Jump to content
  • 0

Опять фиаско. Опыт


Momosir

Question

Все тот же дру. Амбер. 9 лвл. Кто видел мою прошлую тему про 5 часов поиска белолиста знают, какой я молодец, внимательный и шарящий в механиках игры (нет). Столкнулся с тем, что на 9 лвл, с горем пополам ушатав практицки всех рб (сложна) и даже пройдя 1 или 2 инста, не помню уже (ооочень сложна), я понял как же это гемморно и решил выполнять другие квесты, с рб и инстами не связанные. А они взяли и кончились. Естественно я тоже не поверил сначала, оббежал всех неписей, но заветного значка ни над кем не обнаружил. Рб  и инсты не берут, говорят слабый перс, а вкачаться не могу. Это фиаско, братан!

Edited by Momosir
Грамм. ошибки
Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Рб в игре чаще всвего называют сложных боссов, на нубе это как правило боссы в самом конце уже. У них 18-30к хп. Они не обязательны сейчас, их можно пропустить. Но есть еще в игре такие мобы, которых игроки называют мини-босс. На нубе в каждом городе их по 2-3 штуки, у них в среднем 2-3к хп. Некоторые классы могут в одиночку их убивать без затрат, остальным для этого нужны либо пет(прислужник), либо банка на хп. Иногда и то и другое. Вот эти товарищи чаще всего обязательны и скорее всего именно такой мини-босс вас дальше и не пускает. Советую либо самому пройтись по заданиям, поискать такого моба и попробовать убить. Даже если вы упадете - ничего страшного, зато знаете что самостоятельно не убьете) Попробуйте с петом пройти либо попросите помощи у любого игрока рядом. Даже в 2 нуба вы сможете скорее всего убить такого моба без траты прислужников/банок. Чтобы быстрее найти нужное задание - посмотрите диалоги всех взятых заданий, те за которые будет меньше всего опыта(обычно раза в 2) - скорее всего и есть мини боссы. Так будет проще найти их на карте через задание(меню-показать на карте)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.09.2018 в 21:45, Momosir сказал:

Все тот же дру. Амбер. 9 лвл. Кто видел мою прошлую тему про 5 часов поиска белолиста знают, какой я молодец, внимательный и шарящий в механиках игры (нет). Столкнулся с тем, что на 9 лвл, с горем пополам ушатав практицки всех рб (сложна) и даже пройдя 1 или 2 инста, не помню уже (ооочень сложна), я понял как же это гемморно и решил выполнять другие квесты, с рб и инстами не связанные. А они взяли и кончились. Естественно я тоже не поверил сначала, оббежал всех неписей, но заветного значка ни над кем не обнаружил. Рб  и инсты не берут, говорят слабый перс, а вкачаться не могу. Это фиаско, братан!

Проси помощи для прохождения тех сюжетных кв которые у тебя остались - сюжетка пойдет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...