Jump to content

Как вернуть интерес к игре?


Mazanking

Recommended Posts

Бывают моменты , что абсолютно делать нечего, а играть не хочется вообще.Заходишь в игру только лишь ради того, чтоб посидеть в чате. Но через пару минут надоедает и ты выходишь, а потом опять заходишь. И так целый день. Как вернуть интерес к игре то?:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А зачем его возвращать? Можно же просто не играть, сделав перерыв на несколько месяцев. Времени больше будет - можно всякими разными полезностями заняться :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wendorm сказал:

А зачем его возвращать? Можно же просто не играть, сделав перерыв на несколько месяцев. Времени больше будет - можно всякими разными полезностями заняться :smile:

Бросать несколько раз бросал, потом все равно возвращался. Варспа не та игра, которую можно просто так бросить)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazandaran сказал:

Бросать несколько раз бросал, потом все равно возвращался. Варспа не та игра, которую можно просто так бросить)

Я не имел ввиду бросить игру, а сделать перерыв, до момента пока инетерес снова не появится. Ведь игра не стоит на месте, постоянно появляются всяческие нововведения. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazandaran сказал:

Бросать несколько раз бросал, потом все равно возвращался. Варспа не та игра, которую можно просто так бросить)

Это точно. Но он предложил не бросать, а сделать перерыв) Уйти например попробовать другую игру, возможно как бы банально не звучало книгу прочитать. Работает безотказно. Сколько раз пытался так уйти тоже, в любом случае через пару месяцев заходишь, сбегаешь инст - появилось ог, друзья заметили написали и вот уже ты опять играешь, опять есть какой то интерес) Тем более за пару месяцев что то новое да добавится - новая пуха/шмот хотя бы. Ну или как вариант попробовать другой серв) А вообще хотелось бы увидеть в игре какой то хардкорный сервер, чтобы там реально сложно было все добыть, прокачка уровня была раз в 10 сложнее и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Это точно. Но он предложил не бросать, а сделать перерыв) Уйти например попробовать другую игру, возможно как бы банально не звучало книгу прочитать. Работает безотказно. Сколько раз пытался так уйти тоже, в любом случае через пару месяцев заходишь, сбегаешь инст - появилось ог, друзья заметили написали и вот уже ты опять играешь, опять есть какой то интерес) Тем более за пару месяцев что то новое да добавится - новая пуха/шмот хотя бы. Ну или как вариант попробовать другой серв) А вообще хотелось бы увидеть в игре какой то хардкорный сервер, чтобы там реально сложно было все добыть, прокачка уровня была раз в 10 сложнее и т.д.

Тут бы от варспы отказаться:biggrin:, а ты про другую игру. Дело не в этом, может я не правильно вопрос задал, попробую объяснить. Вот смотри, появляется у тя свободное время, не важно на работе или вообще где то еще. Отыграв столько лет, ты автоматом заходишь в варспу, и сталкиваешься с такой проблемой , что делать нечего в игре. 
Ты и хочешь играть и одновременно нет . Как с этим справиться? КАк смотивировать себя, сделать что то, а не охранять порт ?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazandaran сказал:

КАк смотивировать себя, сделать что то, а не охранять порт ?)

Дождитесь весны 2019, там вам будет чем заняться. Сейчас, советую, торговать и подкопить деньжат.

Но и до этого времени тоже будет много интересного, ждите новостей.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazandaran сказал:

Бывают моменты , что абсолютно делать нечего, а играть не хочется вообще.Заходишь в игру только лишь ради того, чтоб посидеть в чате. Но через пару минут надоедает и ты выходишь, а потом опять заходишь. И так целый день. Как вернуть интерес к игре то?:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Пока есть к чему стремиться есть и интерес).Вот ты точен фул и критован допустим то тебе по сути нечего и делать,а пока есть цель в моем случае купить что-то или заточить то есть и смысл,просто варспа это исчерпаимая игра,в вов допустим предела нету там всегда есть чем позаниматься,а у варспы есть потолок и это +10 и фул крит.Еще есть цель прокачать гильдию или помогать людям)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

Тут бы от варспы отказаться:biggrin:, а ты про другую игру. Дело не в этом, может я не правильно вопрос задал, попробую объяснить. Вот смотри, появляется у тя свободное время, не важно на работе или вообще где то еще. Отыграв столько лет, ты автоматом заходишь в варспу, и сталкиваешься с такой проблемой , что делать нечего в игре. 
Ты и хочешь играть и одновременно нет . Как с этим справиться? КАк смотивировать себя, сделать что то, а не охранять порт ?)

Ну без цели смотивировать себя я не знаю как( Единственное что меня заставляет шевелиться - это прокачка перса и стремление к идеальной(в моем понимании) сборке. В этом конечно очень сильно мешает/помогает донат, по сути заменяя время.  А так когда я прокачал перса, одел и заточил - что делать? Я точно так же стою у перекупа иногда открывая мир чат в поисках нубов которым помочь с кв надо. Все. Ну пытался еще ги прокачать, было интересно пока все не разочаровались. А так когда мне надоедает что я часами стою афк в порту я просто свободное время трачу либо на просмотр чего то, либо на чтение, либо же когда совсем лень такое делать - на другие игры) Но не ммо. Варспа будет единственной ммо в которое я играю, больше я в такой капкан не хочу попадать:D В итоге после перерыва в месяца 3-6 возвращаюсь и запала играть хватает еще примерно на столько же)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Дождитесь весны 2019, там вам будет чем заняться. Сейчас, советую, торговать и подкопить деньжат.

Но и до этого времени тоже будет много интересного, ждите новостей.

 

Да у вас всегда всё красиво на картинке,а на деле . . .Да сначала будет очень интересно,но потом станет обыденостью как фавны,а всё изза того что опять будем 2-3 года бегать новый контент.Если б небыло такой монотонности постоянно что-то новое,неожиданное то да.Впрочем посмотрим что будет но вангую что надоест через некоторое время.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazandaran сказал:

Бывают моменты , что абсолютно делать нечего, а играть не хочется вообще.Заходишь в игру только лишь ради того, чтоб посидеть в чате. Но через пару минут надоедает и ты выходишь, а потом опять заходишь. И так целый день. Как вернуть интерес к игре то?:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Нового персонажа создай. 

Link to comment
Share on other sites

Всегда надо ставить себе цель, и делать все чтоб ее добиться... Тогда интерес появляется... В свое время у меня была цель фул крафт качнуть, Стать первым в рейтенге достижений... Получить легендарное достижение... А когда все это сделал, както скучно стало)) Ну и я поставил цели себе на форуме))) Сейчас даже это уже скучно))) 

Без интересных целей в игре всегда скучно))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Сейчас даже это уже скучно)))

Cлава тебе Хосподи, может ты наконец пропадешь отсюда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ishamael сказал:

Cлава тебе Хосподи, может ты наконец пропадешь отсюда

Ну должен хоть кто-то вас  драконить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Ну должен хоть кто-то вас  драконить:troll_face1:

Интерес пропадает что-то отписывать даже, когда знаешь шо придет змеймаг, напишет какой-то текст, в котором происходящая ситуация существует лишь в его голове.

 

По сабжу, да есть такое, вроде зайдешь и хочется чота поделать, а на деле весь контент который есть уже год+ как не интересен абсолютно, даже новые инсты, потому что слишком нудными вышли, тот же тх5, не было бы там тех башен по 2-3 минуты чтобы была динамика, может быть не тошнило бы от походов. Но это лирика, по сути когда совсем нечего делать иду на какого-нибудь рб по типу джина и занимаю проход на остров, бывает весело когда набегают орды фармеров в итоге :_)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Onceagain сказал:

Ну должен хоть кто-то вас  драконить:troll_face1:

Теперь у меня цель гор злить))) И у меня это нормально получается, раз они так бесятся))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Теперь у меня цель гор злить))) И у меня это нормально получается, раз они так бесятся))

Вроде как человек признается во всех этих грехах, не понимаю почему ему еще не ограничен доступ к общению с адекватными людьми.

image.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ishamael сказал:

Вроде как человек признается во всех этих грехах, не понимаю почему ему еще не ограничен доступ к общению с адекватными людьми.

image.png

А можно пример привести, где я чтото нарушаю?)) Предложения у меня конструктивные, а если это комуто не нравится, то приводите контаргументы...

И да, мы в Таверне))

SmartSelect_20180829-155414_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А можно пример привести, где я чтото нарушаю?)) Предложения у меня конструктивные, а если это комуто не нравится, то приводите контаргументы...

И да, мы в Таверне))

SmartSelect_20180829-155414_Chrome.jpg

Цель - злить кого-то, это чистосердечное признание в намеренном  разведении флейма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ishamael сказал:

Cлава тебе Хосподи, может ты наконец пропадешь отсюда

Screenshot_20180831-151848_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ishamael сказал:

Цель - злить кого-то, это чистосердечное признание в намеренном  разведении флейма.

А я гдето написал что я их тут злю))) Я про цели в игре написал)) А там это поощеряется... А то что вам не нравятся мои посты, то просто не читайте их, но они все по делу)))

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2018 в 11:25, Mazandaran сказал:

Бывают моменты , что абсолютно делать нечего, а играть не хочется вообще.Заходишь в игру только лишь ради того, чтоб посидеть в чате. Но через пару минут надоедает и ты выходишь, а потом опять заходишь. И так целый день. Как вернуть интерес к игре то?:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Во всех играх так, даже в таких гигантах как вов и линейка. Иногда появляется апатия и это нормально.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...