Jump to content

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ АРЕНУ


Serega1999

Recommended Posts

Я предлагаю сделать "рейтинг арены " чтоб був у каждого свои рейтинг арены и суть такова ПРИМЕР арена 2\2 у одного игрока рейтинг арены 200 у второго 500 значить патя вражеская должна бить такой же рейтинг 200-500 примерно с каждою победою увеличивается ваш рейтинг чем больше побед подрят тем больше увеличвается рейтинг есль поражение то рейтинг опускается это как у WorldOfTank есть такой бой как командная игра подбор идет по рейтингу игроков какой рейтнг у вас такая патя и против вас  ( уберите эти сливы на арену что соберають аренеры для сбора величия фул +10 которые собрать пати и сливают  это ка кто не честна арена  сделайте чтоб був на арене  рандом :diablo: 

Edited by Serega1999
Link to comment
Share on other sites

сливы будут всегда т.к. приносят очень много прибыли в проект а величе как раз и есть поощрение за это. а ранкед арена вроде в разработке, не?

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jolga сказал:

сливы будут всегда т.к. приносят очень много прибыли в проект. а ранкед арена вроде в разработке, не?

Не

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Serega1999 сказал:

Я предлагаю сделать "рейтинг арены " чтоб був у каждого свои рейтинг арены и суть такова ПРИМЕР арена 2\2 у одного игрока рейтинг арены 200 у второго 500 значить патя вражеская должна бить такой же рейтинг 200-500 примерно с каждою победою увеличивается ваш рейтинг чем больше побед подрят тем больше увеличвается рейтинг есль поражение то рейтинг опускается это как у WorldOfTank есть такой бой как командная игра подбор идет по рейтингу игроков какой рейтнг у вас такая патя и против вас  ( уберите эти сливы на арену что соберають аренеры для сбора величия фул +10 которые собрать пати и сливают  это ка кто не честна арена  сделайте чтоб був на арене  рандом :diablo: 

и представь себе сколько часов будешь ждать 1 бой бгг

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Serega1999 сказал:

Я предлагаю сделать "рейтинг арены " чтоб був у каждого свои рейтинг арены и суть такова ПРИМЕР арена 2\2 у одного игрока рейтинг арены 200 у второго 500 значить патя вражеская должна бить такой же рейтинг 200-500 примерно с каждою победою увеличивается ваш рейтинг чем больше побед подрят тем больше увеличвается рейтинг есль поражение то рейтинг опускается это как у WorldOfTank есть такой бой как командная игра подбор идет по рейтингу игроков какой рейтнг у вас такая патя и против вас  ( уберите эти сливы на арену что соберають аренеры для сбора величия фул +10 которые собрать пати и сливают  это ка кто не честна арена  сделайте чтоб був на арене  рандом :diablo: 

И идея норм и логика есть,  но все разбивается о суровую реальность. На данный момент аренят единовременно дай бог человек 20-30 ( и то это я загнул).

Соответственно Вы придете со своим нулевым рейтингом и ооооочень дооооолго будете ждать когда же еще какой либо новичок соблаговолит поаренить. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HellB сказал:

и представь себе сколько часов будешь ждать 1 бой бгг

можно сделать чтоб арены была общая со всеми серверами 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Serega1999 сказал:

можно сделать чтоб арены была общая со всеми серверами 

 

Сейчас это невозможно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В некоторых играх практикуют систему разделений серверов на пве и пвп, думаю понятно. Хош аренить дуй на пвп серв, хош фармить дуй на пве) куча проблем бы исчезла

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.10.2018 в 22:45, Scullcandy сказал:

В некоторых играх практикуют систему разделений серверов на пве и пвп, думаю понятно. Хош аренить дуй на пвп серв, хош фармить дуй на пве) куча проблем бы исчезла

ну и в чем бы это помогло? обрез одного контента игры на отдельный сервер? качать двух персов? думаю во-многом прелесть Варспира в сочетании пве и пвп в одном флаконе. все куда проще, хочешь пве сервер - не регай арену, не арень на шмотки, банально не трогай кнопку рега. вы хотите шляться по фавнам и котам (не знаю как у гор эти репутации называют) и не встречать противоположный альянс, какой смысл вообще в игре? носи пве и носи арену, захотел уйти в пвп - книга забвения и ты уже аренер, вот и все решение проблем. а делить на какие то сервера, уж простите, хрень а не идея

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...