Jump to content

[2018.09.03] Испытай Мощь Гильдий и Учебную лихорадку! Прокачай гильдию, получи ценные награды, новый уникальный костюм и редчайшие учебники только на этой неделе!


Recommended Posts

guildevent_660x360_ru.png.ee72712ada0efe811a4c6eebf357c983.png
 
Воины Аринара! 

Наступил сентябрь, и мы объявляем старт сразу двух долгожданных событий - “Мощь Гильдий” и “Учебная лихорадка”. Скидки на прокачку гильдии, двойные бонусы, щедрые награды, а также шанс получить уникальные учебники и новый костюм только на этой неделе! 
Вас ждут: 


- 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идет в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 
1-3 места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец; 
4-10 места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец; 
11-15 места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец. 

- В 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 7 уровни (нужно меньше Очков Гильдии). 

- В 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на 1-10 уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии). 

- В 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии, Знаков единства и Золота. 

- В 2 раза дешевле переименование Гильдии. 

- В 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий. 

 

Также в течение этой недели вы можете совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов". Для входа в "Колизей Чемпионов" убраны дополнительные требования по уровню гильдии! 
И это еще не всё! 

- в Подземелье
"Колизей Чемпионов" высокого и героического уровней сложности добавлен совершенно новый уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" 
- во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники: "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" 
- во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (112 видов!) 

Начало акции: 03.09.2018 14:00 МСК 
Конец акции: 10.09.2018 13:00 МСК 

Желаем удачи, увидимся в игре! 
AIGRIND
Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Какая уже неделя по счету ивентов 7ая? 8а?  Я конечно многое могу понять, но можно уже перерыв сделать ☺️

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mucmp said:

Конец акции: 10.09.2017 13:00 МСК :huh:

Разходимся, акцыя уже закончилась:troll_face1:

Just now, stalllkey said:

а что тут не так?

:uhuh:действительно

Link to comment
Share on other sites

жаль что скидки на голд и количество знаков ги для прокачки пассивок и ги нет. но все равно спасибо:pin2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Разходимся, акцыя уже закончилась:troll_face1:

Расходимся, уже все в порядке :tired2:

14 минут назад, АЛЕСИЯ сказал:

А когда анонс анонса будет ?

 

В другой раз :true_story1:

3 минуты назад, Samarka сказал:

жаль что скидки на голд и количество знаков ги для прокачки пассивок и ги нет. но все равно спасибо:pin2:

Ну, тут и без этого очень внушительный список:dunno:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Но все же вкурсе что качать активки не выгодно, иза стоймости их изпользование.  :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Мы ждали скидку на апп ги 7лв в прошлый раз... Вы обломали, сейчас мы бы апнули 8лв уже если бы вы сделали возврат ог тем кто апнул без скидки 7лв....

Сделайте возврат ог а мы апнем 8лв ги, и нам и вам выгодно (.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Расходимся, уже все в порядке :tired2:

В другой раз :true_story1:

Ну, тут и без этого очень внушительный список:dunno:

Почему скидка на пасивки только с 1-10 лвл гильдии, вы что забыли что добавили 11-12? Мы к примеру хотели точность качнуть(гильдия мелхи), почему нету скидки на пасивку эту ?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Darksaid said:

Почему скидка на пасивки только с 1-10 лвл гильдии, вы что забыли что добавили 11-12? Мы к примеру хотели точность качнуть(гильдия мелхи), почему нету скидки на пасивку эту ?:facepalm:

Ибо такие ги считаются донатними, значит вы можете позвалить себе и без скидки качнуть :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darksaid сказал:

Почему скидка на пасивки только с 1-10 лвл гильдии, вы что забыли что добавили 11-12? Мы к примеру хотели точность качнуть(гильдия мелхи), почему нету скидки на пасивку эту ?:facepalm:

смысл делать скидку на то что еще никто не качнул без скидки? вот прокачают по 2-3 топовые ги на на каждом сервере, тогда может быть и будут делать скидку и на эти пассивки

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Расходимся, уже все в порядке :tired2:

В другой раз :true_story1:

Ну, тут и без этого очень внушительный список:dunno:

Учебная лихорадка :kawaii:

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darksaid сказал:

Почему скидка на пасивки только с 1-10 лвл гильдии, вы что забыли что добавили 11-12? Мы к примеру хотели точность качнуть(гильдия мелхи), почему нету скидки на пасивку эту ?:facepalm:

Дайте другим хоть малейший шанс вас догнать, ну!

Link to comment
Share on other sites

Я знал, что уважаемые разработчики следят за мной. Только неделю назад ги переиминовал...

:angry1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Felt сказал:

Я знал, что уважаемые разработчики следят за мной. Только неделю назад ги переиминовал...

:angry1:

:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Это всё безусловно прекрасно, но давайте-ка уже новый контент. Или нас теперь будут кормить изобилиями на выбитый-перевыбитый сто раз шмот до весны 2019?)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, cobalt said:

Это всё безусловно прекрасно, но давайте-ка уже новый контент. Или нас теперь будут кормить изобилиями на выбитый-перевыбитый сто раз шмот до весны 2019?)

Разве это плохо?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Никому не советую качать активки ги!!! :excl:(ТП, щит, тотем..) пока не вернут их стоимость использования до фикса. Деньги на ветер. Ни извинений ни объяснений..:hehe:

Не, ну я понимаю изменить на 1-5к ог, но не с 7 на 50!!! Навыки стали абсолютно неюзабельны. 

Тем более, повышать через несколько недель после такой же акции.:unknw: тупо развели.. 

Ги вложилась, прокачала все скилы (10лвл ги), отняла у ух (ушиный сервер руби) битвы, бафы арены, троли, гару.. и через пару недель, НереАльный:kill-crazy-rabbit-emoticon: подъем стоимости.. и руби вернулся к ухам опять:imdead: Совпадение?!?!?

+ Забрали точность в пасивке ги, когда все уже оделись и кританули чары под нее. Гц! 

На 11 лвл тоже что-нибудь отнимите? Опять точность? )))

Требуем вернуть стоимость скилов которые мы покупали, или верните ресы заберите скилы!!! 

Короче никому не советую ниче качать, гарантий нет, что завтра фикс, перефикс.

:whyyy1:

 

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Разве это плохо?:uhuh:

Я и не говорю, что это плохо. Напротив, пишу что это прекрасно)

Однако, по новому контенту игроки уже изголодались.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xzochemtbl сказал:

Ни извинений ни объяснений..

 

Никто не обязан перед вами отчитываться и извиняться за изменения :advise:

8 минут назад, Xzochemtbl сказал:

 Короче никому не советую ниче качать, гарантий нет, что завтра фикс, перефикс.

 

Из разряда: "никому не советую учиться на программиста, гарантий нет, что завтра какой-нибудь вирус не убьёт все компы в мире" :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Дайте другим хоть малейший шанс вас догнать, ну!

Вообще-то на амбере есть Гильдия 12 уровня,и у других гильдий давно есть шанс догнать,а то что скидка на все пассиок только до 10 лвл вы просто зажали скидон.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Всему своё время, ничего не тянули :advise:

Так у меня пересдачи теперь, как ги апать? :cry2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Так у меня пересдачи теперь, как ги апать? :cry2:

Оу, это и правда обидно...

Давайте договоримся, что в этом году вы не оставите хвостов на сентябрь :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Оу, это и правда обидно...

Давайте договоримся, что в этом году вы не оставите хвостов на сентябрь :uhuh:

Окей, а на зимней сессии, значит, можно ещё отдохнуть :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Никто не обязан перед вами отчитываться и извиняться за изменения :advise:

WTF? то-есть вы когда стали\станете папой, то перед мамой отчитываться не будете? што это вообще??????:whyyy1: вы должны уведомлять игроков о изменения касающихся во всей игре. Как по мне это обман с вашей стороны к игрокам...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, AJlbBiBek сказал:

WTF? то-есть вы когда стали\станете папой, то перед мамой отчитываться не будете? што это вообще??????:whyyy1: вы должны уведомлять игроков о изменения касающихся во всей игре. Как по мне это обман с вашей стороны к игрокам...

Я обязательно расскажу своей маме, когда стану папой :true_story1:

Ровно также, как вам было рассказано об изменении стоимости  применения активных навыков

В 20.04.2018 в 12:59, Daria сказал:

Важно! Стоимость применения активных навыков гильдии теперь зависит от уровня развития гильдии. Чем выше уровень гильдии, тем дороже стоит использовать навык.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Я обязательно расскажу своей маме, когда стану папой :true_story1:

Ровно также, как вам было рассказано об изменении стоимости  применения активных навыков

но это было написано уже после прокачки актив скилов, не так ли? тем самым вы убили скилы, такие как арена и опыт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, AJlbBiBek сказал:

но это было написано уже после прокачки актив скилов, не так ли? тем самым вы убили скилы, такие как арена и опыт.

За нами остается право изменения любых механик в созданной нами игре, тут вы не сможете поспорить.

На ваш выпад:

29 минут назад, AJlbBiBek сказал:

вы должны уведомлять игроков о изменения касающихся во всей игре.

Я ответил цитатой, подтверждающей факт уведомления игроков об изменениях.
Думаю, будет лучше закончить наш разговор, он превращается в флуд.

Link to comment
Share on other sites

Не будем флудить Bro:advise:

Но смысл акции, если через неделю уберут то что ты апал за реал? 

Прокачка ги?

Прокачал то чего нет.. :whyyy1:

Гц

 

(50к ог ТП это ток на 1 лвл)

Никто бы и не качал, если б знал такую стоимость юза скилов. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...