Jump to content

Оборона замка:"Небесный Оплот".Гильдия:Melxi


Onceagain

Recommended Posts

Перед включением убедитесь что ваша громкость звука стоит не на 100%

 

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь за свой плохой музыкальный вкус:pfffrrrr:.У каждого он индивидуальный)

Записал что смог

Link to comment
Share on other sites

После таких видосов ухи по традиции идут писать темы о том какие горы имбище лютые и как надо бы апнуть слабых палов да магов.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сегодня в битве топазе из ги  отморозков  было 20мага и 15 рея ,не зря все топовые замки у ушей ,горы как бы не рвали свою пятую точку им не пройти через мины капы знамени и масс дд магов ,в эмералде одна ушастая  ги держит 2 топ замка  (аоа),недавно с твино ги 8лвл отдефали 11лвл горскую 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagavundo сказал:

сегодня в битве топазе из ги  отморозков  было 20мага и 15 рея ,не зря все топовые замки у ушей ,горы как бы не рвали свою пятую точку им не пройти через мины капы знамени и масс дд магов ,в эмералде одна ушастая  ги держит 2 топ замка  (аоа),недавно с твино ги 8лвл отдефали 11лвл горскую 

Ну на видео видно было как 1 рог прорвался и нанес 2 к урона трону,это уже неплохо.

Link to comment
Share on other sites

14 палов 3 жреца 17 маг  7 бд 9 реев 3 дру 1 иск 3 стража +3 хз кто был. Это состав на данном обороне. 

 

20 минут назад, Vagavundo сказал:

сегодня в битве топазе из ги  отморозков  было 20мага и 15 рея ,не зря все топовые замки у ушей ,горы как бы не рвали свою пятую точку им не пройти через мины капы знамени и масс дд магов ,в эмералде одна ушастая  ги держит 2 топ замка  (аоа),недавно с твино ги 8лвл отдефали 11лвл горскую 

Состав какой был у гор и были ли активки гильдии ? Этож надо же таким рукожопым быть чтобы 11 лвл гильдией не захватит 8 лвл 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

14 палов 3 жреца 17 маг  7 бд 9 реев 3 дру 1 иск 3 стража +3 хз кто был. Это состав на данном обороне. 

 

Состав какой был у гор и были ли активки гильдии ? Этож надо же таким рукожопым быть чтобы 11 лвл гильдией не захватит 8 лвл 

Ого , глава целой ги называет кого то рукожопыми , печально печально... Ну это до поры до времени. В принципе основной массе игроков до вашего шалаша плевать. 

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное в этом всём фразы адресованные реям "минируйте трон". Эти самые люди пишут в теме которую я создал какой я нытик и выкладывают улики обличающие баг

Link to comment
Share on other sites

По таймеру вижу как атакующие в благе бегают по минам и они не взрываются. Как только благо спало все мины разом взорвались. Тайминг  начала захода под благом 10:05. Дальше просто смотрите на этот цирк.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XwarlordX сказал:

По таймеру вижу как атакующие в благе бегают по минам и они не взрываются. Как только благо спало все мины разом взорвались. Тайминг  начала захода под благом 10:05. Дальше просто смотрите на этот цирк.

Все ты вы.видите(вы видите только только то что вам нужно для нытья),а ультра долгий стан заклина за который можно несколько раз убить и который я еле пережил в сторонке вы необратили внимание

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tounish сказал:

А еще не заметили,что горская ги криво кидает скиллы...

А ты попробуй кинуть лучше, единственная ошибка там только с поздним щитом и то он не попал только на 3-4человек. Или по твоему нам нужно было кинуть все скилы под благом, чтобы просрать их на сфере мелхов? И да количество паладинов делает сферу для гор бесполезной активкой.

3 часа назад, Onceagain сказал:

Все ты вы.видите(вы видите только только то что вам нужно для нытья),а ультра долгий стан заклина за который можно несколько раз убить и который я еле пережил в сторонке вы необратили внимание

ультра долгий стан может быть у каждого под релой с замка на время контроля, если бы я с ханта кинул тебе стан ты бы тоже 5 секунд стоял курил под ним

Link to comment
Share on other sites

Вообще честно говоря я вас не понимаю совершенно. Зачем было делать это видео? Зачем было выкладывать его если создана тема насчёт мин рейнджера? Зачем снимать чат гильдии где сам правитель отдает приказ минировать трон? Кстати насчёт использования сферы гильдии против реев. Кто заставляет рея стоять рядом с 10 минами которые он поставил? Не ужели он не может поставив мины свалить из радиуса действия сферы? А Радиус кстати три клетки в каждую сторону от сферы это очень мало. Если бы она работала на целую локацию другое дело, а так она бесполезна.

Link to comment
Share on other sites

И вообще итак хватало в массовых битвах мага+пала теперь же ещё рей подъехал. Как итог мы имеем маг+пал+рей против чк которыми играют сейчас только полные мазохисты.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, XwarlordX сказал:

И вообще итак хватало в массовых битвах мага+пала теперь же ещё рей подъехал. Как итог мы имеем маг+пал+рей против чк которыми играют сейчас только полные мазохисты.

слышь дядя, надоел уже ныть, иди от игры отдохни :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

И вообще итак хватало в массовых битвах мага+пала теперь же ещё рей подъехал. Как итог мы имеем маг+пал+рей против чк которыми играют сейчас только полные мазохисты.

Действительно выйди наулицу,а то в школу скоро,а ты летом за компуктером просидел.Вообще эта тема была создана для обсуждения но никак не для нытья.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onceagain сказал:

Действительно выйди наулицу,а то в школу скоро,а ты летом за компуктером просидел.Вообще эта тема была создана для обсуждения но никак не для нытья.

Разве я не обсудил и не разжевал вам все по таймингам? Ну правда же почему дети считают что когда они создают тему и просят там разных фиксов это не нытье. Другой человек создал тему он нытик и вообще его надо загнообить и закрыть тему. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения. Если что то не нравится не читай тем более не отвечай этим ты показываешь лишь свою глупость говоря мне не нравится с тобой общаться , но я продолжаю это делать

Link to comment
Share on other sites

Если вашы палы, маги, рей и стражы в балансе:hmm:то закл, дк и вар темболе в балансе :kawaii:

 

Итог: ФИКСИМ ВСЕХ К ЧЕРТЯМ, ЧТОБЫ БЫЫЫЛИИИ ВСЕ КАККК ИСКИИ:pin3:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, XwarlordX сказал:

Просто посмотрите начало видео одна мина под знаменем один труп. Это не есть баланс.

Просто подумай своей головой , там еще до захода гор стояло 3-4 рея и ставили мины. Так что друг мой я тебе разочарую, там не 1 мина была. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XwarlordX сказал:

И вообще итак хватало в массовых битвах мага+пала теперь же ещё рей подъехал. Как итог мы имеем маг+пал+рей против чк которыми играют сейчас только полные мазохисты.

и сколько мин ты насчитал вокруг трона? Наверно штук 100 было?

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Cheripahin сказал:

Ого , глава целой ги называет кого то рукожопыми , печально печально... Ну это до поры до времени. В принципе основной массе игроков до вашего шалаша плевать. 

Посмотрел это видео честно косяков очень много у них, им надо выпрямить руки 

 

22 часа назад, XwarlordX сказал:

Самое забавное в этом всём фразы адресованные реям "минируйте трон". Эти самые люди пишут в теме которую я создал какой я нытик и выкладывают улики обличающие баг

НУ в той теме я разжевал тебе, что надо было делать и сколько урона нанесут 200 мин ну и мины это не баг. Видео выложили для того чтобы одни узнали как оборонятся а тем кто хочет напасть чтобы знали тактику и подготовились лучше.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, XwarlordX сказал:

Вообще честно говоря я вас не понимаю совершенно. Зачем было делать это видео? Зачем было выкладывать его если создана тема насчёт мин рейнджера? Зачем снимать чат гильдии где сам правитель отдает приказ минировать трон? Кстати насчёт использования сферы гильдии против реев. Кто заставляет рея стоять рядом с 10 минами которые он поставил? Не ужели он не может поставив мины свалить из радиуса действия сферы? А Радиус кстати три клетки в каждую сторону от сферы это очень мало. Если бы она работала на целую локацию другое дело, а так она бесполезна.

ЧТобы ты 200 мин насчитал.

Вообще то у сферы радиус  5 ярдов от сферы

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...