Jump to content

Экспертные книги до 18 lvl


Kurazul

Recommended Posts

На сколько помню, похожую тему уже создавали, решил все же выложить, но с некоторыми изменениями
 

Все мы знаем как не справедливо что есть такие навыки как Устойчивость/Свирепость гладиатора, а так же такие книги в стиле Улучшенная пробивная/сопротивление/кд и т.д способность, но они не применимы игрокам до 18 лвл - моя идея в том, что бы дать всем этим книгам новый подкласс - "Улучшения". Они будут располагаться так же как и вкладки в меню Навыки: Базовые/Экспертные/Реликвии -> Усиления. Дать ограниченное количество ячеек и т.д Этими книгами можно будет пользоваться с 1 уровня, вставилю

 

- Вставил себе такой кд пробив и крит и фармишь фею на нубе 

 

Считаю это правильным потому что кроме 18+лвл аренеров так же есть и до 18 лвл, плюс эти книги не нуждаются в прокачке очками навыков

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Вот тут не соглашусь... Если игроки хотят становиться сильнее, то пусть качают лвл а не сидят на мелких лвлах... А то с такой логикой можно дойти до того чтоб топ шмот и топ пухи максимального лвла можно им давать... А если вы приведете аргумент что "им же падают из сундуков скилы"... То и ответ что эти скилы им на вырост, и они их смогут применить когда качнут лвл...

И кстати, переточенные персы на младших аренах и так без шансов валят обычных игроков, которые по фану жмут на арену...  И давать им еще усилений будет ошибкой... Наоборот надо убирать награды на младших аренах, чтоб игроки могли хоть там себе набивать начальный ареношмот и учиться аренить...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот тут не соглашусь... Если игроки хотят становиться сильнее, то пусть качают лвл а не сидят на мелких лвлах... А то с такой логикой можно дойти до того чтоб топ шмот и топ пухи максимального лвла можно им давать... А если вы приведете аргумент что "им же падают из сундуков скилы"... То и ответ что эти скилы им на вырост, и они их смогут применить когда качнут лвл...

И кстати, переточенные персы на младших аренах и так без шансов валят обычных игроков, которые по фану жмут на арену...  И давать им еще усилений будет ошибкой... Наоборот надо убирать награды на младших аренах, чтоб игроки могли хоть там себе набивать начальный ареношмот и учиться аренить...

Согласен со змеем, битвы предлагали вроде, давайте еще рейд боссов на нубо острове предложим. Хватит сидеть на нубо уровнях:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Хватит сидеть на нубе и требовать себе контент. итак его предостаточно, а хайлвл скучают. Игра должна развиваться только для хайлвл, чтобы был стимул качаться, а весь старый контент вам в помощь

Link to comment
Share on other sites

Ну, непонятно почему разработчики досихпор не ввели очки опыта за бои на арене)) Да и за проход инста нужно очки опыта давать... Чтоб чтобы ты не делал, все шло к аппу лвла... Тогда все будут подтягиваться к топ лвлу....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну, непонятно почему разработчики досихпор не ввели очки опыта за бои на арене)) 

Ох и поднимутся же цены тогда на элексиры постоянства)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, jet сказал:

Ох и поднимутся же цены тогда на элексиры постоянства)))

Цены врятли, сейчас все осуществляется по курсу лавки. А востребованными 24/7 они станут

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, jet сказал:

Ох и поднимутся же цены тогда на элексиры постоянства)))

Зато те кто захотят аренить на младших лвлах, либо должны будут на элики донатить... либо с основ набивать голд чтоб их покупать... А следовательно тоже чаще будут тусоваться на высоких лвлах,,,

Link to comment
Share on other sites

против, хоть и есть твин 13 ур и ему это не помешалобы, надо стимулировать качаться, а не подкидывать полюшек для никоуровневого контента, в ги 40% 20 ур и не заставиш качаться, щас и так нескем ходить инсты на высоком ур, а вы просите ещё что-нибудь для того чтоб не апались люди.

Раньше администрация категорически была против того , чтоб за убийство моба/перса давался опыт, может теперь стоит задуматься об этом, чтоб приток высокоуровневых персонажей начался?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Я вот сам как то за апп лвл НО вот представьте себе- все 28 толпятся в техно. На ирсе бегает по 15 новичков с каждой стороны - скука. А так всегда есть кому провести, кто то на 24 фармит лаб. В общем как по мне, так пусть не качабтся, если не хотят. Ну а теме - минус

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите заставить качать людей хай лвл и это при том, что сет 18 лвл шмоток стоит 300к (грубо говоря), а сет на ваш хай лвл стоит как три, а то и четыре таких сета на 18 лвл. Бред бред БРЕД.  Вы требуете, а в итоге получаете армию ботов в синем шмоте, которые хард техно никогда в глаза не видели. Увидят, может, когда новую репу откроют и им нужно будет пройти. Но дальше опять тот же тупик.

А еще вам по барабану на то, что некоторые игроки отыграли на своих хай лвл и их это достало. Я, например, уже не имею столько времени на игру, как раньше. Следовательно, у меня нет желания браться за хай лвл, потому что я не сделаю все кв за день, как раньше, потому что у меня нет желания донатить или собирать ночами голду на новые сеты и пухи. 

Мало того, что не можете остановить извержение своих "прекрасных" идей (змей), так тут вообще планку переступили. 

Прокачка персонажа делится на этапы. Каждый этап лишает персонажа каких-то благ и одновременно дарит новые возможности. Он как фундамент разрешает персонажу максимально развить себя, чтобы дальнейшая прокачка персонажа давалась в разы легче. Если я персонаж 20 уровня, то мне легче будет нафармить деньги на шмотки из сета 24 уровня и так далее. Сквозная прокачка персонажа, как вы предлагаете, ведёт к армии игроков в синем шмоте, никому не нужных. Вы покажите мне,  Косстет, Змеймаг и остальная компания, как вы водите 28 уровень в синих шмотках тх на 2 часа. Такого не было и не будет никогда. 

 

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Moonspells сказал:

Вы хотите заставить качать людей хай лвл и это при том, что сет 18 лвл шмоток стоит 300к (грубо говоря), а сет на ваш хай лвл стоит как три, а то и четыре таких сета на 18 лвл. Бред бред БРЕД.  Вы требуете, а в итоге получаете армию ботов в синем шмоте, которые хард техно никогда в глаза не видели. Увидят, может, когда новую репу откроют и им нужно будет пройти. Но дальше опять тот же тупик.

А еще вам по барабану на то, что некоторые игроки отыграли на своих хай лвл и их это достало. Я, например, уже не имею столько времени на игру, как раньше. Следовательно, у меня нет желания браться за хай лвл, потому что я не сделаю все кв за день, как раньше, потому что у меня нет желания донатить или собирать ночами голду на новые сеты и пухи. 

Мало того, что не можете остановить извержение своих "прекрасных" идей (змей), так тут вообще планку переступили. 

Прокачка персонажа делится на этапы. Каждый этап лишает персонажа каких-то благ и одновременно дарит новые возможности. Он как фундамент разрешает персонажу максимально развить себя, чтобы дальнейшая прокачка персонажа давалась в разы легче. Если я персонаж 20 уровня, то мне легче будет нафармить деньги на шмотки из сета 24 уровня и так далее. Сквозная прокачка персонажа, как вы предлагаете, ведёт к армии игроков в синем шмоте, никому не нужных. Вы покажите мне,  Косстет, Змеймаг и остальная компания, как вы водите 28 уровень в синих шмотках тх на 2 часа. Такого не было и не будет никогда. 

 

Так много слов! Только я не пойму причем тут синий шмот? Фиолетовая шмотка 27 уровня стоит 5-10к , копейки , раз по рб мари сходить. Вспомни себя, когда ты первый раз хард техно ходил, все когда-то первый раз в инсты заходили.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Так много слов! Только я не пойму причем тут синий шмот? Фиолетовая шмотка 27 уровня стоит 5-10к , копейки , раз по рб мари сходить. Вспомни себя, когда ты первый раз хард техно ходил, все когда-то первый раз в инсты заходили.

Ноги техно с регеном маны и кд стоят 5к? Ух-ты! 

Я техно кв проходил друлём в топ шмоте. И эта патя благодарила меня, потому что на фоне прошлого опыта я был для них одним из немногих рукастых, который никого не ронял.

Link to comment
Share on other sites

Вы просите, потому что вам мало мяса на хай лвл. Нужно кого-то сливать на арене. А то попадаете только на двух варов или друлей магов вроде скандала и ворта. Вот и всё. Вам кажется на 6/10 конкуренции совсем нет и там одних новоприбывших нубов только льют. Я вот захожу в игру и если попадаю против нубов на бесплатках, то только сливаюсь им. 

На мелких уровнях люди так же не относятся игре так фанатично, как на хай лвл. Может это вас бесит? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Moonspells сказал:

Ноги техно с регеном маны и кд стоят 5к? Ух-ты! 

Я техно кв проходил друлём в топ шмоте. И эта патя благодарила меня, потому что на фоне прошлого опыта я был для них одним из немногих рукастых, который никого не ронял.

Голова руки тело. Ноги прямо щас в скупа тяж 29к, кожа 50к,ткань 60к.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Moonspells сказал:

Вы хотите заставить качать людей хай лвл и это при том, что сет 18 лвл шмоток стоит 300к (грубо говоря), а сет на ваш хай лвл стоит как три, а то и четыре таких сета на 18 лвл. Бред бред БРЕД.  Вы требуете, а в итоге получаете армию ботов в синем шмоте, которые хард техно никогда в глаза не видели. Увидят, может, когда новую репу откроют и им нужно будет пройти. Но дальше опять тот же тупик.

А еще вам по барабану на то, что некоторые игроки отыграли на своих хай лвл и их это достало. Я, например, уже не имею столько времени на игру, как раньше. Следовательно, у меня нет желания браться за хай лвл, потому что я не сделаю все кв за день, как раньше, потому что у меня нет желания донатить или собирать ночами голду на новые сеты и пухи. 

Мало того, что не можете остановить извержение своих "прекрасных" идей (змей), так тут вообще планку переступили. 

Прокачка персонажа делится на этапы. Каждый этап лишает персонажа каких-то благ и одновременно дарит новые возможности. Он как фундамент разрешает персонажу максимально развить себя, чтобы дальнейшая прокачка персонажа давалась в разы легче. Если я персонаж 20 уровня, то мне легче будет нафармить деньги на шмотки из сета 24 уровня и так далее. Сквозная прокачка персонажа, как вы предлагаете, ведёт к армии игроков в синем шмоте, никому не нужных. Вы покажите мне,  Косстет, Змеймаг и остальная компания, как вы водите 28 уровень в синих шмотках тх на 2 часа. Такого не было и не будет никогда. 

 

вы на каком сервере , вы не видели цен на новые сеты с мифа тх, таких низких цен небыло даже на сеты 18 ур  о какой дороговизне вы говорите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

вы на каком сервере , вы не видели цен на новые сеты с мифа тх, таких низких цен небыло даже на сеты 18 ур  о какой дороговизне вы говорите

Играл на том же сервере и за ту же фракцию что и вы. Сеты кз ниже некуда уже?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Moonspells сказал:

Играл на том же сервере и за ту же фракцию что и вы. Сеты кз ниже некуда уже?

Сеты к4 хорошие сеты, мечта каждого, кто может себе позволить тот и будет брать, эсли тебе не хватает на них голда, эсть с тх сеты бери их, или даже не сеты они ище дешевле.

Edited by Авася
Ошибся
Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Сеты к3 хорошие сеты, мечта каждого, кто может себе позволить тот и будет брать, эсли тебе не хватает на них голда, эсть с тх сеты бери их, или даже не сеты они ище дешевле.

Так зачем мне брать сет за 300к, если у меня есть перекрафт 10 лвл за 100к?  Зачем мне выбрасывать 160к на экспертки? Зачем тратить 200к на перекрафт пуху, если у меня есть перекрафт за 50к? 

Вы бесконечно ноете на политику монетизации игры и сейчас же ноете, чтобы остальные влазили в яму под названием хай лвл. Хай лвл, а значит нужно пахать вечно на новый контент. Хмм, кто же остаётся больше в плюсе? Наверное, разработчики. Это не ваше дело где мне сидеть и остальным. Так что шуруй в лес и там доказывай себе что-то. Я прошел хай лвл годами и тошно смотреть на этот цирк.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Moonspells сказал:

Так зачем мне брать сет за 300к, если у меня есть перекрафт 10 лвл за 100к?  Зачем мне выбрасывать 160к на экспертки? Зачем тратить 200к на перекрафт пуху, если у меня есть перекрафт за 50к? 

Вы бесконечно ноете на политику монетизации игры и сейчас же ноете, чтобы остальные влазили в яму под названием хай лвл. Хай лвл, а значит нужно пахать вечно на новый контент. Хмм, кто же остаётся больше в плюсе? Наверное, разработчики. Это не ваше дело где мне сидеть и остальным. Так что шуруй в лес и там доказывай себе что-то. Я прошел хай лвл годами и тошно смотреть на этот цирк.

Эсли застрял во времени что я тебе сделаю, сиди там сколько угодно мне то что, игра продвигается вперед , а не назад.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Эсли застрял во времени что я тебе сделаю, сиди там сколько угодно мне то что, игра продвигается вперед , а не назад.

Застрял здесь только ты. Я не живу с игрой, не сплю с ней и не занимаюсь любовью. С чего мне двигаться с ней? Если тебе не дошло, то поясняю еще раз. У меня нет столько времени и желания, чтобы идти в шаг с ней, потому я ушел на малый уровень. Если у тебя есть немного серого вещества в голове, то ты должен понять, что следующим логическим шагом будет уход из игры при каких-либо неблагоприятных изменениях для лоу лвл.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Moonspells сказал:

Так зачем мне брать сет за 300к, если у меня есть перекрафт 10 лвл за 100к?  Зачем мне выбрасывать 160к на экспертки? Зачем тратить 200к на перекрафт пуху, если у меня есть перекрафт за 50к? 

Вы бесконечно ноете на политику монетизации игры и сейчас же ноете, чтобы остальные влазили в яму под названием хай лвл. Хай лвл, а значит нужно пахать вечно на новый контент. Хмм, кто же остаётся больше в плюсе? Наверное, разработчики. Это не ваше дело где мне сидеть и остальным. Так что шуруй в лес и там доказывай себе что-то. Я прошел хай лвл годами и тошно смотреть на этот цирк.

ну и сидите на низком ур, и не надо просить каких либо плюшек, если вы сами не хотите идти в ногу со временем

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Костет сказал:

ну и сидите на низком ур, и не надо просить каких либо плюшек, если вы сами не хотите идти в ногу со временем

Раз существует повод задержаться на каком-то из уровней, а именно: ограничения по фарму, величие, инсты. Тогда разработчики просто обязаны проводить хоть какую-то аналогию с хай лвл дальше, иначе это всё изначально было бессмысленно. Хоть я и не выступал за книги, меня взбесило ваше кукареканье, что всех нужно незамедлительно апнуть.  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Moonspells сказал:

Раз существует повод задержаться на каком-то из уровней, а именно: ограничения по фарму, величие, инсты. Тогда разработчики просто обязаны проводить хоть какую-то аналогию с хай лвл дальше, иначе это всё изначально было бессмысленно. Хоть я и не выступал за книги, меня взбесило ваше кукареканье, что всех нужно незамедлительно апнуть.  

Созданных тем из разряда нам скучно на лоу лвл,дайте больше контента для 6-14 уровней, гораздо больше,  чем тем - нужно всех играющих на лоу лвл резко апать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

Созданных тем из разряда нам скучно на лоу лвл,дайте больше контента для 6-14 уровней, гораздо больше,  чем тем - нужно всех играющих на лоу лвл резко апать.

Может потому что это логично?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Moonspells сказал:

Может потому что это логично?

Скажите,  как вы думаете большинство игроков остановилось на лоу лвл или все же основная масса играет на хай или старается качаться до хай лвл? Мне кажется что все же на хай , вот разработчики и ориентируются на поддержание интереса к игре для большинства игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Кто нить мне объяснит, какой интерес сидеть на 6-14 лвл ? Что там такого интересного, что тут так активно это обсуждают? Сутками сидеть и бить одного рб в надежде , что те дропнет шмот за 5к? Или арена, где ежедневно одни и те же пинают друг друга? Как можно так ограничивать себя я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mazandaran сказал:

Кто нить мне объяснит, какой интерес сидеть на 6-14 лвл ? Что там такого интересного, что тут так активно это обсуждают? Сутками сидеть и бить одного рб в надежде , что те дропнет шмот за 5к? Или арена, где ежедневно одни и те же пинают друг друга? Как можно так ограничивать себя я не понимаю.

А что тут не понимать то)) есть такая поговорка- если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе. ( вроде так звучит)  а люди вот не хотят к новому контенту топать ножками и требуют чтобы им "гору" пододвинули . )))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mazandaran сказал:

Кто нить мне объяснит, какой интерес сидеть на 6-14 лвл ? Что там такого интересного, что тут так активно это обсуждают? Сутками сидеть и бить одного рб в надежде , что те дропнет шмот за 5к? Или арена, где ежедневно одни и те же пинают друг друга? Как можно так ограничивать себя я не понимаю.

Выше же написал спайдермен, у них нету времени нафармить нормальный шмот  у них нету денег купить нормальный шмот у них остался топовый  шмот 10лв они решили быть топами среди нубов.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kurazul сказал:

Вставил себе такой кд пробив и крит и фармишь фею на нубе 

... никогда не выходишь с нуба и вечно пишешь о том, что нового контента в игре не появляется, хотя не видел даже четверти Аринара.

 

Фарм на нубах не должен тать для вас камнем преткновения на пути к капу лвла. Максимальный уровень - первостепенная цель во всех ММО.

Система сделана таким образом, чтобы позволить вам заниматься чем хотите на любых лвлах.

Фарм, арена, инсты это все можно делать на любом лвле, но чем дальше, тем будет интереснее.

Делать контент для хай лвлов - делать контент для всех, потому что у всех есть возможность прокачаться и затестить его.

А делать контент для игроков до 18 лвл или любого другого - ограничение, т.к. лвл скинуть нельзя, а качать нового персонажа не каждый захочет.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Сейчас такой период игры, что любой шмот стоит копейки. Я не знаю как на других серверах, но на амбере именно так. Времени нет, денег нет , эт точно не отмазка))

Link to comment
Share on other sites

Тут кого-то от моих идей сильно бомбит))) Не раз слышал от представителей администрации, что их цель скучковать людей на топ лвле, вот и предлагаю свои идеи как это сделать)) 

По твинкам, у меня есть маги на разных лвлах, в том числе и аренщик +10  6 лвла... И то что я вижу там меня просто поражает... Большенство привыкли настолько пинать там нубов, что когда на арену выходят сильные бойцы, они просто перестают жать на арену... К чему я это написал? Да к тому что вы трудностей не любите... И вся фишка младших лвлов в том что "я раз точнул шмот и больше мне этого делать не надо будет"... Причем таких "топов" мелких лвлов не так много, но вечно на форуме появляются темы что им новые плюшки нужны.. Надоели... Надо давать опыт за арену, чтоб они аппались, или хотябы тратились на элики антиопыта... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Тут кого-то от моих идей сильно бомбит))) Не раз слышал от представителей администрации, что их цель скучковать людей на топ лвле, вот и предлагаю свои идеи как это сделать)) 

По твинкам, у меня есть маги на разных лвлах, в том числе и аренщик +10  6 лвла... И то что я вижу там меня просто поражает... Большенство привыкли настолько пинать там нубов, что когда на арену выходят сильные бойцы, они просто перестают жать на арену... К чему я это написал? Да к тому что вы трудностей не любите... И вся фишка младших лвлов в том что "я раз точнул шмот и больше мне этого делать не надо будет"... Причем таких "топов" мелких лвлов не так много, но вечно на форуме появляются темы что им новые плюшки нужны.. Надоели... Надо давать опыт за арену, чтоб они аппались, или хотябы тратились на элики антиопыта... 

Да и за каждого слитого РБ тоже опыт надо давать, сколько стражей с лаба повылазят:haha:

Link to comment
Share on other sites

Тут понимаете какая ситуация,  вот лично мне абсолютно все равно что кто то завис на лоу лвл что бы фармить нубо остров или аренят годами на 6 уровне, или живут в лабе или пвп пещере.  Вот честно все равно,  нравится им этим заниматься,  нашли они себе занятие в варспире по душе, молодцы. Но когда они начинают предлагать - а дай те нам тоже, и книги с коняшки, и глобальные битвы нуб на нуба, и супер мега рб какого нибудь  чтобы его патей 10 лвлов фармить, а то и вопиют о вселенской несправедливости - почему это разработчики для 6 лв сетовые доспехи не ввели, я начинаю нервничать)) 

А нервничать я начинаю по одной простой причине.  Если все эти предложения возьмут в разработку,  то скорее всего и контент для хай лвл будет выходить медленнее ( хотели Вам ввести арено шмот 27 , но решили сначала сеты для 6 проработать; какой 5 сектор айва,  мы сейчас работаем над супер мини битвой между нубо островами и т.д. ). И в итоге окажется,  что команда разработчиков вместо того что бы работать над контентом для огромного кол-ва игроков 25+ уровней,  будет решать проблему скуки у нескольких десятков зависших 10-14 уровневых игроков.

Link to comment
Share on other sites

 

В 31.08.2018 в 12:17, Reivenorik сказал:

... никогда не выходишь с нуба и вечно пишешь о том, что нового контента в игре не появляется, хотя не видел даже четверти Аринара.

 

Фарм на нубах не должен тать для вас камнем преткновения на пути к капу лвла. Максимальный уровень - первостепенная цель во всех ММО.

Система сделана таким образом, чтобы позволить вам заниматься чем хотите на любых лвлах.

Фарм, арена, инсты это все можно делать на любом лвле, но чем дальше, тем будет интереснее.

Делать контент для хай лвлов - делать контент для всех, потому что у всех есть возможность прокачаться и затестить его.

А делать контент для игроков до 18 лвл или любого другого - ограничение, т.к. лвл скинуть нельзя, а качать нового персонажа не каждый захочет.

Имея 20 друида, понял что можно иметь доступ к огромному кол-ву контента: на ирсе можно пофармить(Б1-4, рб), в колизей сбегать, в тх тоже берут как бы странно не звучало, фавны и коты проходятся под элем постоянства - все без ограничений(да, пуху придется точнуть на +9+10). Апнув 28 бд, пожалел, уже ирс не пофармить, кроме б5 и коли конечно, остается тх(который осточертел если честно), и как бы все, а арена и фарм рб как вы говорите доступна везде, на любом лвл.

На нубе действительно лучше не оставаться, много неадкеватов просто не дающих пофармить, а тратить нервы ради шмотки за 2к не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...