Jump to content
Reivenorik

[2018.09.03] Испытай Мощь Гильдий и Учебную лихорадку! Прокачай гильдию, получи ценные награды, новый уникальный костюм и редчайшие учебники только на этой неделе!

Recommended Posts

43 минуты назад, Reivenorik сказал:

За нами остается право изменения любых механик в созданной нами игре, тут вы не сможете поспорить.

На ваш выпад:

Я ответил цитатой, подтверждающей факт уведомления игроков об изменениях.
Думаю, будет лучше закончить наш разговор, он превращается в флуд.

Так то вообще не интересует эта тема. Вопрос на миллион задам где книга хп с ивента? Насколько мне известно на топазе нет ни одной с ивента. Наши нубы требуют добавить её в инст.

Насчёт скилов гильдии могу с уверенностью сказать что в нашей гильдии скил арены нажимается около 20 часов в сутки. Так что все относительно и теперь каждый применяет то что необходимо, а не все подряд для галочки.

16 минут назад, XwarlordX сказал:

Так то вообще не интересует эта тема. Вопрос на миллион задам где книга хп с ивента? Насколько мне известно на топазе нет ни одной с ивента. Наши нубы требуют добавить её в инст.

Кстати 6% вам не кажется что слишком вы нас не любите может быть апнуть до 9% эти 6%. Да и проблемы с книгой силы духа никуда не делись она даже ну ощущается.

Edited by XwarlordX

15 minutes ago, XwarlordX said:

На топазе всё так плохо?:scaredpumpkin:

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мы два месяца пинали по КД этого рутунга. Одно время даже тех кто был онлайн и не приходил кикали. И нифига

24 минуты назад, XwarlordX сказал:

Насчёт скилов гильдии могу с уверенностью сказать что в нашей гильдии скил арены нажимается около 20 часов в сутки. Так что все относительно и теперь каждый применяет то что необходимо, а не все подряд для галочки.

Кстати 6% вам не кажется что слишком вы нас не любите может быть апнуть до 9% эти 6%. Да и проблемы с книгой силы духа никуда не делись она даже ну ощущается.

Книга с хп все еще может вам достаться с сундука за выполнение события Роттунг-айр. 

Она никуда не делась :advise:

4 минуты назад, XwarlordX сказал:

Мы два месяца пинали по КД этого рутунга. Одно время даже тех кто был онлайн и не приходил кикали. И нифига

Пару дней назад видел как книгу на ману выбивали, думаю и на хп вряд-ли убрали

10 минут назад, lemonage сказал:

Книга с хп все еще может вам достаться с сундука за выполнение события Роттунг-айр. 

Она никуда не делась :advise:

Пару дней назад видел как книгу на ману выбивали, думаю и на хп вряд-ли убрали

Надоело уже никто из нас не ходит туда. Говорю же два месяца уже надоело.

а вот эти книги на улучшенный пробив, кд и точность, стоит ли некру КД ставить или трата денег?

1 час назад, Xzochemtbl сказал:

(50к ог ТП это ток на 1 лвл)

Никто бы и не качал, если б знал такую стоимость юза скилов. 

ща бы поныть на стоимость активок с бесплатными заходами в инст, эхх ог то неоткуда брать миллионами

7 часов назад, axabnewz сказал:

Мы ждали скидку на апп ги 7лв в прошлый раз... Вы обломали, сейчас мы бы апнули 8лв уже если бы вы сделали возврат ог тем кто апнул без скидки 7лв....

Сделайте возврат ог а мы апнем 8лв ги, и нам и вам выгодно (.

Так и так апнете, а выгода от этого сам знаеш кому. 

1 hour ago, Solembur said:

Не благодарите:pigface:

image.png

Все мой соги сказали что это шедевр :yay:

Демоналог нервно курит в сторонке.

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Всё на топазе есть. Хотя шансы - дно, согласен.Screenshot_2018-08-18-14-43-13-146_com.aigrind.warspear.png

4 часа назад, Listorm сказал:

а вот эти книги на улучшенный пробив, кд и точность, стоит ли некру КД ставить или трата денег?

Пробив я рекомендую всем. Постоянный небольшой доп к любому урону, не несущий негативных последствий. Кд - зависит от класса, скорость - на любителя. Точность не падает на этом ивенте (и не помню чтобы падала когда либо, кроме как с вяза) 

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Согласен. Книга дает максимум 300хп. "Тощим" классам бонус будет значительно меньше. По соотношению редкость(цена)/выхлоп - кпд как у паровоза. Основной её смысл - производить впечатление на нубов в порту.

Только что, cobalt сказал:

Согласен. Книга дает максимум 300хп. "Тощим" классам бонус будет значительно меньше. По соотношению редкость(цена)/выхлоп - кпд как у паровоза. Основной её смысл - производить впечатление на нубов в порту.

Ну  как говорится что имеем. Но хотелось бы её купить все же, а не слюну пускать. Даешь книгу хп в инсты.

Скажите пожалуйста, были ли изменения по отношению рекомендуемого уровня для инста и дропа с него?

Не плохо но чет плохо падают учебники 

думал завалите нас книгами чисто для рофла

В 04.09.2018 в 18:15, раша сказал:

лучше бы рассинхрон в игре исправили чем эти ивенты :facepalm1:

да, с рассинхроном вообще беда - интернет хороший, бегал в малой, попал на локу с этими тотемами, уже почти прошёл их, тут начинают 3 тотема меня лупить, потом остальные присоединились, в итоге я был у портала, слился, встал за чм

оказывается, что я на уровне тотемов был к моменту слива:omg:
p.s. чё-то на руби у гор книги слабовато падают, кост пока не видал, чтобы выбивали:suspicious1:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...