Jump to content

Масштаб экрана.


Xokkep

Recommended Posts

У меня вот проблема на телефоне. Раньше я играл с нормальным разрешением, все было маленькое, удобное. А сейчас все многократно увеличено. В настройках я и уберал галочки и ставил их, перезапуская игру, но все равно ничего не изменилось. В чем дело?

Screenshot_20180827-214905.png

Link to comment
Share on other sites

Разработчики скоро волосы на опе будут рвать " Как вы задолбали!!!"😂 Все норм ,скоро  поправят. Я два месяца жду, не  играю, обзор 4 клетки пффф:lol_crazy1:

Edited by mutniy
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2018 в 23:01, Xokkep сказал:

У меня вот проблема на телефоне. Раньше я играл с нормальным разрешением, все было маленькое, удобное. А сейчас все многократно увеличено. В настройках я и уберал галочки и ставил их, перезапуская игру, но все равно ничего не изменилось. В чем дело?

Screenshot_20180827-214905.png

вот ответ тех.поддержки 

они счтают это играбельно и ничего не будут делать, покупайте айфоны себе, там сразу исправили 

Screenshot_2018-09-05-19-43-39-757_ru.mail.mailapp.png

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Полюбому можно в файлах чтонибудь сделать, дабы экран был нормальный. Программисты есть тут? Или мне реально за айфоном надо ехать.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Разве на айфонах вообще менялось что то? Я конечно очень редко захожу с телефона, но по моему там обзор вообще не менялся. Было что то непонятное с шрифтами, это фиксили да. И кстати в меню у меня нет возможности сделать уменьшенный интерфейс и тем более нет функции полноэкранный режим. На стим версии на ноуте есть, на телефоне нет

Link to comment
Share on other sites

Маленькое - не удобное. Играй лучше так.

 

В 27.08.2018 в 22:01, Xokkep сказал:

все было маленькое, удобное.

Screenshot_20180905-210123.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tempestus сказал:

Маленькое - не удобное. Играй лучше так.

 

Screenshot_20180905-210123.png

Чтобы поиграть даже в таком не играбельном разрешении мне нужно :создать клон приложения запустить сначала одно,потом через разделение экрана запустить параллельно второе и вот как раз второе откроется в таком разрешении как на скрине.а первое будет с обзором четыре клетки. По другому у меня не получалось. Это просто пихдес......

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Tempestus said:

Маленькое - не удобное. Играй лучше так.

 

Screenshot_20180905-210123.png

Никогда не мог понять как люди играют на больших экранах.

 

Фиг найдёшь своего перса на битвах...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tempestus сказал:

Маленькое - не удобное. Играй лучше так.

 

Screenshot_20180905-210123.png

У меня телефон, а не планшет. Это как бы разные вещи. У телефона обзор в 4 клетки, неиграбельно.:all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...