Jump to content

Отбалансировать битвы


gromizeba

Recommended Posts

Навеяно темой из таверны, но там только болтовня, а конкретных предложений нет. Говорить буду на примере топаза, но думаю на других серверах все аналогично. Предлагаю считать фактом, что ух больше гор и из-за этого ушиный паровоз без остановок сносит 3 флага и битва заканчивается за 5 минут в 90% случаев.а теперь предложение: пусть хп флага каким то умным способом, который придумают разработчики, будет связан с количеством активных игроков за фракцию перелд началом битвы. У той стороны, количество игроков которой меньше, в пропорциональном соотношении добавляются хп к флагу. Идея думаю ясна, объяснять дальше ничего не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, gromizeba сказал:

Навеяно темой из таверны, но там только болтовня, а конкретных предложений нет. Говорить буду на примере топаза, но думаю на других серверах все аналогично. Предлагаю считать фактом, что ух больше гор и из-за этого ушиный паровоз без остановок сносит 3 флага и битва заканчивается за 5 минут в 90% случаев.а теперь предложение: пусть хп флага каким то умным способом, который придумают разработчики, будет связан с количеством активных игроков за фракцию перелд началом битвы. У той стороны, количество игроков которой меньше, в пропорциональном соотношении добавляются хп к флагу. Идея думаю ясна, объяснять дальше ничего не нужно. 

Угу)) Ну и будут кучи афкашущих твинков стоять на битве, чтоб хп поднять....  Если предлагать твою систему, то должна быть другая схема... Если фракция победила, то на следующую битву у вражеских флагов хп станет больше на 10% и с каждой победой будет увеличиваться... До тех пор пока не будет ничьи или поражения...

Link to comment
Share on other sites

Только что, gromizeba сказал:

Навеяно темой из таверны, но там только болтовня, а конкретных предложений нет. Говорить буду на примере топаза, но думаю на других серверах все аналогично. Предлагаю считать фактом, что ух больше гор и из-за этого ушиный паровоз без остановок сносит 3 флага и битва заканчивается за 5 минут в 90% случаев.а теперь предложение: пусть хп флага каким то умным способом, который придумают разработчики, будет связан с количеством активных игроков за фракцию перелд началом битвы. У той стороны, количество игроков которой меньше, в пропорциональном соотношении добавляются хп к флагу. Идея думаю ясна, объяснять дальше ничего не нужно. 

и как это спасет бедных гор от поражения, если как вы говорите  ух больше . Думаю разницы не будет сносить 200к или же 300. Там разница во времени будет пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, на время битвы, проигравшей стороне давать баф... Например после одного поражения одну звезду, после двух поражений 2 звезды, после трех поражений три звезды.... Ну тоесть те бафы которыми пользуется выгрывшая сторона за победу...

Link to comment
Share on other sites

Как вариант модераторы и админы бездельники могли бы и удалить/закрыть одну из дублирующих тем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Как вариант модераторы и админы бездельники могли бы и удалить/закрыть одну из дублирующих тем.

кто то только что заработал банан за оскорбления в адрес администрации.

Link to comment
Share on other sites

Лемонад, измени свой комент, а то если такое увидят, можно и премодерацию получить))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XwarlordX сказал:

кто то только что заработал банан за оскорбления в адрес администрации.

Это он так шутит, он же не самоубийца :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Это он так шутит, он же не самоубийца :hmm:

А я уж думал хана парню))

SmartSelect_20180905-191709_Chrome.jpg

 

Закройте эту тему пожалуста, а то действительно в 2-х темах беседуем))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...