Jump to content

[2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс


Peony

Recommended Posts

Добавьте в новый навык бд уменьшения точности,и дабавьте в бег сопротивления,и будет норм

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

А что это у иностранцев даже темы оценивать можно??? 

Screenshot_20180908-222246_Chrome.jpg

А мы??? А нам???))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

За что так с оковами пала? Смысл теперь этих оков? Мало того что в них надо ещё поймать, так теперь поймал а тебя дезами закидали вы издеваетесь над палами что ли? А че вы у чк в круге не даёте навыки юзать или в подрезе у бд? Я в пала 13 лвл кучу денег вложил для арены, оковы единственный контроль скил и вы такое исполняете вам не стыдно перед теми кто поддерживает вас деньгами за такие правки?

Kjar? Сочувствую.

 

Именно из-за опаски таких фиксов я в свое время(9 мес назад) раздел своего дк 13 лв +10.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Змеймаг said:

А что это у иностранцев даже темы оценивать можно??? 

Screenshot_20180908-222246_Chrome.jpg

А мы??? А нам???))

Врядли у нас бы набралась хотябы 1 звезда :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ребята я понял зачем стражу ввели сопру, чтобы он когда подменой пользовался был шанс избежать негативного эфекта от своего же навыка:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vertigo сказал:

Kjar? Сочувствую.

 

Именно из-за опаски таких фиксов я в свое время(9 мес назад) раздел своего дк 13 лв +10.)

Да это я, меня просто бесит такое отношение палка и так ватный в пвп а тут ещё такие нерфы, значит у заклов пет абуз они не хотят нерфить а оковы пала видите ли имбо  скил, я уже вижу как рога в оковах кидает стан и уходит в инвиз. Это просто мега балансит игру я всегда и везде говорю что уважаемые разработчики за балансом не следят. Это потому что они сами не играют , это как с чиновниками , они не знают ничего про медицину в России потому что лечатся за границей, и пробки им не знакомы потому что с мигалками ездят так и здесь играли бы сами и баланс был бы. Я не разу не видел что бы уважаемые разработчики показали что они качают и как играют.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Вот все ноют , мол пала сделали мусором , Крит роге дали и тд , а мне жалко стало некра , которому заразу из чистого повышения урона по цели сделали снижением брони на 25% при 4 уроване прокачки . Гримуар чк снижает 75% брони противника , как-то не честно получается ...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

Вот все ноют , мол пала сделали мусором , Крит роге дали и тд , а мне жалко стало некра , которому заразу из чистого повышения урона по цели сделали снижением брони на 25% при 4 уроване прокачки . Гримуар чк снижает 75% брони противника , как-то не честно получается ...

Жалко некра? После того как ввели навык воскрешения?😁😁

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Авася сказал:

Жалко некра? После того как ввели навык воскрешения?😁😁

пве некры основном ауру и заразу качали на 4 ,теперь придется его сменить на что то наверно на связь или на новый навык 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

Вот все ноют , мол пала сделали мусором , Крит роге дали и тд , а мне жалко стало некра , которому заразу из чистого повышения урона по цели сделали снижением брони на 25% при 4 уроване прокачки . Гримуар чк снижает 75% брони противника , как-то не честно получается ...

Если ноют значит есть повод, а то что они выпустят лишний раз доказывает что кроме фантиков на пухи и персонажей делать ничего не умеют халтура одним словом.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Дeкстер сказал:

"Беларуский" и Беларусь, а не Белоруссия. Стыдно за таких беларусов.

Основной язык в стране действительно русский и это печательно, забыли родную мову.

Говоришь, стыдно, но белОрус пишется через о. И кстати, белорусский правильно, но беларусь

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Yondu сказал:

Пью свой утренний эспрессо с круасаном и тихо ненавижу данный проект,читая «вот это Фсё»

Bye bye

 

:! 

Не сдержался 

Link to comment
Share on other sites

Стража пофиксели😂 а вы что хотели? Сами виноваты, приходите и стоите у гор на точках, проверяя какие вы "имбы"

 

Шам так вообще огрчил... этот тотем нам вообще никуда невсрался, чем думали вообще, лучше бы как и дру пета дали, хоть что-то было бы.

 

Ну хоть с некром всё нормально, за некра спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а в релизе будет много инфы ещё, или в анонсе основная информация про обнову?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hakon сказал:

Да это я, меня просто бесит такое отношение палка и так ватный в пвп а тут ещё такие нерфы, значит у заклов пет абуз они не хотят нерфить а оковы пала видите ли имбо  скил, я уже вижу как рога в оковах кидает стан и уходит в инвиз. Это просто мега балансит игру я всегда и везде говорю что уважаемые разработчики за балансом не следят. Это потому что они сами не играют , это как с чиновниками , они не знают ничего про медицину в России потому что лечатся за границей, и пробки им не знакомы потому что с мигалками ездят так и здесь играли бы сами и баланс был бы. Я не разу не видел что бы уважаемые разработчики показали что они качают и как играют.

Все упирается в то, каким видят и понимают баланс разработчики.

 

И если учитывать последние заявления ,что игра будет делаться с упором на командную игру, то нерф ушей был вполне предсказуем.

А с направлением нерфа помогли последние темы на форуме(и скорее всего в тп) от горских ги(нуклеар,дарки). Вот и все.

 

Пала тупо перевели в полухила бегуна. И скорее всего из-за величия на магию,которая тепепь будет ему доступно.

 

Ну, а малые лв они никогда не учитывали при фиксах и нерфах классов. Что выходило,то выходило.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Хчпп сказал:

ЭЭЭ...  представим, что россия в языке папуасов хчппарей(я их только что придумал) называеться не "россия", а "страна пьяных медведей". тебе как русскому(представим что это так, но это может и не так) что важнее - как называют твою страну соседи или как называют твою страну российский народ? подумай над этим.

П,С. простите за полит тему. надеюсь, мне бан не прилетит.

мы говорим на РУССКОМ языке, а не на белорусском

Edited by Ghast
ошибка
Link to comment
Share on other sites

Though I don't speak Russian I'm sure it can be translated. Thank you for your time if you are reading this very important message. I'm a player that has played this game for many years and if you want my opinion of the matters at hand its this: Undoubtedly Charmers and rogues will become The broken characters of this generation. No nerf will come to those of Easy Max Dogde and Max Stun ability. Thank you for taking this into consideration Administrators ☺️

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Godsrange сказал:

Though I don't speak Russian I'm sure it can be translated. Thank you for your time if you are reading this very important message. I'm a player that has played this game for many years and if you want my opinion of the matters at hand its this: Undoubtedly Charmers and rogues will become The broken characters of this generation. No nerf will come to those of Easy Max Dogde and Max Stun ability. Thank you for taking this into consideration Administrators ☺️

Просто прочитайте как человек обращается к разработчикам, и как у нас, если бы можно было маты использовать их бы через слово пихали бы, да и вообще вам все обязаны, вы всегда всем недовольны, уже не помню сколько я  в игре, 6-7 лет, но это постоянно, постоянное нытьё и зачастую все те же лица мелькают в коментах, жаль что старый форум не сохранился, просто почитать все анонсы прошлых обнов и вы увидите, что раньше всегда , трава зеленее, была. Ни в одной игре нет баланса, вообще его нет и не может быть, но если баланс не будет меняться, вы сами перестаните играть в одно и то же, в этом и есть интерес что то новое пробовать, как то по новому открывать для себя своего персонажа, битвы, захваты, а хотите за имб играть вон качайте друлей, варов и заклов 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

Просто прочитайте как человек обращается к разработчикам, и как у нас, если бы можно было маты использовать их бы через слово пихали бы, да и вообще вам все обязаны, вы всегда всем недовольны, уже не помню сколько я  в игре, 6-7 лет, но это постоянно, постоянное нытьё и зачастую все те же лица мелькают в коментах, жаль что старый форум не сохранился, просто почитать все анонсы прошлых обнов и вы увидите, что раньше всегда , трава зеленее, была. Ни в одной игре нет баланса, вообще его нет и не может быть, но если баланс не будет меняться, вы сами перестаните играть в одно и то же, в этом и есть интерес что то новое пробовать, как то по новому открывать для себя своего персонажа, битвы, захваты, а хотите за имб играть вон качайте друлей, варов и заклов 

Смысл дру качать, что бы с напарнками-калеками аренить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

Просто прочитайте как человек обращается к разработчикам, и как у нас, если бы можно было маты использовать их бы через слово пихали бы, да и вообще вам все обязаны, вы всегда всем недовольны, уже не помню сколько я  в игре, 6-7 лет, но это постоянно, постоянное нытьё и зачастую все те же лица мелькают в коментах, жаль что старый форум не сохранился, просто почитать все анонсы прошлых обнов и вы увидите, что раньше всегда , трава зеленее, была. Ни в одной игре нет баланса, вообще его нет и не может быть, но если баланс не будет меняться, вы сами перестаните играть в одно и то же, в этом и есть интерес что то новое пробовать, как то по новому открывать для себя своего персонажа, битвы, захваты, а хотите за имб играть вон качайте друлей, варов и заклов 

Всегда всё не нравится? Ну, по твоей логике, нужно постоянно терпеть то, что одни классы получаются переаппаными, а других с каждой обновой всё больше и больше фиксят, и после этого нужно молчать?

Ну, тогда и молчи, будь терпилой, в надежде на то, что что-то изменится. А нормальные люди, привыкли говорить о проблеме, для того, чтобы обратить на нее внимание и появился шанс на ее решение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

Просто прочитайте как человек обращается к разработчикам, и как у нас, если бы можно было маты использовать их бы через слово пихали бы, да и вообще вам все обязаны, вы всегда всем недовольны, уже не помню сколько я  в игре, 6-7 лет, но это постоянно, постоянное нытьё и зачастую все те же лица мелькают в коментах, жаль что старый форум не сохранился, просто почитать все анонсы прошлых обнов и вы увидите, что раньше всегда , трава зеленее, была. Ни в одной игре нет баланса, вообще его нет и не может быть, но если баланс не будет меняться, вы сами перестаните играть в одно и то же, в этом и есть интерес что то новое пробовать, как то по новому открывать для себя своего персонажа, битвы, захваты, а хотите за имб играть вон качайте друлей, варов и заклов 

Это особенности менталитета, которые уже никак не исправить к сожалению. СНГ и Американцы в основном всегда токсичны в сети(ну по большей части молодые игроки, лет до 22-25). А недовольство всем в СНГ уже чуть ли не традиция всех поколений. 

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, давайте мы не будем преждевременно делать опрометчивые выводы. Сделать правку так, чтобы остались довольны все - невозможно. Давайте дождемся релиза, опробуем всё, тогда уже можно будет что то сказать. Не нужно пустого негодования:smile:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Linkor сказал:

Ребятки, давайте мы не будем преждевременно делать опрометчивые выводы. Сделать правку так, чтобы остались довольны все - невозможно. Давайте дождемся релиза, опробуем всё, тогда уже можно будет что то сказать. Не нужно пустого негодования:smile:

Чтобы понять ,что палу как танку хана в пвп - вовсе не нужно ждать релиза.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

Просто прочитайте как человек обращается к разработчикам, и как у нас, если бы можно было маты использовать их бы через слово пихали бы, да и вообще вам все обязаны, вы всегда всем недовольны, уже не помню сколько я  в игре, 6-7 лет, но это постоянно, постоянное нытьё и зачастую все те же лица мелькают в коментах, жаль что старый форум не сохранился, просто почитать все анонсы прошлых обнов и вы увидите, что раньше всегда , трава зеленее, была. Ни в одной игре нет баланса, вообще его нет и не может быть, но если баланс не будет меняться, вы сами перестаните играть в одно и то же, в этом и есть интерес что то новое пробовать, как то по новому открывать для себя своего персонажа, битвы, захваты, а хотите за имб играть вон качайте друлей, варов и заклов 

Ну друлей качать бесполезно... Ониж ухи... А тут четко отслеживается тенденция.... Если кто-то у ух начинает выделяться, то его тут же фиксят... Примеров выше крыши... Самый показательный был с стражем.... Когда люди даже качнуть не успели, а его тут же фиксанули... И это при том что рядом весела куча тем на варов и заклов, но, гор почемуто не тронули...

Вообще политика компании в этом обновлении прослеживается отчетливо... Фиксятся мас бои... Точнее фиксятся ухи и поднимаются горы для мас боев... Видимо битвы по часу в неделю за замок, и две битвы по часу в неделю на Ирсе, это более приоритетно чем починить баланс на арене....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Linkor сказал:

Ребятки, давайте мы не будем преждевременно делать опрометчивые выводы. Сделать правку так, чтобы остались довольны все - невозможно. Давайте дождемся релиза, опробуем всё, тогда уже можно будет что то сказать. Не нужно пустого негодования:smile:

Ну вот и холуи подошли сейчас будут всех успокаивать, послушай многие игроки в игре давно и повидали некоторое дерьмо, пока не ввели это обновление пусть пересмотрят это все с учетом мнения игроков, я считаю что прежде чем что то делать надо посмотреть это на закрытом тесте и собрать информацию и не лепить потом горбатого.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Linkor сказал:

Ребятки, давайте мы не будем преждевременно делать опрометчивые выводы. Сделать правку так, чтобы остались довольны все - невозможно. Давайте дождемся релиза, опробуем всё, тогда уже можно будет что то сказать. Не нужно пустого негодования:smile:

А вот тут вы не правы... Когда то уже было так, что высказывать недовольства стали после обновы... И ответ был дан такой "Раньше надо было писать... Такой диалог мог получиться"....

Вот кстати диалога както не получается, не хотят разработчики чтото обсуждать, а в понедельник наверняка просто зальют обнову и все(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

Ну вот и холуи подошли сейчас будут всех успокаивать, послушай многие игроки в игре давно и повидали некоторое дерьмо, пока не ввели это обновление пусть пересмотрят это все с учетом мнения игроков, я считаю что прежде чем что то делать надо посмотреть это на закрытом тесте и собрать информацию и не лепить потом горбатого.

Послушай любезный, ты действительно думаешь что всё делается с потолка? Хочу огорчить, без анализа и сбора информации не делается ничего. Всё что делается - делается не просто так и не без оснований. Сделать правку, при которой останутся все довольны НЕВОЗМОЖНО.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

 

Вот кстати диалога както не получается, не хотят разработчики чтото обсуждать, а в понедельник наверняка просто зальют обнову и все(((

Диалог просто некому вести до завтра:unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Послушай любезный, ты действительно думаешь что всё делается с потолка? Хочу огорчить, без анализа и сбора информации не делается ничего. Всё что делается - делается не просто так и не без оснований. Сделать правку, при которой останутся все довольны НЕВОЗМОЖНО.

Диалог просто некому вести до завтра:unknw:

А завтра будет уже позно))) И так уже не первый раз))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А завтра будет уже позно))) И так уже не первый раз))) 

В любом случае, в первую очередь нужно оставаться людьми, а не зверьём. Я устал 2 дня подтирать за всеми сообщения...

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Послушай любезный, ты действительно думаешь что всё делается с потолка? Хочу огорчить, без анализа и сбора информации не делается ничего. Всё что делается - делается не просто так и не без оснований. Сделать правку, при которой останутся все довольны НЕВОЗМОЖНО.

Диалог просто некому вести до завтра:unknw:

Нет все можно делать нормально , просто нерфы не должны быть столь явными сделать во всех классах по чуть чуть а тут просто тупо кусок баланса выпилили и все, и как интересно происходит сбор информации если я с12 года как нахожусь в игре не видел тем от разрабов мол давайте соберёмся и попробуем это и это. Это невероятная способность процедовывать сапоги насквозь меня удивляет далеко ходить не надо одно восстановление дарков что нам показало, а ждать пока введут то что написали хм.... мне ненужно проходя мимо дачного сартира засовывать голову в очко что бы убедиться почему оттуда воняет дерьмом, сейчас уже видно что хорошего в обнове мало.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

В любом случае, в первую очередь нужно оставаться людьми, а не зверьём. Я устал 2 дня подтирать за всеми сообщения...

А бомбит не просто так всех)) Фикс пала это выглядит оооочень грустно... И если бы со стороны гор были порезаны также персы, это хотябы выглядело справедливо.... На что уже год ныли ухи... На станы с 7 клеток, на бешенный урон у щитовиков... Это урезали??? В этой теме были посты что закла ппц порезали, но по факту то что я читаю, это исправление багов, причем которые должны были быть исправленны когда только появились темы про это... 

Ладно, прошу прощения за всех нас, подбамбливает немножко))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Hakon сказал:

Ну вот и холуи подошли сейчас будут всех успокаивать, послушай многие игроки в игре давно и повидали некоторое дерьмо, пока не ввели это обновление пусть пересмотрят это все с учетом мнения игроков, я считаю что прежде чем что то делать надо посмотреть это на закрытом тесте и собрать информацию и не лепить потом горбатого.

 

Наверно стоит выбирать выражения и не переходить на личности. Для начала.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

В любом случае, в первую очередь нужно оставаться людьми, а не зверьём. Я устал 2 дня подтирать за всеми сообщения...

Вот, а потом заходит какой то Вася Пупкин и начинает жаловаться на отсутствие любезностей со стороны модератора. Наверно мои сообщения со стороны выглядят реально агрессивно, но что поделать нервы то ресурс ограниченный. Да и никто не оценит ведь труда модератора, просто потому что мало кто с ним знаком. В общем тут реально любить свое дело надо, потому что иначе нервы сдадут, как у меня:pin3:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Говоришь, стыдно, но белОрус пишется через о. И кстати, белорусский правильно, но беларусь

Ух уж этот совок и принудительная руссификация...

А вобще эта не та тема и вобще не то место, для дискусий на такие темы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Наверно стоит выбирать выражения и не переходить на личности. Для начала.

Я на личности не переходил а всего лишь ткнул пальцем в столь явное лизоблюдство . Я бы посмотрел на твою реакцию когда твоего вара понерфили я тебя знаю ещё с нуба и он последнии раз когда я его видел небыл одет в нубо шмот.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

Я на личности не переходил а всего лишь ткнул пальцем в столь явное лизоблюдство .

 

"Холуи подтянулись". Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...