Jump to content

Изменение механики скилла стража "подмена"


cobalt

Recommended Posts

2 минуты назад, cobalt сказал:

Благодарочка команде разработчиков. Был приятно удивлен, что нас услышали.

Они всегда вас слышат :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Они всегда вас слышат :true_story1:

А про шаманов они там не задумываются? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

А про шаманов они там не задумываются? 

Надо было больше донатить, не доплатили короче 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Кобальт, накотай тему на форту может у тебя лучше получится:yay:

Я играю только стражем и топлю за этот класс, но если положа руку на сердце, твое предложение по форте мне нравится, но с текущей механикой я все же согласен (она не настолько антилогичная как подмена в ее первоначальной реализации).

Форта это сильный скилл, и то что нас за него штрафуют - типа справедливая цена. 

Вот что необходимо фиксить - антиточность (бесполезно вообще в текущей реализации, год как не держу его на панели, надо добавить урон в скилл) и бросок щита (явно не дотягивает до того чтобы его брали и качали, хотя этот скилл я юзаю).

Но боюсь, поезд уже ушел, и править уже поздно. Завтра зарелизят обнову, начнем ныть через год.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cobalt сказал:

Я играю только стражем и топлю за этот класс, но если положа руку на сердце, твое предложение по форте мне нравится, но с текущей механикой я все же согласен (она не настолько антилогичная как подмена в ее первоначальной реализации).

Форта это сильный скилл, и то что нас за него штрафуют - типа справедливая цена. 

Вот что необходимо фиксить - антиточность (бесполезно вообще в текущей реализации, год как не держу его на панели, надо добавить урон в скилл) и бросок щита (явно не дотягивает до того чтобы его брали и качали, хотя этот скилл я юзаю).

Но боюсь, поезд уже ушел, и править уже поздно. Завтра зарелизят обнову, начнем ныть через год.

Ну бросок щита стал неюзабельным с введением статы сопры в игру, ибо у РБ он зашкаливает. А наказание действительно совсем бесполезный скил. И даже введение урона в скил не уверен что заставят вернуть его на панель. Я согласен что в форте должен быть штраф из-за силы скила, но даже 20% это по моему многовато. Эти самые 20% не дают мне одеть дд бижу и двурук. Хотя они у меня и лежат в сумке. Снижение этого штрафа до 10% уже позволили бы мне сделать стража сапортом с замашками на дд, а так нет. Только щит только получение тумаков от рб

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Spywn сказал:

Ну бросок щита стал неюзабельным с введением статы сопры в игру, ибо у РБ он зашкаливает. А наказание действительно совсем бесполезный скил. И даже введение урона в скил не уверен что заставят вернуть его на панель. Я согласен что в форте должен быть штраф из-за силы скила, но даже 20% это по моему многовато. Эти самые 20% не дают мне одеть дд бижу и двурук. Хотя они у меня и лежат в сумке. Снижение этого штрафа до 10% уже позволили бы мне сделать стража сапортом с замашками на дд, а так нет. Только щит только получение тумаков от рб

Про форту я придумал как надо: штраф на урон только с щитом. Тогда все будет по красоте.

Юзать/не юзать качать/не качать - выбор каждого игрока.

Но скилл должен быть логичным.

Антиточность сейчас вобще ничё не делает, тк у стража почти нет уклона. 

Бросок щита хотя бы 200урона наносит и тормозит соперника на полсекунды. Я кстати пробовал его качать, на фул - бафф висит очень долго и урон по цели влетает даже сильнее, чем под знаменем пала. Но это не стоит того, чтобы качать бросок. Но этот скилл условно рабочий. Да, сопротивление от него у рб определенно нужно убрать - это дичь

Edited by cobalt
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cobalt сказал:

Про форту я придумал как надо: штраф на урон только с щитом. Тогда все будет по красоте.

Юзать/не юзать качать/не качать - выбор каждого игрока.

Но скилл должен быть логичным.

Антиточность сейчас вобще ничё не делает, тк у стража почти нет уклона. 

Бросок щита хотя бы 200урона наносит и тормозит соперника на полсекунды. Я кстати пробовал его качать, на фул - бафф висит очень долго и урон по цели влетает даже сильнее, чем под знаменем пала. Но это не стоит того, чтобы качать бросок. Но этот скилл условно рабочий.

Схема интересная и достойна жизни, но реализуют ли ее? Лично я бы приоделся в двурук и посмотрел на что способен страж сапорт

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Spywn сказал:

Схема интересная и достойна жизни, но реализуют ли ее? Лично я бы приоделся в двурук и посмотрел на что способен страж сапорт

Это укладывается в логику игры. У стража хотелось бы видеть путь развития с двуручным оружием. Добавив урона в наказание - получим 3 дд скилла (базовый, выпад, наказание собственно). Теряем мастер блока, но эта сборка будет иметь право на жизнь. Можно будет эксперементировать с защитой стража и этим новым, прости господи, сопротивлением. Может даже форту не будут брать, чтобы влить очки в дд навыки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cobalt сказал:

Это укладывается в логику игры. У стража хотелось бы видеть путь развития с двуручным оружием. Добавив урона в наказание - получим 3 дд скилла (базовый, выпад, наказание собственно). Теряем мастер блока, но эта сборка будет иметь право на жизнь. Можно будет эксперементировать с защитой стража и этим новым, прости господи, сопротивлением. Может даже форту не будут брать, чтобы влить очки в дд навыки

Кстати сопротивление не плохо себя показало на битве, сегодня тестил. Даже до флага дошел

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2018 в 17:21, cobalt сказал:

потом нерф мастера блока)

Ты на тесте был ? 

 Я видел как страж с 8к хп, пришёл в стан караванов, его била толпа, и снова страж  не падал !!!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Ты на тесте был ? 

 Я видел как страж с 8к хп, пришёл в стан караванов, его била толпа, и снова страж  не падал !!!

Да был. И я страж с 8300хп. И в тх падал на заводах. Раньше не падал нигде. А стража запинать теперь будет не сложно толпой. Ток не нубами 16лвл, а более менее норм игроками

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cobalt сказал:

Да был. И я страж с 8300хп. И в тх падал на заводах. Раньше не падал нигде. А стража запинать теперь будет не сложно толпой. Ток не нубами 16лвл, а более менее норм игроками

   Более менее это кто?

Нас трое было (дд класс), +7 оба и я +10 , 25 арено пушки...  Страж стоит и не падает.. 

 Видать мы не те самые ,, более менее нормальные игроки )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

   Более менее это кто?

Нас трое было (дд класс), +7 оба и я +10 , 25 арено пушки...  Страж стоит и не падает.. 

 Видать мы не те самые ,, более менее нормальные игроки )

Ну хз, после обновы схожу к вам в порт, гляну) математика простая: максимально возможный отхил стража щас стал около 900хп в секунду (если супер жирнющий страж). Чтобы его завалить - надо наносить ему больше этой цифры в сек вот и всё.

Разумеется, 1 на 1 блок будет срабатывать значительно реже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...