Jump to content

Фикс персонажа страж (да, да, опять)


Deso

Recommended Posts

Ну хорошо, можно разменяться допустим: мастер блока 70-75-80-90% шанс срабатывания. Но у форты 3-5-10-15% минуса к урону.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, Deso это твин одного здешнего персонажа, который постоянно плодит бредотемы про фикс ух. Особенно он налегает на Стража. Даже его согильдиец прибегал помогать. Типа хотят создать видимость массовых жалоб на класс. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Осгилиат сказал:

Скорее всего, Deso это твин одного здешнего персонажа, который постоянно плодит бредотемы про фикс ух. Особенно он налегает на Стража. Даже его согильдиец прибегал помогать. Типа хотят создать видимость массовых жалоб на класс. 

Есть две фракции и то, что каждая фракция тянет одеяло на себя это нормально. Бредотемы исходят с каждой стороны, но подача хромает. Чтобы заинтересовать разработчиков срочными фиксами нужно оформлять по другому все. Не будут они читать срачь. Такой срачь читают только те, кто сам в нем участвует.

Чтобы был результат фикса какого то класса нужно создать развернутую тему с фактами, цифрами и доказательствами, что класс дисбалансен и ломает игру. А вот это перетягивание каната кроме вашего удовольствия в споре эффекта никакого не принесет.

Змеймаг об этом кстати знает, но он упрямо стучится лбом в стену. Делаем выводы, ему просто это нравится. Спор ради спора.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Skuper сказал:

Есть две фракции и то, что каждая фракция тянет одеяло на себя это нормально. Бредотемы исходят с каждой стороны, но подача хромает. Чтобы заинтересовать разработчиков срочными фиксами нужно оформлять по другому все. Не будут они читать срачь. Такой срачь читают только те, кто сам в нем участвует.

Чтобы был результат фикса какого то класса нужно создать развернутую тему с фактами, цифрами и доказательствами, что класс дисбалансен и ломает игру. А вот это перетягивание каната кроме вашего удовольствия в споре эффекта никакого не принесет.

Змеймаг об этом кстати знает, но он упрямо стучится лбом в стену. Делаем выводы, ему просто это нравится. Спор ради спора.

Именно за такие темы по поводу того же паладина когда я потратил свои ЧМ на покупку навыка и тесты того знамени до фикса такие не далёкие люди как змей меня и не навидят. Ведь когда я серьёзно создаю тему я тестирую все аспекты того что я считаю багом. Скоро я сделаю видео на счет стража я думаю. Благо есть люди в гильдии качнувшие такого персонажа. Хотя стоит ли оно того? Сейчас для нашей нубо гильдии страж очень полезен на вязе ведь с помощью него мы фармим вяза очень легко.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Не смотря на то, что я всей душой за горов скажу:

Действительно пасивка сильная, но не смотря на нее, стражи довольно сбалансированы. 
Нельзя просто так забрать, что-то придется апнуть взамен, например дд которого стражам так не хватает.

Вопрос к автору, что же вы хотели бы апнуть стражу взамен на такой фикс??:huh:

Прибавить дд  вместо живучести было б нормально. Раньш форта не гасила урон и  под ней можно было бегать все время  и убрать замедление после подмены, для мобильности в инстах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazandaran сказал:

А знаете почему горы ноют на стражей? Им просто завидно , что у ух страж может легко танчить инсты, что стражу не нужен хил в пати. Вот и все.

Чтото им не завидно что страж в инсте набивает 30-50к урона, и ходить с ним ооочень медленно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Скорее всего, Deso это твин одного здешнего персонажа, который постоянно плодит бредотемы про фикс ух. Особенно он налегает на Стража. Даже его согильдиец прибегал помогать. Типа хотят создать видимость массовых жалоб на класс. 

Я не страж.но вижу от тебя только одно слово ФИКСАНИТЕ это нытьё .надоело.фиксите свих толи - баба толи -дед.заклов.а ханты не вытворят даже такое как реи .фикс их тоже.и пусть.тяжи останутся.не против.я не злодей.и некра чуть.понизить...не забудьте..а мазан забил на игру .из за таких игроков.как ты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gromizeba сказал:

Ну хорошо, можно разменяться допустим: мастер блока 70-75-80-90% шанс срабатывания. Но у форты 3-5-10-15% минуса к урону.

У мастера блока и так шанс срабатывания максимум 24.7%

Link to comment
Share on other sites

по моему, страж сбалансирован отлично, у него дизбалансная защита(под фортой) в лучшую сторону, и дизбалансный урон(под фортой) в худшую сторону, так его и забалансили. Вот, этой зимой, на новый год, были инсты которые со стражем частенько не успевали пройти,потому что у него дд почти нет, его стабильно переддшивает хил +6, и в инсты бегали либо без стража, либо без хила, что было не очень, ведь хил нужен был для подхила магов которые перепрыгивали через фиол сферы и иногда могли упасть от мобов дальше без фул хп. Вот вам и баланс. Тут вся суть в том что инсты сейчас не про скорость, а про надежность, что и дает страж, поэтому он сейчас необходим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, славча сказал:

Я не страж.но вижу от тебя только одно слово ФИКСАНИТЕ это нытьё .надоело.фиксите свих толи - баба толи -дед.заклов.а ханты не вытворят даже такое как реи .фикс их тоже.и пусть.тяжи останутся.не против.я не злодей.и некра чуть.понизить...не забудьте..а мазан забил на игру .из за таких игроков.как ты.

 

Скоро 1 сентября.

Советую тебе потратить силы на изучение русского языка, а не на споры со мной. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deso сказал:

Да, я шам, но  другими классами интересуюсь, особенно танками и пробывал играть за каждый класс в   итоге понял что страж как танк просто унижает других, даже ДК который до появления стража считался самым крепким танком в игре. Потом  хотелось бы что б страж был  наравне  другими танками. А про живучесть стража в пвп  ваще молчу...твой перс медленно садит  по манне, а страж тем временем медленно выкачивает с противника все здоровье.

З - зависть в пве (дк был лучшим танком - всё нормально \ страж стал лучшим танком -  порежьте его)   бред про пвп и умирающего шама теряющего ману, страж медленно убивающий шама :fuck_that: лучше бы уж написал как страж пришел на стоянку и помешал тебе взять кв у нпс.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Spywn сказал:

У мастера блока и так шанс срабатывания максимум 24.7%

Да. А вот когда сработал блок, тогда уже в ход идут те проценты о которых я написал

Link to comment
Share on other sites

Только что, gromizeba сказал:

Да. А вот когда сработал блок, тогда уже в ход идут те проценты о которых я написал

Интересные вы, и так на шансовый отхил ещё шансы накидывать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Интересные вы, и так на шансовый отхил ещё шансы накидывать. 

Ну да, типа фикс. Не всегда оттхил, зато больше дд при форте. Гляньте мой изначальный пост

Link to comment
Share on other sites

Только что, gromizeba сказал:

Ну да, типа фикс. Не всегда оттхил, зато больше дд при форте. Гляньте мой изначальный пост

Да видел я твой пост. Но какой с этого дд толк если я его нанести успевать не буду? Я это говорю не про пве, в пве я и без мастера блока нормально хожу все инсты. А вот в ПВП меня такой расклад уже не устроит. Я и так в это воскресенье попал на дк который меня вынес за минуту. И меня мб не спас. А без него вообще тяжко будет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gromizeba сказал:

Ну да, типа фикс. Не всегда оттхил, зато больше дд при форте. Гляньте мой изначальный пост

И отхил и так не всегда. Шанс блока ограничивает его. Если бы блок работал на каждый удар то дело было другое. Или если бы его можно было бы поднять хотя бы до 50%.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Прибавить дд  вместо живучести было б нормально. Раньш форта не гасила урон и  под ней можно было бегать все время  и убрать замедление после подмены, для мобильности в инстах.

И все равно даже раньше, урона не было, нужно что-то более весомое взамен фикса пассивки.

 

Может урезать ее чутка и сделать так чтобы ее можно было переключать в какой нибудь дд режим. Типа в одном положении она хилит от блока, в другом положении увеличивает дд или возвращает урон 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

И все равно даже раньше, урона не было, нужно что-то более весомое взамен фикса пассивки.

 

Может урезать ее чутка и сделать так чтобы ее можно было переключать в какой нибудь дд режим. Типа в одном положении она хилит от блока, в другом положении увеличивает дд или возвращает урон 

Четкая идея, мне нравится, даже механика в голове выплывает. Тип когда страж с щитом то пасивка его хилит, а двуручем дает дд (при успешном парирование)

Как  раз сэты с париром ввели

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Нет более безобидного существа в игре, чем страж. Даже кролики на нубе и то опасней. У меня топ страж и слить меня пати не очень сильных гор просто не может физически. Но и я им сделать ничего не могу, просто бегаю в станах пока это кому то не надоест. Не понимаю сути нытья гор. 

И верно заметили выше, что отбирая что-то, нужно что-то давать взамен. Готов отдать половину блока за годный контроль или сближение.

Вот что реально нехватает стражу - так это возможность выстроить адекватный билд под двуруч. Сейчас все стражи бегают как клоны с одинаковой раскачкой, потому что адекватной альтернативы нет. Будь выбор между ролью танка со щитом и дд с 2р пухой - было бы интересно. Замечу, из пала/вара можно слепить достаточно сильного и живучего дд при желании.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, cobalt сказал:

Сейчас все стражи бегают как клоны с одинаковой раскачкой, потому что адекватной альтернативы нет.

Далеко не все стражи ходят с одинаковой расскачкой.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

Далеко не все стражи ходят с одинаковой расскачкой.

Отличия минимальны. Суть в том, что у большинства фул форт и мастер блока. Куда распихать остальные очки - дело вкуса, но существенно ничего не меняет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cobalt сказал:

Отличия минимальны. Суть в том, что у большинства фул форт и мастер блока. Куда распихать остальные очки - дело вкуса, но существенно ничего не меняет

У меня блок 2, форт 4, мас агр 3. И отличия в итоге существенны

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Spywn сказал:

У меня блок 2, форт 4, мас агр 3. И отличия в итоге существенны

Ну ок, не все, но почти все)

Согласись, твоя раскладка намного реже встречается.

Я тоже периодически меняю билд ради эксперимента. Бегал и с фул масс агром, и с защитой стража.

Но самый часто встречаемый вариант это фул форт и блок

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cobalt сказал:

Ну ок, не все, но почти все)

Согласись, твоя раскладка намного реже встречается.

Я тоже периодически меняю билд ради эксперимента. Бегал и с фул масс агром, и с защитой стража.

Но самый часто встречаемый вариант это фул форт и блок

Согласен что он самый встречаемый, но это не пве скиллбилд, я с ним бегал и отказался от него как в тх маги начали переагривать мобов на башнях. Но думаю лучше это обсудить в теме обсуждения стража. А то здесь мы как то апаем тему по его фиксу

Link to comment
Share on other sites

видел не раз топовых стражей без форты, и чувствовали они себя хорошо, 8к хп 9-12к дф и раскачка - масс агр + мастер блока, хил по прежнему не нужен т.к. масс агр режет дд по кд у мобов почти как форта, только не жрет так дико ману и не режет урон свой + еще и агр дополнительный в отличии от форты 4/4. Скажу что бы горцы не ныли зря - форта это для лабоводов и лабофармеров + еще нубцам которые бегают в порт гор, на этом все, у нормальных стражей другая раскачка

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2018 в 19:53, Змеймаг сказал:

Так, глянул ваши посты... Вы вроде шаман... Почему именно шамана интересует судьба танков??? И чтото я не вижу тем от бд и палов как стражи их ущемляют))) Или может страж на арене варов и заклов ущемляет?)))

скорее стража ущемляют , роги аренеры с 3 критов их выносят

Link to comment
Share on other sites

В Mon Aug 27 2018 в 19:45, Deso сказал:

Всем привет, и думаю уже понятно что тут будет написано, тк данная тема поднималась уже не один раз, но подниму ее ище раз. Пора убрать несправедливость к другим танкам и имя этой несправедливости - стражи. Может разроботчики случайно зделали этого танка таки живучим и пора это исправить. Вот что я предлагаю:

Изменить механику навыка "Мастер блока", а именно - навык не будет работать от каждого блока, а срабатывать с определенным процентом, к примеру:

1/4 10% шанс подхила при блоке

2/4 20%

3/4 30%

4/4 40%

Или же сделать навык активным, но что б время его отката было больше чем время работы. На этом все, жду вашего мнения о предложение

Я думаю что это все фигня, если фиксить стража то фиксить и ДК и Вара сразу, потому что страж против Вара и ДК ничего не сделает...

Link to comment
Share on other sites

Играю топ стражем вдонил много денег 20 лвл и получают от заклинателя 20 лвла в шмоте +1 причём я пил банки и рессы использовал 

Link to comment
Share on other sites

Согласен со статьёй надо фиксить стража урон уменьшить стражу на 90% что бы блок давал по 10 хп за блокирование и запрет брать всех стражей в пати пускай знают как играть имбами 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, наныли. Я стражем +8 с щитом +10 не могу протанчить тх хард, падаю, как тряпка, хоть и форта фулл и масс агр урон мобам режет! Даже в 2 стража пытались и нифига. А мы в ги 7го уровня и у меня фулл блок критованный! Переделали агр, теперь он не работает, а у меня агр фулл плюс рела великая на агр и сначала дохнет хилл при попытке спасти танка, потом страж тряпошный падает, так как блок пофиксили и затем все дд по очереди! Спасибо разработчики. И это мнение многих стражей! Как теперь ходить тх? В 4 стража и друля? За день может и осилим😉

Edited by Gnork666
Добавил инфу
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Gnork666 сказал:

Спасибо, наныли. Я стражем +8 с щитом +10 не могу протанчить тх хард, падаю, как тряпка, хоть и форта фулл и масс агр урон мобам режет! Даже в 2 стража пытались и нифига. А мы в ги 7го уровня и у меня фулл блок критованный! Переделали агр, теперь он не работает, а у меня агр фулл плюс рела великая на агр и сначала дохнет хилл при попытке спасти танка, потом страж тряпошный падает, так как блок пофиксили и затем все дд по очереди! Спасибо разработчики. И это мнение многих стражей! Как теперь ходить тх? В 4 стража и друля? За день может и осилим😉

Ухам всеравно легче ТХ3 дается. Я помню как начинали ходить тх, дней 5 не могли пройти тяж, тк ДК немог все 4 башни на себе выдержать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Ухам всеравно легче ТХ3 дается. Я помню как начинали ходить тх, дней 5 не могли пройти тяж, тк ДК немог все 4 башни на себе выдержать)

Дк с двуручкой был или щит не качал? 😀

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2018 в 15:14, Spywn сказал:

Согласен что он самый встречаемый, но это не пве скиллбилд, я с ним бегал и отказался от него как в тх маги начали переагривать мобов на башнях. Но думаю лучше это обсудить в теме обсуждения стража. А то здесь мы как то апаем тему по его фиксу

мас агр на 1 качен и не кто у меня не переагривает 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, waniok1986 сказал:

мас агр на 1 качен и не кто у меня не переагривает 

Хрень полная, либо рако дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Хрень полная, либо рако дд

не рако дд я с мелхов и пати у меня постоянно одна и таже реи с 1000 + дд маги от 600 и технарь я уже давно 

3 минуты назад, Spywn сказал:

Хрень полная, либо рако дд

просто ходит надо уметь 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, waniok1986 сказал:

не рако дд я с мелхов и пати у меня постоянно одна и таже реи с 1000 + дд маги от 600 и технарь я уже давно 

просто ходит надо уметь 

 

Го вечерком сходим, я с иска погляжу как вы ходите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Го вечерком сходим, я с иска погляжу как вы ходите

сходи и посмотри 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...