Jump to content

Recommended Posts

Дисклюймер: возможно, данная темка уже поднималась на этом форуме, но я ее не нашел, поэтому не кидайтесь там тапками еси чо:derpina2:

Здравствуйте! Играя в разные ММОRPG, в частности в WOW, я имел возможность зайти на сайты с различной инфой (Базы Знаний), в которых я мог бы посмотреть все, начиная  от шанса дропа и заканчивая редкими маунтами. Так вот, на этих сайтах также можно было посмотреть и шанс усиления предметов, что я никак не мог найти про WO. Хотя, я уверен, каждый бы хотел взглянуть на шанс хотя бы для интереса) ведь о заточке ходят, не побоюсь этого слова, легенды! Одни говорят, что перезаходя в игру ты можешь сбросить порчу и, соответственно, заточиться, другие говорят, что с каждым нажатием "усилить" ты понижаешь свой шанс заточить предмет, и так далее:surprised_rage:... 

Поэтому я прошу вас развеять все эти догадки, написав реальный шанс заточки, а то сил моих больше нет выслушивать все это мракобесие:are_you_fucking_kidding_me:

21 минуту назад, Setan сказал:

Поэтому я прошу вас развеять все эти догадки, написав реальный шанс заточки, а то сил моих больше нет выслушивать все это мракобесие

Нет, такого не будет

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...