Jump to content

[2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс


Peony

Recommended Posts

42 минуты назад, SunsetSeven сказал:

О какой куче апов стража вы говорите? Где то в параллельной вселенной? Страж и так нуждался в хиле хоть и не всегда, особенно если блока не много, но чаще всего всегда присутствует хил. Я уже говорил что блок работает неравномерно и без банок можно запросто умереть, ну сходи тогда в тх без хила или древо, колизей не +10 стражем а средним например, ах да, стража то у вас нет, вам конечно же лучше знать(нет).

 

Ап подмены? Ее ни кто не использует и не покупает из за негативного эффекта замедления, поэтому этот так называемый ап не имеет смысла. 

Форта ап? Вы вообще читали то что я написал или просто ляпнули лишь бы было? Теперь форта потребляет еще больше маны а 10% урона совершенно ничего не меняют, в этом изменении нет смысла, это просто фикс форты, страж про защиту а не урон и вот очередной защитный скил получил нерф. 

Мастер блока понерфлен совершенно не справедливо, нужно что то взамен, и как я уже говорил нужно убрать негативный эффект у форты, вот тогда будет нормально, а так это просто унижение класса. Тому же дк взамен дали еще один щит. 

То что вы называете нездоровой "вещью" является основой всего класса, это как у друида забрать возможность нормально хилить, он никому не будет нужен. 

И как вам уже объяснили, страж берет в пати четыре дд, и то не всегда, для того что бы компенсировать отсутствие собственного урона. 

Лучше думайте прежде чем что то ляпнуть, а то вот приходится вам объяснять такие элементарные вещи. 

 

Хотя бы раз вы видели у стража 1К дд? Максимум это 700, вот теперь вычисляйте, эта прибавка ничего не даст. Пример: 400 дд, минус 30% это примерно 300 дд. Если брать в расчет 20% то добавится примерно 30 дд или меньше, это по вашему сто то изменит у стража? Класс который по сути не должен наносить дд, браво. Вы просто ищите позитив там где его нет, конечно по причине того что стража у вас нет и вы никогда им не играли судя по тому какую ерунду вы пишите, у вас наверняка есть персонаж из легиона и поэтому вы довольны нерфом стража, потому что ваши нубы в порту не могут его убить, а что бы так сказать сгладить углы этого беспредельного нерфа вы начинаете убеждать людей в том что черное это белое.

 

Тушите свой пожар! Вы неадекватны( У меня есть персы гор, но Я на ушах 4+года... Просто баланс, это не топить за  гор или ушей... 

Сидят все стражи как с инкубатора форта+мб, и чтото кукарекают((( когда нет альтернатив скилов, вывод 1 эти скилы имбалансны... И вообще МБ никуда не делся, вы просто перестанете быть халявщиками, точнул +5 и в тх миф он ломится... Вы мне щас напомнили заклинателей которые щас орут что им дд порезали, а на самом деле просто поправили баг, которым они незаслуженно пользовались...

Дождитесь обновы и увидите что толком ничего не поменялось в игре для вас... Теперь просто страж не сможет сам убить вяза... А он должен вообще это был делать?

Куча моих знакомых понаделывали стражей, на мой вопрос интересный ли класс все говорят одинаково, скучноват, но точить не надо толком и все берут везде, а еще обалденный заработок с провода лаба...на ровном месте.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Тушите свой пожар! Вы неадекватны( У меня есть персы гор, но Я на ушах 4+года... Просто баланс, это не топить за  гор или ушей... 

Сидят все стражи как с инкубатора форта+мб, и чтото кукарекают((( когда нет альтернатив скилов, вывод 1 эти скилы имбалансны... И вообще МБ никуда не делся, вы просто перестанете быть халявщиками, точнул +5 и в тх миф он ломится... Вы мне щас напомнили заклинателей которые щас орут что им дд порезали, а на самом деле просто поправили баг, которым они незаслуженно пользовались...

Дождитесь обновы и увидите что толком ничего не поменялось в игре для вас... Теперь просто страж не сможет сам убить вяза... А он должен вообще это был делать?

Ещё новый скилл дкшника заценим, если его новый скилл выведет его на уровень стража по танкованию вот потеха будет :crazy:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, wadosccccc сказал:

незнаю я вот подумал насчет стража и черт побери админы правы, ну не должен страж +6\+8 тащить топовые инсты пускай даже иногда с хилом, зачем дд точатся, хилы точатся, другие танки точатся, и на это все что бы идти в кз допустим нужно вложить не 1 и не 2 ляма, а страж собрав фул блок и 7к хп точнув все это +7, ну может еще +8 и спокойно идет танчит все что может, неправельно это, ну согласитесь.

Топовые это тх и кз? Он и не затанчит, ему нужен хил в любом случае. Не "иногда" как вы говорите а в 90 %, остальные 10% это топ стражи +10 с максимум блока. И вы вообще в курсе сколько стоит шмот с блоком, сет на стража? На среднего нужно 1кк, не говоря уже о топовых, и вот ты потратил этот голд и класс нерфят, идешь в инст падаешь, такой танк никому не нужен, паладин будет лучше. Не правильно это отбирать у стража его единственную фишку и ничего не давать в замен. 

Edited by SunsetSeven
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Osnovshik сказал:

Ещё новый скилл дкшника заценим, если его новый скилл выведет его на уровень стража по танкованию вот потеха будет :crazy:

Может эму тоже срежут 20%дд, хз,хз.😋

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Ещё новый скилл дкшника заценим, если его новый скилл выведет его на уровень стража по танкованию вот потеха будет :crazy:

Ну да, будет повод порезать чтото дк гг...

Я вот одного не пойму, даже теста не было еще, а уже все, тут аналкарнавал! Может глянем тест? Мне очень жаль пала, это первый случай глобалнерфа базового скила за хз сколько лет... Причем не косметически а присыпая это все земелькой... Но я как человек знающий пала на 102% знаю, что даже это не повлияет на слезы гор!

И повторюсь почему то мне кажется что это не все по изменениям классов...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SunsetSeven сказал:

Топовые это тх и кз? Он и не затанчит, ему нужен хил в любом случае. Не "иногда" как вы говорите а в 90 %, остальные 10% это топ стражи +10 с максимум блока. И вы вообще в курсе сколько стоит шмот с блоком, сет на стража? На среднего нужно 1кк, не говоря уже о топовых, и вот ты потратил этот голд и класс нерфят, идешь в инст падаешь, такой танк никому не нужен, паладин будет лучше. Не правино это отбирать у стража его единственную фишку и ничего не давать в замен. 

То что страж танчит в +6, пал не танчит в +8, а бд не танчит в +9 вы и это будете отрицать?

Хотя это подтвердит любой хил!

По шмоту, а палу\вару\дк что не такой шмот нужен для танкинга??? Тот же дорогой щитх2, тот же ивентовый пояс...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

То что страж танчит в +6, пал не танчит в +8, а бд не танчит в +9 вы и это будете отрицать?

Хотя это подтвердит любой хил!

По шмоту, а палу\вару\дк что не такой шмот нужен для танкинга??? Тот же дорогой щитх2, тот же ивентовый пояс...

Вчера был в гере кз с стражем +8-9 без хила, за вынос прошли

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ну да, будет повод порезать чтото дк гг...

Я вот одного не пойму, даже теста не было еще, а уже все, тут аналкарнавал! Может глянем тест? Мне очень жаль пала, это первый случай глобалнерфа базового скила за хз сколько лет... Причем не косметически а присыпая это все земелькой... Но я как человек знающий пала на 102% знаю, что даже это не повлияет на слезы гор!

И повторюсь почему то мне кажется что это не все по изменениям классов...

да этого бедного дру ещё вертят, бд - всё не знают как их ещё удобнее задом повернуть. А искателей в пвп вообще не видно. Бегало парочку, да такое дно, что ужс (по эффективности).

Вообще у друида меня смущают вот эти уровни прокачки корней - 4-5. Так и представляю: собрались админы и яростно спорили похоронить сразу всех хранителей или ещё помучать, а потом и корни отнять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Ну да, будет повод порезать чтото дк гг...

Я вот одного не пойму, даже теста не было еще, а уже все, тут аналкарнавал! Может глянем тест? Мне очень жаль пала, это первый случай глобалнерфа базового скила за хз сколько лет... Причем не косметически а присыпая это все земелькой... Но я как человек знающий пала на 102% знаю, что даже это не повлияет на слезы гор!

И повторюсь почему то мне кажется что это не все по изменениям классов...

Даже если у дк будет форта, то вкачая новый скилл, фулл станов у него уже не будет, во вторых у дк забрали резервы.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, пересмотрят фикс оков пала, это же один с пвп персонажей,фикс эго убивает, с кем аренить? Калеки одни.

Link to comment
Share on other sites

1.Теперь Некромант - это топ хил . А остальные тупо не нужны т.к они не могут подымать союзников . Класс , заново хила качать надо.

2. Донат поднимется на 20% за счет новой механики крафта и и новой арены .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magicbeam сказал:

да этого бедного дру ещё вертят, бд - всё не знают как их ещё удобнее задом повернуть. А искателей в пвп вообще не видно. Бегало парочку, да такое дно, что ужс (по эффективности).

Вообще у друида меня смущают вот эти уровни прокачки корней - 4-5. Так и представляю: собрались админы и яростно спорили похоронить сразу всех хранителей или ещё помучать, а потом и корни отнять.

Изменение по дру сделано для того чтоб пве друиды стали хуже в пвп, а пвп друида неплохо апнули.

По Искателям я ждал немного других баффов, но и так сойдет... Очень интересно играть слабым персом я вам скажу... Такой себе хардмод)))

Link to comment
Share on other sites

чет у меня такое чувство что по поводу арены нас все так же как и в прошлые разы нае. . . все что изменилось так это то. что те кто брал арену теперь будут продолжать брать ее и дальше но уже подбирая величие под себя любимого.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Vilkona сказал:

Не затанчит такой страж топ инсты без хила стабильно.

Другие танки имеют что-то другое.

Пал имеет урон и был норм на арене.

Бд имеет урон.

ДК имеет урон и норм на арене. 

 

ты вырываешь из контекста, в первой половине поста я написал что иногда без хила танчит - имел ввиду как одет/раскачан страж и в чьих руках, а во второй половине поста да я уже утрировал, ну не должен танк танчить соло хоть он и вточил все +10, зачем тогда хилы есть? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 4ekaH сказал:

То что страж танчит в +6, пал не танчит в +8, а бд не танчит в +9 вы и это будете отрицать?

Хотя это подтвердит любой хил!

По шмоту, а палу\вару\дк что не такой шмот нужен для танкинга??? Тот же дорогой щитх2, тот же ивентовый пояс...

вооот что я и хотел сказать, пал +8 никогда не затанчит там где может танчить страж +8 и близко, плюс страж имеет возможность танчить в соло любой пве контент и ненадо говорить что неможет или не всегда, доводишь его до состояния фул блок, фул +10 и фул хп - такой страж может все что есть танчить чего не могут другие при равном вложении и несмогут думаю никогда, это ненормально.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SunsetSeven сказал:

Топовые это тх и кз? Он и не затанчит, ему нужен хил в любом случае. Не "иногда" как вы говорите а в 90 %, остальные 10% это топ стражи +10 с максимум блока. И вы вообще в курсе сколько стоит шмот с блоком, сет на стража? На среднего нужно 1кк, не говоря уже о топовых, и вот ты потратил этот голд и класс нерфят, идешь в инст падаешь, такой танк никому не нужен, паладин будет лучше. Не правильно это отбирать у стража его единственную фишку и ничего не давать в замен. 

в том и суть, почему страж тратит 1-1.5кк максимум, а я палом вкладываю в разы больше, но я и близко не могу делать то что делает страж?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

в том и суть, почему страж тратит 1-1.5кк максимум, а я палом вкладываю в разы больше, но я и близко не могу делать то что делает страж?

1-15кк? Я всплакнул вспоминая во сколько обошелся заклин.:cry1:

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Killmcs сказал:

Alguem pode me enviar o server teste pfv obg !

Вот парень молодец:dirol: сказал как отрезал! 

А мы тут палы да стражи...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мое почтение!) Так, все отталкиваются от того что уши тащут битвы? Давайте ооталкиватся от вяза и инженера которых бьют всегда только горы, ушей там нет , всё, фиксите нафик всех гор) 

Нужно Убрать стан вообще или оставить но с шансом, вар это пипец ваще чё такое.. 

Че ныть за арену? У кого билетов больше тот и насливал, давно нужно переименовать величие в например "кольцо сливатора арены" " рукавицы сливщика" и т.д. Арены нет давно, рулит чм. Новый игрок долго не задержится когда ему в противники кидает чела +10, да и подарки ежедневные это что?) Ой спасибо вам за куриную ножку в соусе , игровой процесс так облегчился) 

С ув. Серж.

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, 4ekaH said:

Aqui está um companheiro : dirol: disse como cortado! 

E aqui estamos sim, guardas ...: biggrin:

Que ? Nn man so quero o server teste quando sair me manda o link por favor

Link to comment
Share on other sites

Ясно, меня тупо игнорят, все ноют за оковы пала, ПОМОГИТЕ ПОФИКСИЛИ СИЛЬНЫЙ КЛАСС, Только вот к примеру те же роги знаете почему не ноют?) ( пвп ) Потому что они ничего не потеряли , тк терять то и нечего) 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Pepsik сказал:

Ой спасибо вам за куриную ножку в соусе , игровой процесс так облегчился

За куриную ножку конечно проорал))) Не да ладно тебе, меня не раз этим ножки спасали.Отбежишь в угол,съешь одну такую и фул хп, жизнь продолжается)) Ладно, это все сарказм.На самом деле давно можно понять что игра эта уже года так 3,4 стала тупо выкачкой денег.Если раньше разработчики делали что то с энтузиазмом,то сейчас основная цель деньги.И без разницы кому что там нравится или нет.Хочешь играй,хочешь как говориться иди на 3 буквы.Достаточно глянуть на то что с теми же битвами происходит и все становится ясно, что всем пох на какой то там баланс и тд.Элементарные вещи можно было сделать,к примеру равное кол-во участников и тд(по регистрации на нее).Вот такие вот пироги короче.Сам уже больше года не донатил,захожу по фану в игру понастольгировать ,да форум читаю иногда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wadosccccc сказал:

в том и суть, почему страж тратит 1-1.5кк максимум, а я палом вкладываю в разы больше, но я и близко не могу делать то что делает страж?

Прикинь, пал +6 сделает на арене больше чем страж +10, правда можно уже писать, делал до этих пор😏

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Raffaello сказал:

Нет ты не понял, у тотема шамана 5*5 область. А у знамени 7*7

да елки зеленые. ты бы хоть проверил, ну! 7 на 7 у шамана огненный тотем, 7 на 7 знамя пала. площадь, в которой дамажат эти скилы одинакова.

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2018 в 02:59, Змеймаг сказал:

Заметьте как роги молчат)) Они сейчас в диком восторге))) И как не удивительно, это тоже горский перс)))

В восторге? да нахер мне усрался крит и точность когда мне его хватает что в пвп что в пве, физ перс у которого до сех пор один не достан работающей 50-50 если не брать в расчет сопру, 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Smok сказал:

В восторге? да нахер мне усрался крит и точность когда мне его хватает что в пвп что в пве, физ перс у которого до сех пор один не достан работающей 50-50 если не брать в расчет сопру, 

 

Чтоб иски так жили как роги.

Опять меня от апа рог и обделенности исков бомбит. Что ж такое!

У исков ни нормальной комбинации с притягивания+сети - враг законтролит и уйдет (у роги парализ не уводит на кд экспертки), ни живучести, ни контроля, даже урон трудно реализовать. Тьфу.

 

Вы вообще хотите их видеть кроме как в инстах?

 

В 29.05.2017 в 18:57, Peter_Munk сказал:

Искатель способен становиться невидимым и при этом наносить большое количество урона за счет использования двуручного оружия и усиливающих эффектов. Невидимость уравняет диверсионные возможности Альянсов и откроет больше тактик в битвах на Арене. Кроме этого, способность носить кинжалы повысит спрос на них среди Хранителей. В отличие от Разбойника, у Искателя нет возможности быстро наносить большой урон, его количество растет постепенно. Для того чтобы реализовать свой потенциал, Искателю нужно сосредоточиться на выживаемости в ближнем бою, накоплению баффов и тактическим уловкам за счет невидимости.

 

В 31.05.2017 в 14:06, Peter_Munk сказал:

 

Вы как-то очень буквально воспринимаете текст, который просто дает общее представление о классе. Повторюсь, что классом я сам еще не играл особо, да и вы тоже, но он как минимум выглядит очень сложным в освоении, вряд ли вы успели оценить его в деле. Обсуждать фантазии на тему того как все будет и придумывать какие-то гипотетические боевые ситуации (которые может и не произойдут никогда) бессмысленно. Нужно в игре будет смотреть как он себя будет в разных ситуациях показывать, разные сборки пробовать.

 

P. S. УБИЛИ КЛАСС И БАЛАНС КОТОРОГО НЕ БЫЛО

 

Насмотрелись за год. Спасибо, хватило! Теперь исков нет в пвп.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Знаете что самое хреново это то что оковы были рутом и сайленсом и все рдд игроки могли атаковать пала находясь в оковах, кроме милишников, даже на замках игроки могут бить трон под оковами.

А шас выходить что чк опять имбы  и по сравнению с оковами пала если ты попал в круг то ты стоишь как баклан и ничего не можешь делать, и его можно кинуть на 5 ярдов однозначно к чк пал никогда не дойдет. так как чтобы кинуть оковы палу надо было еще допрыгнуть до чк или дойти

 

Однозначно пвп пал похоронен. также у ух больше нету скилов которые блочать скилы гор

 

До сих пор был баланс у гор и и ух, у гор был круг у ух были оковы и круг чк был изначально лучше чем оковы пала.

 

шас поставили большой крест на замки и битвы для ух и самое фигово поставили крест на арену для ух, горы и так были сильнее ух на арене шас вообще поднимутся, единственное что могли ухи противопоставить это были оковы.

 

Надо было просто дать аое урона для гор и контроля в одну цель для ух и был бы баланс, 

Хотя аое урона у гор были у ханта и заклина но они их не качают чтобы нагибать ух на арене

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2018 в 04:56, Kirich сказал:

Ужасное обновления, хотели фиксануть старжа, в итоге просто его убьют. Теперь ухи как кусок мяса. Рогу добавили ещё один имбовский скилл. Зато  теперь за паладина будет невозможно играть. Короче потеряете свою аудиторию. Лучше не вводите это в игру.

объясни что ты увидел имбовского в скилле рога? мне и так хватает этих статов , думаю ни один рог не отказался бы от скилла контроля или старых рефов, зачем мне апать этот скилл, когда макс крит 50% у меня без него почти такой же %.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Magicbeam сказал:

 

Чтоб иски так жили как роги.

Опять меня от апа рог и обделенности исков бомбит. Что ж такое!

У исков ни нормальной комбинации с притягивания+сети - враг законтролит и уйдет (у роги парализ не уводит на кд экспертки), ни живучести, ни контроля, даже урон трудно реализовать. Тьфу.

 

Вы вообще хотите их видеть кроме как в инстах?

ты сравнивал рогу и иска +10 ? так вот иск сносит рога как мяско , наблюдал бой на арене рога в полу велике с бижей арены под бафами, устоя хоть жопой жуй и по нему иск +10 с кинжалами ♥♥♥ тычкой 1200 выдавал а рог в ответ с топорами +10 по 760 и ты еще что то говоришь про какую-то там комбинацию? ты сравнивай персов на макс раскачке а не когда рог +10 в арене а оппонент +7 в пве , выше я тебе привел пример арены только там рог был с бижей и полусете в отличии от иска  а упал как тряпочка.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Smok сказал:

ты сравнивал рогу и иска +10 ? так вот иск сносит рога как мяско , наблюдал бой на арене рога в полу велике с бижей арены под бафами, устоя хоть жопой жуй и по нему иск +10 с кинжалами ♥♥♥ тычкой 1200 выдавал а рог в ответ с топорами +10 по 760 и ты еще что то говоришь про какую-то там комбинацию? ты сравнивай персов на макс раскачке а не когда рог +10 в арене а оппонент +7 в пве , выше я тебе привел пример арены только там рог был с бижей и полусете в отличии от иска  а упал как тряпочка.

 

рогов с арена топорами от +8 много в игре  ,а от них страдают только нубы с пве скилами и без пвп сетов , когда падают от 2-3 крита им кажется что рог самый имбовый класс :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vagavundo сказал:

рогов с арена топорами от +8 много в игре  ,а от них страдают только нубы с пве скилами и без пвп сетов , когда падают от 2-3 крита им кажется что рог самый имбовый класс :are_you_fucking_kidding_me:

я об этом и говорю, что бы нить надо сравнивать на макс раскачке, выше был пример макс точа только рог был мощней за счет бижи и сета а иск в фул арене , если он был бы так же одет думаю рог и 760 дд не выдавал бы

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

То что страж танчит в +6, пал не танчит в +8, а бд не танчит в +9 вы и это будете отрицать?

Хотя это подтвердит любой хил!

По шмоту, а палу\вару\дк что не такой шмот нужен для танкинга??? Тот же дорогой щитх2, тот же ивентовый пояс...

Страж танчит именно так потому что это его единственное назначение, ему не оденешь друруч что бы было адекватно по дд, и не сделаешь фул маг дд, у него нет контроля. К чему ты это вообще сравниваешь? Очевидно что имелось ввиду то что пал будет лучше стража для инстов если ходить с хилом, после обновы а не сейчас. То есть актуальность стража станет нулевой. А на счет шмота, один человек заявил так что как буд то на стража шмот стоит копейки, но это не так, щит Х2 всем танкам не обязателен так же как и пояс с блоком, в отличие от стража, у которого вся выживаемость завязана на этом, плюс сет 26 например, не с париром дешевый а с кз. И как вы говорите что шмот на стража стоит как и на других танков, хотя это не так, он дороже, то отдача у стража самая ничтожная, пал может что то на арене, так же как и вар с дк, есть контроль защита, дд, то есть вклад в эти классы имеет смысл, а страж может только танковать в пве, в толпе, пока что, а после обновы совершенно не будет мотивации тратить такие суммы что бы просто умирать в инстах. Вам бы стражем поиграть прежде чем бросаться такими заявлениями, может быть вы бы поняли что все не так радужно как вам кажется, а так судя по тому что вы пишите сразу понятно что вы совершенно в нем не разбираетесь. Вы играете за обе стороны, со стороны хранителей у вас пофигизм по отношению к нерфу стража а со стороны легиона радость, вот и все, потому что стража у вас нет и вам все равно и возможно завидно что кто то делает деньги на лабе, хотя качать вам его ни кто не запрещает. А со стороны легиона конечно радость, у вас то нет такого пве танка и на лабе не заработаешь, но в таком случае не мешайте людям играющих стражем высказывать свое недовольство, причем обоснованное, а то вы как собака на сене. Нерф совершенно неадекватен и он убьет стража как класс, это факт, что бы вы там себе не придумали.

Link to comment
Share on other sites

 

42 минуты назад, Smok сказал:

ты сравнивал рогу и иска +10 ? так вот иск сносит рога как мяско , наблюдал бой на арене рога в полу велике с бижей арены под бафами, устоя хоть жопой жуй и по нему иск +10 с кинжалами ♥♥♥ тычкой 1200 выдавал а рог в ответ с топорами +10 по 760 и ты еще что то говоришь про какую-то там комбинацию? ты сравнивай персов на макс раскачке а не когда рог +10 в арене а оппонент +7 в пве , выше я тебе привел пример арены только там рог был с бижей и полусете в отличии от иска  а упал как тряпочка.

 

Ты прям сказачное что-то описал. В полу величии, да ещё и с баффами... И просто проиграл? Роги в уклоне творят ужасное. Хочу видео.

Помню аренили 5х5 с иском, он тоже +10, но вообще не впечатляет. И притягивал-вырывал напарников, и пытался слить/кинуть сети на опасного (а тогда это была рог в биже Вераника или чк) - всё фигня. Лучше бы пала ещё одного взяли или рея с релой +2.

 

А ни "про какую-то" комбинацию, а позволяющую после сближения сразу уйти в инвиз. Она с огромной заминкой у иска из-за отката.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, wadosccccc сказал:

в том и суть, почему страж тратит 1-1.5кк максимум, а я палом вкладываю в разы больше, но я и близко не могу делать то что делает страж?

Раз ты такой умный но почему то не можешь понять что страж это узко специализированный класс, я напомню тебе что страж это пве персонаж и точно так же как ты сейчас поешь я могу сказать: а почему это все танки могут тащить арену а страж нет? Как же так? Кококо. Вы не видите здесь закономерность? Хватит уже писать эту ерунду, страж может танчить только в толпе в пве, все, это его единственное преимущество, вам так сложно это понять? У того же пала есть станы, контроль, можно сделать его на маг дд, он хорош на арене, именно поэтому он не может танчить как страж, или ты хочешь персонажа топ в пвп и пве одновременно? Такого никогда не будет. Например вар больше пвп и поэтому в пве он танчит слабее чем тот же дк, это же простая логика, а вы предлагаете забрать у стража единственное преимущество, это как забрать у вара все пвп скилы и ничего не дать взамен. И к слову, одеть стража выходит дороже и менее выгодно чем того же пала, особенно в маг дд, у которого основные затраты уходят на вамп а остальное на не очень дорогую маг бижу, а в итоге пал и в пве годен и на арене хорош, ну да давайте заберём у стража нормальный мастер блока, это так же тупо как забирать оковы пала на арене.

Edited by Capricorn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magicbeam сказал:

 

Ты прям сказачное что-то описал. В полу величии, да ещё и с баффами... И просто проиграл? Роги в уклоне творят ужасное. Хочу видео.

Помню аренили 5х5 с иском, он тоже +10, но вообще не впечатляет. И притягивал-вырывал напарников, и пытался слить/кинуть сети на опасного (а тогда это была рог в биже Вераника или чк) - всё фигня. Лучше бы пала ещё одного взяли или рея с релой +2.

 

А ни "про какую-то" комбинацию, а позволяющую после сближения сразу уйти в инвиз. Она с огромной заминкой у иска из-за отката.

 в уклоне говоришь ? он рандомен до ужаса , собери рога в уклоне и посмотри что он творит, уклон стоит везде кольца пухи тело ноги скилл качан и под свитком, так вот тебе результат косит по тебе персы имеющие точность 8-10 и то не всегда, если брать в учет что пухи арены новые с точностью то ее в фул арене будет 17+ и какой уклон тебя спасет? возьмем еще то что рог будет терять в дд скиллах и вампе  :come_on:  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Smok сказал:

 в уклоне говоришь ? он рандомен до ужаса , собери рога в уклоне и посмотри что он творит, уклон стоит везде кольца пухи тело ноги скилл качан и под свитком, так вот тебе результат косит по тебе персы имеющие точность 8-10 и то не всегда, если брать в учет что пухи арены новые с точностью то ее в фул арене будет 17+ и какой уклон тебя спасет? возьмем еще то что рог будет терять в дд скиллах и вампе  :come_on:  

Не пиши чушь, уклон сейчас до ужаса имбовый стат, реи, собирая себе по 23% уклона + 9% от скилла, умудряются уклоняться достаточно хорошо, а роги с 35%+  нет? Даже у меня, с 12% уклон срабатывает достаточно часто, а когда ты собран в фул уклон - убить тебя становится практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...