Jump to content

Корректировка некоторых параметров


Kurazul

Recommended Posts

Долго думал писать ли такое, сомнительно все это

 

Начнем с того что в игре очень много контроля. Вы наверное возразите мол - одевай шмот с сопротивлением и т.д. Но при этом вы забываете что, персонаж теряет значительное количество устойчивости, что позволяет врагу быстро вычесть все ваше ХП. Получить баланс сложно, по этому я предлагаю ввести такое изменение - пока персонаж находится в стане (птички над головой) у него повышается % защиты, как магической так и физической - допустим на 15%. 
Такое изменение даст выживаемости против варов, которые с прыжка сносят 70% хитпоинтов и т.д Похожее введено в страх у шамана, пока действует навык у жертвы повышается % уклонения

 

Так же считаю, что если щитовик надевает щит, у него вычитается % к первоначальному урону, ведь с щитом у них повышается % дефа (суть поняли)
(Стража все равно апнут в отношении урона, так что не переживайте)

 

А теперь бонус. Ввести возможность юзать скилы через вкладку навыки Меню > Персонаж > Навыки. Когда вы на него тычете, то там есть список Добавить навык/в слот/усилить и так далее. Добавить еще одну кнопку - Применить

 

Засирайте...

 

Link to comment
Share on other sites

Как же хорошо написана эта тема, коротко и по существу, за это респект :wind:

Со всеми проблемами согласен, во время эффектов контроля поднимать защиту или уклонение цели это нормальное явление в некоторых ммо.
По поводу вычитать %урона с щитом, тут спорный момент, с дд варов над что-то делать, но не таким образом. лучше уж выпилить свиреп из щитов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kurazul сказал:

Долго думал писать ли такое, сомнительно все это

 

Начнем с того что в игре очень много контроля. Вы наверное возразите мол - одевай шмот с сопротивлением и т.д. Но при этом вы забываете что, персонаж теряет значительное количество устойчивости, что позволяет врагу быстро вычесть все ваше ХП. Получить баланс сложно, по этому я предлагаю ввести такое изменение - пока персонаж находится в стане (птички над головой) у него повышается % защиты, как магической так и физической - допустим на 15%. 
Такое изменение даст выживаемости против варов, которые с прыжка сносят 70% хитпоинтов и т.д Похожее введено в страх у шамана, пока действует навык у жертвы повышается % уклонения

 

Так же считаю, что если щитовик надевает щит, у него вычитается % к первоначальному урону, ведь с щитом у них повышается % дефа (суть поняли)
(Стража все равно апнут в отношении урона, так что не переживайте)

 

А теперь бонус. Ввести возможность юзать скилы через вкладку навыки Меню > Персонаж > Навыки. Когда вы на него тычете, то там есть список Добавить навык/в слот/усилить и так далее. Добавить еще одну кнопку - Применить

 

Засирайте...

 

1)На счёт повышения дф под станом хорошая идея. Но, не уверен что её реализуют.

Вообще надо было сбалансировать все скилы контроля у всех классов (кроме чк, ) чтобы не было у остальных аналогичного контроля, даже при фулл разгоне КД. Чк пожалел только из-за того,что у него нет ничего кроме этих самых станов.

А вот всякие заклы, вары и ханты бесят конкретно, возможно друиды, но на своей практике не видел у них фулл контроля (возможно мне не попадались такие друиды) Под фулл контролем я понимаю: контроль противника, без возможности ответа скилом/навыком контроля вплоть до его соития( т.е. то что вар держа в стане противника сливает его за прокаст - тоже своего рода фуллконтроль).

Для этого надо сделать так, чтобы во время действия стана, не возможно было юзнуть следующий стан.(возможно сделать так, что при попытке это сделать сбивалась цель, как при использовании агра), а также во время стана не должно прокать оглушение со шмота.

Что я подразумеваю под станом? Стан - навык при использовании которого противник не может двигаться(или движется хаотично (страх/деза)) и использовать скилы. 

Возможно сделать так чтобы это работало против всех станов как масс так и в соло цель, либо оставить масс станы такими как они есть, все во имя бедного чк.

 

Что даёт хоть какой то шанс визави контролёра и что по моему повысит влияние скила(скорости реакции) в пвп.

Понимаю, что сейчас прибегут всякие варлорды, темные собачки, воены и т.п. но как по мне это весьма верное изменение.

 

И да, почему же я защищаю чк? Даже не знаю, ведь с выходом сопры чк стал совсем не играбельным(нет) У меня нет горских персов, если не считать нубов, используемых для словесных перепалок с горами...

 

2) На счёт вычета дд от ношения щита, не согласен. Тогда уж все танки в консервные банки превратятся(утрирую).

 

3)Кнопка применить, топ в особенности для юза пвп навыков.

Link to comment
Share on other sites

Лично предлогал юзать скилы из меню... Вроде сказали что нужно выберать что в панель ставить... Типа пользоваться всеми скилами это не то...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

Лично предлогал юзать скилы из меню... Вроде сказали что нужно выберать что в панель ставить... Типа пользоваться всеми скилами это не то...

Тогда го уберем возможность юзать банки и свитки из сумки, только на панели:haha:

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Слегка не соответствует правилам раздела тема, но дельная. 

Повышать любую защитную характеристику на время стана довольно логично если обращать внимание на вспышку шама, но единственный аналогичный скил получается страх чк? а он сбивается уроном, поэтому ещё один минус к нему ни к чему я думаю. У реев деза и так впритык. В общем, спорный момент, возможно стоит рассматривать лишь отдельные скилы.

По поводу среза дд с щитом абсолютно за. Не понимаю, зачем танки одевают дд бижу теряя в блоке и парире. Мне отвечают, что так проще агрить, и это логично, но в этом нет нужды, если агр прокачан. Да и руны парира и хп поактуальней мб будут. Зачем вставлять вамп, если будет мало урона? По-моему жирный и статовый танк лучше, чем пародии на дд, хотя точка на +10 и вам и ни какие париры с блоками не нужны, спокойно танчите все что угодно...

Ну и юз непосредственно из вкладки со скилами был бы удобен как минимум для скилов с большим кд.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

 Не понимаю, зачем танки одевают дд бижу теряя в блоке и парире. Мне отвечают, что так проще агрить, и это логично, но в этом нет нужды, если агр прокачан. Да и руны парира и хп поактуальней мб будут. Зачем вставлять вамп, если будет мало урона? По-моему жирный и статовый танк лучше, чем пародии на дд, хотя точка на +10 и вам и ни какие париры с блоками не нужны, спокойно танчите все что угодно...

 

Так  танки одевают бижу дд что бы с прокаста сливать, сейчас от щитовиков получаешь  больше урона чем от дворучей.

Link to comment
Share on other sites

Одна тема, одно предложение:must_resist1:(так сложно?)

 

1. Повышение дф под стан лишь слекга увеличит время вашей смерти и не более. (Тоесть такое нововидение безсмислено) 

 

2. Про шит уже многие писали что надо свиреп выпилить и всё...

 

3. А вам самим удобно ваще скилы через меню юзать? Как по мне слотов для скилов вполне хватает.

Если у вас пве сборка, вы же не будете на панеле держать пвп скилы? И если у вас пвп сборка, вы же не будете держать на панеле скилы которые не относятся к пвп. Тоесть не все скилы могут быть юзаебльными в той или иной сфере.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kurazul сказал:

Долго думал писать ли такое, сомнительно все это

 

Начнем с того что в игре очень много контроля. Вы наверное возразите мол - одевай шмот с сопротивлением и т.д. Но при этом вы забываете что, персонаж теряет значительное количество устойчивости, что позволяет врагу быстро вычесть все ваше ХП. Получить баланс сложно, по этому я предлагаю ввести такое изменение - пока персонаж находится в стане (птички над головой) у него повышается % защиты, как магической так и физической - допустим на 15%. 
Такое изменение даст выживаемости против варов, которые с прыжка сносят 70% хитпоинтов и т.д Похожее введено в страх у шамана, пока действует навык у жертвы повышается % уклонения

 

Так же считаю, что если щитовик надевает щит, у него вычитается % к первоначальному урону, ведь с щитом у них повышается % дефа (суть поняли)
(Стража все равно апнут в отношении урона, так что не переживайте)

 

А теперь бонус. Ввести возможность юзать скилы через вкладку навыки Меню > Персонаж > Навыки. Когда вы на него тычете, то там есть список Добавить навык/в слот/усилить и так далее. Добавить еще одну кнопку - Применить

 

Засирайте...

 

всем трем предложениям минус:

1. если у класса ставка на контроль то у него и выживаемость за счет этого контроля. а ты не хочешь понижать свои статы чтобы противостоять контроль скилам а хочешь просто контроль скилы свести на нет. и чтобы дальше контрольщик тебя ни пробить не мог, ни противостоять твоей атаке. нет радость моя тебе дали выбор - или непробиваемость или защита от контроль скилов. вот и делай выбор а не выпрашивай себе неуязвимость.

2. стража все равно фиксанут не переживайте ага. а то что касается остальных щитовиков - там баланс надо пересматривать для всех индивидуально а не изменить всем дд под одну гребенку.

3. во первых это неудобно - если ты каждый раз будешь лазить в меню и юзать скилы, то в это время ты не сможешь нормально следить за картой и твоя пати в инсте возможно упадет. походы в инст будут нервотрепкой. на арене тоже это может только стражам и инвизникам пригодится. кроме того панель заставляет выбирать какие навыки для чего тебе нужны. если появится возможность юзать все, то опять таки встанет вопрос о балансе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

всем трем предложениям минус:

1. если у класса ставка на контроль то у него и выживаемость за счет этого контроля. а ты не хочешь понижать свои статы чтобы противостоять контроль скилам а хочешь просто контроль скилы свести на нет. и чтобы дальше контрольщик тебя ни пробить не мог, ни противостоять твоей атаке. нет радость моя тебе дали выбор - или непробиваемость или защита от контроль скилов. вот и делай выбор а не выпрашивай себе неуязвимость.

2. стража все равно фиксанут не переживайте ага. а то что касается остальных щитовиков - там баланс надо пересматривать для всех индивидуально а не изменить всем дд под одну гребенку.

3. во первых это неудобно - если ты каждый раз будешь лазить в меню и юзать скилы, то в это время ты не сможешь нормально следить за картой и твоя пати в инсте возможно упадет. походы в инст будут нервотрепкой. на арене тоже это может только стражам и инвизникам пригодится. кроме того панель заставляет выбирать какие навыки для чего тебе нужны. если появится возможность юзать все, то опять таки встанет вопрос о балансе.

В защиту предложение про скилы из меню... Это нужно чтоб юзать свирепость и устой... 

И сам же напишу почему против скилов из меню)) Те кто с пк, смогут запрограммировать мышки на быстрое прожатие их... А ответа от администрации по поводу использования таких мышек нет... Поэтому те кто с ПК будут иметь преимущество...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samarka сказал:

всем трем предложениям минус:

1. если у класса ставка на контроль то у него и выживаемость за счет этого контроля. а ты не хочешь понижать свои статы чтобы противостоять контроль скилам а хочешь просто контроль скилы свести на нет. и чтобы дальше контрольщик тебя ни пробить не мог, ни противостоять твоей атаке. нет радость моя тебе дали выбор - или непробиваемость или защита от контроль скилов. вот и делай выбор а не выпрашивай себе неуязвимость.

Это с каких пор у нас атакующие скиллы стали скиллами выживаемости? 

Наверное когда выносит тебе рывком, а затем ударом щитом до 80% хп - он защищается? :rofl:

Или когда заклин тебя в 0 сливает.. Это видимо тоже защита? :rofl:

 

Я конечно понимаю,что ты варом играешь,и всякими правдами и неправдами его защищаешь.. Но такую глупость сморозить, это талант надо иметь.:rofl:

 

Таким же способом можно написать,что у ддшников выживаемость это их урон. Что будет бредом.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Это с каких пор у нас атакующие скиллы стали скиллами выживаемости? 

Наверное когда выносит тебе рывком, а затем ударом щитом до 80% хп - он защищается? :rofl:

Или когда заклин тебя в 0 сливает.. Это видимо тоже защита? :rofl:

 

Я конечно понимаю,что ты варом играешь,и всякими правдами и неправдами его защищаешь.. Но такую глупость сморозить, это талант надо иметь.:rofl:

 

Таким же способом можно написать,что у ддшников выживаемость это их урон. Что будет бредом.

Скилы контроля это не атакующие скилы)) Мне это на форуме уже давно объясняют))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vertigo сказал:

Это с каких пор у нас атакующие скиллы стали скиллами выживаемости? 

Наверное когда выносит тебе рывком, а затем ударом щитом до 80% хп - он защищается? :rofl:

Или когда заклин тебя в 0 сливает.. Это видимо тоже защита? :rofl:

 

Я конечно понимаю,что ты варом играешь,и всякими правдами и неправдами его защищаешь.. Но такую глупость сморозить, это талант надо иметь.:rofl:

 

Таким же способом можно написать,что у ддшников выживаемость это их урон. Что будет бредом.

Возможно имелось ввиду, что ты не даешь противнику наносить урон скилами контроля -> выживаешь 😄

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Это с каких пор у нас атакующие скиллы стали скиллами выживаемости? 

Наверное когда выносит тебе рывком, а затем ударом щитом до 80% хп - он защищается? :rofl:

Или когда заклин тебя в 0 сливает.. Это видимо тоже защита? :rofl:

 

Я конечно понимаю,что ты варом играешь,и всякими правдами и неправдами его защищаешь.. Но такую глупость сморозить, это талант надо иметь.:rofl:

 

Таким же способом можно написать,что у ддшников выживаемость это их урон. Что будет бредом.

1. я не вар и не закл.

2. контроль скилы не являются атакующими как тебе ответили выше. все остальное вопрос к балансу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

1. я не вар и не закл.

2. контроль скилы не являются атакующими как тебе ответили выше. все остальное вопрос к балансу.

а все что предложено никак не нарушит экономику игры?

6 часов назад, Samarka сказал:

3. во первых это неудобно - если ты каждый раз будешь лазить в меню и юзать скилы, то в это время ты не сможешь нормально следить за картой и твоя пати в инсте возможно упадет. походы в инст будут нервотрепкой. на арене тоже это может только стражам и инвизникам пригодится. кроме того панель заставляет выбирать какие навыки для чего тебе нужны. если появится возможность юзать все, то опять таки встанет вопрос о балансе.

А кто тебя заставляет лазать постоянно в меню и юзать там скилы? 

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Mazandaran сказал:

а все что предложено никак не нарушит экономику игры?

А кто тебя заставляет лазать постоянно в меню и юзать там скилы? 

когда тяжело с юмором но тянет пошутить...

ну я не хочу сдохнуть в инсте потому что танк полез в меню юзать скилы хотя "его никто не просил". очередной выкрик ни о чем.

ну же ты можешь вложить в свой сообщения хоть немного смысла я в тебя верю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

 

когда тяжело с юмором но тянет пошутить...

ну я не хочу сдохнуть в инсте потому что танк полез в меню юзать скилы хотя "его никто не просил". очередной выкрик ни о чем.

ну же ты можешь вложить в свой сообщения хоть немного смысла я в тебя верю.

Если б ты была,хотя бы чуть умнее, то в твоей голове родилась бы такая мысль, что автор темы предлагает такое , для того чтоб было удобнее юзать такие скилы как свирепость и устойчивость прямо с меню скилов, а то знаешь ли напрягает постоянно их выкладывать на панель и убирать потом . Если ты считаешь, что в инсте танк начнет юзать агр не с панели, а с меню скилов, мне тебя очень жаль

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Mazandaran said:

Если б ты была,хотя бы чуть умнее, то в твоей голове родилась бы такая мысль, что автор темы предлагает такое , для того чтоб было удобнее юзать такие скилы как свирепость и устойчивость прямо с меню скилов, а то знаешь ли напрягает постоянно их выкладывать на панель и убирать потом . Если ты считаешь, что в инсте танк начнет юзать агр не с панели, а с меню скилов, мне тебя очень жаль

Ты в пвп юзаешь все 10 скилов? :pin1:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты в пвп юзаешь все 10 скилов? :pin1:

Я в пвп юзаю 11 скилов... И 12-й не юзаю, из за того что лень каждый бой его пихать... И получается что у меня один скил нафиг не нужный...  

Про предложение про скилы из меню, могу сказать так... Чтоб не было преимущества у тех кто играет с ПК, нужно сделать возможным юзать из меню только 2 скила, это свирепость и устойчивость... Эти скилы с длительным откатом, и у игроков с Пк не будет преимущества над телефонами и планшетами... 

А еще былоб лучшеб чтоб панель быстрого доступа расширили, но... И так добавили ячейку, поэтому наврятли сделают еще 2....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Я в пвп юзаю 11 скилов... И 12-й не юзаю, из за того что лень каждый бой его пихать... И получается что у меня один скил нафиг не нужный...  

Про предложение про скилы из меню, могу сказать так... Чтоб не было преимущества у тех кто играет с ПК, нужно сделать возможным юзать из меню только 2 скила, это свирепость и устойчивость... Эти скилы с длительным откатом, и у игроков с Пк не будет преимущества над телефонами и планшетами... 

А еще былоб лучшеб чтоб панель быстрого доступа расширили, но... И так добавили ячейку, поэтому наврятли сделают еще 2....

А не легче, попросить разработчиков сделать следующее;

  Выкладываем на панель 2 баффа (устой и свирепость ) нажимаем на них , и возвращаем обратно что было (на этих 2х панелях) 

 И после смерти баффы (свирепость и устой) не снимались , и работали бы час - полтора .

 Так же , можно было бы отключить их , снова на панель, снова прожать и забыть .. Чтобы не ждать час полтора .. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

А не легче, попросить разработчиков сделать следующее;

  Выкладываем на панель 2 баффа (устой и свирепость ) нажимаем на них , и возвращаем обратно что было (на этих 2х панелях) 

 И после смерти баффы (свирепость и устой) не снимались , и работали бы час - полтора .

 Так же , можно было бы отключить их , снова на панель, снова прожать и забыть .. Чтобы не ждать час полтора .. 

Такое тоже предлагали, и не только с скилами но и чтоб банки с бафами так работали... Это раздел предложения, тут много чего предлагаем, а выбирать все равно будут разработчики))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты в пвп юзаешь все 10 скилов? :pin1:

Покажи хоть 1 скил который мне не нужен в пвп, и я уйду отсюда
скилы.jpg

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Mazandaran said:

Покажи хоть 1 скил который мне не нужен в пвп, и я уйду отсюда
скилы.jpg

И всё они каченые на макс?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mazandaran сказал:

Если б ты была,хотя бы чуть умнее, то в твоей голове родилась бы такая мысль, что автор темы предлагает такое , для того чтоб было удобнее юзать такие скилы как свирепость и устойчивость прямо с меню скилов, а то знаешь ли напрягает постоянно их выкладывать на панель и убирать потом . Если ты считаешь, что в инсте танк начнет юзать агр не с панели, а с меню скилов, мне тебя очень жаль

Мазандаран кажется я начала понимать почему тебя все в игнор отправляют. ты не способен слышать никого кроме себя. с тобой даже спорить скучно.

Ну вот аналогия. Одна из самых частых причин почему пати падает в инсте это то что кто то залез в чатик чтобы ответить. занимает это пару секунд, но пати нередко этого хватает чтобы сдохнуть. Так и со скилами. не важно какой скил будет юзаться. просто время когда человек не сможет смотреть за картой может стать критичным для команды. и если появится такая возможность то обязательно найдутся те, кто захотят ей воспользоваться. все просто. может щас наконец до тебя дойдет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkdogyy сказал:

И всё они каченые на макс?

А зачем их все на максимум качать???

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Змеймаг said:

А зачем их все на максимум качать???

Действительно :genius1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Действительно :genius1:

У моего друля барьер и связь не на макс качаны, убираю с панели, спасибо, что открыл глаза :pin1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

И всё они каченые на макс?

У тебя на панели только те скилы которые на макс прокачены?

Только что, Samarka сказал:

Мазандаран кажется я начала понимать почему тебя все в игнор отправляют. ты не способен слышать никого кроме себя. с тобой даже спорить скучно.

Ну вот аналогия. Одна из самых частых причин почему пати падает в инсте это то что кто то залез в чатик чтобы ответить. занимает это пару секунд, но пати нередко этого хватает чтобы сдохнуть. Так и со скилами. не важно какой скил будет юзаться. просто время когда человек не сможет смотреть за картой может стать критичным для команды. и если появится такая возможность то обязательно найдутся те, кто захотят ей воспользоваться. все просто. может щас наконец до тебя дойдет.

Повторяю вопрос, зачем в инстах нажимать на скилы через меню, ты конкретно можешь ответить?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazandaran сказал:

У тебя на панели только те скилы которые на макс прокачены?

Повторяю вопрос, зачем в инстах нажимать на скилы через меню, ты конкретно можешь ответить?

Ну наверное для того чтоб за место скилов банки вставить, а скилы из меню юзать)) Хотя разницы не вижу, что банку из сумки в инсте юзнуть, что скилы из меню)) И то и то неудобно, но.... Если банки из сумки юзаются, то и скилы из меню можно сделать))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

Мазандаран кажется я начала понимать почему тебя все в игнор отправляют. ты не способен слышать никого кроме себя. с тобой даже спорить скучно.

Ну вот аналогия. Одна из самых частых причин почему пати падает в инсте это то что кто то залез в чатик чтобы ответить. занимает это пару секунд, но пати нередко этого хватает чтобы сдохнуть. Так и со скилами. не важно какой скил будет юзаться. просто время когда человек не сможет смотреть за картой может стать критичным для команды. и если появится такая возможность то обязательно найдутся те, кто захотят ей воспользоваться. все просто. может щас наконец до тебя дойдет.

Это просят только что бы устой и свиреп удобней нажать в начале боя на арене. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, REDOR сказал:

Это просят только что бы устой и свиреп удобней нажать в начале боя на арене. 

А я бы силу некра раз в 40 секунд оттуда нажимал и ронял пати :okay:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, REDOR сказал:

Это просят только что бы устой и свиреп удобней нажать в начале боя на арене. 

для свирепа и устоя было бы лучше сделать чтоб они юзались на пол часа и не слетали во время арены, а сбивались только когда игрок перезаходит в игру.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazandaran сказал:

Повторяю вопрос, зачем в инстах нажимать на скилы через меню, ты конкретно можешь ответить?

 

12 часов назад, Samarka сказал:

Ну вот аналогия. Одна из самых частых причин почему пати падает в инсте это то что кто то залез в чатик чтобы ответить. занимает это пару секунд, но пати нередко этого хватает чтобы сдохнуть. Так и со скилами. не важно какой скил будет юзаться. просто время когда человек не сможет смотреть за картой может стать критичным для команды. и если появится такая возможность то обязательно найдутся те, кто захотят ей воспользоваться. все просто. может щас наконец до тебя дойдет.

 

А маленьким детям нужно ломать руки чтобы они никуда ими не лазили и дом например не сожгли, всё просто :too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Пока всё вмещается :dry:

IMG_20180827_060830.jpg

Ну значит у некоторых классов можно не юзать все скилы на арене... Кто-то там умудряются назвать мага двукнопочным,  но почемуто у меня устой и свирепость на панель не вмещаются...

SmartSelect_20180827-103418_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну значит у некоторых классов можно не юзать все скилы на арене... Кто-то там умудряются назвать мага двукнопочным,  но почемуто у меня устой и свирепость на панель не вмещаются...

SmartSelect_20180827-103418_Warspear Online.jpg

Скил с 0 убрать нельзя? Например устой туда и менять на свиреп туда обратно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Скил с 0 убрать нельзя? Например устой туда и менять на свиреп туда обратно 

Прикинь, так все и делают)) И это неудобно, поэтому и просят прожатие скилов из меню)))

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2018 в 13:01, Samarka сказал:

Мазандаран кажется я начала понимать почему тебя все в игнор отправляют. ты не способен слышать никого кроме себя. с тобой даже спорить скучно.

Ну вот аналогия. Одна из самых частых причин почему пати падает в инсте это то что кто то залез в чатик чтобы ответить. занимает это пару секунд, но пати нередко этого хватает чтобы сдохнуть. Так и со скилами. не важно какой скил будет юзаться. просто время когда человек не сможет смотреть за картой может стать критичным для команды. и если появится такая возможность то обязательно найдутся те, кто захотят ей воспользоваться. все просто. может щас наконец до тебя дойдет.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...