Jump to content

Изменение наград за призовые места на арене!


zalin2344

Recommended Posts

Предлагаю ввести NPC(как его будут звать,сами решите) у которого в наличии будет бижутерия(величия,претендента),а также сетовые доспехи величия и добавить новую игровую валюту(ну допустим монеты величия),так вот,за 1 место допустим будут давать 100 монет величия,2 место скажем 50 монет,3-4-5 30 монет(это к примеру,сами уже решите сколько),у NPC(торговца величием) допустим сетовые доспехи величия будут стоить в размере 50 монет(за шт),бижа величия тоже 50 монет(за шт) вся бижа претендента по 30 монет. Вообщем по сути ничего не поменяется,но это может решить проблему с выбором бижутерии для заклинателя/паладина,так же игроки которые не в силах взять первое место,смогут в течение двух-трёх туров собрать монет на комплект величия(шмотка и бижа 1шт).Также вам легче будет вводить какие нибудь новые шмотки величия(просто добавляя их этому торговцу).Думаю такой подход простимулирует игроков взяться за арену(что хорошо для вас в материальном плане).

Edited by zalin2344
Link to comment
Share on other sites

1)Предлогалось.

2)в след обнове что-то будут менять, возможно даже сделают так как вы предлогаете.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Reivenorik сказал:

Да, давайте подождем анонса, а там и будет видно что к чему :true_story1:

Ну давайте подождем :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

И что изменится от такого нововведения. Те же самые десяток игроков с обоих сторон будут вместо величия набивать монетки за 1-2-3 место. ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

И что изменится от такого нововведения. Те же самые десяток игроков с обоих сторон будут вместо величия набивать монетки за 1-2-3 место. ))

 

А что мешает тебе быть этим игроком и набивать эти монеты?этим способом хотя-бы будет шанс собрать величие не занимая первое место.

Edited by zalin2344
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, jet сказал:

И что изменится от такого нововведения. Те же самые десяток игроков с обоих сторон будут вместо величия набивать монетки за 1-2-3 место. ))

 

это способ одеть в величие твинов с которых льют себе арену

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

это способ одеть в величие твинов с которых льют себе арену

А вы что предлагаете?сделать дроп величия с ежедневных сундов?тогда вы останетесь довольны?увы но никогда такого не будет,величие,это шмот который получить всегда было трудно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zalin2344 сказал:

добавить новую игровую валюту(ну допустим монеты величия),так вот,за 1 место допустим будут давать 100 монет величия,2 место скажем 50 монет,3-4-5 30 монет(это к примеру,сами уже решите сколько),у NPC(торговца величием) допустим сетовые доспехи величия будут стоить в размере 50 монет(за шт),бижа величия тоже 50 монет(за шт) вся бижа претендента по 30 монет.

Давно таких толковых предложений не видел.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Да, давайте подождем анонса, а там и будет видно что к чему :true_story1:

Кстати все хотел спросить, может сделаете так что бы эли гладиатора действовали только на очки арены, а не на рейтинг арены. А то это как-то перебор :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Да, давайте подождем анонса, а там и будет видно что к чему :true_story1:

Никто же не мешает вам дать анонс, вы же обещали "за две недели до" нам рассказать все секреты.:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zalin2344 сказал:

А вы что предлагаете?сделать дроп величия с ежедневных сундов?тогда вы останетесь довольны?увы но никогда такого не будет,величие,это шмот который получить всегда было трудно.

ты видиш чтоб я рвался в первые строчки?, я объяснил чего хочет автор

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zalin2344 сказал:

А что мешает тебе быть этим игроком и набивать эти монеты?этим способом хотя-бы будет шанс собрать величие не занимая первое место.

Понимаете,  Вы пишете-

8 часов назад, zalin2344 сказал:

Думаю такой подход простимулирует игроков взяться за арену.

Скажите откровенно, как вы думаете много ли игроков ринутся аренить узнав, что за третье место они получат монетки и смогут купить себе что либо из сета величия? Я думаю сооовсем не много. Т.е. Ваше предложение затрагивает столь малочисленную группу даже в среде аренеров ( группу нескольких десятков человек постоянно занимающих 1-5 места) , что есть ли вообще смысл в этом нововведении,  если оно коснется лишь единиц и будет абсолютно безразлично остальным тысячам игроков.)

Link to comment
Share on other sites

Что бы с ареной не творили и не делали это ничего не изменит. Не будет такого что вдруг все ринулись аренить, а мы с этим ничего не сделали и отдали свои места добытые кровью и потом в течении пары лет. Вот изменили один раз арену и это что то изменило ? Так же новшества которые будут касаться арены нам абсолютно не важны мы и те кто побеждает на других серверах не уступят ни одной позиции.

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Понимаете,  Вы пишете-

Скажите откровенно, как вы думаете много ли игроков ринутся аренить узнав, что за третье место они получат монетки и смогут купить себе что либо из сета величия? Я думаю сооовсем не много. Т.е. Ваше предложение затрагивает столь малочисленную группу даже в среде аренеров ( группу нескольких десятков человек постоянно занимающих 1-5 места) , что есть ли вообще смысл в этом нововведении,  если оно коснется лишь единиц и будет абсолютно безразлично остальным тысячам игроков.)

Ну,ринутся игроки или нет,не можете знать не вы,не я(если вы не экстрасенс конечно),повторюсь,величие это вещи,которые получить было всегда трудно.Такой способ хотя бы упростит получения величия(так-как не нужно занимать первое место для его получения)

Edited by zalin2344
Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ты видиш чтоб я рвался в первые строчки?, я объяснил чего хочет автор

Откуда такие выводы?ты ванга?я лишь предложил упрощённый способ получения величия не занимая первое место,также это решит вопрос с выбором бижи для паладина/заклинателя,не более.Не надо искать подвох там,где его нет.

Edited by zalin2344
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...