Jump to content

Навык "Взбешеность"


Regis

Recommended Posts

Для тех кто не смог попасть на тест серв. 

 

Screenshot_20180910-152314_Warspear Online [Test].jpg

Навык на макс прокачке.

 

Длительность эфекта слишком маленькое, было бы хорошо если время действия зависело от прокачки самого навыка. А так навык очень даже неплохой в пве.

 

 

П.с навык не изменяли после теста. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

На макс раскачке он должен висеть от заката до отката . 4 очка все-таки тратится не просто так. 

Link to comment
Share on other sites

По аналогии с бдшным просветлением должен работать.

Чтобы висел постоянно ,но был затратным по мане.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно бесполезный навык. Самый бесполезный из всех новых навыков. Как впрочем и всегда на роге.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sunwarrior сказал:

Абсолютно бесполезный навык. Самый бесполезный из всех новых навыков. Как впрочем и всегда на роге.

Реально бред какой-то, даже не понятно какой имбаланс может привнести данный навык если будет висеть от кд до кд

Link to comment
Share on other sites

Играю с ножами через скорость, качнул этот навык и истребление на 4/4. Без истребления КД у меня на скилл 14.8 сек, а с истреблением 11 сек. Так что для меня это скилл имба.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
В 16.09.2018 в 18:50, Sunwarrior сказал:

Абсолютно бесполезный навык. Самый бесполезный из всех новых навыков. Как впрочем и всегда на роге.

В сумме мы получаем 22% к дд статам, пусть и не по кд. По сравнению с другими навыками разбойника он совсем неплох.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlackTea сказал:

В сумме мы получаем 22% к дд статам, пусть и не по кд. По сравнению с другими навыками разбойника он совсем неплох.

Если бы только получали. Но там ведь идет потеря 10% защиты,что убивает навык для прокачки в пвп. 

Аналогичные скиллы на точность у других классов не имеют такой "порчи" почему-то. И ими успешно пользуются везде.

 

Тот же навык бд "просветление". Дает только буст в атаке и защите,и не имеет каких-то штрафов. И висит он по кд даже на 1 уровне раскачки(на 4 висит по времени 2х кд). Полезен как в пвп так и в пве.

 

Этот навык разбойника действительно бесполезный для большинства,так как очень узконаправленный(для инстов где ты сидишь на шее танка). 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vertigo сказал:

Если бы только получали. Но там ведь идет потеря 10% защиты,что убивает навык для прокачки в пвп. 

Аналогичные скиллы на точность у других классов не имеют такой "порчи" почему-то. И ими успешно пользуются везде.

 

Тот же навык бд "просветление". Дает только буст в атаке и защите,и не имеет каких-то штрафов. И висит он по кд даже на 1 уровне раскачки(на 4 висит по времени 2х кд). Полезен как в пвп так и в пве.

 

Этот навык разбойника действительно бесполезный для большинства,так как очень узконаправленный(для инстов где ты сидишь на шее танка). 

Это разные классы с разными фишками.-. 

 

В пвп я не разбираюсь, но в пве вполне нормально стоять за спиной танка. 

 

Мне казалось, что с бафом иска на крит такая же история с повышением входящего урона. 

 

Я не против, чтобы навык сделали сильнее, но лично мне он и сейчас нравится больше, чем другие экспы роги. (в плане прокачки)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Собирать КД бред, билд через кинжалы это автоатаки, а не через топоры с умениями. 

Легче тогда просто топоры взять и не мучаться с таким бредом. 

Если дисбаланс из за точности и Крита, то почему его не привязать к типу оружия "кинжалы" ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...