Jump to content

Предложение по скилам (ловушки)


Mazanking

Recommended Posts

Все мы видели как горы ноют на "имбо" скилл у рея Взрывная ловушка. Благодаря этому нытью вы пофиксили урон у ловух, самое смешное , что буквально год назад вы апали урон у ловушек из за их неактуальности. Но в этой обнове вы даете рею еще одни ловушки.
Суть темы вот в чем, а почему бы не дать эту новую ловушку горам? Да даже пусть и с дебафом, но отдайте горам ее, пусть тоже насладятся всей имбовостью скила. Ну а рей пусть походит с новый ненужным скилом для ханта, мы как нить переживем.

Link to comment
Share on other sites

Дайте ловушки новые ханту, рею можете вообще ничего не давать. Пусть горы посмотрят на "Имбовость" ловушек. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора

Ваши бесполезные ловушки никому не нужны кроме арены и то не всегда

Есди уж не смогли придумать нормальный скил ,то просто оставь без него,либо отдайте горам раз они ноют

Идет 19 год у всех телефоны не меньше 5 дюймов,панели нормальной так и нет,куда ваши беспонтовые ловушки ставить я не знаю,а про айфон вообще молчу,никак клиент мне нормальный запилить не можете,мой перс во весь экран и ни черта не видно 

Отошёл не много от темы,накипело

Делайье аналог ханта скил ренджеру а если вы переживаете за уникальность классов то пишите,я вам накидаю массу вариантов с экспертами а не это говнище

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Поддерживаю автора

Ваши бесполезные ловушки никому не нужны кроме арены и то не всегда

Есди уж не смогли придумать нормальный скил ,то просто оставь без него,либо отдайте горам раз они ноют

Идет 19 год у всех телефоны не меньше 5 дюймов,панели нормальной так и нет,куда ваши беспонтовые ловушки ставить я не знаю,а про айфон вообще молчу,никак клиент мне нормальный запилить не можете,мой перс во весь экран и ни черта не видно 

Отошёл не много от темы,накипело

Делайье аналог ханта скил ренджеру а если вы переживаете за уникальность классов то пишите,я вам накидаю массу вариантов с экспертами а не это говнище

Ну правильно. Допустим если сравнивать противоположные друг другу персонажей. Инвиз - есть у иска и рога. Ща дали воскрещение сразу некру и жц. Так почему нельзя было дать ловушки ханту. Даже если элементарно логически подумать, хант он же охотник т.е ловухи у него вообще базовыми скилами должны были быть .

Link to comment
Share on other sites

Ловушки просто чтобы что то было для галочки, "замедляющие ловушки"-  а у рея что дальность стрельбы увеличится при ее использовании? Замедлил и расстреливай издалека. Рдд по барабану их скорость движения, с мили вару\дк\заклинателю с релами +2 также, но зато бд и стража мы теперь точно не подпустим близко, хотя с ними и раньше проблем не было. Логично было бы микростаны прикрутить к ним хотя бы в комбо с капами или взрывными, как эти ... геймдизайнеры видят тактику рея на арену я не понимаю, типа если рей на арене ставь мины и иди ныкайся а горы автоматически будут в нападении ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Ловушки просто чтобы что то было для галочки, "замедляющие ловушки"-  а у рея что дальность стрельбы увеличится при ее использовании? Замедлил и расстреливай издалека. Рдд по барабану их скорость движения, с мили вару\дк\заклинателю с релами +2 также, но зато бд и стража мы теперь точно не подпустим близко, хотя с ними и раньше проблем не было. Логично было бы микростаны прикрутить к ним хотя бы в комбо с капами или взрывными, как эти ... геймдизайнеры видят тактику рея на арену я не понимаю, типа если рей на арене ставь мины и иди ныкайся а горы автоматически будут в нападении ? 

Я просто не понимаю , где логика давать два абсолютно идентичных навыка одному персонажу!? Да даже пусть там будет этот дебаф. Ведь горы ныли на эти ловушки, почему бы им не дать их, пусть будет и у них такой имба скил.

Link to comment
Share on other sites

Ханта с без того долгим контролем апают давая скил который режет дд по нему ещё и даёт уклон, браво, скоро появятся первые ханты на уклон, и они будут жирнее реев. Отдайте ловушки охотникам, дайте рею активку на скорость, пусть всё будет по логике а не вот это вот всё.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

А я как щас вижу поймал мили в замедление и в стойке отваливаешь и постреливаешь на той же скорости что и замедленный

Только с усиленным дамагом

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ekaH сказал:

А я как щас вижу поймал мили в замедление и в стойке отваливаешь и постреливаешь на той же скорости что и замедленный

Только с усиленным дамагом

 

Особенно вара или дк )

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mazandaran сказал:

Особенно вара или дк )

Насчет вара да все плохо, но у рея всегда с варом проблемы были, а дк то что с притягом в 30сек... На который у тебя есть стан и кап под ноги гг, палы я так понимаю все окончательно против рея... Ну а остальные без проблем

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 4ekaH сказал:

Насчет вара да все плохо, но у рея всегда с варом проблемы были, а дк то что с притягом в 30сек... На который у тебя есть стан и кап под ноги гг, палы я так понимаю все окончательно против рея... Ну а остальные без проблем

Тут дело не в варах и не в дк . Понимаешь , когда рею дают 3 скил подряд , который абсолютно рандомный, причем 2 из них почти одинаковые, ну ведь странно. Ты сам видел темы гор про нытье на ловушек, что мол ваншотик рей ими, ну так в чем была проблема просто отдать новые ловушки ханту. Пусть тоже так же ваншотил бы. Но вместо этого админы режут ловушку рею и дают новую ловушка, где вообще логика? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazandaran сказал:

Тут дело не в варах и не в дк . Понимаешь , когда рею дают 3 скил подряд , который абсолютно рандомный, причем 2 из них почти одинаковые, ну ведь странно. Ты сам видел темы гор про нытье на ловушек, что мол ваншотик рей ими, ну так в чем была проблема просто отдать новые ловушки ханту. Пусть тоже так же ваншотил бы. Но вместо этого админы режут ловушку рею и дают новую ловушка, где вообще логика? 

Согласен. А почему бы заклину не дать ище один скил на увеличения блока? Один эсть можно ище дать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...