Jump to content

Обсуждение анонса изменения скилов


YTER

Recommended Posts

Знаете раньше, когда что-либо фиксили обычно сидел молчал и ждал релиза, чтоб посмотреть как это выйдет в итоге. Но в этот раз изменения ну очень сильно затронули мой любимый класс. Паладин не имбалансный класс не в pve, не в pvp контенте, к примеру актуал ( технополис) средний паладин не сможет спокойно танковать, как это делает тот же страж, вы можете сказать, что есть палы, которые танкуют. Да такие есть, но я имею ввиду среднего пала щитовика. Так же и в pvp самым сильным пал явно не является, он занимает место где-то посередине. 

 

 

Каждую обнову скилов пала немного усиляли, то доработали тп, то илюм. НО ОКОВЫ  без возможности заблокировать скилы противника и фикс тотема сразу делают палу одним из самых слабых пвп персов. Про новый скил не могу ничего сказать, его надо опробовать в деле и там уже смотреть, но думаю он предназначен исключительно для pve контента. Возможно конечно ойлгрин передумает и отменит фикс пала, в идеале даже вернет старое знамя, которое не делилось ( хотя бы по pve). :kawaii:

 

PS. Лучше паладина обсудить тут, а то в анонсе пошел уже тупо спам и срачи не особо умных людей.

PSS. АЙГРИНД ПАЖАСТА ВЕРНИ ПАЛА НЕ ДУШИ

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь паладины будут стоять перед выбором - собираться в урон и хил, или иметь станы и выживаемость получше. Да и два массовых навыка на контроль в групповых боях были достаточно сильным преимуществом класса. Справедливо было бы убрать блокировку использования навыков в оковах, но в следующем обновлении дать паладину скилл контроля одной цели.

Link to comment
Share on other sites

Это шок. Я когда читал, то наоборот ожидал, что палу поднимут выживаемость, дадут пассивку, а они убили класс. :imdead:

Link to comment
Share on other sites

Боже, почему такие тупы (особо умные). Так сложно защиту света или даже новый навык в пассивку запихнуть. 

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Когда то давно я качал своего первого паладина, тогда я знал что он будет моим любимым классом, я уже сменил 3 паладинов , и каждого сделал с 0 , просто сервера менял, и люблю играть только за паладина , и сегодня когда обьявили что ему убрали так много, мне стало очень плохо, ведь я не могу смотреть как паладин умирает, разработчики не делайте этого, прошу !

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую. Знаете, от части хоть и скилл и имбовый в плане аое контроля, но на этом классе он был забалансен в виде немалого КД, маленькой порезки урона. Скил нерфанули конкретно в плане пвп. Я ещё понимаю если бы подняли дебаф на понижение атаки до 50% урона.... Да хотя бы до 35%! Но в итоге тупо порезали.

Горы ныли на имбовость ушей в масс баталиях,теперь свободно считаем глухие контролировать у гор и ух

Горы: лужа чк, метеорит заклина, масс фир Ханта, масс фир некра

Уши: прыжок пала, ну и в натяжечку сон дру, хоть и момент массу, но сбивается одной плюхой. А, ну и микростан камней мага

У ушей остались только руты, рут мага, рут пала, рут друли. Браво балансировщикам

 

Благо хоть экспертку дали с возможностью где-то применить, а не как у бд, чисто поржать, тупо негде ее применить

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пойму фикс пала только в одном случае.

 

Если новый скилл будет иметь кд 20сек ,а прибавку к хп 40%,и все это на 30сек.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Пойму фикс пала только в одном случае.

 

Если новый скилл будет иметь кд 20сек ,а прибавку к хп 40%,и все это на 30сек.

 

 

У заклина есть бафф на поднятие хп, маны и блока в хороших значениях. При этом увеличение хп уже само по себе непосредственно хилит. Если у экспертки пала не будет достойной компенсации в плане поднятия хп и хила, на фоне бафа шама и закла, то всё грустно

Link to comment
Share on other sites

все это действительно грустно. но я обязательно куплю новый скилл пала, так как он мне как нубу очень понравился

Link to comment
Share on other sites

Могли бы защиту света с аурой объединить и дать 2 навыка вместо одного теперь оковы вообще нет смысла качать на рб не работают сало не дают а режут 9% урона на макс раскачке и для чего это все дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

Боже как же хочется зайти после обновы и увидеть просто прибавку %хп без всяких 4сек. тиков.

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik, вот палу же всё ж сделали подрез навыков - оковы и новая хилящая экспертка и об этом нигде не написали.
А горы местные так и будут думать, что ничего и нигде не срезано и пала только апают. Это ж неправильно. И вам же потом читать тонны соплей о переапаном паладине.

Да и у ДК резервы усилили, а где мы об этом должны узнать-то?! И т.д.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Magicbeam сказал:

@Reivenorik, вот палу же всё ж сделали подрез навыков - оковы и новая хилящая экспертка и об этом нигде не написали.
А горы местные так и будут думать, что ничего и нигде не срезано и пала только апают. Это ж неправильно. И вам же потом читать тонны соплей о переапаном паладине.

Да и у ДК резервы усилили, а где мы об этом должны узнать-то?! И т.д.

Зайди в раздел Тестовый сервер/Этап 2.

Там все написано.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Yondu сказал:

Зайди в раздел Тестовый сервер/Этап 2.

Там все написано.

ни один из этапов не упоминает описанные мной изменения.

Link to comment
Share on other sites

Добра всем!

Могли бы хотя бы сделать так что бы на 1/5  оковы кидали сало на одну цель, на 5/5 на 2 цели, что бы пал не был опущен на арене и в боях 1 на 1 которых нет в игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...