Jump to content

шмот


chopper

Recommended Posts

предлагаю зделать закрепление вещей чтоб их нельзя было продать распылить и выбросить и чтоб их востоговить можно было если ты нечаено распылил или выпросит продал 

.

Link to comment
Share on other sites

Нечаянно распылил:biggrin: Не ну в принципе я согласен, было бы неплохо такую функцию иметь. А то когда в сумке носишь что то реально ценное и например идешь в магаз сдавать лут, то приходится каждый раз проверять что ты там продал в меню "проданное". Да и выкинуть можно реально случайно, а подобрать почему то невозможно уже. У меня так друг руны вампа выкинул штуки 4:D 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

Нечаянно распылил:biggrin: Не ну в принципе я согласен, было бы неплохо такую функцию иметь. А то когда в сумке носишь что то реально ценное и например идешь в магаз сдавать лут, то приходится каждый раз проверять что ты там продал в меню "проданное". Да и выкинуть можно реально случайно, а подобрать почему то невозможно уже. У меня так друг руны вампа выкинул штуки 4:D 

У меня другие загоны. Я когда сдаю что-то ненужное скупщику, то люблю рисковать и сдавать что-то самое ценное, что есть в сумке, а потом вернуть его. Одно лишнее движение и всё пропало. Как мне это нравится, эх...

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Moonspells сказал:

У меня другие загоны. Я когда сдаю что-то ненужное скупщику, то люблю рисковать и сдавать что-то самое ценное, что есть в сумке, а потом вернуть его. Одно лишнее движение и всё пропало. Как мне это нравится, эх...

 

А теперь представьте себе череду неслучайных случайностей, по которым у вас отрубит электричество в тот момент и вы не успеете выкупить свою "прелесть" :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Годное предложение всеми фибрами души за. Пару дней назад друган выкинул случайно тело 26 +10 угарали долго потом точили по новой.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Подумаем над этим, а пока, будьте внимательнее  :advise:

Бэтмен сегодня какой-то добрый, может тоже что-нибудь предложить :hmm:

 

По теме, сортировку инвентаря бы сделать, что бы можно было закрепить например некоторые предметы, что бы они всегда были верху. (Или что-то в этом духе)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Бэтмен сегодня какой-то добрый, может тоже что-нибудь предложить :hmm:

По теме, сортировку инвентаря бы сделать, что бы можно было закрепить например некоторые предметы, что бы они всегда были верху. (Или что-то в этом духе)

 

Ну нет, хватит на сегодня :smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Ну нет, хватит на сегодня :smoke:

Ну вы что, тоже годное предложение. Очень и очень полезное. А то пол года ищешь что то нужное в двух сот сортовой сумке. А самое главное о чём. Мечтаю так это билы в пакете по 500 штук!!! Хочу такие билы что бы можно было затариться и аренил. Почему не сделаете это ведь легко пусть продаются по 10 штук а складываются  в паки по 500

Link to comment
Share on other sites

On 8/28/2018 at 12:58 PM, Reivenorik said:

А теперь представьте себе череду неслучайных случайностей, по которым у вас отрубит электричество в тот момент и вы не успеете выкупить свою "прелесть" :tired2:

Когда вылетаешь из игры / улетаешь на арену, все проданное возвращается в сумку (если окно торговца не было закрыто тобой)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...