Jump to content
Falenhero

Банки анти инвиза с замка.

Recommended Posts

Ну это реально уже перебор)) дожили) теперь любой класс видит рогу и искателя с 6 клеток, я даже прыжок не могу дать , вся суть классов вроде искателя и разбойника в пвп постороенна на инвизе , и в то время как рей получает третий стан, что получает разбойник?) Банки на антиинвиз с замка и бесполезный скилл на понижение дефа, на который времени просто нету на арене для применения , требую или удаления этих банок из игры, или нерфа( скажем хотябы с 2-3 клеток но не с 6) , а для тех любителей которые скажут что я ною, активно зову вас всех поиграть рогой или искателем, против любого класса с ними . ( P.S С глазом заклина и мага можно жить , тк глаз мага редко качается в пвп и висит быстро, закл один большой кусок имбаланса  но и его можно перетерпеть. Надеюсь на понимание!

59 минут назад, Falenhero сказал:

Ну это реально уже перебор)) дожили) теперь любой класс видит рогу и искателя с 6 клеток, я даже прыжок не могу дать , вся суть классов вроде искателя и разбойника в пвп постороенна на инвизе , и в то время как рей получает третий стан, что получает разбойник?) Банки на антиинвиз с замка и бесполезный скилл на понижение дефа, на который времени просто нету на арене для применения , требую или удаления этих банок из игры, или нерфа( скажем хотябы с 2-3 клеток но не с 6) , а для тех любителей которые скажут что я ною, активно зову вас всех поиграть рогой или искателем, против любого класса с ними . ( P.S С глазом заклина и мага можно жить , тк глаз мага редко качается в пвп и висит быстро, закл один большой кусок имбаланса  но и его можно перетерпеть. Надеюсь на понимание!

А что так можно было?))) Сейчас попробую в твоем стиле написать....

Это реально уже перебор... Дожили... Теперь почти у любого класса есть контроль, я в нем даже скилы прожать не могу... А вся суть моего класса в нанесении урона...  Удалите контроль с игры или нужен нерф контроля, скажем хотябы до 2-3 секунд максимум...

А если серьезно, то раз появились банки антиинвиза, то нужно вводить банки антиконтроля))

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А что так можно было?))) Сейчас попробую в твоем стиле написать....

Это реально уже перебор... Дожили... Теперь почти у любого класса есть контроль, я в нем даже скилы прожать не могу... А вся суть моего класса в нанесении урона...  Удалите контроль с игры или нужен нерф контроля, скажем хотябы до 2-3 секунд максимум...

А если серьезно, то раз появились банки антиинвиза, то нужно вводить банки антиконтроля))

такие  уже есть в замке 

у рога в игре остался единственный плюс и это моментальный большой дд  и с этим наверно скоро что то сделают , если рога спалили до его удара наверно уже смысла нету противостоят .прыжок пофиксили яд пофиксили  инвиз даже против мобов хуже стало работать чем раньше ,про рефлексы даже не буду , это я бы не назвал фиксом ,взяли одного скила так меняли что след день все купили книгу забвения и сняли с него очки или заменили с другим скилом ,а новички даже не покупают его и не знают что это такое ,потому что им никто не советует этот скил покупать 

4 часа назад, Falenhero сказал:

в то время как рей получает третий стан

можете уже упокоиться, теперь у ух есть копия рога, вот на него и ровняйте и сним сравнивайте. У реев нет ничего общего с рогом.

А рея сейчас спокойно танки сливают без помощи хила и рога.

5 часов назад, Falenhero сказал:

в то время как рей получает третий стан

можно поподробнее о трёх станах у реев

1 час назад, Vagavundo сказал:

такие  уже есть в замке 

там не антиконтроль , а снимающие негативные эффекты, но не станы (банку нельзя юзать если она не горит в стане)

Цитата
5 минут назад, Костет сказал:

можно поподробнее о трёх станах у реев

там не антиконтроль , а снимающие негативные эффекты, но не станы (банку нельзя юзать если она не горит в стане)

в стане горит это банка даже в арене 

21 минуту назад, Vagavundo сказал:

в стане горит это банка даже в арене 

Тогда каково не работает облагораживание когда я в стане... Хотя в описании скила это прописанно...

Вечная беда с этим рогом!Вайпните этот класс т.к. он хуже тряпки!