плюс добавить амуль лиги.и сделать норм кольца 12 лвл с регеном хп и солнцем.

 

будет лучше если а)сделать фаер бол массовым б)чепи заменить на лед(эфекта откида не будет,будет урон и стан такой как облоко роги) в)он будет носить жезл и щит!!!
Link to comment
Share on other sites

будет лучше если а)сделать фаер бол массовым б)чепи заменить на лед(эфекта откида не будет,будет урон и стан такой как облоко роги) в)он будет носить жезл и щит!!!

 

Шит?Ну это уже перебор.Тряпочникам щит ааахахаха...
Link to comment
Share on other sites

Шит?Ну это уже перебор.Тряпочникам щит ааахахаха...

 

ты не понял,не массивный щит вара а маленький наручный с статами дефы от всех атак как плащ победителя
Link to comment
Share on other sites

Еффе создал мага и теперь ноет про его скиллы?)) Пичаааалькоооо ))

Link to comment
Share on other sites

 ты не понял,не массивный щит вара а маленький наручный с статами дефы от всех атак как плащ победителя

 

А спасет ли тебя такой щит? Сомневаюсь. Хотя для разнообразия можно(интерестно былобы посмотреть на тряпочника с шитком).Вообще лично мое мнение что этот класс на данный момент невостребован.Жаль...

 На массив пвп былбы тяжолой артилерией,камикадзе

Link to comment
Share on other sites

Немного статистики. Бил скилами по пантерам, дабы сравнить урон от скилов.

Фаербол: 4 лвл, наносит 485

Осколки: 4 лвл, наносит 430

ТП: 4 лвл, наносит 482

Link to comment
Share on other sites

Немного статистики. Бил скилами по пантерам, дабы сравнить урон от скилов.

Фаербол: 4 лвл, наносит 485

Осколки: 4 лвл, наносит 430

ТП: 4 лвл, наносит 482

 

сколько простой дамаг солнцем?
Link to comment
Share on other sites

сколько простой дамаг солнцем?

 

Чистый дамаг солнцем 325.

Пытался вывести формуду для расчета урона от телепорта - фигушки.

Из экспериментов, которые я проводил над магами 1ого и 18ого уровней стало ясно, что конечный урон от скилов, а так же бонус от прокачки умения зависит от:

1. Уровня персонажа.

2. Уровня прокачки скила.

3. Суммарного дамага персонажа от солнца.

 

 

Вот несколько интересных цифр.

Урон от ТП 1ого уровня скила, при отсутствии посоха в руках:

А. 22 дмг на 1ом уровне развития персонажа.

В. 116 дмг на 18ом уровне развития персонажа.

 

 

Теоретически можно было бы отследить линейную зависимость урона от скилов, если бы не тот факт что зависимость далеко не линейная. Вот примеры.

1. Если взять в руки посох, урон меняется странным образом:

А. 42 дмг на 1ом уровне развития персонажа и посохе, дающем 19 урон от солнца. При этом появляется 1 единица неизвестно откуда взявшегося урона.

42 (конечный урон) - 22 (чистый урон без посоха) - 19 (урон от посоха) = 1.

В. 357 дмг на 18ом уровне развития персонажа и посохе, дающем 208 урона от солнца. При этом появляется 33 единицы неизвестного урона.

357 (к.у.) - 116 (ч.у.) - 208 (у.п.) = 33.

 

2. Более того, одев шмот и увеличив урон до 325, количество неизвестного урона возросло до 52.

 

3. Ко всему прочему, меняется разрыв между уроном разных скилов при различном уроне от солнца.

Пример.

А. Солнца 208.

Урон от Фаербола (4) - 366

Урон от ТП (4)  - 357

Разница: 9

В. Солнца 325.

Урон от Фаербола (4) - 496

Урон от ТП (4) - 493

Разница: 3

При увеличении урона от солнца на 117 единиц, урон от Фаербола увеличивается на 130, а ТП на 136.

 

Таким образом, в перспективе урон от ТП будет выше чем урон от Фаербола (одинаковых уровней прокачки), как и обещала  Elluminacia:

У "Искажение времени" дальность применения и радиус статичны, увеличивается только урон, но он(урон) сравнительно выше, чем у остальных навыков, так как навыком попасть нужно в цель.

 

Link to comment
Share on other sites

Чистый дамаг солнцем 325.

Пытался вывести формуду для расчета урона от телепорта - фигушки.

Из экспериментов, которые я проводил над магами 1ого и 18ого уровней стало ясно, что конечный урон от скилов, а так же бонус от прокачки умения зависит от:

1. Уровня персонажа.

2. Уровня прокачки скила.

3. Суммарного дамага персонажа от солнца.

 

 

Вот несколько интересных цифр.

Урон от ТП 1ого уровня скила, при отсутствии посоха в руках:

А. 22 дмг на 1ом уровне развития персонажа.

В. 116 дмг на 18ом уровне развития персонажа.

 

 

Теоретически можно было бы отследить линейную зависимость урона от скилов, если бы не тот факт что зависимость далеко не линейная. Вот примеры.

1. Если взять в руки посох, урон меняется странным образом:

А. 42 дмг на 1ом уровне развития персонажа и посохе, дающем 19 урон от солнца. При этом появляется 1 единица неизвестно откуда взявшегося урона.

42 (конечный урон) - 22 (чистый урон без посоха) - 19 (урон от посоха) = 1.

В. 357 дмг на 18ом уровне развития персонажа и посохе, дающем 208 урона от солнца. При этом появляется 33 единицы неизвестного урона.

357 (к.у.) - 116 (ч.у.) - 208 (у.п.) = 33.

 

2. Более того, одев шмот и увеличив урон до 325, количество неизвестного урона возросло до 52.

 

3. Ко всему прочему, меняется разрыв между уроном разных скилов при различном уроне от солнца.

Пример.

А. Солнца 208.

Урон от Фаербола (4) - 366

Урон от ТП (4)  - 357

Разница: 9

В. Солнца 325.

Урон от Фаербола (4) - 496

Урон от ТП (4) - 493

Разница: 3

При увеличении урона от солнца на 117 единиц, урон от Фаербола увеличивается на 130, а ТП на 136.

 

Таким образом, в перспективе урон от ТП будет выше чем урон от Фаербола (одинаковых уровней прокачки), как и обещала  Elluminacia:

 

я давно заметил в маге неистовую силу,на 16лвл 40 мобов подряд 16го лвла без регена
Link to comment
Share on other sites

Не советую мага, людям играющим с телефона и плохой связью, пингом.

Или вы будете всегда разочаровываться в этом классе.

 

Класс хороший. Но некоторые не понимают что его тактика сильно отличается от других магклассов. У него нет ничего общего с любым классом в игре, относительно поведения в бою и применения скилов.

Соглашусь что он имеет нехватку хп, падает очень быстро.

Без нормального %крита, маг не опасен, как тот же рога или рей.

 

Маг хорошо себя проявляет в паре с танком на арене. Палладин подходит лучше всего. Может быть, толковый жрец составит хорошую компанию. С остальными плохо, проверено на практике. (Напарник "переточка" подойдет любой)

Магу плохо с подобным ему, малоХПешному. Так как быстро остается один против двух, или его напарник.

На арене 2х2 важен личный скилл и точка каждого. Конечно плохо когда напарник использует только таргет-скилл. От чего кто-то из вас быстренько падает. Идти на арену по рандому(без норм напарника в пати) самоубийство.

 

 

Маг явно для масс замесов. Но не в качестве рэмбо.

К тому же хороший агр на фарме, правда бывает лишних агрит, надо быть осторожнее, держать банку или/и хила в пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня часто тп лагает, пригаю на противника, не бьет его, или если их несколько бьет только одного одного:( У вас не было такого?

(чаще всего на арене так)

Link to comment
Share on other sites

Это рассинхронизация, клиента и сервера. Так чаще всего происходит когда ты пытаешься нанести урон тп бегущему противнику. Лучше всего подождать когда противник остановиться, выждать ещё 1 секудну и потом уже бить тп. Это тоже не 100% вариант, но всё же шанс выше что ты попадешь именно в то место. Есть ещё много факторов от которых можно предположить реальное местоположение противника. То что вы видите не всегда является правдой. Все факторы описывать слишком трудно. Просто пробуйте, как лучше для вас,

анализируйте вашу задержку и ващих противников, Рассинхрон зависит от качества вашего соединения и аппарата с которого играешь.

 

У меня неоднократно бывало что прыгаешь вобще за 4-5 клеток от противника и попадаешь по нему. Тоже самое и с осколками, бывает противник далеко а осколки его все равно цепляют.

К рассинхрону можно привыкнуть, просто нужно хорошо знать качество твоего соединения, и примерно представлять на сколько запаздывает местоположение противника на сервере, относительно того где видешь его ты.

Например: я хочу нанести урон осколками. Для этого нужно просто подбежать к противнику на расстояние ближней атаки и юзнуть осколки. НО, если вы только подбежали и сразу же кинули осколки , ОНИ МОГУТ НЕ ПОПАСТЬ. Потому что на сервере вы ещё не добежали до этого места. Я делаю так: пробегаю мимо противника, через него, когдя я уже его пробежал на 1-2 клетки - только тогда юзаю осколки, прямо на бегу. Моя задержка на сервере составляет примерно 2 клетки, поэтому я пробегаю его. Это был пример задержки на бегу, местоположение.

С тп немного сложнее, если вы хотите попасть сразу(т.е. это будет ваш первый скил в массу). Лучше выждать когда противник будет стоять на месте, как минимум 1 секунду. За это время вы успеете кинуть простой удар и шар.

И скорее всего бегущий к вам противник находиться немножко ближе чем вы видите. Задержка передачи данных.

 

П.с. маг - бог рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на тенях.. Использовал телепорт, и прыгнул в круг теней..

Ох если б вы видели, сколько нубов полегло пытаясь пробежать ко мне.. Да, жестоко, но поучительно.. Магом очень хорошо отрываться от мобов, например проход к дихрашу усыпан огоньками. Так вот, магом его можно пройти без потери хп. Те же прыжки с телепорта через мобов. Класс нравится..

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

вы бы лучше не о тп поговорили а о цепях. потому что когда отбрасываешь. противник может применять навыки... если бы нельзя было. тогда было бы гораздо лучше чем сейчас.. ибо цепи против стрелков применять абсолютно бессмысленно. шама отбросил. он тя землей засадил. и стой х. пинай)

Link to comment
Share on other sites

тема называется "телепорт", поэтому мы обсуждаем телепорт. Можешь создать тему "цепи", и опиши что да как.

Цепи полезный скил! даже против ренж классов! при чем как 1ур навыка так и 4-5ур употребляется одинаково. Главное знать когда и где!

Раз уж начал приведу примеры:

У меня цепи 4ур.

ПвП с шаманом. Если вы не плохо точены, то шаману придется от вас убегать чтобы отхилиться и ждать отката земли и вспышки.

Не знаю почему, но со мной все начинали бой с земли, после земли они юзали вспышку и убегали на отхил. Ну впрочем то не важно.

И так, зачем нам отпускать шамана на отхил, и что для этого делать? , правильно! У вас есть цепи!

Самое правильное зажать шамана до/после вспышки в угол цепями и там колошматить его. Мало кто выдерживал, крит-хилы бывало тащили.

 

Далее.

ПвП с реем. У рея есть деза, которая отправляет вас гулять. Если вдруг рей не юзнул дезу когда вы сблизились и уже нанесли урон, кидайте цепи, когда вспомнет о дезе будет уже трупом(Но таких нубов мало))))). Это также работает на арене. Откидывайте, во избежания контроля, для разьединения врагов, для откидывания врага от вашего союзника(в т.ч. ренж класс), и ничего страшного что вы не использовали осколки.

Я например вобще осколки не качал. Зачем они нужны, если урон самый маленький, я 1ур неплохо подамажу.

 

ПвП с ЧК. У ЧК есть страх, дальность которого 4 клетки. Я надеюсь вы поняли для чего здесь цепи (4-5ур). Главное опять же знать когда, и немножко отбежать. В 1х1 врятли вам дадут это сделать, но 2х2 и больше вполне можно.

 

 

Теперь о цепях 1 и 2ур.

Если они не качаны, не значит что они безполезны.

Есть такая фишка у цепей 1-2ур, они частенько откидывают на 1 клетку(или не откидывают вобще), но осколки достают. Таким образом вы стопорнете мили класс(они не бьют, если вы не лагер), и задержете ренж класс чтобы его продамажить.

Ещё один важный ньюанс с цепями малого лвл. Если вы играете в команде с магом или паллом. Вы прыгаете в толпу и по урону видите скольких вы зацепили, если там достаточно много народу юзайте свои цепи, чтобы другой маг или палл зацепили тех же и потом их добивать.  Но об этом нужно договариваться с напарниками.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

тема называется "телепорт", поэтому мы обсуждаем телепорт. Можешь создать тему "цепи", и опиши что да как.

Цепи полезный скил! даже против ренж классов! при чем как 1ур навыка так и 4-5ур употребляется одинаково. Главное знать когда и где!

Раз уж начал приведу примеры:

У меня цепи 4ур.

ПвП с шаманом. Если вы не плохо точены, то шаману придется от вас убегать чтобы отхилиться и ждать отката земли и вспышки.

Не знаю почему, но со мной все начинали бой с земли, после земли они юзали вспышку и убегали на отхил. Ну впрочем то не важно.

И так, зачем нам отпускать шамана на отхил, и что для этого делать? , правильно! У вас есть цепи!

Самое правильное зажать шамана до/после вспышки в угол цепями и там колошматить его. Мало кто выдерживал, крит-хилы бывало тащили.

 

Далее.

ПвП с реем. У рея есть деза, которая отправляет вас гулять. Если вдруг рей не юзнул дезу когда вы сблизились и уже нанесли урон, кидайте цепи, когда вспомнет о дезе будет уже трупом(Но таких нубов мало))))). Это также работает на арене. Откидывайте, во избежания контроля, для разьединения врагов, для откидывания врага от вашего союзника(в т.ч. ренж класс), и ничего страшного что вы не использовали осколки.

Я например вобще осколки не качал. Зачем они нужны, если урон самый маленький, я 1ур неплохо подамажу.

 

ПвП с ЧК. У ЧК есть страх, дальность которого 4 клетки. Я надеюсь вы поняли для чего здесь цепи (4-5ур). Главное опять же знать когда, и немножко отбежать. В 1х1 врятли вам дадут это сделать, но 2х2 и больше вполне можно.

 

 

Теперь о цепях 1 и 2ур.

Если они не качаны, не значит что они безполезны.

Есть такая фишка у цепей 1-2ур, они частенько откидывают на 1 клетку(или не откидывают вобще), но осколки достают. Таким образом вы стопорнете мили класс(они не бьют, если вы не лагер), и задержете ренж класс чтобы его продамажить.

Ещё один важный ньюанс с цепями малого лвл. Если вы играете в команде с магом или паллом. Вы прыгаете в толпу и по урону видите скольких вы зацепили, если там достаточно много народу юзайте свои цепи, чтобы другой маг или палл зацепили тех же и потом их добивать.  Но об этом нужно договариваться с напарниками.

 

из всего прочитаного ничего не пол.сорри. Цепи багнуты.и вам ли об этом не знать.единственный вариант.который меня сеичас устраивает.это при юзанье цепеи .или немного перед ними начинать забегать вперед противника.тогда они в достаточнои мере откидывают противника на 5клеток.

Точто при лобовои  атаке я юзаю цепи.и противник оказывается подо мнои.либо за две клетки.и в то же время лепит те удар не к чему хорошему не приводит.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...