Jump to content

ВЕРНУТЬ ОКОВЫ ПАЛАДИНУ!!!


Onceagain

Recommended Posts

1 час назад, Poga сказал:

Однокнопочная игра с одной стратегией и одним билдом/эквипом кончится(Другой легкий класс можно выбрать в меню создания персонажа, или вы все-таки любите паладинов, а не их нынешнюю простоту?)

 

А когда закончится "однокнопочная игра" за вара, заклина, ДК или твоего любимого рога, ты будешь радоваться?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Паладин прыгает не по красоте, а еще и баш выписывает, чтобы дать те самые оковы, ты за кого меня держишь? А дальше уже ничего не мешает избежать станов со стороны мили-классов во время действия тех самых оков, выдав ту же иллюмку, забафавшись перед предстоящей сходкой и поставив знамя, надо будет думать уже(Вау!) что для вас в приоритете. Однокнопочная игра с одной стратегией и одним билдом/эквипом кончится(Другой легкий класс можно выбрать в меню создания персонажа, или вы все-таки любите паладинов, а не их нынешнюю простоту?)

Ты, имея вара с списке своих персонажей - будешь писать про однокнопочную игру за паладина?

Серьезно? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

The Fetter nerf was definitely too much in my opinion, they should nerf Experts instead.

Fetter was there since 2012 and it was never OP, and now they decide to nerf it that much. It doesn't make sense.

I made a topic about it in the international section for Paladin, check it out if you can English 🙂

Edited by Gladiator
Link to comment
Share on other sites

Нифига се)) Горы иностранцы даже тут пытаются обьяснить чтото про оковы)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gladiator сказал:

The Fetter nerf was definitely too much in my opinion, they should nerf Experts because Fetters was there since 2012 and it was never OP.

I made a topic about it in the international section for Paladin, check it out if you can English 🙂

 

Передай Дональду Трампу, чтобы он ввёл санкции против Айгринд за фикс оков. 

 

Упс... да ты гор. Эххх...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Нифига се)) Горы иностранцы даже тут пытаются обьяснить чтото про оковы)))

 

5 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Передай Дональду Трампу, чтобы он ввёл санкции против Айгринд за фикс оков. 

 

Упс... да ты гор. Эххх...

С чего вы взяли что он гор?)

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

 

С чего вы взяли что он гор?)

Я их за километр чую))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я их за километр чую))) 

Ну, я по сообщению подумал, что он ух, так как утверждает, что фикс оков - дичь полнейшая.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Osnovshik сказал:

Про ПвЕ загнул, фикс оков мало что решит в ПвЕ из-за того что они нужны только чтобы удерживать мобов, знамя просто не сможет бить через препятствия, единственный тут фикс в ПвЕ это увеличение кд первого дд скила. 

Он в пве и не был востребован, в этом то и дело. Стражи танчат. Его качали ради пвп и битв за замок. А теперь кому он нужен? Вот иду я в инст, пишу в мир: + танк, в лс строчит страж и пал, отгадай кого я сразу отсею? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poga сказал:

 А дальше уже ничего не мешает избежать станов со стороны мили-классов во время действия тех самых оков. Однокнопочная игра с одной стратегией и одним билдом/эквипом кончится.

 Смешно. 5 минут назад аренил, и знаешь что? Твои горские мили классы меня (рея) станят на расстоянии 7 клеток. Ты понимаешь иронию? Заклин булавой бьет дальше чем рей стрелой из лука.:haha: Камень с 4 клеток дальности, мили тоже? У дк стан с 3-х клеток это тоже мили? Очень смешные вы, горы.:happy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

А сон друида?? Он вроде срабатывает с куда большим шансом чем паника...

У паники шанс 100% у сна чтото вроде 80%

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazandaran сказал:

Сопли походу у кого то в мозгах. Если ты не понимаешь даже хотя бы чуть в игре , то не стоит влезать в каждую тему и вставлять свои 5 копеек. Иди поной в любой другой теме насчет экономики варспы.

 

очередной раз ноль аргументов или любого проявления интеллекта. Как обычно останавливаюсь на мысли что мне лень отвечать на твои туповатые выпады.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, kost сказал:

Точно так же два вара выносили все живое , но вот вару не порезали рывок , я вообще думал что нерв базовых навыков уже не будет никогда , если фиксить то только экспертки , это было полной неожиданностью 

эта тема не про варов а про палов. 

с остальными имбаклассами посмотрим что будет. еще надо посмотреть какие именно цифры будут давать новые экспертки и как это повлияет.

Link to comment
Share on other sites

С новым введением пала уничтожили, согласен. Есть несколько вариантов. 1) Ограничить кол-во целей до 2-3 в пвп оков. 2) Уменьшить время действия оков. Но не забываем, что теперь у пала будет маг дд бижа, а значит урон от знамени и отхил будет дикий. И учитваем новый наывык на отхил. Т.е. Там будет беспредел полный.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Noobasina сказал:

С новым введением пала уничтожили, согласен. Есть несколько вариантов. 1) Ограничить кол-во целей до 2-3 в пвп оков. 2) Уменьшить время действия оков. Но не забываем, что теперь у пала будет маг дд бижа, а значит урон от знамени и отхил будет дикий. И учитваем новый наывык на отхил. Т.е. Там будет беспредел полный.

Ого! Не ожиданно читать такое от варвара. Действительно, у пала сейчас странные времена. Его надо тестить, в фулл маг дд, с новым навыком, а потом уже придумывать такой страшный фикс для оков. Ведь заклину тоже введут маг дд, но фулл контроль оставляют🤔

Link to comment
Share on other sites

Полностью убили главный навык пала, хорошо что я неуспел точнуть пала, только качнул, вайпать теперь нужно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Poga сказал:

Паладин прыгает не по красоте, а еще и баш выписывает, чтобы дать те самые оковы, ты за кого меня держишь? А дальше уже ничего не мешает избежать станов со стороны мили-классов во время действия тех самых оков, выдав ту же иллюмку, забафавшись перед предстоящей сходкой и поставив знамя, надо будет думать уже(Вау!) что для вас в приоритете. Однокнопочная игра с одной стратегией и одним билдом/эквипом кончится(Другой легкий класс можно выбрать в меню создания персонажа, или вы все-таки любите паладинов, а не их нынешнюю простоту?)

Если бы ты считать умел(а), ты бы посчитал(а), что стан от телпеортации паладина короче кулдауна знамени после прыжка. Ещё и шанс срабатывания 60-70%, тоесть с шансом 60-70% паладин проиграет пвп. Если ты хочешь сказать, что можно качнуть Тп на 4/4, то я тогда отвечу, он лишится защитных скилов которые ты так расхваливал(а), а это сакральный щит и новая экспа на хп, получается паладин нифига не защищённый.

10 часов назад, Poga сказал:

Паладину без сала в оковах не убудет, у него есть достаточно защитных навыков для выживания при таком раскладе, в отличии от того же чк, на круг которого ты намекнул.

Дальше, что ты предлагаешь делать паладинам от 1 до 26 уровня которые чисто физически не могут прокачать телепортацию, а у паладинов ниже 22 уровня вообще кроме хила отсуствуют защитные навыки. Идём дальше: паладины ниже 17 уровня никаким образом не могут иметь в навыках такой полезный скилл, как телепортация. В то время как у чк, шама будт 2 контроль навыка у пал не будет ни одного, и смысла от того что пал наконец-то сумел захватить врага в оковы никакой.  Похоже ты кроме палов 28 уровня никого больше не видел(а), сочувствую! И советую, заглянуть на арену 6-10 за любого ушиного класса, ты там найдёшь такого удивительного персонажа, как заклин. Которого фикс, к большому сожалению, почти не коснулся. 

Смени картинку, а то не понятно кто ты, мальчик или девочка.(П.с. я серьёзно)

Прежде чем писать такие громкие комментарии, нужно немного посмотреть навыки класса, реликвии, шмот, а не делать выводы из того что ты видишь в ютубе, на арене и т.д.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Название темы забавное, оковы-то на месте.

А так, фикс довольно сильный, оставили бы сало при макс раскачке как в корнях...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Noobasina сказал:

С новым введением пала уничтожили, согласен. Есть несколько вариантов. 1) Ограничить кол-во целей до 2-3 в пвп оков. 2) Уменьшить время действия оков. Но не забываем, что теперь у пала будет маг дд бижа, а значит урон от знамени и отхил будет дикий. И учитваем новый наывык на отхил. Т.е. Там будет беспредел полный.

Ну там по идее и было ограничение на цели. А вот насчет времени действий да согласен . Представь что рывок вара больше не станит, а снижает скорость передвижения противника)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Poga сказал:

Однокнопочная игра с одной стратегией и одним билдом/эквипом кончится(Другой легкий класс можно выбрать в меню создания персонажа, или вы все-таки любите паладинов, а не их нынешнюю простоту?)

 

15 часов назад, Mazandaran сказал:

Странное чувство конечно, но кого то мне это напоминает еще кроме паладина. Не подскажешь кого?

 

15 часов назад, Осгилиат сказал:

 

А когда закончится "однокнопочная игра" за вара, заклина, ДК или твоего любимого рога, ты будешь радоваться?

 

 

14 часов назад, devastator сказал:

Ты, имея вара с списке своих персонажей - будешь писать про однокнопочную игру за паладина?

Серьезно? :rofl:

 

13 часов назад, Xokkep сказал:

 Смешно. 5 минут назад аренил, и знаешь что? Твои горские мили классы меня (рея) станят на расстоянии 7 клеток. Ты понимаешь иронию? Заклин булавой бьет дальше чем рей стрелой из лука.:haha: Камень с 4 клеток дальности, мили тоже? У дк стан с 3-х клеток это тоже мили? Очень смешные вы, горы.:happy:

 

9 часов назад, Неведом сказал:

Похоже ты кроме палов 28 уровня никого больше не видел(а), сочувствую! И советую, заглянуть на арену 6-10 за любого ушиного класса, ты там найдёшь такого удивительного персонажа, как заклин. Которого фикс, к большому сожалению, почти не коснулся. 

Смени картинку, а то не понятно кто ты, мальчик или девочка.(П.с. я серьёзно)

 

Спойлер

:jesus1:

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Неведом сказал:

В то время как у чк, шама будт 2 контроль навыка у пал не будет ни одного

Так то землетряс рутит и все (даёт использовать скилы, это даже не контроль навык). Тоже самое случится с палом, алилуя

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Poga сказал:

 

 

 

 

 

  Показать контент

 

И почему я не удивлен такому ответу? :rofl:

2 минуты назад, Vito сказал:

Так то землетряс рутит и все (даёт использовать скилы, это даже не контроль навык). Тоже самое случится с палом, алилуя

А потом,когда палы будут хилить по 1.5к двумя скиллами, вы будете и дальше на них жаловаться.

Типа ,смотрите, пал выхиливает весь урон шама..

 

Эти жалобы никогда не закончатся,пока паладина не сделают искателем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

И почему я не удивлен такому ответу? :rofl:

А потом,когда палы будут хилить по 1.5к двумя скиллами, вы будете и дальше на них жаловаться.

Типа ,смотрите, пал выхиливает весь урон шама..

 

Эти жалобы никогда не закончатся,пока паладина не сделают искателем.

Никогда не создавал тем где жалуюсь на какой либо класс 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Никогда не создавал тем где жалуюсь на какой либо класс 

Ну я не только тебя имел ввиду.)

 

Роги же первыми после обновы начнут выть,что пал 3-4к выхиливает.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vito сказал:

Так то землетряс рутит и все (даёт использовать скилы, это даже не контроль навык). Тоже самое случится с палом, алилуя

Неа, хуже, шам дальник, кинул землетряс, ближник не сможет бить, а у пала кинул оковы, ну смысл от них? Эго продолжают долбить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, devastator сказал:

Ну я не только тебя имел ввиду.)

 

Роги же первыми после обновы начнут выть,что пал 3-4к выхиливает.))

Я сейчас хилю 2600 Крит хил +1000рела и +500рела

Лично я буду пытаться идти в жир с посмотрим что из этого выйдет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Я сейчас хилю 2600 Крит хил +1000рела и +500рела

Ну , а после обновы,возможно,будешь еще 1000+ хилить.

 

Какой-то пал не танк теперь ,а мили жц.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2018 в 20:01, Moonspells сказал:

Тоже против этого. Годами всё было так и сейчас просто взять и убить этот класс. Бред.

палы ваши 1на 1 дно и так были 

А фиксанули оковы респект разрабам 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2018 в 19:57, Onceagain сказал:

В новом анонсе стало известно что паладин потеряет сайленс с оков.Разработчики вы вообще хорошо обмозговали этот фикс???????Паладин не персонаж с 3-4-5 контролями,это персонаж с 2 навыками контроля и 3 по выбору невыгодный некоторым.Если вы уберете заглушение способности на оковах вы тем самым убьете персонажа в пвп намертво оковы же не имбо контроль он с приличным КД и это скилл который был основой пвп паладина,а вы просто берете и убиваете его основу,это как у храмого человека отобрать палицу/костыль вы отбираете у персонажа без чего паладин не паладин Почему своих любимчиков вы пощекотали,а паладину будто сделали обрезание?

ПРОШУ ВАС ПОДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЗА ПАЛОВ ВЫ УБИВАЕТЕ ИХ ЖЕЛАНИЕ!Люди годами влаживал деньги и кропотливым трудом пытались противостоять горцам,а вы просто-напросто добили его.

Прошу ответить объективно и не прятаться за удалениями тем как вы любите, посмотрите в глаза сложившейся ситуации.

Ну когда на битве, на локе залетает 15-25 палов,  это ужс, огромная толпа просто обездвижены и в сале,  и флаг почти свободен на  на несколько секунд, за которые можно и снести флаг полностью

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Siriuss сказал:

Ну когда на битве, на локе залетает 15-25 палов,  это ужс, огромная толпа просто обездвижены и в сале,  и флаг почти свободен на  на несколько секунд, за которые можно и снести флаг полностью

Да но рукастых магических ПАЛОВ Амбера не так уже и много,на захвате было не больше 10 ПАЛОВ,а ты говоришь о 15-25 на битвах(((.Палы были в балансе не имбы и не дно но если уважаемые разработчики решыли сделать дном так и будет будут палы искать другие лозейки(

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vito сказал:

Так то землетряс рутит и все (даёт использовать скилы, это даже не контроль навык). Тоже самое случится с палом, алилуя

Наконец-то молчанка спала. В день 3 коммента прост...

Ну ты не учитываешь, что для бд искателя и многих других классов земля шамана контроль навык, ближникам лоу лвл просто нечего делать стоя на месте. Пал типо может хильнутся в земле, но редко встретишь паладина в фулл магии на лоу лвл, ещё ты не учитываешь, что земля дальний бой+урон как от дд скила, так что это 50/50 кому стан, кому не стан. А оковы всем не стан будут.

Ну и допустим земля не стан, но чк так и остаётся с 2 контролем на лоу лвл. За гор нет ни одного класса без стана, именно стана. Из оков можно было бить автоатакой, но нет этого мало по всей видимости, у гор же все станы как станы, никто не бьёт автоатакой через них. У ух и так 2 калечаных класса в пвп просто до нуля, так ещё и третий нужен... (Страж, иск)

Link to comment
Share on other sites

Эсли вот так всех по очереди ух делать на арене дном, тогда убирайте арену вообще, с кем мне теперь аренить?

Link to comment
Share on other sites

Бесите ныть просто проигрывать не хотите горам вот и ноете.Взять того де чк его качать анрил негде в Пве не берут т.к. мало чем полезен в отличии от пала берут которого везде из за того что имеет Хилл и ауру. Крч че я хотел всем этим сказать умейте проигрывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...