Jump to content

Арена 3.0


SpY

Recommended Posts

очень сильные новые классы на начальных лвлах . У меня персы есть на 6х лвлах в шмоте 9-го,проруненные и малость вточенные. До обновы из 200 боев  было 193 победы.  После обновы провел 14 боев из них всего только 10 побед.Палы и рыцари жестко льют,да еще по 2к хп на шестом то лвле некоторые имеют. На моем бд (в вещах 9-го) даж 1.5к не набирается. Еще не могу толком понять как работают скиллы у нежити-затестить самому нет возможности...выбивает с обоих серверов,сразу после создания перса. Плохо что 6 классов сейчас носят посохи-раньше по шмоту видно было кто есть кто. Щас кликать приходиться... Но ,как бы то не было рано еще забор городить . Надо качнуть сначало новых персов,поаренить их на 15+лвлах, а потом уже обсуждать где разробы опять перемудрили.

Link to comment
Share on other sites

По мне так, дисбаланс есть, не знаю что там у нежити, но жрецов и магов сразу сливают, так как мало хп. Но даже если мага не начали бить первым, он все расходует энергию и  благополучно умирает. Насчет PvE вообще молчу, моего мага сливают мобы по 5 раз на каждом квесте, в то время как палам мобы вообще практически нипочем, да и дамаг у них раза в 2 больше.

 

Link to comment
Share on other sites

Как магу против вара быть? Наношу 0 урона. Бой пара секунд. Рывок со станом, пара ударов и маг лежит. Как магу можно вару снести почти 3к хп на 14лвл?

Link to comment
Share on other sites

вафс, варспир-это не все игры, тут пока не поправять, маги и будут мясом, или на на мага 20 лвл рывок срабатывать не станет?

а если учесть что солнца у мага кот наплакал, то вообше ппц

Link to comment
Share on other sites

вафс, варспир-это не все игры, тут пока не поправять, маги и будут мясом, или на на мага 20 лвл рывок срабатывать не станет?

а если учесть что солнца у мага кот наплакал, то вообше ппц

 

Ну не знаю как там маги, но чернокнижник уже 14 зверь, могу представить что на 20 лвл будет. Варом только подходишь, хочешь сделать рывок, а чк перед собой кидает стан и вара прям в рывке ловит О.о
Link to comment
Share on other sites

У мага стан работает по-другому, только если рядом соперник. То есть после рывка сможет оттолкнуть, при условии если выживет... Да и стан неполноценный, если далеко не откинет, то его всё равно могут бить. А на стрелках он вообще бесплозеный, они даже откинутые спокойно стреляют.

Link to comment
Share on other sites

вафс, варспир-это не все игры, тут пока не поправять, маги и будут мясом, или на на мага 20 лвл рывок срабатывать не станет?

а если учесть что солнца у мага кот наплакал, то вообше ппц

 

 

Ты будешь плакать от магов. ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

юзаешь тп на вара до его рывка И сокращаешь дистанцию. вар без рывка останется если не успеет придумать что нибудь

Link to comment
Share on other sites

Aziat, сам то ты пробовал играть за мага? Во-первых, телепорт это не фокусированный скил, им нужно целиться и рассчитывать, а рывок сделается сам как вар дойдёт до нужной клетки. Во-вторых, перед телепортом есть какая-то задержка, за счёт чего все скилы соперника проходят быстрее, рывок в том числе. В-третих, есть такой прикол, что маг зачастую не телепортируется, а идёт пешком на место телепортации.

Link to comment
Share on other sites

пробовал но до полноценных пвп не дошел. Но это возможно конешно с тп прокрутить так чтоб он без рывка остался, когда вару до мага приблизительно 10клеток юзаешь на макс клетку тп которая возможно при юзании с места.тогда между вами останется ~2клетк) гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...