Jump to content

Б - Баланс


Dioksis

Recommended Posts

не знаю как можно верить этой статистике если более 2 года уже статистика битв такие 

3123213.png

412414.png

можно еще добавить туда замки , недавно узнал что в эмералде топазе и амбере оба топ замка у ух , интересно было бы узнать про остальные сервы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

не знаю как можно верить этой статистике если более 2 года уже статистика битв такие 

3123213.png

412414.png

Видемо Амбер настолько крут что он идет за 50% от всех серверов))

Link to comment
Share on other sites

На сапфир иди играть значит, что ты этой темой хотел показать, что конкретно тебя не устраивает.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

На сапфир иди играть значит, что ты этой темой хотел показать, что конкретно тебя не устраивает.

 

вроде не так уж умным надо быть чтоб понять  

Link to comment
Share on other sites

Есть ограничение системы, которое не позволит создать персонажа за превосходящую сторону.

Работает оно исправно. Просто есть люди, которым попросту неинтересны пвп событияи участия в них они не принимают :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Vagavundo сказал:

вроде не так уж умным надо быть чтоб понять  

 

Понять то что бродит в твоей голове не сможет и психолог со стажем, быть может тебя все обманывают на самом деле на 1 гора приходится 10 ушей ?

Давай расскажи нам что ты увидел в этих скринах такого и что заставило тебя поделится ими с нами, это были голоса ушедших богов Аринара ?

Link to comment
Share on other sites

И в правду , как можно верить статистике от РАЗРАБОТЧИКОВ  . Они ведь явно лгут, на самом деле гор раз в 10 меньше чем ух .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazandaran сказал:

И в правду , как можно верить статистике от РАЗРАБОТЧИКОВ  . Они ведь явно лгут, на самом деле гор раз в 10 меньше чем ух .

Вот тут стоит влепить этот скрин)))

SmartSelect_20180828-223537_Gallery.jpg.a4f7ed00a3b3f3b098ed79331c099e69.jpg

 

Он ничего не доказывает, но если включить теорию заговора, то ... Даже если на 1 гора создается 10 ух, то к 28 лвлу они все вымерают)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Кстате по поводу полоски статистики, а можно такую полоску увидеть только для амбера, а то очень интересна заселённость амбера?

1 час назад, Vagavundo сказал:

3123213.png

412414.png

 

Edited by stucker
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот тут стоит влепить этот скрин)))

971278b0-73ec-478a-9c7c-3ea47187501d.png

Он ничего не доказывает, но если включить теорию заговора, то ... Даже если на 1 гора создается 10 ух, то к 28 лвлу они все вымерают)))

А вот это точно не показатель. Арена договорная. Ты покажи 5 на 5 тогда, там одни уши в 10ке. А то что ты тут показываешь это участники одной ги, что говорит о хорошей организации.

Link to comment
Share on other sites

Почти все или все кто на этом скрине это игроки гильдии дарков. Открой 5х5 там будут ухи. Вообще я даж не знаю как вам не надоедает мусолить одни и те же темы... 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Skuper сказал:

А вот это точно не показатель. Арена договорная. Ты покажи 5 на 5 тогда, там одни уши в 10ке. А то что ты тут показываешь это участники одной ги, что говорит о хорошей организации.

Скуп... Из 50 мест всего 4 уха)) Может перекрыть такую кормушку для одной ги?))

Link to comment
Share on other sites

 

11 минут назад, Skuper сказал:

А вот это точно не показатель. Арена договорная. Ты покажи 5 на 5 тогда, там одни уши в 10ке. А то что ты тут показываешь это участники одной ги, что говорит о хорошей организации.

 

Почему непонятно что показывающий скрин гора это доказательство а скрин от уха не показатель.

Если победили горы то хорошая организация если ухи то дисбаланс и надо их резать.

Подобных тем было множество уже  и замки и битвы и даже арена договорная везде маятник. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Есть ограничение системы, которое не позволит создать персонажа за превосходящую сторону.

Работает оно исправно. Просто есть люди, которым попросту неинтересны пвп событияи участия в них они не принимают :true_story1:

 

как  это поянт , целому альянсу в нескольких серверах не интересно сходить в битвы?  вы хоть попытались вовремя битвы с каким то гором зайти в ушиный город? у гор города с большими дырками с какой бы стороны не заходил да флага идти не так уж далеко ,горы даже если кровью и потом заберут камп риф и стоянку им не пройти узкий коридор к сомарре,а основной бафф который все хотят это третий  ,не говорю про масс скилы  про них уже столько темы что тут сказать .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagavundo сказал:

как  это поянт , целому альянсу в нескольких серверах не интересно сходить в битвы?  вы хоть попытались вовремя битвы с каким то гором зайти в ушиный город? у гор города с большими дырками с какой бы стороны не заходил да флага идти не так уж далеко ,горы даже если кровью и потом заберут камп риф и стоянку им не пройти узкий коридор к сомарре,а основной бафф который все хотят это третий  ,не говорю про масс скилы  про них уже столько темы что тут сказать .

Ну опять мне придется повторяться))) В Риф 4 входа, в Стан 3 входа, преимущество в обороне у гор... Между 2 и 3 городом у ух одна лока, у гор намного дальше... Преимущество у гор... Сервер Амбер доказывает что при нормальной организации горы могут выигрывать... Учитесь у гор Амбера...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну опять мне придется повторяться))) В Риф 4 входа, в Стан 3 входа, преимущество в обороне у гор... Между 2 и 3 городом у ух одна лока, у гор намного дальше... Преимущество у гор... Сервер Амбер доказывает что при нормальной организации горы могут выигрывать... Учитесь у гор Амбера...

какую бы тему не смотрел ,куда бы не глянул форуме под любым комментом ты ,раньше у меня было фобия на ползунов теперь стало фобия змеймага .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagavundo сказал:

какую бы тему не смотрел ,куда бы не глянул форуме под любым комментом ты ,раньше у меня было фобия на ползунов теперь стало фобия змеймага .

Пшш)) Я просто пытаюсь отвечать тебе в том же стиле... Ты про узкие коридоры у гор, я про преимущества у гор в других вещах на битвах... 

Ты показал скрин с битвами где ухи всех дерут, я показал скрин с ареной где горы темже занимаются... А то если читать темы гор, то они прям везде бедные и несчастные... А так разработчики почитают и поймут что не все так плохо...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Boracho сказал:

 

 

Почему непонятно что показывающий скрин гора это доказательство а скрин от уха не показатель.

Если победили горы то хорошая организация если ухи то дисбаланс и надо их резать.

Подобных тем было множество уже  и замки и битвы и даже арена договорная везде маятник. 

 

Как то ты все перевернул с ног на голову. Я всего лишь сказал, что арену вообще не стоит вмешивать в это, так как она тупо договорная.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Пшш)) Я просто пытаюсь отвечать тебе в том же стиле... Ты про узкие коридоры у гор, я про преимущества у гор в других вещах на битвах... 

Ты показал скрин с битвами где ухи всех дерут, я показал скрин с ареной где горы темже занимаются... А то если читать темы гор, то они прям везде бедные и несчастные... А так разработчики почитают и поймут что не все так плохо...

я создаю тему про битвы и замки  ты мне пишешь про арену ,если я тебе напишу что стражи заходят горские города и там пол часа афк стоят ты наверно будешь писать про варов ,  единственные положительные комменты которые от тебя можно ожидать это в темах фикс вара ,закла и апе мага ,не знаю даже о чем с тобой тут говорить если мысли твои и так понятно , ты как адвокат подсудимого если даже твой клиент какой то педофил маньяк  который изнасиловал  детей и потом съел их ты серавно будешь защищать его ,я наверно лучше игнорю твои коменнты на всех темах ,или попытаюсь 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Змеймаг сказал:

Скуп... Из 50 мест всего 4 уха)) Может перекрыть такую кормушку для одной ги?))

Змей ты вроде неглупый парень. На арену сейчас ходят либо за очками, что лучше делать в сливе, либо за наградами, что лучше делать в той категории, которую уже поделили. Сейчас вышла обнова с новым арено шмотом и надо быть полным дебилом идти набивать очки к ухам, когда их спокойно в сливе можно набить у своих. Мозг включи.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vagavundo сказал:

я создаю тему про битвы и замки  ты мне пишешь про арену ,если я тебе напишу что стражи заходят горские города и там пол часа афк стоят ты наверно будешь писать про варов ,  единственные положительные комменты которые от тебя можно ожидать это в темах фикс вара ,закла и апе мага ,не знаю даже о чем с тобой тут говорить если мысли твои и так понятно , ты как адвокат подсудимого если даже твой клиент какой то педофил маньяк  который изнасиловал  детей и потом съел их ты серавно будешь защищать его ,я наверно лучше игнорю твои коменнты на всех темах ,или попытаюсь 

Я вам отвечаю восновном про битвы... В чем был смысл этого скрина и битв???

SmartSelect_20180831-165250_Chrome.jpg

Так же вы както проигнорировали пост с преимуществами гор на битве...

Link to comment
Share on other sites

Преимущество гор на битве? Знаю два три скила у гор аналогичных по применению скилу мага. Первый ураган стали второй рёв и третий это паника некра. Давным давно надо порезать все аое скилы которые нажимаются одним кликом. что бы не было имбалансности палов и магов в любых масс замесах. Давно надо убрать релы 10% пробива из всех скилов мага.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вам отвечаю восновном про битвы... В чем был смысл этого скрина и битв???

SmartSelect_20180831-165250_Chrome.jpgТак же вы както проигнорировали пост с преимуществами гор на битве...

Надеюсь не в скиллах? В таких массовках очень сильно влияет аое скиллы, а тут доминируют ухи. Тут ежу понятно, что ушам с этим делом попроще. И только не надо мне говорить про заклинов и прыгающих варов. Ключ к успеху в масс битвах это АоЕ.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Skuper сказал:

Надеюсь не в скиллах? В таких массовках очень сильно влияет аое скиллы, а тут доминируют ухи. Тут ежу понятно, что ушам с этим делом попроще. И только не надо мне говорить про заклинов и прыгающих варов. Ключ к успеху в масс битвах это АоЕ.

Эсли это так, почему заклинам впихнули этот контроль в цель, могли бы и скилы масового дд впихнуть, ведь эго так нехватает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Эсли это так, почему заклинам впихнули этот контроль в цель, могли бы и скилы масового дд впихнуть, ведь эго так нехватает.

Так игра не только под масс замесы заточена. Да и никакой ТЕСТ не выявит максимум с класса по сравнению с тем, что сделают игроки, которые этим классом играют. Я больше чем уверен, что вы разработчиков порой ставите в ступор используя некоторые фичи игры так, как они даже и не думали. Отсюда и куча фиксов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Надеюсь не в скиллах? В таких массовках очень сильно влияет аое скиллы, а тут доминируют ухи. Тут ежу понятно, что ушам с этим делом попроще. И только не надо мне говорить про заклинов и прыгающих варов. Ключ к успеху в масс битвах это АоЕ.

В чем доминируют??)) У мага как таковое 2 сильных аое скила... И как выяснилось что у ханта тоже 2 аое скила не слабее чем у мага.... Да и по общему кол-ву мас скилов, горы нифига не проигрывают...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

В чем доминируют??)) У мага как таковое 2 сильных аое скила... И как выяснилось что у ханта тоже 2 аое скила не слабее чем у мага.... Да и по общему кол-ву мас скилов, горы нифига не проигрывают...

Тебе уже писал человек у которого и хант и маг, что урон масс скилов ханта слабее мага, это раз. Количество не= эффективности урону/эффектам, не строй из себя дурочку а то писать такие банальности скучно.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

В чем доминируют??)) У мага как таковое 2 сильных аое скила... И как выяснилось что у ханта тоже 2 аое скила не слабее чем у мага.... Да и по общему кол-ву мас скилов, горы нифига не проигрывают...

АоЕ скилл без поиска цели сколько выигрывает в секундах? 

Link to comment
Share on other sites

Змей, тащи за ушей или за гор, мне все равно. Как ни крути сегодня одни доминируют, завтра другие. Ты вон не хило ноешь в ветке вара и заклина, горы ноют в битвах и замках. Равновесие не нарушено.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Skuper сказал:

АоЕ скилл без поиска цели сколько выигрывает в секундах? 

На столько же,  на сколько долго ты будешь искать цель, то есть как долго ты наводишь мышь или палец на врага.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

На столько же,  на сколько долго ты будешь искать цель, то есть как долго ты наводишь мышь или палец на врага.

это же уже дольше, чем нажать просто на одну кнопку?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Osnovshik сказал:

На столько же,  на сколько долго ты будешь искать цель, то есть как долго ты наводишь мышь или палец на врага.

:facepalm: "как долго ты наводишь мышь или палец на врага." :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

:facepalm: "как долго ты наводишь мышь или палец на врага." :are_you_fucking_kidding_me:

:facepalm: Тож думаю, это ж как надо цепляться к скиллам, чтоб к таким мелочам придираться :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Osnovshik сказал:

:facepalm: Тож думаю, это ж как надо цепляться к скиллам, чтоб к таким мелочам придираться :are_you_fucking_kidding_me:

Ну что ты что ты, это ведь ок когда ты овечаешь на вопрос "АоЕ скилл без поиска цели сколько выигрывает в секундах? " "как долго ты наводишь мышь или палец на врага.".

Исходя из твоей логики на битве поставить знамя= навестись на врага и выбрать из списка по времени:head-crazy-rabbit-emoticon: и после таких фраз мне говорят что я слишком агрессивен к дуракам :are_you_fucking_kidding_me:

 
Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

А у нас все 100% игроков ходят на битвы?

Тему в топку...

Ты же ух вроде, да? Когда ты последний раз встречал сопротивление хотя бы в стане? Вас может и не 100%, но гор вообще около 1% 😄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Ну что ты что ты, это ведь ок когда ты овечаешь на вопрос "АоЕ скилл без поиска цели сколько выигрывает в секундах? " "как долго ты наводишь мышь или палец на врага.".

Исходя из твоей логики на битве поставить знамя= навестись на врага и выбрать из списка по времени:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

По моей логике, поставить знамя =  навести мышку на место куда хочешь поставить и кликнуть :pin8:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Osnovshik сказал:

:facepalm: Тож думаю, это ж как надо цепляться к скиллам, чтоб к таким мелочам придираться :are_you_fucking_kidding_me:

ты точно не скилловый чувак)))) там все в мили секундах измеряется) а так это два клика) два клика лишних надо если толпа

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Pokerface сказал:

Ты же ух вроде, да? Когда ты последний раз встречал сопротивление хотя бы в стане? Вас может и не 100%, но гор вообще около 1% 😄

Объясняю ещё раз и доступно: соотношение игроков на битве никаким образом не соответствует соотношению игроков в целом, т.к. не все игроки любят эти битвы. Об этом тебе уже писали в этой теме, но ты почему-то проигнорировал это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...