Jump to content
  • 0

ельфы


Тарас

Question

ребята подскажите кем за ельфов лучше играть ? И какие минусы и плюсы каждого типа войск ? Очень нужно мнение опытных

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ребята подскажите кем за ельфов лучше играть ? И какие минусы и плюсы каждого типа войск ? Очень нужно мнение опытных

 

Играл за все 3 класса...понравились в таком порядке:

1.Разящий клинок(если качать силу)

2.Рейнджер

3.Друид

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну а как насчет силы ? И атаки ? Кто с них лучше на пвп ? И чем именно понравились ?я за горных играл варом мне понравилось только немного им играл не смог даже до четвертого левела докачать пароль забыл 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для меня :

1 рейнджер

2 друид

3 разящий клинок.

Видишь, у каждого свои предпочтения, поэтому советую попробовать поиграть всеми классами. В будущем уверен , что мой список поменяется :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас рулят Шаманы и Друиды. Хочешь побеждать (по крайней мере пока не уравновесили классы) выбирай их. Рейнджерами интересно будет играть в перспективе (когда появятся инвиз, или что то вроде, и приручение животных).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну а как насчет силы ? И атаки ? Кто с них лучше на пвп ? И чем именно понравились ?я за горных играл варом мне понравилось только немного им играл не смог даже до четвертого левела докачать пароль забыл

 

В данный момент в пвп лучшие рейнджер и друид...но в будущем когда появится остальная часть скилов может все измениться...разящий клинок валит только разбойника и варвара...шамана может завалить только в бою без скилов...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

интересно а через сколько выйдут обновления игры с двумя новыми расами и новыми скилами

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас рулят Шаманы и Друиды.

 

Друлей тяжело качать.

1.У друида большей урон,но слабая регенирация хп.

2.У бд много хп и большое кол-во регена,но слабый урон.

3.Рей-это среднее между друлем и бд,средний урон,среднее кол-во рега и среднее хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пускай хотя бы доделают навыки для сейчас существующих расс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

интересно а через сколько выйдут обновления игры с двумя новыми расами и новыми скилами

 

 

это фантастика

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сам ты ЕЛЬФ, играй за горных неуч...

 

Сейчас рулят Шаманы и Друиды. Хочешь побеждать (по крайней мере пока не уравновесили классы) выбирай их. Рейнджерами интересно будет играть в перспективе (когда появятся инвиз, или что то вроде, и приручение животных).

интересно.. значит эльфы считают себя более адекватной расой, раковых опухолей вроде зада у них не может быть по определению, там собрались все умы человечества)) так так. у шама значит волка отнять, реям давай приручение вообще всех животных.. а что, вполне себе концепт. только эльфы понимают этот древний язык, ловят сигнал ушами, со спутников наса. дикари так не умеют. появляется рей с инвиза, и на тебе шам и лед и песок и огненную стрелу и копытом кентавра те под зад! и не ной тут, вы в 0.7.0 были имбами, время реев пришло xD ох и верхогляды, еще посмотрим кто силней )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

интересно.. значит эльфы считают себя более адекватной расой, раковых опухолей вроде зада у них не может быть по определению, там собрались все умы человечества)) так так. у шама значит волка отнять, реям давай приручение вообще всех животных.. а что, вполне себе концепт. только эльфы понимают этот древний язык, ловят сигнал ушами, со спутников наса. дикари так не умеют. появляется рей с инвиза, и на тебе шам и лед и песок и огненную стрелу и копытом кентавра те под зад! и не ной тут, вы в 0.7.0 были имбами, время реев пришло xD ох и верхогляды, еще посмотрим кто силней )

 

И при чём тут моя цитата? Разве я говорил, что кому то надо что то убрать? Разве Шамы и Друли на данный момент не сильней других? И на мой взгляд, будет действительно интересней (не легче, не круче, а именно интересней) играть Разбойником и Рейнджером когда появится инвиз, бэкстаб и приручение животных... Или удивила фраза приручение животных? Так почитай описания классов в клиенте... :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эмоции, Инок. Все что написано в клиенте можно и переписать.. ;) как сюжет и прочее. Тебя вроде и так игра устраивает. Конечно будет интересней с инвизом, кто б спорил, но вот пет, с моей скромной т.з., уже излишества. Если рей призывает животных эльфийскими сверхспособностями, то как это должен делать разбойник?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а с чего это разбойник будет животных призывать? Впервые слышу. Хотя в принципе может:

"горцы долго жыли на лоне природы без всяческих благ цивилизации, и дабы выжить им необходимо было контактировать с животными, они выучили их язык, и со временем он стал родным для людей Горгоррата"

и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все что написано в клиенте можно и переписать.. ;) как сюжет и прочее.

 

Можно, но пока опираюсь на то, что написано сейчас, а не на то, что только может быть.

Если рей призывает животных эльфийскими сверхспособностями, то как это должен делать разбойник?

 

А он и не должен :) я про призыв для него не говорил, и в описании по нему не говорится. У роги будет бэкстаб, и это своя круть)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

  "..дабы выжить им необходимо было контактировать с животными, они выучили их язык, и со временем он стал родным для людей Горгоррата"

Что ж, придется открыть общую чатилку, между реями и горцами.. :clapping:

P.S. Инок, не стоит опираться на то, что сейчас написано )

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: пусть эльфы с животными телепатически общаються, а горцы как нормальные люди - словами. Хотя надеюсь такого не будет, пусть лучше шаманам дадут пета, у магов хоть все на магию можно свернуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, и тогда получится что шаму, после того как убили его пета, придётся искать нового, так как это обычное животное... Ну или пусть он над ним какой-то обряд проведёт на бессмертие чтоль о_О

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну пусть это будет не просто животное, а дух животного, почти не уязвимый для физ атак, но быстро гибнущий от магии, но также чтоб всякие хилы и баффы на него раза в два сильней влияли (типо восприимчивость к магии). А чтоб приручить дух, надо в одиночку снять животному 90% хп и жахнуть его умением "Эфирный аркан", животное гибнет и появляеться его призрак, причем у каждого типа животных свои особенности, например Волк - инвиз и повышеные криты; Змея - повышеные уклоны и дот ядом; Медведь имеет маленький шанс при атаке оглушить всех на соседних клетках и повышеное хп. И т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а какая разница кто сильнее?) я лично класс выбираю по предпочтению. мне нравится играть за бд, но в данный этап развития игры играю реем, так удобнее. как сделают скилы всетаки отдам предпочтение бд) а как можно играть за персонажа который не по душе? я лично терпеть немогу чаров... и никогда не буду за них играть определенно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

слово "чар" означает персонажа в рпг в общем, от английского "CHARacter"

 

спасибо за просвещение, на всякий случай поясняю. в данном случае, у меня, чар обозначает ЧАРодей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во во. Я тоже играю да тех кто по душе. Вот люблю рея и рога, вот за них и играю. Не люблю тряпошников, вот и не играю за них, хотя они сильные сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совершенно согласен с ~°αŀfřēduS°~  )))реи рулят ребят!!)) для мну ето самый крутой класс))) друли и вары стоят в сторонке и покуривают)) хотя это лично мое мнение)не судите строго)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...