Jump to content

первый защитник замка против лучшего гильдейского горного клана


Man

Recommended Posts

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Выпиливать у вара урон? 

Ну нездорово, когда моего чк в величии вполне себе убивает равный варвар в полтора прокаста.

При том, что это идет прокликом нескольких кнопок, в то время, чтобы мне организовать убийство вышеупомянутого, приходится кидать круги под себя, пытаться отбить камнем рывок и реализовывать 3-4 полных круга контроля, надеясь, что не залетит блок/сопра. 
Вар прекрасный персонаж, мне доставляет аренить в паре с Владом, но соре. 
 
 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Versal сказал:

Ну нездорово, когда моего чк в величии вполне себе убивает равный варвар в полтора прокаста.

При том, что это идет прокликом нескольких кнопок, в то время, чтобы мне организовать убийство вышеупомянутого, приходится кидать круги под себя, пытаться отбить камнем рывок и реализовывать 3-4 полных круга контроля, надеясь, что не залетит блок/сопра. 
Вар прекрасный персонаж, мне доставляет аренить в паре с Владом, но соре. 
 
 

Лёха на данный момент твой чк полное днище лучше бы делал себе заклина как и хотел. По сути твоего чк убивает шам с сопрой который просто стоит хилится и включает щит молний. Твоего чк я вырубают автатакой и скилов своим хантом. Твоего чк в величии только ленивый не убьет. Так что я не понимаю почему ты не просишь апнуть чк который на данный момент такое говно редкостное что мне просто жалко у меня кстати тоже чк в фул величии но я на него даже не захожу. Потому что он шлак.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, XwarlordX сказал:

Лёха на данный момент твой чк полное днище лучше бы делал себе заклина как и хотел. По сути твоего чк убивает шам с сопрой который просто стоит хилится и включает щит молний. Твоего чк я вырубают автатакой и скилов своим хантом. Твоего чк в величии только ленивый не убьет. Так что я не понимаю почему ты не просишь апнуть чк который на данный момент такое говно редкостное что мне просто жалко у меня кстати тоже чк в фул величии но я на него даже не захожу. Потому что он шлак.

Мой чк на фоне всего униженного класса более-менее смотрится из-за оверстатности.
Но ты прав, чк мертв, как класс. 
Если просить что-то сделать, то я даже не знаю, что. 
Тут поможет только полный выпил системы сопротивления, или переработка механики класса целиком. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

насчёт магов согласен в 1х1 барьер имбует и довольно таки неплохо, может еще 1х2 барьер хорошо показывает себя но не более, в пве же когда против мага много мобов то барьер уже не поможет от слова совсем т.к. маг из 10 мобов заблочит 1-3 атаки всего.. В пве проблема именно в количестве аое дамага и за счёт чего идёт отхил с вампа, тут не барьер дает магу выживаемость, а именно дичайший урон и вамп

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 07.09.2018 в 12:50, Versal сказал:

Мой чк на фоне всего униженного класса более-менее смотрится из-за оверстатности.
Но ты прав, чк мертв, как класс. 
Если просить что-то сделать, то я даже не знаю, что. 
Тут поможет только полный выпил системы сопротивления, или переработка механики класса целиком. 

Братья по чк:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...