Jump to content

Банки анти инвиза с замка.


Falenhero

Recommended Posts

Ну это реально уже перебор)) дожили) теперь любой класс видит рогу и искателя с 6 клеток, я даже прыжок не могу дать , вся суть классов вроде искателя и разбойника в пвп постороенна на инвизе , и в то время как рей получает третий стан, что получает разбойник?) Банки на антиинвиз с замка и бесполезный скилл на понижение дефа, на который времени просто нету на арене для применения , требую или удаления этих банок из игры, или нерфа( скажем хотябы с 2-3 клеток но не с 6) , а для тех любителей которые скажут что я ною, активно зову вас всех поиграть рогой или искателем, против любого класса с ними . ( P.S С глазом заклина и мага можно жить , тк глаз мага редко качается в пвп и висит быстро, закл один большой кусок имбаланса  но и его можно перетерпеть. Надеюсь на понимание!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Falenhero сказал:

Ну это реально уже перебор)) дожили) теперь любой класс видит рогу и искателя с 6 клеток, я даже прыжок не могу дать , вся суть классов вроде искателя и разбойника в пвп постороенна на инвизе , и в то время как рей получает третий стан, что получает разбойник?) Банки на антиинвиз с замка и бесполезный скилл на понижение дефа, на который времени просто нету на арене для применения , требую или удаления этих банок из игры, или нерфа( скажем хотябы с 2-3 клеток но не с 6) , а для тех любителей которые скажут что я ною, активно зову вас всех поиграть рогой или искателем, против любого класса с ними . ( P.S С глазом заклина и мага можно жить , тк глаз мага редко качается в пвп и висит быстро, закл один большой кусок имбаланса  но и его можно перетерпеть. Надеюсь на понимание!

А что так можно было?))) Сейчас попробую в твоем стиле написать....

Это реально уже перебор... Дожили... Теперь почти у любого класса есть контроль, я в нем даже скилы прожать не могу... А вся суть моего класса в нанесении урона...  Удалите контроль с игры или нужен нерф контроля, скажем хотябы до 2-3 секунд максимум...

А если серьезно, то раз появились банки антиинвиза, то нужно вводить банки антиконтроля))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А что так можно было?))) Сейчас попробую в твоем стиле написать....

Это реально уже перебор... Дожили... Теперь почти у любого класса есть контроль, я в нем даже скилы прожать не могу... А вся суть моего класса в нанесении урона...  Удалите контроль с игры или нужен нерф контроля, скажем хотябы до 2-3 секунд максимум...

А если серьезно, то раз появились банки антиинвиза, то нужно вводить банки антиконтроля))

такие  уже есть в замке 

Link to comment
Share on other sites

у рога в игре остался единственный плюс и это моментальный большой дд  и с этим наверно скоро что то сделают , если рога спалили до его удара наверно уже смысла нету противостоят .прыжок пофиксили яд пофиксили  инвиз даже против мобов хуже стало работать чем раньше ,про рефлексы даже не буду , это я бы не назвал фиксом ,взяли одного скила так меняли что след день все купили книгу забвения и сняли с него очки или заменили с другим скилом ,а новички даже не покупают его и не знают что это такое ,потому что им никто не советует этот скил покупать 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Falenhero сказал:

в то время как рей получает третий стан

можете уже упокоиться, теперь у ух есть копия рога, вот на него и ровняйте и сним сравнивайте. У реев нет ничего общего с рогом.

А рея сейчас спокойно танки сливают без помощи хила и рога.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Falenhero сказал:

в то время как рей получает третий стан

можно поподробнее о трёх станах у реев

 

1 час назад, Vagavundo сказал:

такие  уже есть в замке 

там не антиконтроль , а снимающие негативные эффекты, но не станы (банку нельзя юзать если она не горит в стане)

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата
5 минут назад, Костет сказал:

можно поподробнее о трёх станах у реев

 

там не антиконтроль , а снимающие негативные эффекты, но не станы (банку нельзя юзать если она не горит в стане)

 

в стане горит это банка даже в арене 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vagavundo сказал:

 

в стане горит это банка даже в арене 

Тогда каково не работает облагораживание когда я в стане... Хотя в описании скила это прописанно...

Link to comment
Share on other sites

Вечная беда с этим рогом!Вайпните этот класс т.к. он хуже тряпки! 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...