Jump to content

Неправильно прокачался. Что делать?


Tentanise

Recommended Posts

Здравствуйте, играю в первый раз, и сразу пошел за бд. мой перс слишком слабый, из-за неправильной раскачки, враги с 2000хп становятся для меня мини-боссами.

Задания на ирсе выполняю очень медленно.

Посоветуйте что мне приобрести, мечи, бронь и т.д.

И укажите мои ошибки

 

Прилагаю скриншоты

😃

 

Screenshot_2018-08-29-20-19-04.jpg

Screenshot_2018-08-29-20-19-14.jpg

Screenshot_2018-08-29-20-19-21.jpg

Screenshot_2018-08-29-20-19-23.jpg

Screenshot_2018-08-29-20-19-29.jpg

Screenshot_2018-08-29-20-19-37.jpg

Screenshot_2018-08-29-20-19-42.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ккпи топоры, вставь кристалы регенерации энергии в кольца и пояс. Из навыков качай только удар/ошелом/агр/подрез

Link to comment
Share on other sites

Новички часто не обращают внимания на кристаллы/руны - и очень зря, они довольно сильно перса поднимают. Ну и раз вы играете на БД, советую брать себе побольше шмота на хп и покупать дешевую еду у перекупщика, которая хилит в %. Либо вступите в ги среднего уровня, там обычно склады этим добром набиты под завязку и не думаю что вам откажут ее взять. Убили пару моб, осталось 200 хп к примеру - встаем в сторонке и применяем какую нибудь куриную ножку. Главное правильно рассчитывать свое хп когда с мобами сражаетесь). 

По крисам рунам - старайтесь выбирать себе пухи с точностью, кристаллы точности в руки+шапку и амуль. Это ваше хп и нервы спасет очень заметно. Реген манны обязательно тоже зачарить, на бд думаю 20-25 хватит до эксперток с головой. Можете даже купить плащики с магией и регеном манны, ничего страшного тут нет. Руны хп в пояс, амуль и кольца будут не лишними. А вот руны дф как то переоценены на мой взгляд. Они дают не так много, зато стоят довольно дорого. Их я бы покупал в последнюю очередь

Link to comment
Share on other sites

Очень мало дд. 

Вставлять в оружие кристаллы гнева (они, кажется, так называются) неоправдано дорого. Они стоят примерно как весь твой шмот. 

 

Я бы тебе посоветовал купить пета. В принципе, любого можешь брать, кроме Изувера бездны - он очень слабый, и у него мало хп. Идеальный вариант - Повелительница кошек. И бьёт, и хилит, и стоит недорого. Можешь ещё Гринча взять, это очень хороший пет. Бьёт, принимает на себя урон, и живёт 3 часа, а не 1 час, как Кошка.

Поверь, с петом кач намного веселей будет. 

 

И почаще меняй пухи. Покупай только 3-статные, как на скрине. Чем выше лвл пухи - тем лучше. Упор в пухах, да и во всём шмоте, делай на точность и хп (здоровье). 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raffaello сказал:

Новички часто не обращают внимания на кристаллы/руны

ну так то я вкачивал руны, кристаллы и сферы, когда они у меня имелись)

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Tentanise сказал:

ну так то я вкачивал руны, кристаллы и сферы, когда они у меня имелись)

Вот в том то и фишка - когда имелись. Если вам в сумку попал предмет вы интересуетесь что оно такое и как вам может помочь. А как часто вы подходили к перекупу и смотрели на руны/крисы там? Что куда вставляется, какой лвл нужен(для обычных чар, а не из чудо лавки). А это делать стоит. Ведь вы могли за копейки купить 3 чары на точность скажем и раза в 3 изза этого меньше промахиваться по мобам. Ну и так далее в этом духе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

А как часто вы подходили к перекупу и смотрели на руны/крисы там? 

Ну, как то ко мне попали руны выносливости и маг. защиты

И я по своей глупости продал их.

я планировал купить один из наборов беренгара в Надир-Сарде...

Кстати мечи мне стоит поменять?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут к бабке не ходи, проблема очевидна - нехватка маны.

А трудно бить мобов из-за того что маны для использования скилов нет. А на автоатаке далеко не уйдёшь.

 

Кристалы 12 купи - они дешёвые и вставь в кольца и пояс.

И плащ с регеном маны купи - тоже дешёвка.

 

 

IMG_20180830_170243.jpg

IMG_20180830_170212.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tentanise сказал:

Ну, как то ко мне попали руны выносливости и маг. защиты

И я по своей глупости продал их.

я планировал купить один из наборов беренгара в Надир-Сарде...

Кстати мечи мне стоит поменять?

Стоит) Наборы беренгара не советую, шмот проходной и слишком дорогой. Лучше взять шмотки с топей с хп 15 уровня или подождать до 17 и купить там 4х статные шмотки странников. Стоят дешево, чарятся обычными крисами рунами. А топоры - я бы взял на 16 уровне уже, у перекупа думаю будут какие то крафторвые 3х статные топоры. Шмотки 16лвл лучше потому что кристаллы и руны с топей вставляются с 16лвл шмоки, в 15 либо ставить крис 13лвл либо чудо. 13 лвл встречается реже, а чудо попросту дороже. 

А так советую просто подойти к перекупщику, открыть меню улучшения - кристаллы/руны - обычные и посмотреть что продается. Обычные чары стоят копейки, по 50-200 голды. Но будьте внимательны, руна 16 лвл не оденется в шмотку уровнем ниже. Да и шанс у обычных чар не 100%, так что если уровни чары и шмотки будут разными то шанс понижается и шмотки может не зачароваться. Ну и в описании криса/руны будет указано куда ее можно вставить) Если в шмотке уже есть чара, например кристалл и вы пытаетесь зачаровать ее другим кристаллом - то при успешной попытке чара заменится, это тоже учитывать стоит)

Link to comment
Share on other sites

Можно дать совет не имеющий отношение к теме. Предлагаю тебе качнуть ханта. Там все просто и легко идёт. Я бегал с синим арбом +6 до 26 лвла только там нужно кучу манорегена

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Tentanise сказал:

Здравствуйте, играю в первый раз, и сразу пошел за бд. мой перс слишком слабый, из-за неправильной раскачки, враги с 2000хп становятся для меня мини-боссами.

Задания на ирсе выполняю очень медленно.

Посоветуйте что мне приобрести, мечи, бронь и т.д.

И укажите мои ошибки

Запомни, ни прочная экипировка и не острый клинок делают война сильным. Лишь сила воли и нерушимость духа делают его по истине сильным. 

Не отступай от выбора своего пути, ведь тот кто отступил - слабость проявил , а это не путь воина.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...