Jump to content

Священный щит


FirOBD

Recommended Posts

хотябы часть в дд надо,с уроном ведь 120-150 ничего не сделаешь.надежда на слово силы не всегда может сработать ведь... или же нет....хм.... :pardon:

 

у меня солнца 119 вобще, часть кроется устойчивостью
Link to comment
Share on other sites

А у некра есть взглядик(вернее отравление). Благодаря ему мобов можно быстрей бить. Урон он наносит, примерно, как усиленный удар.  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

у меня солнца 119 вобще, часть кроется устойчивостью

 

у меня солнце 230 и бью 211 в среднем, а так как часть в дамаге то крита не заставляет себя ждать,что урон по 400+ что крит хил 1к+  частенько летит.
Link to comment
Share on other sites

А у некра есть взглядик(вернее отравление). Благодаря ему мобов можно быстрей бить. Урон он наносит, примерно, как усиленный удар.  :spiteful:

 

у любого есть шмот с лаба,так что доп урон для баланса сделан не более, не вижу смысла похвалиться отравлением. :pleasantry: 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

поглащение урона зависит от навыка +лвл перса, тоесть на 20лвле при щите +5 он будет поглощать 520урона, и это предел))

Link to comment
Share on other sites

поглащение урона зависит от навыка  лвл перса, тоесть на 20лвле при щите  5 он будет поглощать 520урона, и это предел))

 

бред, сразу видно что математика это не твое.
Link to comment
Share on other sites

бред, сразу видно что математика это не твое.

 

ну значит я олень и неумею смотреть на цифры когда меня и сколько раз мобы бьют..)
Link to comment
Share on other sites

ну значит я олень и неумею смотреть на цифры когда меня и сколько раз мобы бьют..)

 

про твой щит я хз, а вот предел щита далеко не 520.
Link to comment
Share on other sites

про твой щит я хз, а вот предел щита далеко не 520.

 

прости,но у меня жрец 17лвл со священным щитом на 5, и он держит 517 урона...хм,значит мой жрец нубяра следуя твоиму выводу...и от астрала не зависит..
Link to comment
Share on other sites

прости,но у меня жрец 17лвл со священным щитом на 5, и он держит 517 урона...хм,значит мой жрец нубяра следуя твоиму выводу...и от астрала не зависит..

 

все ясно, дальнейший диалог нету смысла вести. Ты видишь какието выводы, какие то слова про зависимость астрала... Если бы ты прочитал тему сначала, то увидил бы, что ты очердное днище сделавшее великое открытие.
Link to comment
Share on other sites

все ясно, дальнейший диалог нету смысла вести. Ты видишь какието выводы, какие то слова про зависимость астрала... Если бы ты прочитал тему сначала, то увидил бы, что ты очердное днище сделавшее великое открытие.

 

я такой тупой чтоб не прочитать тему сначало прежде чем в ней писать? хм,наверно..
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а кто качал щит +5 и проверял на фармах и скок у вас астрал, вообщем расскажите долго ли держит ударов и желательно какой бос или урон у боса

Link to comment
Share on other sites

а кто качал щит +5 и проверял на фармах и скок у вас астрал, вообщем расскажите долго ли держит ударов и желательно какой бос или урон у боса

 

512 хп не зависимо от астрала
Link to comment
Share on other sites

512 хп не зависимо от астрала

 

у меня щас щит держит примерно 605-610 хп. 244 астрала и 18лвл.

 

Link to comment
Share on other sites

Либо я багоюзер , либо вы с математикой не дружите...

Щит напрямую зависит от астрала это раз...

Мой щит сейчас 712 ... При астрале 249 .. Учитесь считать господа

Link to comment
Share on other sites

Либо я багоюзер , либо вы с математикой не дружите...

Щит напрямую зависит от астрала это раз...

Мой щит сейчас 712 ... При астрале 249 .. Учитесь считать господа

 

так а какая формула?
Link to comment
Share on other sites

Либо я багоюзер , либо вы с математикой не дружите...

Щит напрямую зависит от астрала это раз...

Мой щит сейчас 712 ... При астрале 249 .. Учитесь считать господа

 

хз, вродь все правильно считаю, это у тя 100 лишних хп на щите.
Link to comment
Share on other sites

Щит считается так же как и хил..

А сам щит я считаю на утлаги( он бьет по мне 200, удобно)

За 5 уровней нам дают какето значение( не проверял) + за астрал дают по 2 за каждую еденицу астрала.

Сам щит чуть чуть больше хила должен выходить (704 мой хил)

Сегодня пересчитаю, вдруг админы нафиксили чегото

Link to comment
Share on other sites

А скок по времени он держится,в описании нет инфы об этом

 

+5 щит 14 сек может 13сек
Link to comment
Share on other sites

+4

Время действия равно времени вастановления.

+5

Время действия на 2-3 секунды дольше времени востановления.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

значит если мой хил 370 и щит +5 то урон должен держать примерно 390 , то почему у меня астрала 119 и урона держу примерно стока же че так?!

Link to comment
Share on other sites

значит если мой хил 370 и щит +5 то урон должен держать примерно 390 , то почему у меня астрала 119 и урона держу примерно стока же че так?!

 

 

В копилку знаний: мой жрец 10й лвл, скилл щита 3, астрала 90 щит держит 302 хп урона.

Link to comment
Share on other sites

 

В копилку знаний: мой жрец 10й лвл, скилл щита 3, астрала 90 щит держит 302 хп урона.

 

если так то почему босы сносят мой щит с 4 ударов? плюс минус удар...
Link to comment
Share on other sites

если так то почему босы сносят мой щит с 4 ударов? плюс минус удар...

 

 

Боссы? Я на мобах тестил, на пауках возле камп-рифа, и они тоже сносят на четвертый удар, или даже на третий если кританут.

Link to comment
Share on other sites

Щит для разных магий разный ...

Физ щит у меня при 256 астрала держит 674

А например против магии мрака держу 798

Другие магии не тестил

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Думаю щит лучше качать фул...на фарме будет очень полезным...

 

Согласен полностью...Щит5 Хил5 а остольное на перемирие....жрец 100% хил поддержка а не как дру и шам...и дд и хил...на фарме не нужны слезы нужен хил щит и перемирие...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот формула: щит 5лв держит 250 урона + (2 урона * на уровень жреца) + (астрал * на 1.5) = прочность щита. Для моего жреца 17лв, щит 5лв, астрал 253, это будет выглядеть так: 250+2*17+253*1.5=663 урона выдерживает щит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С щитом оказалось все посложней. Вот новая формула для жреца 20лв с щитом 5лв: щит 5лв держит 320 урона + астрал * на 1.7.

Тоесть если ваш астрал 250, то 320+250*1.7=745.

Да, некоторые могут согласиться и сказать что щит держит меньше. На самом деле это не так. Деф не влияет на щит.

Тоесть если ваш щит будет держать ровно три удара, то он и будет выдерживать ровно три удара, даже если вы поднимите деф на 20% и урон по вам уменьшится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...