Jump to content

В соло!


Пытон

Recommended Posts

Чк такой себе соло фармер ток в фул вампе чк это скорей контролер и имба в тх некр соло фарм нуба или ирса и качать куда проще

Edited by Драконорожденный
Случайно написал
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2018 в 15:50, Пытон сказал:

Интересует соло-контент. Кем лучше проходить: чк или некромантом?

Советую к весне 2019 пересмотреть своё отношение к игровому процессу, пусть у вас будет пара-тройка приятелей для совместной игры

Соло выходит из моды :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Reivenorik сказал:

Советую к весне 2019 пересмотреть своё отношение к игровому процессу, пусть у вас будет пара-тройка приятелей для совместной игры

Соло выходит из моды :true_story1:

:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Reivenorik сказал:

Советую к весне 2019 пересмотреть своё отношение к игровому процессу, пусть у вас будет пара-тройка приятелей для совместной игры

Соло выходит из моды :true_story1:

Это намек что нам весны ждать???

И соло никогда не выходило из моды, но почему-то разработчики всеми силами делают все, чтоб заставить везде бегать толпой... Господин Бетмен, кто вам расказывает что соло не модно?)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

соло никогда не выходило из моды, но почему-то разработчики всеми силами делают все, чтоб заставить везде бегать толпой

Мы и будем продолжть эту тенденцию, потому что это ММО, ни шагу без взаимосдействия с другими игроками :uhuh:

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Господин Бетмен, кто вам расказывает что соло не модно?)))

Тренды таковы, что объединившись, можно достичь того, чего один ты бы достигал очень долго, да и не факт что достиг бы :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

 

Тренды таковы, что объединившись, можно достичь того, чего один ты бы достигал очень долго, да и не факт что достиг бы :true_story1:

Делайте тогда рб на Снежном Пределе, чтобы его не мог свалить какой-то страж в соло. Потому что знаем мы личностей, которые весь предел себе шапки с вампом собирали :piggy:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

Мы и будем продолжть эту тенденцию, потому что это ММО, ни шагу без взаимосдействия с другими игроками :uhuh:

Тренды таковы, что объединившись, можно достичь того, чего один ты бы достигал очень долго, да и не факт что достиг бы :true_story1:

я фармлю на нубе острове босса в соло и мне падает шмотка

я фармлю с николаем на нубе острове босса и николаю падает шмотка

В соло я достиг большего =\

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорек сказал:

я фармлю на нубе острове босса в соло и мне падает шмотка

я фармлю с николаем на нубе острове босса и николаю падает шмотка

В соло я достиг большего =\

А если фармить не на нубе? :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

А если фармить не на нубе? :dunno:

 

Мне категорически нравится ваша политика в направлении лоулвла. А то блин все админы молчаливо одобряли игру на лоулвл ранее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

А если фармить не на нубе? :dunno:

я задонил 30к рублей и вточил танка +10,купил пета и иду в айв

Ситуация та же,николаю дроп а мне сфера усиления защиты...

сейчас многих боссы в соло бьют,особенно в третьем секторе айва.

Инсты да,в соло не выгодно,но и интереса бегать по кд выносов по одной схеме нет

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

Мне категорически нравится ваша политика в направлении лоулвла. А то блин все админы молчаливо одобряли игру на лоулвл ранее

 

Спасибо, стараемся :true_story1:
Я не против фарма, если есть такая возможность, никто не запретит её использовать.

Но нужно не забывать, для чего разработчики без устали пилят новый контент.

Частично отвечу, точно не для того, чтобы услышать: " А для 14 лвлов ничего не будет?"
Самое большое скопление контента, так же как и вектор его развития - хай лвл, так было всегда и практически во всех ММО проектах. :uhuh:

Начальные острова это всего лишь первая ступень из лесенки в большой мир, который ежедневно становиться локацией для десятков интереснейших историй в мире Аринара! :advise:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Спасибо, стараемся :true_story1:
Я не против фарма, если есть такая возможность, никто не запретит её использовать.

Но нужно не забывать, для чего разработчики без устали пилят новый контент.

Частично отвечу, точно не для того, чтобы услышать: " А для 14 лвлов ничего не будет?"
Самое большое скопление контента, так же как и вектор его развития - хай лвл, так было всегда и практически во всех ММО проектах. :uhuh:

Начальные острова это всего лишь первая ступень из лесенки в большой мир, который ежедневно становиться локацией для десятков интереснейших историй в мире Аринара! :advise:

 

А для чего они пилят новый контент?)) Я думал чтоб больше денег с проекта зарабатывать))

А если соло добьете, и будете дальше делать все чтоб рабочие люди после работы играя по 2 часа не могли ничего добиться в игре, думаю прибыль уменьшится... 

Поэтому очень интересно для чего новый контент пилите?)))

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Спасибо, стараемся :true_story1:
Я не против фарма, если есть такая возможность, никто не запретит её использовать.

Но нужно не забывать, для чего разработчики без устали пилят новый контент.

Частично отвечу, точно не для того, чтобы услышать: " А для 14 лвлов ничего не будет?"
Самое большое скопление контента, так же как и вектор его развития - хай лвл, так было всегда и практически во всех ММО проектах. :uhuh:

Начальные острова это всего лишь первая ступень из лесенки в большой мир, который ежедневно становиться локацией для десятков интереснейших историй в мире Аринара! :advise:

 

я вообще только за это.У меня гильдия была и многие игроки в ней, аппнув определнный лвл (часто 13 или 20) ,бросали кач.Меня это бесило и я кикал их,так как понимал что особо от них ждать нечего,ведь и ОГ мало получают и богатыми на этом не станут.Но каждый раз такие игроки находились и из за этого основной постоянный состав был из 9 человек,которые аппались на 28 лвл.Остольные 31 человек до конца верили что на фарме ирса или нубов они станут миллионерами..

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это намек что нам весны ждать???

И соло никогда не выходило из моды, но почему-то разработчики всеми силами делают все, чтоб заставить везде бегать толпой... Господин Бетмен, кто вам расказывает что соло не модно?)))

 

Я играл в парочку отличных соло игр если что могу посоветовать я от них просто в восторге. К примеру сейчас прохожу первый дэдспейч просто восхитительно и куча эмоций.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, инст на новом секторе отдельные классы не смогут в соло проходить. 

И в идеале хочется чтобы проходимость инста была сложной, и для этого чтобы его пройти необходимо было собирать такую группу:

1. Хил (дру/шам)

2. Хил (некр/жц)

3. Танк 

4. Дд

5. Дд/другой класс

Чтобы сложность инста влияла таким образом, что необходимо было брать двух хилов(с разным хилом).

Так же хотелось бы увидеть в инсте больше механик, способов пррхождения:

- Разные пути до босса.

- Различные эффекты от объектов инста.

- необходиость в некоторых случаях разделения группы, для выполения некоторых условий(основные или дополнительных)

- Особенно хотелось бы усилить Мифический уровень.

- Получения по пути к боссу доп эффектов (бафов) , позволяющих слабой группе проходить более эффективно. И так далее вообщем

1 час назад, Reivenorik сказал:

Мы и будем продолжть эту тенденцию, потому что это ММО, ни шагу без взаимосдействия с другими игроками :uhuh:

Тренды таковы, что объединившись, можно достичь того, чего один ты бы достигал очень долго, да и не факт что достиг бы :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XwarlordX сказал:

Я играл в парочку отличных соло игр если что могу посоветовать я от них просто в восторге. К примеру сейчас прохожу первый дэдспейч просто восхитительно и куча эмоций.

Я понимаю что вы неприкасаемый, но активно обсуждать сторонии проекты с вами я не буду...

SmartSelect_20180829-164802_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Я думал чтоб больше денег с проекта зарабатывать))

Очень недальновидно.

Конечно, я не буду спорить, игры получают прибыль от продажи копий, а онлайн проекты зарабатывают на донате, но прибыль для нас это не приоритетная цель.

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Поэтому очень интересно для чего новый контент пилите?)))

В основном:

- услышать банальное спасибо и возгласы радости и восхищения, это одна из самых лучших наград за выполненную работу.

- поддерживать своё творение, потому как: «Мы в ответе за тех, кого приручили» :tired2:

Да, получение прибыли есть в этом списке, мы не сможем держаться на плаву без нее, и все это прекрасно понимают.

Но повторюсь еще раз, это не наш приоритет.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Очень недальновидно.

Конечно, я не буду спорить, игры получают прибыль от продажи копий, а онлайн проекты зарабатывают на донате, но прибыль для нас это не приоритетная цель.

В основном:

- услышать банальное спасибо и возгласы радости и восхищения, это одна из самых лучших наград за выполненную работу.

- поддерживать своё творение, потому как: «Мы в ответе за тех, кого приручили» :tired2:

Да, получение прибыли есть в этом списке, мы не сможем держаться на плаву без нее, и все это прекрасно понимают.

Но повторюсь еще раз, это не наш приоритет.

 

Так вот и интересны приоритеты компании... Пвп как таковой закрыт для большенства игроков... Дикий перекос между игроками из топ ги и без ги... Арена закрыта бойцами в величии... Остается фарм босов и инсты по кд... А они уже реально надоели очень...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Так вот и интересны приоритеты компании... Пвп как таковой закрыт для большенства игроков... Дикий перекос между игроками из топ ги и без ги... Арена закрыта бойцами в величии... Остается фарм босов и инсты по кд... А они уже реально надоели очень...

ты только ноешь..Предложи как вернуть в порядок арену,как дать этот перекос между обычными игрокми и топ ги...Выживают самые сильные.Таков порядок,для того люди точатся,идут и качают ги.

Другое дело что топ ги оч тяжело аппнуть,нужны года,вот это реально напрягает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорек сказал:

ты только ноешь..Предложи как вернуть в порядок арену,как дать этот перекос между обычными игрокми и топ ги...Выживают самые сильные.Таков порядок,для того люди точатся,идут и качают ги.

Другое дело что топ ги оч тяжело аппнуть,нужны года,вот это реально напрягает.

Меня напрягает, что одни качают, а другие приходят поаренить с бафами... Система гильдий в игре должна быть другой.. Кто качал тот и должен плюшки получать, а не все подряд... Я тут много чего предлагал по поводу арены, поищи темы в разделе предложений...

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2018 в 15:37, Reivenorik сказал:

Мы и будем продолжть эту тенденцию, потому что это ММО, ни шагу без взаимосдействия с другими игроками :uhuh:

Тренды таковы, что объединившись, можно достичь того, чего один ты бы достигал очень долго, да и не факт что достиг бы :true_story1:

почему мне лучше пойти соло? да потому что в пати, шанс, что мне что то дропнет с рб - минимален. в соло, по логике - в ~4 раза выше.
так же я как минимум не дойду до рб без нужной точки. кому нужен чк не выточенный в +10 хотя бы. максимум, куда хорошо берут, так это в тх, но до него ещё нужно дойти супер-интересным образом - набивая репутацию тлаоки (ммм, найс геймплей).
так же по поводу командной игры: астральный лабиринт - все вечно ищут "лабоводов" и так идут. ты можешь весь день провисеть в чате в поиске пати для лабиринта, но всё безуспешно 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AskingAlexandria сказал:

почему мне лучше пойти соло? да потому что в пати, шанс, что мне что то дропнет с рб - минимален. в соло, по логике - в ~4 раза выше.
так же я как минимум не дойду до рб без нужной точки. кому нужен чк не выточенный в +10 хотя бы. максимум, куда хорошо берут, так это в тх, но до него ещё нужно дойти супер-интересным образом - набивая репутацию тлаоки (ммм, найс геймплей).
так же по поводу командной игры: астральный лабиринт - все вечно ищут "лабоводов" и так идут. ты можешь весь день провисеть в чате в поиске пати для лабиринта, но всё безуспешно 🙂

Насчет лаба. Такую проблему прекрамным образом решает командная работа в хорошей ги. Так что не надо ля-ля.

Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, August 29, 2018 в 14:54, Reivenorik сказал:

Советую к весне 2019 пересмотреть своё отношение к игровому процессу, пусть у вас будет пара-тройка приятелей для совместной игры

Соло выходит из моды :true_story1:

Ща бы сюда видео скинул как я ноктюрну в соло убиваю, но леньки снимать. Соло убивается хардкором, а его пока не завезли :wind:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 29.08.2018 в 16:39, XwarlordX сказал:

Я играл в парочку отличных соло игр если что могу посоветовать я от них просто в восторге. К примеру сейчас прохожу первый дэдспейч просто восхитительно и куча эмоций.

Сейчас бы сравнивать MMORPG и RPG. Жанры воообще кардинально разные. Начиная уже с того, что тебе могут дать по голове игроки противоположной фракции, что автоматически стимулирует качаться быстрее и брать топ лвл и шмот.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 29.08.2018 в 15:09, Игорек сказал:

я задонил 30к рублей и вточил танка +10,купил пета и иду в айв

Ситуация та же,николаю дроп а мне сфера усиления защиты...

сейчас многих боссы в соло бьют,особенно в третьем секторе айва.

Инсты да,в соло не выгодно,но и интереса бегать по кд выносов по одной схеме нет

 

Аааа собственно зачем идти на айв фармить если ты качнул и втачил танка +10?

На твина? Ну если вдонил 30к на фарм то проблема вдрнить 15к просто на перса? 

Если ради ги,то ситуация та же,смысл тогда что то фармить,если смысл игрф в том что качнуть и точнуть перса,бфть в топ ги чужрй или своей,победлать на собах и т.д

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2018 в 09:47, AskingAlexandria сказал:

почему мне лучше пойти соло? да потому что в пати, шанс, что мне что то дропнет с рб - минимален. в соло, по логике - в ~4 раза выше.
так же я как минимум не дойду до рб без нужной точки. кому нужен чк не выточенный в +10 хотя бы. максимум, куда хорошо берут, так это в тх, но до него ещё нужно дойти супер-интересным образом - набивая репутацию тлаоки (ммм, найс геймплей).
так же по поводу командной игры: астральный лабиринт - все вечно ищут "лабоводов" и так идут. ты можешь весь день провисеть в чате в поиске пати для лабиринта, но всё безуспешно 🙂

Что  ты за бред про чк ляпнул,у меня чк 30,776 дд +6

Меня при +3  брали и берут абсолютно везде,все рб,все инсты,на собах в агро,вообщем фулл контент,и это при том что играю всего с весны,и еще и без доната,так что твое суждение о чк не верны,

 

Добавлю еще про лаб:на каком ты сервере играешь? Там что 10чел онлайн всего?

Да и вообще это же мморпг

Загугли что такое мморпг,

Игра нам дала прекрасную возможность вступать в гильдии,писать в лс,писать в чате ги,добавлть игроков в др

Тогда вопрос,в чем проблема найти пати? Рвзве что если ты не с кем не общяешься в игре,или чсв не позволет лично попросить кого то о помощи

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я с чк 32лв с +9 палкой и вампом 20%,и в одежде 30 лв +10 с бафами(особенно на реген манны и не только),в принципе могу соло без прислуги затащить паука в троллях,ну может еще пару банок манны глотну,еще Олорима Волкодова тащу в Анзу соло,но он легкий,а так все в принципе.Да,конечно могу убить понтификов и сатрапов в соло,но мне там не дропает,а ради кв это нудно и не интересно.Знаю чк в фулл биже вамп и одежде с вампом,но слабо точеного и он с трудом бьет Олорима в Анзу.Поэтому чк явно не подходит для соло фарма и прохождения тоже

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.08.2018 в 15:09, Игорек сказал:

я задонил 30к рублей и вточил танка +10,купил пета и иду в айв

Ситуация та же,николаю дроп а мне сфера усиления защиты...

сейчас многих боссы в соло бьют,особенно в третьем секторе айва.

Инсты да,в соло не выгодно,но и интереса бегать по кд выносов по одной схеме нет

 

Ты задонил 30к и точнул +10,нафига тогда тебе фармм? Лиш бы было?тем более анзу

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2020 в 23:33, Navigaror сказал:

Что  ты за бред про чк ляпнул,у меня чк 30,776 дд +6

Меня при +3  брали и берут абсолютно везде,все рб,все инсты,на собах в агро,вообщем фулл контент,и это при том что играю всего с весны,и еще и без доната,так что твое суждение о чк не верны,

 

Добавлю еще про лаб:на каком ты сервере играешь? Там что 10чел онлайн всего?

Да и вообще это же мморпг

Загугли что такое мморпг,

Игра нам дала прекрасную возможность вступать в гильдии,писать в лс,писать в чате ги,добавлть игроков в др

Тогда вопрос,в чем проблема найти пати? Рвзве что если ты не с кем не общяешься в игре,или чсв не позволет лично попросить кого то о помощи

при +3 точке тебе брали везде ??сомневаюсь (ну если ток соги(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...