Jump to content

Изменение работы навыка Ледяная стрела...


Змеймаг

Recommended Posts

Еще один навык который не прокачивается магами... 

Предлагаю чтоб дебаф от ледяной стрелы был не только на скорость атаки, но и на перезарядку навыков, тогда этот скил возможно станет востребованным...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Еще один навык который не прокачивается магами... 

Предлагаю чтоб дебаф от ледяной стрелы был не только на скорость атаки, но и на перезарядку навыков, тогда этот скил возможно станет востребованным...

Чего тебя разгорело у всех персов есть не юзабельные скиллы,а не только у мага.

Никто и никогда,так не изменит скилл,потому что от него и так,есть толк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

Чего тебя разгорело у всех персов есть не юзабельные скиллы,а не только у мага.

Никто и никогда,так не изменит скилл,потому что от него и так,есть толк

Я играю за мага... И я вижу что нехватает навыкам мага чтоб их качали... Класс станет более интересным, если способов прокачки навыков станет больше... И главное это не сделает мага имбой, так как прокачивая такие навыки, придется снимать очки с других полезных навыков... 

А если вы играете за другой класс и у вас есть неюзабельные скилы, то что вы про это молчите, создавайте тему чтоб обсудить работу скила...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я играю за мага... И я вижу что нехватает навыкам мага чтоб их качали... Класс станет более интересным, если способов прокачки навыков станет больше... И главное это не сделает мага имбой, так как прокачивая такие навыки, придется снимать очки с других полезных навыков... 

А если вы играете за другой класс и у вас есть неюзабельные скилы, то что вы про это молчите, создавайте тему чтоб обсудить работу скила...

Магом не играют из-за сложности из-за прокачке и только,сейчас маг лучший дд в игре.И сказать,что за него мало кто играет нельзя

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coveronfi сказал:

Чего тебя разгорело у всех персов есть не юзабельные скиллы,а не только у мага.

Никто и никогда,так не изменит скилл,потому что от него и так,есть толк

Тут предлагают ВАРИАНТЫ, разный скил билд разная прокачка, нужно поднимать навыки которые не изучают.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Coveronfi сказал:

Магом не играют из-за сложности из-за прокачке и только,сейчас маг лучший дд в игре.И сказать,что за него мало кто играет нельзя

При чем тут это?)) Мои предложения вроде никак не связанны с увеличением дд... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

При чем тут это?)) Причем мои предложения вроде никак не связанны с увеличением дд... 

 Не это в виду имел.Я сказал что магов качают и будут качать даже без этого исправления, так как это самые сильные дд в игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

 Не это в виду имел.Я сказал что магов качают и будут качать даже без этого исправления, так как это самые сильные дд в игре

Чувак, самые сильные дд это рей хант

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

 Не это в виду имел.Я сказал что магов качают и будут качать даже без этого исправления, так как это самые сильные дд в игре

Да при чем тут это?))) Я предлагаю варианты, чтоб не все как инкубаторские с одной прокачкой ходили, а был выбор... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Да при чем тут это?))) Я предлагаю варианты, чтоб не все как инкубаторские с одной прокачкой ходили, а был выбор... 

Если твое изменение введут этот скилл все равно не будут кач

8 минут назад, Авася сказал:

Чувак, самые сильные дд это рей хант

Только на рб но ни как не в инстах

Link to comment
Share on other sites

Извращения понеслись галопом.

 

Что касается стрелы, то мы имеем слишком много неизвестных. Сейчас существует комбо со стрелой, которое даёт стан. Если разр.абы сохранят это комбо, доведя его до ума, то получается, что мы вешаем аж 2 дебаффа на застаненную цель, что выглядит конечно странно.

А, ну и не помешало бы конкретики, на сколько именно тебе видится понижение кулдауна. Потому что скорость атаки на 4 лвле режется на 45%, и срез кд на 45%, который при базовом кд 14 работает 11 секунд - это имба.

 

З.Ы. у меня стрела 4, и этот навык может прокачиваться не только для ПвП.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coveronfi сказал:

 

Только на рб но ни как не в инстах

Рб как раз в инстах, а то что маг порой бьет совершенно ненужных мобов не значит что он лучше иска или рея в этом плане, маг хорошо помагает остановить мобов, по этому он в инсте нужен.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Авася сказал:

Рб как раз в инстах, а то что маг порой бьет совершенно ненужных мобов не значит что он лучше иска или рея в этом плане, маг хорошо помагает остановить мобов, по этому он в инсте нужен.

Каких мобов ты считаеш не нужными в тх или б5

Маг делает,что то большн чем просто останавливает мобов

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Coveronfi сказал:

Каких мобов ты считаеш не нужными в тх или б5

Маг делает,что то большн чем просто останавливает мобов

Я играю магом, мне то не знать. Как дд персонаж маг наносит урон, это же понятно, а эсть например рей и иск которые в этом деле получше, но главное преимущество магов это эго оковы и масовый урон с станом, которые помогают быстрее пройти группе.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2018 в 08:47, Авася сказал:

Я играю магом, мне то не знать. Как дд персонаж маг наносит урон, это же понятно, а эсть например рей и иск которые в этом деле получше, но главное преимущество магов это эго оковы и масовый урон с станом, которые помогают быстрее пройти группе.

Разве не в этом смысл дд помоч пате пройти быстрей

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Coveronfi сказал:

Разве не в этом смысл дд помоч пате пройти быстрей

Рей и иск могут помочь быстрее рб слить, а маг помогает быстрее до рб дойти. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Авася сказал:

Рей и иск могут помочь быстрее рб слить, а маг помогает быстрее до рб дойти. 

А толк от них один

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...