Jump to content

Таки нашел себя)


Lefortov

Recommended Posts

Спасибо всем тем, кто помогал советами)

 

Сделал себе рея, и с зельями проходил нуб.

По итогу на ирс вышел 15+

И даже появились квесты в топях)

 

А теперь главный вопрос.

 

Каким образом получают тут золото?

На 15+ вроде ничего серьезного не фармят.

Дейлы делать?(в принципе вариант)

А есть ещё способы?

Плюс ко всему брал себе набор новичка (в целом такое себе) полезен примерно до 7-9+.)

 

Наверно есть гайды как зарабатывать)

Link to comment
Share on other sites

В руководстве по игре есть гайды. Можешь сделать стартовый капитал на дейлах и начинать барыжить. Дальше бери прицел на хай лвл и бей репу. С последних репутаций за кв, собранные за три дня, получаешь 10-20к

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

В руководстве по игре есть гайды. Можешь сделать стартовый капитал на дейлах и начинать барыжить. Дальше бери прицел на хай лвл и бей репу. С последних репутаций за кв, собранные за три дня, получаешь 10-20к

 Тобишь нужно дождаться дейлов

Идти бить итемы и ставить их на рынок?

Кстати идея же хД

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lefortov сказал:

Спасибо всем тем, кто помогал советами)

 

Сделал себе рея, и с зельями проходил нуб.

По итогу на ирс вышел 15+

И даже появились квесты в топях)

 

А теперь главный вопрос.

 

Каким образом получают тут золото?

На 15+ вроде ничего серьезного не фармят.

Дейлы делать?(в принципе вариант)

А есть ещё способы?

Плюс ко всему брал себе набор новичка (в целом такое себе) полезен примерно до 7-9+.)

 

Наверно есть гайды как зарабатывать)

Лучший способ заработка дейлы у фавнов и по квест техно для начало потом уже фарм торговля крафт и т.д.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lefortov сказал:

 Тобишь нужно дождаться дейлов

Идти бить итемы и ставить их на рынок?

Кстати идея же хД

Но скажу тебе так. Если сразу выбираешь идти на хай лвл без доната, то приготовься быть никому не нужным персонажем долгое время. Я знаю людей, которые с синими пухами и шмотом бегали год, собирали на все, но потом становились +9. Такой путь мучительный. Некоторые предпочитают делать, как я сказал, только остаться на 20 лвл, например. Можно фармить ирс, барыжить. Поднимать персонажа постепенно. Сначала становишься хорошим 20-м, дальше собираешь на 28...

Link to comment
Share on other sites

Лучше задонить.

 

Покупаешь премиум-валюту, 30 750 ЧМ. Это 3 500 рублей. Тратишь премиум-валюту на свитки телепортации, свитки ремонта, наборы рун/кристаллов, сундучки-сюрпризы, отдельные виды рун/кристаллов. Покупаешь, естественно, когда на них скидка. Продаёшь. В итоге выручишь около 4 - 5 кк золота. Этого более чем достаточно, чтобы одеться нормально и даже достойно точнуться.

Действенных же способов недонатного заработка всего два: делать дейлы в последних секторах Айвондила или барыжить.

Любителей дейлов и без тебя предостаточно. Засады почти всегда вскрыты, РБ фармят свои и вражеские игроки. 

Чтобы барыжить, надо иметь стартовый капитал и опыт. Ни того, ни другого у тебя нет. 

Link to comment
Share on other sites

Тобишь можно смело искать другой проект?)

Я донатил суммы куда больше на клиентские игры на ПК.

Просто не имею желания вливать деньги в игру на телефон)

А без этого никак и не подняться.

1 час назад, Осгилиат сказал:

Лучше задонить.

 

Покупаешь премиум-валюту, 30 750 ЧМ. Это 3 500 рублей. Тратишь премиум-валюту на свитки телепортации, свитки ремонта, наборы рун/кристаллов, сундучки-сюрпризы, отдельные виды рун/кристаллов. Покупаешь, естественно, когда на них скидка. Продаёшь. В итоге выручишь около 4 - 5 кк золота. Этого более чем достаточно, чтобы одеться нормально и даже достойно точнуться.

Действенных же способов недонатного заработка всего два: делать дейлы в последних секторах Айвондила или барыжить.

Любителей дейлов и без тебя предостаточно. Засады почти всегда вскрыты, РБ фармят свои и вражеские игроки. 

Чтобы барыжить, надо иметь стартовый капитал и опыт. Ни того, ни другого у тебя нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lefortov said:

Тобишь можно смело искать другой проект?)

Я донатил суммы куда больше на клиентские игры на ПК.

Просто не имею желания вливать деньги в игру на телефон)

А без этого никак и не подняться.

Можно поднятся, ток надо время, терпени и правильное обращение с голдом который у тебя есть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lefortov сказал:

Просто не имею желания вливать деньги в игру на телефон)

Скачай на пека и вливай :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lefortov сказал:

Тобишь можно смело искать другой проект?)

Я донатил суммы куда больше на клиентские игры на ПК.

Просто не имею желания вливать деньги в игру на телефон)

А без этого никак и не подняться.

 

В любом проекте надо донатить, чтобы облегчить свою жизнь. 

Так что твои поиски другого "проекта" будут вечными. 

Link to comment
Share on other sites

Играю без доната. всякое пробовал и решил.Решил что качать перса до хай лвл,открывая котов и фавнов -самый лучший вариант.

То есть качай перса и ничего особо дорогого не бери (кроме скилов. скилы нужно брать),пухи и шмот постоянно обновляй крафтовым синим и вообще дешевле старайся брать все самое необходимое.Когда аппнешь хай лвл,откроешь фавнов и котов начинай копить голд который получаешь за кв.Одень перса в бюджетный,но хороший шмот,желательно фиолетовый с хорошими статами (если ты хил - собирай по максимум крита,если танк с щитом - то блоки парир,если бд то собирай парир уклон и пробив,вообщем почитай гайды) такой сейчас на амбере не оч дорогой с кв легко накопишь,одень перса более менее и вточи на +5 + 6 (это тоже не чоень тяжело).И только потом начинай задумывать о торговле,накапливай 100-200к,начинай листать перекупа и запоминай цены на товары с лавки чудес. Ремы,тп,знаки вообще покупай  всю такую шнягу чуть дешевле средней цены и продавай через дня три чуть дороже средней цены (среднюю цену узнаешь у перекупа). Вообщем когда начнешь заниматься торговлей,вольешься в это дело,сам начнешь все понимать и изучать.Да у тебя будет соблазн потратить все на знаки,сунды и прочую фигню,но ты должен устоять перед ним. вообщем сначала апни 28 лвл и дойди до котов и фавнов))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорек сказал:

Играю без доната. всякое пробовал и решил.Решил что качать перса до хай лвл,открывая котов и фавнов -самый лучший вариант.

То есть качай перса и ничего особо дорогого не бери (кроме скилов. скилы нужно брать),пухи и шмот постоянно обновляй крафтовым синим и вообще дешевле старайся брать все самое необходимое.Когда аппнешь хай лвл,откроешь фавнов и котов начинай копить голд который получаешь за кв.Одень перса в бюджетный,но хороший шмот,желательно фиолетовый с хорошими статами (если ты хил - собирай по максимум крита,если танк с щитом - то блоки парир,если бд то собирай парир уклон и пробив,вообщем почитай гайды) такой сейчас на амбере не оч дорогой с кв легко накопишь,одень перса более менее и вточи на +5 + 6 (это тоже не чоень тяжело).И только потом начинай задумывать о торговле,накапливай 100-200к,начинай листать перекупа и запоминай цены на товары с лавки чудес. Ремы,тп,знаки вообще покупай  всю такую шнягу чуть дешевле средней цены и продавай через дня три чуть дороже средней цены (среднюю цену узнаешь у перекупа). Вообщем когда начнешь заниматься торговлей,вольешься в это дело,сам начнешь все понимать и изучать.Да у тебя будет соблазн потратить все на знаки,сунды и прочую фигню,но ты должен устоять перед ним. вообщем сначала апни 28 лвл и дойди до котов и фавнов))

 

Да я уже в общем начал закидывать деньги, покупать ремы, руны,зелья на опыт и прочие дорогие штуки, и начал сравнивать цены у перекупа и выставлять на рынок)

 

Тратить 120-200 рублей на покупку и продажу в аукцион считаю не такой большой суммой хД

Посему вывод прост, закидывать по чуть-чуть могу и продавать.

В дальнейшем закину 3500р и буду торговать дальше хД

Это норм тема, и без мутора)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lefortov сказал:

Посему вывод прост, закидывать по чуть-чуть могу и продавать.

 

Намного выгодней сразу купить максимально большой пакет ЧМ - 32 750. Во время скидки это 3 500 рублей. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lefortov сказал:

 

Да я уже в общем начал закидывать деньги, покупать ремы, руны,зелья на опыт и прочие дорогие штуки, и начал сравнивать цены у перекупа и выставлять на рынок)

 

Тратить 120-200 рублей на покупку и продажу в аукцион считаю не такой большой суммой хД

Посему вывод прост, закидывать по чуть-чуть могу и продавать.

В дальнейшем закину 3500р и буду торговать дальше хД

Это норм тема, и без мутора)

комментатор ваше прав) Если донатить,то донатить с высокого размаху)) по чуть чуть не выгодно и голд будет улетать нв никуда))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...