Jump to content

Битва за новичковые острова


Alduin

Recommended Posts

Приветствую дорогие игроки и администрация , Так как в игре немного массовых пвп сражений (битва за территории на ирсельнорте и битвы за замки на айвондиле) , я предлагаю ввести в игру битвы за нуб.  Это событие будет происходить к примеру раз в неделю за каждый из островов (на одной неделе Лансгард на следующей Морактар и тд ) . Враги высаживаются в последнем городе в котором выдают квесты перед переходом на ирсельнорт и должны добратся до столицы острова ,а игроки на чей остров высадились противники должны его защищать. Наградами скорее всего будут временные баффы, но это не точно . Критику и предложения оставляйте в комментариях. 

Link to comment
Share on other sites

Такого не будет, точно вам говорю!

Представьте себе глаза новичков, в тот момент, когда они первый час в игре, а на берег нуба высаживается толпа из другой фракции с кап лвлом. :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Такого не будет, точно вам говорю!

Представьте себе глаза новичков, в тот момент, когда они первый час в игре, а на берег нуба высаживается толпа из другой фракции с кап лвлом. :khekhe:

ну так должно быть предупреждающие сообщение о высадке

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dzaske сказал:

ну так должно быть предупреждающие сообщение о высадке

У новичков должны быть тепличные условия, в игре должно быть комфортно, мы выбрасываем их в большой и суровый мир только с переходом на Ильсенрнорт

Пусть острова для нубов будут без таких неожиданностей :tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Такого не будет, точно вам говорю!

Представьте себе глаза новичков, в тот момент, когда они первый час в игре, а на берег нуба высаживается толпа из другой фракции с кап лвлом. :khekhe:

мне бы понравилось,будь я новичком))

 

Link to comment
Share on other sites

Да хватит уже этих событий, пускай для начала арену допилят до ума (без переливов и что бы не решал тот кто больше в онлайне)

:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

Да хватит уже этих событий, пускай для начала арену допилят до ума (без переливов и что бы не решал тот кто больше в онлайне)

:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Давай предложи как это сделать)))) Я вот голову себе сломал, что можно сделать не навредив игре. +10 игрок с онлайном 15 часов в день все равно будут доминировать на арене. Как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

Я вот литрпг читаю, и там почти во всех книгах говорят что песочница (нубоостров) отделена от основного мира... И что покинув ясли, назад уже вернуться нельзя... Так вот... Нужно сделать так, чтоб на Ирс можно было уплыть только после прохождения основной цепочки квестов... Рынок нубоострова должен быть отделен от рынка на основном острове... Как и мир чат... Там должна быть песочница никак не связанная с внешним миром... Ну и если все таки разработчики прочтут эту идею... То не забудьте закрыть обмен на арене... Так как таким образом можно будет передавать тавары через острова... 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вот литрпг читаю, и там почти во всех книгах говорят что песочница (нубоостров) отделена от основного мира... И что покинув ясли, назад уже вернуться нельзя... Так вот... Нужно сделать так, чтоб на Ирс можно было уплыть только после прохождения основной цепочки квестов... Рынок нубоострова должен быть отделен от рынка на основном острове... Как и мир чат... Там должна быть песочница никак не связанная с внешним миром... Ну и если все таки разработчики прочтут эту идею... То не забудьте закрыть обмен на арене... Так как таким образом можно будет передавать тавары через острова... 

а для чего все это? так нубы будут сто лет сюжетку проходить особенно на серваках где и так мало народу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

а для чего все это? так нубы будут сто лет сюжетку проходить особенно на серваках где и так мало народу.

Для того чтоб понимали куда попали в самом начале... А то потом все безрукие и ничего сами сделать не могут... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Для того чтоб понимали куда попали в самом начале... А то потом все безрукие и ничего сами сделать не могут... 

ага поняли что команду собирать годами и в игру играет 5 человек на весь остров… нет на нубе столько народу чтобы при изоляции им игралось комфортно. так что это будет жестоко...

Link to comment
Share on other sites

Да вообще открыть противоположным фракциям постоянный доступ на нуб друг друга. А на свой нуб запретить возвращаться выше 13 лвл. Хорош нубов плодить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Spywn сказал:

Да вообще открыть противоположным фракциям постоянный доступ на нуб друг друга. А на свой нуб запретить возвращаться выше 13 лвл. Хорош нубов плодить:troll_face1:

А что их плодить то. По моим ощущениям на нубе 95% твины уже играющих или игравших . Тоже самое и на арене,  99.9 % новых ников это твины старичков. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skuper сказал:

Давай предложи как это сделать)))) Я вот голову себе сломал, что можно сделать не навредив игре. +10 игрок с онлайном 15 часов в день все равно будут доминировать на арене. Как ни крути.

Варианты есть, но они все плохо отразятся на продаже билов. Но уважаемые разработчики не понимают, что благодаря этому, увеличится число людей на арене и тем самым продажа билов не упадет так сильно как им показывают графики. Хотя скорее всего, все же упадет продажа билов. Прикинь если бы все на скилухе тащили, без 10к боев. 

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно все менять нафиг)) С пве контента должен падать пвп шмот, а с пвп контента пве шмот... Ну и в крафте должно быть все))

Типа хочешь в инст, набивай на арене пве шмот и иди... Хочешь аренить, покупай пвпшный шмот с фарма))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Просто нужно все менять нафиг)) С пве контента должен падать пвп шмот, а с пвп контента пве шмот... Ну и в крафте должно быть все))

Типа хочешь в инст, набивай на арене пве шмот и иди... Хочешь аренить, покупай пвпшный шмот с фарма))

Ну ты же понимаешь что в этом случае пве шмот будет добываться куда с большим трудом. Лучше сделать один шмот пвешный просто оставить возможность вставлять крисы и руны со свирепой и устоем. Этого достаточно. Кстати тогда и шмотки с предела популярность обретет, ибо он будет считаться пвпшным

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Spywn сказал:

Ну ты же понимаешь что в этом случае пве шмот будет добываться куда с большим трудом. Лучше сделать один шмот пвешный просто оставить возможность вставлять крисы и руны со свирепой и устоем. Этого достаточно. Кстати тогда и шмотки с предела популярность обретет, ибо он будет считаться пвпшным

Ну сам смотри, инсты одни и теже... Да и комплекты шмота для прохождения инстов почти у всех универсальные... Вполне можно засунуть в магаз арены... А вот против игроков нужно кучу разного шмота, чтоб можно было подбирать против конкретных классов... И было бы норм доставать такое с инстов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну сам смотри, инсты одни и теже... Да и комплекты шмота для прохождения инстов почти у всех универсальные... Вполне можно засунуть в магаз арены... А вот против игроков нужно кучу разного шмота, чтоб можно было подбирать против конкретных классов... И было бы норм доставать такое с инстов...

Ну для тебя и меня допустим это нормально. А для тех кто реально первого перса качает? Как им с арены достать актуальный для пве шмот?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Spywn сказал:

Ну для тебя и меня допустим это нормально. А для тех кто реально первого перса качает? Как им с арены достать актуальный для пве шмот?

Квестовый)) Трехстатный... И с него начинать))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Квестовый)) Трехстатный... И с него начинать))

Это я все понимаю. Но однажды новичку говорят хочешь пройти дальше арень. Допустим это происходит на 4лвл. Регает он значит арену и попадает на нубоаренера дру 6лвл с 250дд. Я думаю он удалит эту игру через секунду. И напишет стандартный отзыв в Гугл плее: игра для донов. Простым людям там делать нечего

Link to comment
Share on other sites

Но если ты придумаешь адекватную систему получения шмота для нубов(чтоб они могли хотя бы сюжетку ирса пройти) то я бы такую тему поддержал

Link to comment
Share on other sites

Опять нафлудили😁 а мне тема понравилась, да и новичкам она придется по вкусу - они  сразу оценят масштаб и будут мечтать скорее попасть на ирс. А баф +5 к опыту всем игрокам до 13го уровня победившей фракции

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...