Jump to content

Кража в гильдии


Iamvoice

Recommended Posts

Просьба администрации вмешиваться когда воруют из гильдии 

Я из гильдии DESKAWERI у нас ненормальный украл 71 знак ги помогите вернуть их с уважением к Администрации

маг.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Iamvoice сказал:

Просьба администрации вмешиваться когда воруют из гильдии 

Я из гильдии DESKAWERI у нас ненормальный украл 71 знак ги помогите вернуть их с уважением к Администрации

маг.jpg

храм слив 18-22 в чате! ХА!

Link to comment
Share on other sites

Как это ни печально но скорее всего знаки вам не вернут. Да и вора не накажут. Проблемы индейцев шерифа не волнуют... Вся надежда на карму

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно понимаю что чувствуют те кто по крупицам собрали знаки ги и хотят улучшить гильдию ,а тут такой казус. По теории и по правилам игры его конечно не накажешь. Но... Администрация наказывайте таких игроков , есть ник нейм ,есть скриншот , есть заявление правителя или наследника гильдии. По факту ник в бане навсегда , и сам телефон откуда он играл либо комп в бан ,это ведь можно сделать ? Но соответственно знаки никто не вернет , а то и здесь найдутся аферисты. Но наказывать надо в любом случае. А здесь совершившийся факт на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Это чистой воды игровая ситуация. Мне жаль, но помочь вам не смогут. В будущем будьте аккуратнее в подборе людей с доступом к складу.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...