Jump to content

Нити тьмы


Morok

Recommended Posts

Обсуждаем сабж.

 

На 1 уровне навыка урон повышается очень незначительно (т.н. «эффект подавления») — к примеру, по псу-стражу с 30 до 31 (~3%). И держится этот эффект буквально 1 секунду — легко можно не успеть ударить, если зазеваешься. ;D

 

Кто прокачивал навык — как и что в нем меняется? Расстояние, очевидно, не увеличивается, так что явно улучшается этот самый «эффект подавления» — его длительность и эффективность.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне не понравился этот скил вобще.. :wacko:  лучше бы рывок был как у  варов :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ну так тенденция копировать все из wow, там у дк аналогичный скилл, как же не сделать?

а вообще, вытащить какую мягенькую тряпочку в мили-зону не лезя при этом под огонь - разве не профит?

Link to comment
Share on other sites

Я хз как вам,а мне это навык по душе,качнул его на 3 и выдох на 4,успеваю дать удар и скил. Да и оч помогает на прене когда кто-то убегает ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати ..весьма и правда полезен.А то бывают маги убегают,а ты его хоп поймал 8)

Link to comment
Share on other sites

в целом, этот то же самый рывок вара, разделенный на 2 скилла

 

отстой.. я варом сделаю рывок-мощный удар-кровоток-стан спал сбиваю цель и мощный удар а там и смерть его близка... рывок решает против всех кроме рог в инвизе
Link to comment
Share on other sites

отстой.. я варом сделаю рывок-мощный удар-кровоток-стан спал сбиваю цель и мощный удар а там и смерть его близка... рывок решает против всех кроме рог в инвизе

 

Нити с пяти ярдов. Можешь и не успеть рывок юзнуть.
Link to comment
Share on other sites

отстой.. я варом сделаю рывок-мощный удар-кровоток-стан спал сбиваю цель и мощный удар а там и смерть его близка... рывок решает против всех кроме рог в инвизе

 

Пфф. Если друль не нуб до рывка кидает хил ( обычно около 200). Если ты не точен на +9-+10 тебе не снести его. После стана он кидает корни 5 лвл и убегает далеко и отхиливается,кровоток проходит после 2 шагов обычно. Дальше бьёт и так можно до бесконечности,пока противник не откинет копыта.
Link to comment
Share on other sites

Чего хорошего?ну притянул и сразу начинаешь леща получать от противника :wacko:

Где стаааан :shout: :shout: :shout:

Дк недопиленый буратино :bad:

Link to comment
Share on other sites

Чего хорошего?ну притянул и сразу начинаешь леща получать от противника Где стаааан Дк недопиленый буратино

дк бьет нити качнул урон больше будет шипы используй когда удар пройдет,выдох надо и повторяй ту же комбинацию
Link to comment
Share on other sites

Я что с нубом буду биться?выдох только тормозит.Да и какая комбинация?застянят и будут гонять по лесам по полям пока копыта не отбросишь.

Link to comment
Share on other sites

Я что с нубом буду биться?выдох только тормозит.Да и какая комбинация?застянят и будут гонять по лесам по полям пока копыта не отбросишь.

 

да ну? это ещё посмотрим
Link to comment
Share on other sites

перед нитями юзать выдох - и противника застанишь (хотя б и на 1сек.) и доп. урона больше нанесешь (физ удар + мрак удар). А если успеть, то в подавление можно вписать и шипы.

Link to comment
Share on other sites

перед нитями юзать выдох - и противника застанишь (хотя б и на 1сек.) и доп. урона больше нанесешь (физ удар + мрак удар). А если успеть, то в подавление можно вписать и шипы.

 

+1, я так же делаю на арене) в итоге получается нечто, похожее не благо рея. шипы юзаю в конце, а после них провокацию( она задерживает на некоторое время противника и не дает убежать на длительное расстояние).
Link to comment
Share on other sites

Нити качать не вижу смысла. Как было проверено, они увеличивают дамаг всего лишь на 10-15% по цели (5-й ур.). Длительность на том же 5-м — 4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Нити качать не вижу смысла. Как было проверено, они увеличивают дамаг всего лишь на 10-15% по цели (5-й ур.). Длительность на том же 5-м — 4 секунды.

 

тоесть на 2удара дк будет хватать и 3лвл скил? Вобщем решено качаем так 5.5.0.3.3 :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну дык кто выкачал нити? На сколько увеличивается урон?

Ну давайте будем всей толпой собирать инфу  ::)

Нити

Подавление:

1 уровень: +4%    /    1 секунда 

2 уровень:            /

3 уровень: +8%  /    3(?) секунды

4 уровень:            /

5 уровень:            /

 

 

У кого какой уровень? ::)

Link to comment
Share on other sites

Скажи просто урон с подавлением и без обычным и шипом.

 

Вообще по любому мобу?
Link to comment
Share on other sites

Короче.

 

 

Устроил масовый геноцид койотов пустоши!

 

 

Первые цифры простой удар,через тире с нитями

361-390

Крит пр. удара + нити

686-741

 

 

А теперь тоже самое но нити+шип

511-552

Крит нити+шип

970-1048

Link to comment
Share on other sites

Короче.

 

 

Устроил масовый геноцид койотов пустоши!

 

 

Первые цифры простой удар,через тире с нитями

361-390

Крит пр. удара + нити

686-741

 

 

А теперь тоже самое но нити+шип

511-552

Крит нити+шип

970-1048

 

в пвп вся эта разница будет сведена к минимуму. Имховывод: забыть про нити. Качать щит, ДАЖЕ ДД.
Link to comment
Share on other sites

в пвп вся эта разница будет сведена к минимуму. Имховывод: забыть про нити. Качать щит, ДАЖЕ ДД.

 

Возможно ты прав,но надо чтоб кто то проверил скилл на 5 ур.

В пвп разницы не будет,будет все тоже самое,только зависить  от брони

Link to comment
Share on other sites

Что то маловато выходит 8%... Держится 3 секунды?

Обновил пост сверху.

 

З.Ы. Если там арифметическая прогрессия, то на 5 уровне будет всего 12%... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но надо чтоб кто то качнул нити на 5 и рассказал что из этого вышло..

Link to comment
Share on other sites

самый большой бред в том что дк повышает  урон всем нитями

 

это логично! Тебя перенесли магией и ты стал более восприимчив к атакам после такого нижданчика. . . Для пвп это кул.:) для фарма . . . эээ . . . Для переагра это не оч гуд но для фарма гуд.:) фарм это когда сложного босса бьют тактикой и каждый исполняет свою роль.:) а переагр это убийство моба. . .
Link to comment
Share on other sites

нити полная бредятина... сегодня на арене. дк пала притянул. 1удар нанес и все... пал приковал его и отхилился полностью.. дк его снова притянул... и было абсолютно тоже самое.... а удар мраком вообще дерьмо полное... он пока этот удар наколдует.... к примеру вар-сможет нанести 2 удара. простой и скилом. а рей так вообще 1выстрел но с благо..... и даже тот самый друид дк натянет. если корни на 5:)

Link to comment
Share on other sites

нити полная бредятина... сегодня на арене. дк пала притянул. 1удар нанес и все... пал приковал его и отхилился полностью.. дк его снова притянул... и было абсолютно тоже самое.... а удар мраком вообще дерьмо полное... он пока этот удар наколдует.... к примеру вар-сможет нанести 2 удара. простой и скилом. а рей так вообще 1выстрел но с благо..... и даже тот самый друид дк натянет. если корни на 5:)

 

ну вот скажи: не нуб ли ты? Во-первых, друль много кого натянет. Во-вторых, дк нужно уметь играть, тупо тыкая на кнопочки ты не выиграешь на арене. У дк есть определенный порядок, в котором нужно использовать скиллы, и если ты будешь использовать этот порядок, то палу не хватит никакого хила, чтобы сразу восстанновить. И еще: ты сам что ли пала бил? Да и почему пала? Не было менее консервированного противника в том бою?(бд не в счет)
Link to comment
Share on other sites

ну вот скажи: не нуб ли ты? Во-первых, друль много кого натянет. Во-вторых, дк нужно уметь играть, тупо тыкая на кнопочки ты не выиграешь на арене. У дк есть определенный порядок, в котором нужно использовать скиллы, и если ты будешь использовать этот порядок, то палу не хватит никакого хила, чтобы сразу восстанновить. И еще: ты сам что ли пала бил? Да и почему пала? Не было менее консервированного противника в том бою?(бд не в счет)

 

то что он нуб инфа 100% :) выдох не дает задержку.:) я юзаю шип, провокация, выдох, шип. . . Ну . . .Второй выдох редко бывает.:)
Link to comment
Share on other sites

то что он нуб инфа 100% :) выдох не дает задержку.:) я юзаю шип, провокация, выдох, шип. . . Ну . . .Второй выдох редко бывает.:)

 

нити вообще не используешь?
Link to comment
Share on other sites

Расскажите о провокации в бою на арене,пока не экспериментировал, а то я в основном пользуюсь  шит-выдох-нити-шип ну это первая связка..а дальше по обстоятельствам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...