Jump to content

Че там по заданиям?


Taizer

Recommended Posts

Давно назревал вопрос, (сразу говорю в повторяющихся не нашел аналога) когда ты, допустим 27 лвл и тебе по фасту под элем надо докачатся до 28 и ты берешь много синих кв и открываешь карту....

У тебя не возникает маленькое чувство ступора, с чего начать куда пойти и т.д.

Так к чему это я? Предложу далеко не импосбл инновейшн, но довольно простую и полезную функцию. Это отслеживание задания. Как я и говорил все довольно просто! У тебя много заданий, но ты поставил на действующее одно и только оно будет отображатся у тебя на карте соответственно. При выполнении задания маркер активного просто переключится на следующее либо это сделает игрок. Все просто))) И это реально удобнее чем каждый раз заходить в кв, свайпить до потери пульса а потом тыкать на карту и искать где и что делать, и так пока не сделаешь все кв. Эта функция есть во всех рпг (и не только) и это добавляет немножко комфорта к игре

 

P.S.

Накипело))))

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

А разве при клике на задание и нажатии кнопки "Карта" вам показывает не только те области, в которых есть квестовые мобы или предметы?

P.S.  В следующий раз я не буду исправлять ваш завуалированный мат, а сразу выдам премодерацию. Считайте это предупреждением. :monocle1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

 

P.S.  В следующий раз я не буду исправлять ваш завуалированный мат, а сразу выдам премодерацию. Считайте это предупреждением. :monocle1:

:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

А разве при клике на задание и нажатии кнопки "Карта" вам показывает не только те области, в которых есть квестовые мобы или предметы?

P.S.  В следующий раз я не буду исправлять ваш завуалированный мат, а сразу выдам премодерацию. Считайте это предупреждением. :monocle1:

И это реально удобнее чем каждый раз заходить в кв, свайпить до потери пульса а потом тыкать на карту и искать где и что делать, и так пока не сделаешь все кв. Эта функция есть во всех рпг (и не только) и это добавляет немножко комфорта к игре

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Taizer сказал:

искать где и что делать

Вам показывает только те области, в которых есть квестовые мобы или предметы.

Я понял о чём вы говорите.
Посмотрите на это с другой стороны, в этом случае вы не сможете делать несколько квестов одновременно, если квестовые итемы/мобы из разных квестов находятся в пределах одной локации.
В этом случае идет упор в практичность, а не в удобство, в данной ситуации это гораздо важнее.
Если мы будем делать какие-то изменения в каких-либо меню, я обязательно вам сообщу.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Вам показывает только те области, в которых есть квестовые мобы или предметы.

Я понял о чём вы говорите.
Посмотрите на это с другой стороны, в этом случае вы не сможете делать несколько квестов одновременно, если квестовые итемы/мобы из разных квестов находятся в пределах одной локации.
В этом случае идет упор в практичность, а не в удобство, в данной ситуации это гораздо важнее.
Если мы будем делать какие-то изменения в каких-либо меню, я обязательно вам сообщу.

Спасибо Reivenorik и прости пожалуйста за мат)))

Edited by Taizer
Link to comment
Share on other sites

Стоите вы в порту, набрав кучу дейлов, и просто идёте выбивать лут на ближайшей локации, в чем проблема? Или бежите в самую даль и оттуда потихонечку все квесты выполняете.

Если что-то и менять, то отображение локаций, на которых можно выполнить сюжетный квест, чтобы не спутать с дейловыми локами. Но это прям для совсем ленивых, ибо во вкладке задания сюжетные квесты вроде как выше остальных находятся, поэтому посмотреть где их выполнять довольно просто.

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось предложение - когда играю, то лень мозг после работы напрягать анализом всех взятых квестов и сопоставлением каждого кв с картой, чтобы понять где я могу несколько кв зацепить. А вот ввели бы такую фишечку, типа ты кв "выбираешь основным" открываешь карту и только его видишь. Завершил его, у тебя автоматом на следующий кв перескочило. И пускай ты бегаешь дольше, зато мозг отдыхает😁

Link to comment
Share on other sites

предлогалось, года 3-4  назад

 

 

 

Если и предлогать и голова не варит, то по тапу на карте где зелёные маркеры показывало какие там можно выполнить кв из взятых

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...