Jump to content

Забрали все ники!


Xokkep

Recommended Posts

Разработчики огласили на весь мир, что в обнове освободят ники. И что мы в итоге получили? Несколько ненормальных позанимали все нормальные ники. Что я только не пробовал себе взять ,более менее сносное, то занято. И знаете кем? Да никем, все они 1 лвл лежат на заброшенных аках, так как эти люди думали, что все их смогут продать.  Если бы этих персонажей качали, играли, то не было бы так обидно. Может вы (разработчики) сделаете, чтобы никнейм закреплялся после прохождения определенного квеста. Так же прошу всех игроков, занявших ники на левых, неиграбельных аках, освободить их, ну зачем они будут там пылиться. Ну имейте же совесть.:all_the_things_sad1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xokkep сказал:

Может вы (разработчики) сделаете, чтобы никнейм закреплялся после прохождения определенного квеста.

Нет, никнейм может и будет закрепляться непосредственно при создании персонажа.
По-другому никак, спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, никнейм может и будет закрепляться непосредственно при создании персонажа.
По-другому никак, спасибо за понимание!

Видел в паре игр, что при создании персонажа/аккаунта ему даётся имя username#666

А сделать нормальный никнейм дают только после определенных действий, привязка к почте, например, или прохождения квеста как предложено.

Но на самом деле, занимающих ники людей мало что остановит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Но на самом деле, занимающих ники людей мало что остановит

Ваша правда :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот очень рад был, сразу зашел и занял свой ник, который когда-то давно заняли и не качали. 

 

А автору скажу: В большой семье, клювом не щелкают :advise:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lemonage сказал:

А автору скажу: В большой семье, клювом не щелкают :advise:

Да я и не щелкал. Люди заранее составили списки с десятками ников и за пару секунд их занимали. Так и живем. Один человек имеет 10-20 ников.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Xokkep сказал:

Разработчики огласили на весь мир, что в обнове освободят ники. И что мы в итоге получили? Несколько ДЦП позанимали все нормальные ники. Что я только не пробовал себе взять ,более менее сносное, то занято. И знаете кем? Да никем, все они 1 лвл лежат на заброшенных аках, так как эти люди думали, что все их смогут продать.  Если бы этих персонажей качали, играли, то не было бы так обидно. Может вы (разработчики) сделаете, чтобы никнейм закреплялся после прохождения определенного квеста. Так же прошу всех игроков, занявших ники на левых, неиграбельных аках, освободить их, ну зачем они будут там пылиться. Ну имейте же совесть.:all_the_things_sad1:

Какой ник хочешь? Занимал, что бы раздать для таких как ты, авось и твой найдётся. 

P/s. Я помню как ты голым твинам 10+- уровня ники менял:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Какой ник хочешь? Занимал, что бы раздать для таких как ты, авось и твой найдётся. 

P/s. Я помню как ты голым твинам 10+- уровня ники менял:biggrin:

Ник lemon не занимал? А то не давно решил на Амбер зайти занять но меня опередили :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Ник lemon не занимал? А то не давно решил на Амбер зайти занять но меня опередили :)

Нет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solembur сказал:

P/s. Я помню как ты голым твинам 10+- уровня ники менял:biggrin:

По пьяне было дело.:fuck_that: Да я хотел что-нибудь басенькое, типа Viking на вара. Напиши в личку на форуме, может даже куплю.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xokkep сказал:

Ну имейте же совесть

Совесть на сегодняшний день уже морально устаревшая опция.

 

Мы снова приходим к тому, что надо разрешать цыфры, кириллицу, пробелы, тире и нижнее подчёркивание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...