Jump to content
  • 0

Как правильно поднять уровень


RadioTapok

Question

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 часов назад, RadioTapok сказал:

Потскажите пж как правильно поднимать уровень

Покупаешь великую банку опыта у перекупщика (можно обычную. Будет меньше опыта), находишь гильдию, где соглашаются чем почаще  включать опыт и начинаешь делать сюжетные квесты ( если ты с 0). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, RadioTapok сказал:

Потскажите пж как правильно поднимать уровень

если с нуля качаешь перса под великой банкой. 

Дальше зависит от того как авй открыт или нет.

ЕСли открыть айв 2 первых сектора надеюсь не надо  говорит чтобы весь сюжет прошел.

3 дня собираешь квесты  кроме двух сатрапы и понтифики  проходишь оба лаба  но не сдаешь 

на 4 день сатрапы и понтифики тоже не сдаешь 

00,00 ночи по мск выпиваешь великую банку опыта включаешь опыт гильдии сдаешь оба лаба все квесты с айва как раз там 30-60 мин уходит как сдал сразу  1.00 идешь в лаб  сдаешь еше раз потом айв понтифы сатрапы и дейлы что появилиь

так можно 1-3 лвл за раз апнуть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты новичок не советую покупать банки опыта(эликсиры знания) ,опыт гильдии еще можно.

Во-первых ты весь нуб не сможешь пройти за день,эли зря прогорят.

а во-вторых тебе нужно экономить и копить золото на развитие перса и учится играть.

Если ты не новичок или новичок с очень высоким донатом и хочешь быстро аппнуть перса,то покупай всевозможные эли увеличения опыта,опыт ги,наборы новичка,дд петов (егеря желательно,т.к дешевый) и вперед)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скоро на форуме : как одеть шмотку? как юзнуть пета? как ударить по мобу? бгггггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, HellB сказал:

скоро на форуме : как одеть шмотку? как юзнуть пета? как ударить по мобу? бгггггг

Мне иногда кажется - может это издевается кто-нибудь)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, jet сказал:

Мне иногда кажется - может это издевается кто-нибудь)))

может это тело просто не играло ни во что кроме шутеров и гоночек) хотя может просто тролль недоделаный)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.08.2018 в 12:59, HellB сказал:

может это тело просто не играло ни во что кроме шутеров и гоночек) хотя может просто тролль недоделаный)

Что же сразу тело то? На самом деле людям интересно как качаться правилльно) На ютубе просто море всяких комментов с вопросами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый верный способ для меня быстро поднять лвл - купить и заточить топ шмот и пуху) Тогда лвл сам собой каким то чудом растет)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Noelle сказал:

Что же сразу тело то? На самом деле людям интересно как качаться правилльно) На ютубе просто море всяких комментов с вопросами.

мне вот просто интересно. а как тут вообще кроме кв можно поднять лвл? вроде эмм дай подумать . . . никак имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И никто не написал что после второго сектора айва всю сюжетку под великом опыта сдавать. Стыдно ребята стыдно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, HellB сказал:

мне вот просто интересно. а как тут вообще кроме кв можно поднять лвл? вроде эмм дай подумать . . . никак имхо.

Может быть человек об этом не знает. Да и + ко всему, есть некоторые рекомендации по начальному "быстрому" старту. То есть от 0 до 20лвла. Возможно человек именно это и имел ввиду. В любом случае ответ уже дан ☺️

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.08.2018 в 13:05, Noelle сказал:

Может быть человек об этом не знает. Да и + ко всему, есть некоторые рекомендации по начальному "быстрому" старту. То есть от 0 до 20лвла. Возможно человек именно это и имел ввиду. В любом случае ответ уже дан ☺️

 

В 28.08.2018 в 09:31, Raffaello сказал:

Самый верный способ для меня быстро поднять лвл - купить и заточить топ шмот и пуху) Тогда лвл сам собой каким то чудом растет)) 


Судя по названию темы, тут речь идет не о быстром поднятии, а о правильном.

 

Скорее всего вопрос стоит, на каких уровнях остановится для фарма, а где стоит поднажать и т.д. 

Автор излагай свой вопрос правильно...Ведь неправильные вопросы, порождают неправильные ответы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Yegored сказал:

А если без банок возможна качнуться до  20

 

Я до 28 качнулся без банок, в этом никаких проблем нет, просто с ними быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Yegored сказал:

А если без банок возможна качнуться до  20

 

Без банок ты выйдешь на Ирс персонажем 12-го уровня. С банками и баффом ги - 16-17. 

Не стоить жалеть денег, потому что после ирса у вас будет персонаж, готовый хоть немного к лиге, лабу, айвондилу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я с братом качаюсь так ми бистро стараемся качаться но у нас голди не очень так много поетому стараемся копить на норм шмот а так норм

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.08.2018 в 14:36, Игорек сказал:

Если ты новичок не советую покупать банки опыта(эликсиры знания) ,опыт гильдии еще можно.

Во-первых ты весь нуб не сможешь пройти за день,эли зря прогорят.

а во-вторых тебе нужно экономить и копить золото на развитие перса и учится играть.

Если ты не новичок или новичок с очень высоким донатом и хочешь быстро аппнуть перса,то покупай всевозможные эли увеличения опыта,опыт ги,наборы новичка,дд петов (егеря желательно,т.к дешевый) и вперед)))

 

Интересно, а как это пройти нельзя нуб за 1 день? Некоторые проходили Ирс за день весь! Так, что не разбрасывайся словами.
(Если, что, то на ютабе даже есть видео как за 12 часов прошли весь нуб и дофига ирса.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, TheFlorensYT сказал:

Интересно, а как это пройти нельзя нуб за 1 день? Некоторые проходили Ирс за день весь! Так, что не разбрасывайся словами.
(Если, что, то на ютабе даже есть видео как за 12 часов прошли весь нуб и дофига ирса.)

Я с основой прошел нуб ух и ирс за 1 день с лигой

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Onceagain сказал:

Я с основой прошел нуб ух и ирс за 1 день с лигой

За день, если есть связи и удача, то можно и до айва дойти, полностью его за день невозможно конечно пройти (Дальше 300 репы не уйдёшь), но факт остаётся фактом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, TheFlorensYT сказал:

За день, если есть связи и удача, то можно и до айва дойти, полностью его за день невозможно конечно пройти (Дальше 300 репы не уйдёшь), но факт остаётся фактом)

 А на ивенте можно было и сюжетку пройти без репы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Onceagain сказал:

 А на ивенте можно было и сюжетку пройти без репы.

Это да.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.10.2018 в 08:07, Лягушенок сказал:

Без банок ты выйдешь на Ирс персонажем 12-го уровня. С банками и баффом ги - 16-17. 

Не стоить жалеть денег, потому что после ирса у вас будет персонаж, готовый хоть немного к лиге, лабу, айвондилу.

нефиг делать раньше ходили лигу лаб и топи с 14лвл. щас нереально? хм. не не слышал бгг

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.10.2018 в 23:11, TheFlorensYT сказал:

Интересно, а как это пройти нельзя нуб за 1 день? Некоторые проходили Ирс за день весь! Так, что не разбрасывайся словами.
(Если, что, то на ютабе даже есть видео как за 12 часов прошли весь нуб и дофига ирса.)

Читай внимательнее! "Если ты новичок" - если человек первый раз в игре,ты думаешь он пройдет за день нуб?(ну если не суперзадрот который сидит в игре 24 часа в сутки)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Игорек сказал:

Читай внимательнее! "Если ты новичок" - если человек первый раз в игре,ты думаешь он пройдет за день нуб?(ну если не суперзадрот который сидит в игре 24 часа в сутки)

Я на своём рее прошёл за день нубку САМ! (Потратил на неё часов 7 - 9, это мало)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...