Jump to content

телепорт


EFFE

надо сделать телепорт в ЛЮБУЮ точку локации?  

103 members have voted

  1. 1. надо сделать телепорт в ЛЮБУЮ точку локации?

    • да
      56
    • нет
      47


Recommended Posts

Админы...несдержали своих слов, а писали совсем о другом действии телепорта

Link to comment
Share on other sites

да надо,

ну когда растояниые очин далико, стоыемаст будет сотбетсуиет

Link to comment
Share on other sites

вы нытики, всё правильно сделано. подумайте о платформах с малым разрешением.

если не поняли - уже не поймёте

Link to comment
Share on other sites

вы нытики, всё правильно сделано. подумайте о платформах с малым разрешением.

если не поняли - уже не поймёте

 

 

дело не нытики или нет.

мне лично не нравитса хадит от одного края до другобо по 10 минут, когда другие ето делают за сикунду за $$$ .

иза етого я сказал "ну когда растояниые очин далико, стоыемаст будет сотбетсуиет"

 

хот по 500 голд, ну штоб не преходелась тратит столко бремя.

Link to comment
Share on other sites

На всю локу однозначно делать НЕЛЬЗЯ и делать никто НЕ БУДЕТ. Но увеличить дальность применения до 7-9 ярдов нужно! ибо от такого телепорта, как от телепорта толка нет. Его можно использовать разве что в бою уже, чтобы нанести дамаг.

Лучше добавили бы в опрос кол-во ярдов.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а че? Надо вообще телепорт сделать, как у Соски из второй Дьяблы  :spiteful: Прыг-прыг-прыг и за 5 минут ты на оке  :clapping: 8)

А если по делу... Телепорт в Варспе - это довольно спорный скил. Слишком далеко - нельзя, ибо будет имбой попахивать в прохождении лаба. Слишком близко - смысла нет тогда. А золотую середину найти ну ОООчень сложно  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Одно знаю точно в каком сейчас в виде телепорт его оставлять нельзя

Troy, какова твоя золотая середина ?

Link to comment
Share on other sites

Troy, какова твоя золотая середина ?

 

Хороший вопрос... Мне кажется, в идеале телепорт со скилом 1 должен давать 6 клеток. И с повышением давать по 1 клетке. То есть в итоге прыгать на 10 клеток с раскачкой скила на 5. Но это наверное слишком жирно получается  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос... Мне кажется, в идеале телепорт со скилом 1 должен давать 6 клеток. И с повышением давать по 1 клетке. То есть в итоге прыгать на 10 клеток с раскачкой скила на 5. Но это наверное слишком жирно получается  :blush:

 

Полностью поддерживаю!! Хорошая система.

В том виде телепорт, в котором он сейчас, это не телепорт. Надеюсь разработчики примут во внимание  это предложение.

Link to comment
Share on other sites

тогда придется роге инвиз уменьшать так как он сейчас на 5 бегает локу спокойно

Link to comment
Share on other sites

уж на то пошло,то отображение тп лучше сделать тоже другое, ибо неудобно очень ориентироваться на какое расстояние он прыгает, думаю при включении порта ,область допустимого прыжка должна выделяться ПОД ПЕРСОНАЖЕМ!что бы видно было куда он может прыгать, а не бежать до некой точки от куда он телепортируется потом.

Link to comment
Share on other sites

уж на то пошло,то отображение тп лучше сделать тоже другое, ибо неудобно очень ориентироваться на какое расстояние он прыгает, думаю при включении порта ,область допустимого прыжка должна выделяться ПОД ПЕРСОНАЖЕМ!что бы видно было куда он может прыгать, а не бежать до некой точки от куда он телепортируется потом.

 

Верно, было бы удобней.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну а че? Надо вообще телепорт сделать, как у Соски из второй Дьяблы  :spiteful: Прыг-прыг-прыг и за 5 минут ты на оке  :clapping: 8)

А если по делу... Телепорт в Варспе - это довольно спорный скил. Слишком далеко - нельзя, ибо будет имбой попахивать в прохождении лаба. Слишком близко - смысла нет тогда. А золотую середину найти ну ОООчень сложно  :unknw:

 

Во-первых, как у сорки*(sorcress вроде), во-вторых там отката нет, в-третьих зависит от FCR насколько быстро она скастует его,а то пока она допрыгает до "ока" :pleasantry:  её млебы и манасосы сожрут  :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, как у сорки*(sorcress вроде), во-вторых там отката нет, в-третьих зависит от FCR насколько быстро она скастует его,а то пока она допрыгает до "ока" :pleasantry:  её млебы и манасосы сожрут  :crazy: :crazy: :crazy:

 

Я в дьяблу задрачивался сразу после ее выхода. То есть 11 лет назад. И было мне 14 лет, так что нам гораздно веселее было называть эту девочку именно "соской"  ;) И правильно, кстати, sorceress. Да и какая разница вообще?  ;D

Во второй дьябле с максимальной раскачкой телепорта и раскачкой регена маны можно вообще на дорожки забить и летать как сумасшедший по всей карте без зазрений совести  :crazy:

А в варсе конечно без отката никуда. Но вообще, по-моему телепорт (именно как телепорт) в нашей игре - скил обсалютно бесполезный  :(  Ну выполняя кв, например, можно немного себе жизнь облегчить. Но вот на пвп и фарме, как-то я особого смысла в нем не вижу  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я в дьяблу задрачивался сразу после ее выхода. То есть 11 лет назад. И было мне 14 лет, так что нам гораздно веселее было называть эту девочку именно "соской"  ;) И правильно, кстати, sorceress. Да и какая разница вообще?  ;D

Во второй дьябле с максимальной раскачкой телепорта и раскачкой регена маны можно вообще на дорожки забить и летать как сумасшедший по всей карте без зазрений совести  :crazy:

А в варсе конечно без отката никуда. Но вообще, по-моему телепорт (именно как телепорт) в нашей игре - скил обсалютно бесполезный  :(  Ну выполняя кв, например, можно немного себе жизнь облегчить. Но вот на пвп и фарме, как-то я особого смысла в нем не вижу  :pardon:

 

Это чит типа ускоренного бега хД ток моментальный  ;D
Link to comment
Share on other sites

у мага телепорт - дд скилл, а не перемещалка. Нормально всё с ним, я мага малость качаю и вполне доволен. Всё вполне разумно в пределах игровой механики

Link to comment
Share on other sites

скил на 5 и телепортишся 9 клеток!!!!!!!!!! ЧТО ТУТ ТАКОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

скил на 5 и телепортишся 9 клеток!!!!!!!!!! ЧТО ТУТ ТАКОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На симбе по моему такого обзора нет (или как раз такой) =) А в ландшафте не ахти играть...
Link to comment
Share on other sites

Это чит типа ускоренного бега хД ток моментальный  ;D

 

я им пользуюсь когда надо убежать\догнать или пробраться через толпу мобов к нпц
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос... Мне кажется, в идеале телепорт со скилом 1 должен давать 6 клеток. И с повышением давать по 1 клетке. То есть в итоге прыгать на 10 клеток с раскачкой скила на 5. Но это наверное слишком жирно получается  :blush:

 

Я за, лучшее решение. Но думую лучше изначально 5кл телеп.
Link to comment
Share on other sites

В основном тут отписались лишь долбанутые маги. О других классах вы не подумали? Если вы будете летать на 10 ярдов, как вас догнать? Как убежать? Вскоре вы вообще потребуете G-вирус, чтоб уворачиваться и носиться как Альберт Вескер

Link to comment
Share on other sites

Benedict, а когда рогам дали инвиз и их хрен догонишь и даже вообще хрен найдёшь, когда они приходят в нубиланд с этим инвизом и не дают малышам проходить квесты, благородно убивая их с одного удара, это нормально? Никто не думал, что его не догонишь?

Link to comment
Share on other sites

Benedict, а когда рогам дали инвиз и их хрен догонишь и даже вообще хрен найдёшь, когда они приходят в нубиланд с этим инвизом и не дают малышам проходить квесты, благородно убивая их с одного удара, это нормально? Никто не думал, что его не догонишь?

 

зовите хаев, нубики. пара-тройка найдется. сам хожу рог с ОДС лить, так что не рыдай так громко
Link to comment
Share on other sites

В основном тут отписались лишь долбанутые маги. О других классах вы не подумали? Если вы будете летать на 10 ярдов, как вас догнать? Как убежать? Вскоре вы вообще потребуете G-вирус, чтоб уворачиваться и носиться как Альберт Вескер

 

ну да, конечно ::) . Пох на то что у мага дамаг и деф как у шамодрулей, а хила нет, пох. Самое главное, что бы даже после телепортации дольнобойные классы могли нас добить) Не надо ссылаться на 3 дд скилла, маг с их присутствием далеко не имба.
Link to comment
Share on other sites

ну да, конечно ::) . Пох на то что у мага дамаг и деф как у шамодрулей, а хила нет, пох. Самое главное, что бы даже после телепортации дольнобойные классы могли нас добить) Не надо ссылаться на 3 дд скилла, маг с их присутствием далеко не имба.

 

маг даже с 5 скилами далеко не имба,у него дефы как у дру и реген как у дру и все как у дру,а дру сносится рогой в 3-4 удара
Link to comment
Share on other sites

маг даже с 5 скилами далеко не имба,у него дефы как у дру и реген как у дру и все как у дру,а дру сносится рогой в 3-4 удара

 

темболее...
Link to comment
Share on other sites

маг даже с 5 скилами далеко не имба,у него дефы как у дру и реген как у дру и все как у дру,а дру сносится рогой в 3-4 удара

 

реген , деф , хп больше чем у дру пусть хоть на самую малость но больше вот пример маг 6 лвл 793 хп реген 21 жрец 6 лвл 575 хп реген 10
Link to comment
Share on other sites

Те же камни у шамана, только разница в том, что они у него ещё и станят пол локи, имеют больший радиус и он не обязан прыгать на топоры...

Link to comment
Share on other sites

Качнул мага до 14 ничего не покупая тока вещи за кв, итог:

хп 1421

урон120

(5лвл)фаербол340

(2лвл)телепорт180

(3лвл)камни190

Link to comment
Share on other sites

хорошо бы сделать ТП по цели, ибо из за рассинхрона я задолбался промахиваться, стоят враги, раз на них тп сразу цепи камни... и ничего не подействовало ни одного скила)) представляю как это выглядело со стороны... стоит маг в сторонке и рассходует просто так свои скилы и ману....хотя визуально я стою к ним в упор вернее даже на них.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт фиксированной цели согласен. Просто наш телепорт проигрывает всем другим мгновенным скилам. Рывку, пчёлам, дезе и т.п. А ещё меня бесит чго он не телепортируется, а ковыляет на место телепортации.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт фиксированной цели согласен. Просто наш телепорт проигрывает всем другим мгновенным скилам. Рывку, пчёлам, дезе и т.п. А ещё меня бесит чго он не телепортируется, а ковыляет на место телепортации.

 

Ого.. С чего эт такие лаги? У меня даже когда бежишь, и кидаешь телепорт прыгает 5 клеток с задержкой где т 0.5 секунды. Насчет цели.. Даже не знаю. Я думаю маг планировался в качестве массового нагибатора. А тут если будет цель на тп, и ты побежишь на кучку врагов, где каждый друг на друге скачет? А тебе не надо мешкать, и действовать быстро.. Я думаю цель на тп не надо.

 

Link to comment
Share on other sites

маг будет телепортироваться, если ты выбрал точку телепортации отдаленную от тебя на 4 и больше клеток. Если мешьне четырёх- он будет топать.

Link to comment
Share on other sites

Телепорт-это скилл против МИЛИШНИКОВ,когда он рядом с вами и его дальность вполне нормальна-хотите прыгать от рдд-играйте в другую игру

Link to comment
Share on other sites

Телепорт-это скилл против МИЛИШНИКОВ,когда он рядом с вами и его дальность вполне нормальна-хотите прыгать от рдд-играйте в другую игру

 

я говорю про проблемы с рассинхроном! а по скольку у мага 2дд мас скила которые действуют не на цель(при чем они явно основные)  , то он больше всех страдает от рассинхрона.
Link to comment
Share on other sites

Телепорт-это скилл против МИЛИШНИКОВ,когда он рядом с вами и его дальность вполне нормальна-хотите прыгать от рдд-играйте в другую игру

 

тут разговор не о том как прыгать от кого то, а как рационально использовать данный скилл, в паре с другими игроками, и на сколько эфективен он в бою(арена или пвп) так что не указывай кому во что играть, хорощо? лучше качни мага на 16-18лвл и по личному опыту пиши что и как, и если хочешь иди играй в другие игры :tease: :tease: :tease:

а нам и тут норм...

по теме на учись говорить а не посты набивать :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...