Jump to content

Каст или скорость?


Solembur

Recommended Posts

Частенько мне загоняют, что искатель с упором в скорость уделает меня в щи:rolleyes:

Я без ги, он в NoName (7 лвл). 
На видео показал его урон в оффлайн, на скрине "в сети". 
Свиток на урон съели в одно время, я даже чуть попозже (возможно он использовал ещё 1-2 в начале инста, не смотрел). Я с банкой манорегенерации (в ги не нужно), он вроде как с банкой на урон( но даже если без неё, не важно). 
От нанесения урона не отлынивали, следил:pin1:


P/s: Ни в коем случае не хочу обидеть данного игрока.


image.png

Link to comment
Share on other sites

Зачем все это??? Он хоть знал что вы соревнуетесь, или это был обычный проход?))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Зачем все это??? Он хоть знал что вы соревнуетесь, или это был обычный проход?))

Обычный проход, шёл без задней мысли (т.е. специально набить урон на всём что можно, не пытался). 
Зачем? Ну часто говорят: "почему не на скорость"/"скорость лучше"/"скорость тебя уделает". 
Может кому-то поможет определиться с выбором шмота/билда и т.п. 

А рея скрины, ну попросили :D Хотя теперь понимаю, лучше бы тоже на видео снял его, а то глаза мозолит. 

Link to comment
Share on other sites

Ну скорость конкретно на РБ лучше, и у данного иска проблема с точностью. Тем более у него не фул скорость, когда будете оба в ги с пасивкой на скорость/кд тогда и сравнивай

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще не стоит упарываться в какой то 1 параметр... Балланс характеристик из зе бест вей)

А по поводу двурук или ножи, если кратко ножи пве. Двурук пвп

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, stalllkey сказал:

Вот один из плюсов сборки через фулл крит. Способность солофармить пауков. https://youtu.be/4GAjXpvlRoc

Посмотрел видос аж искателя захотелось) Вопрос, есть на персе книга пробива? Я про цифры на иске не вкурсе просто, увидел пробив - потом чары и шмот и не понял как 27 пробива получилось. Как кстати с птицей иск 1 на 1? Вытащит?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

Посмотрел видос аж искателя захотелось) Вопрос, есть на персе книга пробива? Я про цифры на иске не вкурсе просто, увидел пробив - потом чары и шмот и не понял как 27 пробива получилось. Как кстати с птицей иск 1 на 1? Вытащит?

У искателя скил на пробив, который при максимальной прокачке дает 10% пробива

Link to comment
Share on other sites

Ну в ПвЕ у Иска все норм, не хуже не лучше остальных... а вот ПвП ммм... Почетное ТОП1 правда с конца))) Но смею заметить так даже играть интересней... правда любой, абсолютно любой класс сильнее!

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Raffaello сказал:

Посмотрел видос аж искателя захотелось) Вопрос, есть на персе книга пробива? Я про цифры на иске не вкурсе просто, увидел пробив - потом чары и шмот и не понял как 27 пробива получилось. Как кстати с птицей иск 1 на 1? Вытащит?

Мой искатель без книги пробива. Бафы ги + скилл дает 10%

17 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну в ПвЕ у Иска все норм, не хуже не лучше остальных... а вот ПвП ммм... Почетное ТОП1 правда с конца))) Но смею заметить так даже играть интересней... правда любой, абсолютно любой класс сильнее!

 

Искатель в ареносете сносит +10 вара в величии. Проще говоря иск в пвп сильнее роги.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, stalllkey сказал:

Мой искатель без книги пробива. Бафы ги + скилл дает 10%

Искатель в ареносете сносит +10 вара в величии. Проще говоря иск в пвп сильнее роги.

доооо... я видел то видео... вар играл как дно... и вы по нему решили? Опять же по поводу роги, откуда умозаключения? 
Ну и раз вам комп позволяет снимать видео игры, скиньте видео где вы СнОсИтЕ вара +10 в величии:dirol:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...