Jump to content

Кач ДК


Kuza

Recommended Posts

Качай тёмный щит на 5 ( меньше урона будешь получать ) , Провокация либо на 3 либо на 5 но мне лично на 3 всегда хватало и шип смерти

Также либо на 3 либо на 5 это на твоё усматрение. А по экспертным уже сказать больше не чего я бы взял резервы но грядёт фикс их так что фиг знает. А так бери насыщение и ураган стали 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kuza сказал:

Че качать ДК,обычные навыки,и экспертные и какие первые покупать,хелп!!!

 

А по темам посмотреть в этом разделе видимо не судьба 

Link to comment
Share on other sites

на самом деле сейчас все те темы чутка устарели. не совсем, но в связи с грядущими обновлениями раздел экспертных навыков точно претерпит изменения... но все это по воде писано и я не претендую на звание истины в последней инстанции. так что новый гайд на дк было бы неплохо увидеть, или хотя обновление предыдущих тем по этому вопросу

Link to comment
Share on other sites

По эксперткам - ураган 4/4 точно, и скорее всего новый навык тоже 4/4 будет. Ну это уже по цифрам увидим. А так на данный момент либо насыщение качают(в сборке под вамп конечно, топ сборка пве), либо резервы(дешевая сборка). Для пвп не знаю, никогда не играл пвп дк) Только против. Ну скорее всего сало на 4 и резервы/тень на 4 тоже. Возможно есть какой то баланс между резервами/тенью в 2-3 или 3-2, в зависимости от того какие будут пассивки у перса и заточка/шмот. 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря,по моему скромному мнению,и, не желая никого обидеть, чьё мнение отличается от моего,но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения,в то же время , не опротестовывая чужое мнение и ничьей позиции,и, стараясь быть объективным,а также, принимая все без исключения аргументы других участников обсуждения,искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, всё что хотел сказать...!!!

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2018 в 19:00, Kuza сказал:

Че качать ДК,обычные навыки,и экспертные и какие первые покупать,хелп!!!

 

Пвп, пве, пве соло, гибрид. Для какого именно контента адрессован вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...