Jump to content

[2018.08.27] Уникальные костюмы Кромешника и Мортиса в Подземельях всю неделю! Спешите на поиски!


Peony

Recommended Posts

bossesevent_banner4_660x360.png

 

Воины!

 

Мы завершаем наш месяц ретроспектив и вспоминаем злодеев 10-го года: Кромешника, превратившего Балаган ужасов в сонное царство, и Мортиса, создавшего целую армию из оживших мертвецов. Жестокие битвы с ними еще свежи в памяти, а костюмы злодеев уже спрятаны для вас в Подземельях вместе с двойными наградами. Вперед за артефактами! И не забудьте про Турнир по недельным рейтингам с 20 призовыми местами.

 

Почти вся прошлая осень прошла в битвах, поэтому воины с осторожностью приняли тревожные вести из Балагана Ужасов…

Сэм Хейн и его прислужники внезапно впали в очень крепкий сон, а Завеса между сном и явью стала настолько тонкой, что сны Сэма обрели плоть. И весь Балаган оказался внутри страшного сна, где сновидцем и был сам Сэм. Виной этому ужасу были чары коварного Кромешника, желающего стать новым Князем Срединной Ночи и превратить Аринар в мир оживших кошмаров. И лишь отвага храбрых воинов помогла тогда вновь предотвратить страшный исход.

Но беда никогда не приходит одна… Перед Торжеством Миророждения в морозном воздухе стало ощущаться дыхание самой смерти. Никто иной, как Паладин Стужи без объявления войны обрушил на Снежный предел огромное войско, состоящее из оживших мертвецов. Под маской злодея скрывался Мортис - незаконнорожденный отпрыск императорского рода, одинаково ненавидящий Хранителей и Легионеров. К несчастью для жителей Аринара, Мортис нашел осколок Копья Войны и приобрел почти неисчерпаемый источник энергии. Лишь собрав воедино все силы, Альянсы смогли остановить лавину живых мертвецов и нанести поражение жестокосердному Паладину Стужи.

 

Только на этой неделе:

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены редчайшие костюмы культовых злодеев: "Кромешник" и "Мортис";
  • в 2 раза увеличено количество Очков гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 2 награды за прохождение любого Подземелья мифического уровня сложности
  • 20 призовых мест в Турнире по недельным рейтингам в категориях "Очки гильдии", "Пройденные героические подземелья" и "Пройденные мифические подземелья" с невероятными наградами:
    1-е место: костюмы "Кромешник" и "Мортис" и 100 Тайников Десятилетия
    2-е место: 75 Тайников Десятилетия
    3-е место: 50 Тайников Десятилетия
    4-10-е места: 20 Тайников Десятилетия
    11-20-е места: 10 Тайников Десятилетия

 

Начало акции: 27.08.2018 01:00 МСК
Конец акции: 03.09.2018 01:00 МСК

 

Желаем удачи и отличного дропа!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорек сказал:

просто решили по максимуму выжать деньги перед школой...я только на новый ранец накопил

Слишком поздно уже ранцы покупать, нужно было подумтаь об это заранее:

- сейчас уже не осталось выбора, все хорошие и красивые разобрали

- цены на все принадлежности для школьников в последний месяц неплохо поднимаются

В следующем году подойдите к этому более ответственно!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Слишком поздно уже ранцы покупать, нужно было подумтаь об это заранее:

- сейчас уже не осталось выбора, все хорошие и красивые разобрали

- цены на все принадлежности для школьников в последний месяц неплохо поднимаются

В следующем году подойдите к этому более ответственно!

да ничего страшного, пусть с пакетом в этом году походит в школу

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Reivenorik сказал:

Слишком поздно уже ранцы покупать, нужно было подумтаь об это заранее:

- сейчас уже не осталось выбора, все хорошие и красивые разобрали

- цены на все принадлежности для школьников в последний месяц неплохо поднимаются

В следующем году подойдите к этому более ответственно!

На след неделе тож чтото будет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 64-core CPU сказал:

И снова все будут бегать ток тх5 и в тх4 пати хрен соберёшь

Это на каком серве? На топазе у гор все поголовно бегают б5, а в тх4-5 чтоб собрать, придется потратить много времени.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Poopic сказал:

На след неделе тож чтото будет?

Читайте внимательнее :advise:

В 24.08.2018 в 17:54, Peony сказал:

Мы завершаем наш месяц ретроспектив

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Это на каком серве? На топазе у гор все поголовно бегают б5, а в тх4-5 чтоб собрать, придется потратить много времени.

Это на топазе. Я за ух сегодня пати часа полтора по тх1-4 собирал. Еле собрал. А если просто собирать тх4 - это дохлый номер. Я уже пытался.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Читайте внимательнее

Но это не означает, что не будет акций на другую тематику. Меня не проведёшь:dunno:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, АЛЕСИЯ сказал:

дайте хатябы анонс за 2 недели до релиза абновы ато невозможно ждать

Хорошо, обязатлеьно дадим

6 минут назад, 64-core CPU сказал:

Но это не означает, что не будет акций на другую тематику. Меня не проведёшь:dunno:

Эх :tired2:

Link to comment
Share on other sites

а где же долгожданная скидка на пассивки? или как в прошлий раз. Все ждали, а вы опрокинули нас.

Link to comment
Share on other sites

Зачем было вводить интовых боссов, с которых падали эти костюмы, которые добывались через пот, слёзы и непрекращающиеся батлы Хранителей и Легиона, чтобы потом их обесценить. Теперь любой инстер, даже случайно залетевший на 1 заход может их получить.:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nikitosiy сказал:

Зачем было вводить интовых боссов, с которых падали эти костюмы, которые добывались через пот, слёзы и непрекращающиеся батлы Хранителей и Легиона, чтобы потом их обесценить. Теперь любой инстер, даже случайно залетевший на 1 заход может их получить.:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

Костов было очень мало, а некоторые игроки, получившие их когда-то, уже давно не играют.
Нам нужно было напомнить, что такие костюмы существуют.
Не переживайте, мы придумаем что-нибудь, что добыть можно будет только сквозь тонны пота и слез, и то, что будет лишь у единиц :hmm:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, AJlbBiBek сказал:

а где же долгожданная скидка на пассивки? или как в прошлий раз. Все ждали, а вы опрокинули нас.

Вам никто ничего не обещал, чтобы "опрокидывать":dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Хорошо, обязатлеьно дадим

Эх :tired2:

А как же учебная лихорадка на день знаний :wind:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AJlbBiBek сказал:

а где же долгожданная скидка на пассивки? или как в прошлий раз. Все ждали, а вы опрокинули нас.

Опрокинули нас еще в феврале, когда даже на пассивки скидку не сделали. Все были точно так же уверены что будет уже почти традиционная скидка, ОГ били. А разработчики еще и масла в огонь подливали 3-мя+ изобилиями за ивент с коэффициентом х3 ОГ. Ввели замки, в каждой теме отвечают что игра уходит в сторону сплочения игроков и объединения их в ги, а на деле просто мы получили урезание нужного ОГ для апа до 6лвл, причем только ОГ! Почти все акции начиная с первой подобной включали в себя снижение цен на пассивки, причем даже знаков ги необходимых. 2 года давали скидку 2 раза в год на ап до 6лвл и на ВСЕ пассивки, включая количество зн.ги, а тут получите и распишитесь - вот вам скидка для галочки. Короче как можно понять я до сих пор дико горю с этого, мы в 5 человек ги с 5 уровня за пару месяцев поднимали, думали вообще 7 апнуть на этой скидке. Набивали по 500к ОГ с перса, при том что все работающие люди и играли только по вечерам. В итоге половина друзей после такого из игры ушли и я сам в игру пол года не заходил. Качнули ги до 6лвл, просадили все ОГ на ап пассивки и у всех просто "упало" желание дальше что либо делать после такого. Не удивлюсь если и сейчас будет какой то обрезанный вариант акции, а не то чего все ждут

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Слишком поздно уже ранцы покупать, нужно было подумтаь об это заранее:

- сейчас уже не осталось выбора, все хорошие и красивые разобрали

- цены на все принадлежности для школьников в последний месяц неплохо поднимаются

В следующем году подойдите к этому более ответственно!

 

5 часов назад, Skuper сказал:

да ничего страшного, пусть с пакетом в этом году походит в школу

главное смартфон не забыть, чтобы в варсу зайти:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raffaello сказал:

Опрокинули нас еще в феврале, когда даже на пассивки скидку не сделали. Все были точно так же уверены что будет уже почти традиционная скидка, ОГ били. А разработчики еще и масла в огонь подливали 3-мя+ изобилиями за ивент с коэффициентом х3 ОГ. Ввели замки, в каждой теме отвечают что игра уходит в сторону сплочения игроков и объединения их в ги, а на деле просто мы получили урезание нужного ОГ для апа до 6лвл, причем только ОГ! Почти все акции начиная с первой подобной включали в себя снижение цен на пассивки, причем даже знаков ги необходимых. 2 года давали скидку 2 раза в год на ап до 6лвл и на ВСЕ пассивки, включая количество зн.ги, а тут получите и распишитесь - вот вам скидка для галочки. Короче как можно понять я до сих пор дико горю с этого, мы в 5 человек ги с 5 уровня за пару месяцев поднимали, думали вообще 7 апнуть на этой скидке. Набивали по 500к ОГ с перса, при том что все работающие люди и играли только по вечерам. В итоге половина друзей после такого из игры ушли и я сам в игру пол года не заходил. Качнули ги до 6лвл, просадили все ОГ на ап пассивки и у всех просто "упало" желание дальше что либо делать после такого. Не удивлюсь если и сейчас будет какой то обрезанный вариант акции, а не то чего все ждут

Я тоже перегорел на той акции... С тех пор прокачку ги бросил... Даже если чейчас будет скидка на ог на все, наврятли буду заморачиваться...

Незнаю чего добиваются разработчики, но невижу ничего позитивного в их политике))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я тоже перегорел на той акции... С тех пор прокачку ги бросил... Даже если чейчас будет скидка на ог на все, наврятли буду заморачиваться...

Незнаю чего добиваются разработчики, но невижу ничего позитивного в их политике))

Вот вот, сомневаюсь что когда либо возьмусь обратно ги апать. Сейчас почти 9кк ог есть, 6лвл. Даже если они сейчас введут ап ги на 7лвл с урезанной ценой я не уверен что буду что либо делать с ги...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Вот вот, сомневаюсь что когда либо возьмусь обратно ги апать. Сейчас почти 9кк ог есть, 6лвл. Даже если они сейчас введут ап ги на 7лвл с урезанной ценой я не уверен что буду что либо делать с ги...

Тоже 9кк ог но 7 лвл... и желания что-то делать нифига не появляется... Особенно когда потолок для ги все увеличивают, а бафы топ ги убивают всякое желание у игроков качать мелкие ги...

Link to comment
Share on other sites

я могу сказать, для чего они это делают, но, меня либо будут переубеждать, что это не так, или же забанят опять из-за моей правды в их сторону (хотя тут даже и школьник знает к чему я склоняюсь).:youre_the_man1:

Edited by AJlbBiBek
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AJlbBiBek сказал:

я могу сказать, для чего они это делают, но, меня либо будут переубеждать, что это не так, или же забанят опять из-за моей правды в их сторону (хотя тут даже и школьник знает к чему я склоняюсь).:youre_the_man1:

Ну, если подумать, то всех пытаются загнать в топ ги, чтоб пилить контент для масс игроков... Но это выглядит как будто кнутом заганяют...

Просто выдавливаются из игры одиночки.... 

Предлагал, на форуме, ввести рейды... Когда можно набрать игроков из разных ги, и выполнять задачи рейдом, с теми кто есть в игре онлайн... Это былбы супер контент для масс... Без круглосуточной привязки к одной ги...

А тут просто сгоняют всех за бафами в топ ги, и это многим не нравится, вот и перестают играть...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, АЛЕСИЯ сказал:

дайте хатябы анонс за 2 недели до релиза абновы ато невозможно ждать

Фото у вас супер :wub:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну, если подумать, то всех пытаются загнать в топ ги, чтоб пилить контент для масс игроков... Но это выглядит как будто кнутом заганяют...

Просто выдавливаются из игры одиночки.... 

Предлагал, на форуме, ввести рейды... Когда можно набрать игроков из разных ги, и выполнять задачи рейдом, с теми кто есть в игре онлайн... Это былбы супер контент для масс... Без круглосуточной привязки к одной ги...

А тут просто сгоняют всех за бафами в топ ги, и это многим не нравится, вот и перестают играть...

все движется к донату. ап ги - донат. прокачка персонажа - донат. хочеш. хочешь крутой костюм - донят (ну чтобы купить его). Нас - смертных, никто слушать не будет. Ага! Окей! Сделаем! Не в этом обновлении! Мы не будем этого делать!.... С таким отношением и появляются продаватели "песенюшек" ибо больше тут делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, AJlbBiBek сказал:

все движется к донату. ап ги - донат. прокачка персонажа - донат. хочеш. хочешь крутой костюм - донят (ну чтобы купить его). Нас - смертных, никто слушать не будет. Ага! Окей! Сделаем! Не в этом обновлении! Мы не будем этого делать!.... С таким отношением и появляются продаватели "песенюшек" ибо больше тут делать нечего.

Чтобы побродить по виртуальному контенту, собранному разработчиками, не требуется донатить.
Все достигается без вложений, да, долгим путем, но достигается. Это главный смысл доната - быстрое достижение какой-либо цели без особых на то усилий.


Я не буду спорить с вами, ведь у вас есть своё мнение, как и у каждого пользователя форума, и вы имеете на это право, но по поводу "такого отношения" - вы перегибаете.


Для любой игры, а ММО, так особенно - игроки на первом месте, потому что без игроков не будет игры, и глупо говорить, что мы относимся к нам наплевательски.
При рассмотрении тем из раздела "Предложения", разработчики не видят уровень персонажа, ровно как и сколько было влито в игру на этом аккаунте.

17 минут назад, Vito сказал:

Бэт, день знаний.. скидка на прокачку гильдий ... Ожидать? :amiabledoge:

Пока не слышно ничего такого.

Как столько появятся какие-то новости, я обязательно расскажу.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Чтобы побродить по виртуальному контенту, собранному разработчиками, не требуется донатить.
Все достигается без вложений, да, долгим путем, но достигается. Это главный смысл доната - быстрое достижение какой-либо цели без особых на то усилий.


Я не буду спорить с вами, ведь у вас есть своё мнение, как и у каждого пользователя форума, и вы имеете на это право, но по поводу "такого отношения" - вы перегибаете.


Для любой игры, а ММО, так особенно - игроки на первом месте, потому что без игроков не будет игры, и глупо говорить, что мы относимся к нам наплевательски.
При рассмотрении тем из раздела "Предложения", разработчики не видят уровень персонажа, ровно как и сколько было влито в игру на этом аккаунте.

Пока не слышно ничего такого.

Как столько появятся какие-то новости, я обязательно расскажу.

За 7 лет игры я видел таких людей не мало. Раньше скидок на ЧМ не было. Ресы были только за реал и при этом всем знаки всегда стоили 469 Чм. Но даже тогда были те кто не вложил даже рубля был в топ шмоте и спухами на +10. Главное тут это знать свое дело.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, AJlbBiBek сказал:

все движется к донату. ап ги - донат. прокачка персонажа - донат. хочеш. хочешь крутой костюм - донят (ну чтобы купить его). Нас - смертных, никто слушать не будет. Ага! Окей! Сделаем! Не в этом обновлении! Мы не будем этого делать!.... С таким отношением и появляются продаватели "песенюшек" ибо больше тут делать нечего.

Ты вообще вкурсе что если в игре не будет простых смертных вроде тебя то любому дону будет скучно. Разве интересно играть в игру если там онлайн два с половиной землекопа? Вот ответь ты хочешь есть? У тебя есть семья дети? Если есть дети ты их должен кормить? Ни один человек на земле не сможет работать бесплатно, даже рабы работали за еду. Так что говорить хоть что то про Донат глупо. Уже как то упоминал, но в не самой популярной игре есть такая штука как вип статус. Так вот что бы получить максимальный вип там надо задонатить 10 тысяч долларов и в итоге этот вип даёт бешеные преимущества по отношению к смертным без випа. Если бы был такой же подход то давно бы были випы которые ты с лавки не купишь.

Link to comment
Share on other sites

неужели оканчивается празднование десятилетия? уфф. затянулось крепко но дальше размышления на эту тему продолжать не буду так как это уже будет не корректно по отношению к разработчикам хе хе хе.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати был у меня знакомый лидер одной гильдии который продавал пухи нп за реал , а после на эти деньги покупал пивас и об этом знал весь сервер и ни один человек не писал в ТП. Он нарушал все правила игры, но всем нам было наплевать потому что только благодаря ему можно было достать пухи. При этом он был лидером целой ги и имел перса +10. 

 

P.S. есть такая игра бдо так вот там был предзаказ перед её релизом и наборы так вот пара сотен тысяч людей купила наборы раннего доступа и доступ на вип сервер на котором как было обещано никогда не будет доната. Там команда которая занималась релизом наобещала столько всего и в итоге кинула всех при старте сервер который был обещан не запустили вообще, а эти наборы поменяли на год випки что бы ты не просто купил у них игру, а ещё и донатил после этого при этом тебе обещали сервер и ранний доступ но так как ты ждал ещё пару недель сервер который не запустили ты и стартовал на две недели позже и без жёсткого доната своих противников которые стартовали сразу не догнать. Вот такой развод и лохотрон был. Но вы жалуетесь на варспу, тут хотябы не разводят тут откровенно анлив писал все про Донат. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

@XwarlordX, дорогой мой, прекращайте флудить, пожалуйста!

Делюсь опытом так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...