Jump to content
  • 0

Темный маг


Пытон

Question

Всем привет! Зовут меня Лимстим Питон и я тёмный маг.

Столкнулся в игре со сложным выбором магических классов. Играю в Варкрафт за чернокнижника и был рад увидеть такой же класс тут. Однако, наличие некроманта вовсе пошатнуло мой образ. Встал серьезный вопрос - кем играть? Настолько ли требователен и беспощаден к новичку Чернокнижник, как тут описано и так ли хорош для новичка некромант? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я бы посоветовал тем кто нравится, на кого душа горит. Но если интересуют те или иные аспекты классов, то зайди во вкладку классы и почитай про интересующие вас классы. Может найдете ответ на свой вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На начальном острове разницы вообще не будет некр или чк. А вот на втором острове уже с 12-13 уровня некру будет полегче. Чк в одиночку вообще ни на каком уровне себя комфортно не чувствует, разве что на топ лвл и с топ обвесом, да и то такое себе... Чк класс пвп больше. В пве некр более востребован. С другой стороны в пвп сейчас некр не очень силен и мало востребован) В этой игре с недавних пор пвп/пве достаточно сильно разделены и перса уже изначально нужно раскачивать для чего то одного. Так как вы только начинаете я думаю логично что начать стоит с пве - т.е. выбрать некра. А там уже и чк никто не мешает прокачать, как с игрой освоитесь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Пытон сказал:

Столкнулся в игре со сложным выбором магических классов.

Выбирайте исходя из собственных предпочтений, попробуйте оба класса.

Вы сами поймете, на ком вам приятнее, это не долгий процесс :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Логично, спасибо! Просто так пугали сложностью ЧК, а я хочу играть соло темным магом

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.08.2018 в 15:22, Пытон сказал:

Логично, спасибо! Просто так пугали сложностью ЧК, а я хочу играть соло темным магом

Еще один соло игрок блин😈 варспа игра не для социопатов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...