Jump to content
  • 0

В соло!


Пытон

Question

Солофармер из симпатичных мне персонажей:

ДК, Чк, некромант. 

 

Кем проще, где легче? Мало затрат много радости)

 

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Дк с регеном хп под резервы 24 фарм лаб из предложенных. Аналог - страж 24 для того же лаба. Некр может в соло фарм разве что ирс. Чк вообще ничего не может 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
54 минуты назад, Raffaello сказал:

Дк с регеном хп под резервы 24 фарм лаб из предложенных. Аналог - страж 24 для того же лаба. Некр может в соло фарм разве что ирс. Чк вообще ничего не может 

а дк разве вамп не нужно собирать для лаба? не думаю что дк лижь на одних резервах сможет фармить лаб, или я плохо разбираюсь в дк, хотелось бы увидеть или прочитать что дк может на резервах без вампа фармить лаб

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, wadosccccc сказал:

а дк разве вамп не нужно собирать для лаба? не думаю что дк лижь на одних резервах сможет фармить лаб, или я плохо разбираюсь в дк, хотелось бы увидеть или прочитать что дк может на резервах без вампа фармить лаб

Фармит еще как) При определенном уровне физ дф темный щит срезает урон моб в 0 при срабатывании. Для лаба эта цифра примерно 6-6,5к физ дф. Даже если случится что то невообразимое и темный щит перестанет срабатывать - резервы отхилят запросто) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Raffaello сказал:

Фармит еще как) При определенном уровне физ дф темный щит срезает урон моб в 0 при срабатывании. Для лаба эта цифра примерно 6-6,5к физ дф. Даже если случится что то невообразимое и темный щит перестанет срабатывать - резервы отхилят запросто) 

тоесть если дк в двух полусетах с первым бонусом физ дф, с точкой +6 и на резервах - фармит лаб спокойно?? Я то всегда думал что он неумеет так...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Пытон сказал:

Солофармер из симпатичных мне персонажей:

ДК, Чк, некромант. 

 

Кем проще, где легче? Мало затрат много радости)

 

Для соло фарма ничего тут не предназначено.

Ну если сильно захотеть, то можно все. Только вот "Мало затрат" явно не про соло фарм. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Raffaello сказал:

Фармит еще как) При определенном уровне физ дф темный щит срезает урон моб в 0 при срабатывании. Для лаба эта цифра примерно 6-6,5к физ дф. Даже если случится что то невообразимое и темный щит перестанет срабатывать - резервы отхилят запросто

Это до 4-го рб а после маг деф и вамп не нужен?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, wadosccccc сказал:

тоесть если дк в двух полусетах с первым бонусом физ дф, с точкой +6 и на резервах - фармит лаб спокойно?? Я то всегда думал что он неумеет так...

 

8 минут назад, stucker сказал:

Это до 4-го рб а после маг деф и вамп не нужен?

Ну насчет фарма ока меди я точно говорить не буду, может просто 6500 дф и 190 рег хп и не хватит дк. Знаю дк который фармил на 24лвл с 6к дф 3-4 рб имея резервы в 3. Само собой нужно иметь полезные статы, в основном блок. Возможно чтобы фармить око нужно иметь 7к+ дф(физ именно, ведь темный щит зависит от него только), маг дф если честно сомневаюсь что нужен прям сильно. Ну лишним то точно не будет, но думаю имея 4,5-5к хп дк доживет до отката резервов. Чтобы прилично хилиться с вампа дк нужно и дд иметь хорошее ведь, еще и моб собирать в кучу что довольно напряжно на каком то оке будет. Мобы ока не сносят хп так быстро как например птица в троллях(изза темного щита опять же), потому кд резервов хватает. 

Но как факт - дк в соло фармить лаб может, не так просто как страж может быть, но все таки может. Первые 3рб с 6к дф 190 рег хп и резервами в 3-4 убьет точно имея даже 15 блока. А это довольно дешевая сборка ведь. Насчет точных цифр нужных чтобы фармить око я не знаю точно, друг фармил только 3-4 рб, т.к. со всего лаба по его словам с этих рб лучше всего голд зарабатывать. Но вот к примеру чрево я не раз ходил с дк 8к дф без хилла, иногда ходили и так что били только кв моб даже на 1 локе и танк пол часа просто за локу тащился(не спрашивайте почему так). Дк не под вамп, мобы там ренжи но хп у него не проседало вообще. Темный щит имбовая штука когда у моб урона не больше 200))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет точных цифр, я начинал фарм ока с 6.8к дф и 18 вампа, насыщение 4 и ураган 2. Резервы вообще на дух не переношу в пве, слишком долгое кд и слишком страшно когда хп до 1к падает :_)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Ishamael сказал:

Насчет точных цифр, я начинал фарм ока с 6.8к дф и 18 вампа, насыщение 4 и ураган 2. Резервы вообще на дух не переношу в пве, слишком долгое кд и слишком страшно когда хп до 1к падает :_)

Ну вот, т.е. 6,8к дф достаточно чтоб в щит мобы ока 0 били? Если так то прибавить к этому 3к-3,5к маг дф и с резервами потянет дк спокойно. Ну чтоб уравнять тычки более менее моб ока и 3рб) Правда хп падать будет и страшно тоже будет:D

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Raffaello сказал:

Ну вот, т.е. 6,8к дф достаточно чтоб в щит мобы ока 0 били? Если так то прибавить к этому 3к-3,5к маг дф и с резервами потянет дк спокойно. Ну чтоб уравнять тычки более менее моб ока и 3рб) Правда хп падать будет и страшно тоже будет:D

по 40+ будут пробивать примерно, так шо на одних резервах там нечего делать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...