Jump to content

НПС - клоны игроков


pikaso

Recommended Posts

ггг минус от тебя так греет остатки моей души. а ты таки суч..а раз перешол играть за хранителей.

 

Спасибо что доказал кто ты  ;D
Link to comment
Share on other sites

говно идея как и . . .

 

а я знаю 8) :tease: 

 

 

 

 

но даже под пытками не скажу :spiteful: я за политику зедека и насрать на всех хто против этой политики :aggressive:

 

Политика зедека с начала игры обосрать человека и его родственников...Политика дерьма и ублюдка..Потом когда его поучили малость-политика помешать игроку слабее себя насладиться игрой..Уважать его за это?Ну пусть ублюдки моральные и уважают.
Link to comment
Share on other sites

Политика зедека с начала игры обосрать человека и его родственников...Политика дерьма и ублюдка..Потом когда его поучили малость-политика помешать игроку слабее себя насладиться игрой..Уважать его за это?Ну пусть ублюдки моральные и уважают.

 

Воот... Причём всё выше сказанное касалось всех ! Даже своих... И действительно, как видно по бораку, всякие моральные уроды уважают такую игру.
Link to comment
Share on other sites

Я, например, люблю мешать всем, кого вижу. За редким исключением. Вторая стадия синдрома Зедека мне очень даже по нраву. От стандартного добивания мобами врага до уводов и перехилов.

Link to comment
Share on other sites

Я, например, люблю мешать всем, кого вижу. За редким исключением. Вторая стадия синдрома Зедека мне очень даже по нраву. От стандартного добивания мобами врага до уводов и перехилов.

 

Врага ! Врага ! Но у зеда прямые враги, тоисть эльфы, были на втором месте, например всё основное время он мог бегать со своими твинками и шестёрками помощниками по трём нашим боссам и намеренно мешал их фармить, и пох ему было даже на квестовиков, причём мог задротить даже всю ночь. Его все материли, и все ненавидели, а сейчас, готовы памятник ставить  :facepalm: Мда, до чего же может отупеть общество  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я, например, люблю мешать всем, кого вижу. За редким исключением. Вторая стадия синдрома Зедека мне очень даже по нраву. От стандартного добивания мобами врага до уводов и перехилов.

 

Link to comment
Share on other sites

бенедикт не обращай внимания на еугена он существо без мозга ггг

 

Сколько не оскорбляй, ты всё равно остаёся тупым мудил__ Тем более, ты мне это выше доказал. Да и сейчас, умом, особо ты не блестаешь  :lol:
Link to comment
Share on other sites

пакито завянь. еугешка завянь. Sedy некко и зедек всегда воевали друг с другом. с чего ты взял что они друзья?

Link to comment
Share on other sites

пакито завянь. еугешка завянь. Sedy некко и зедет всегда воевали друг с другом. с чего ты взял что они друзья?

 

Успокойся парень.Я еще молод увядать,а ты еще зелен на меня батон крошить
Link to comment
Share on other sites

Эй борак, переименуй себя в доктор зло  :rofl: Такой же и и идиот  :lol: Хотя, не, не надо, он хотябы харизматичен, а ты это, ты как говно !  Что горцам, что эльфам, всем нагадишь ! Фу фу фу ! ;D .....  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Sedy некко и зедек всегда воевали друг с другом. с чего ты взял что они друзья?

 

угу, воевали. После того как Некко полизал зад Заду , но тот его не взял к себе в "банду" гг
Link to comment
Share on other sites

угу, воевали. После того как Некко полизал зад Заду , но тот его не взял к себе в "банду" гг

 

ммм. видать ты лучше меня знаеш всю их историю
Link to comment
Share on other sites

слушай пурген ты недое... ойген кароч. че ты вые...... ху..... кароч че те над? выеб...ться решил? ггг

Link to comment
Share on other sites

ммм. видать ты лучше меня знаеш всю их историю

 

угу. Я ж и помогал немного воспитывать хорошего Некко,после чего он люто ненавидит всех ух гг... Эх, ностальгия, мать вашу )
Link to comment
Share on other sites

ОБББАВЛЕНИЕ ВОЙНЫ=???????????????????????????????=ХОД НОМЕР 2 ---------------------------------------------------------------------=ПО ИМЕУШШШШИМСА У МИНА ДАНЫМ В РАОНЕ 16:00 4ИЮЛЛЯ ВАМИ БЫЛ ПРОИЗВЕДОН 1ЫЙ ХОД-С ЦЕЛЮ УСТАНОВЫТЬ ОТВЕТНУУ РЕАКЦЫУ ЗАПУГАТЬ И ПРОТЕСТИРОАТЬ ЧТОТО=С ДАНАЙ ЦЕЛЮ ВАМИ БЫЛИ ПЕРЕПИСАНЫ ВРУЧНУУ ПРЯМО В БД РЕГИСТРАЦЫОНЫЕ= ДАНЫЕ С 1ВО ИЗ АКАУНТОВ МИНА И САНККА=И КАВОТО ЕЩЩЩО-УСТАНОВИТЬ=НЕВАЗМОНА

 

ДАНЫЕ ДЕЙСВЫА Я СКЛОНЕН ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК ОБЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ ВАМИ,РАЗРАБАМИ ВАРСПЕАР ОНЛИНЕ МИНЕ ЛИЧНО

 

Я НИКАДА НЕОТКАЗЗЗВАУСЬ ОТ ВОЙНЫ А ТЕХ КТО ИДОТ НА МИНА ВОЙНОЙ=ДАВЛЮ И КРУШУ СМЕТАЮ В ПОРОШОК=КТО БЫ ЕТО НИ БЫЛ ЧТО БЫ ЕТО НИ БЫЛО КЕМ БЫ ЕТО НЕ ОКАЗАЛСЯ=НУ ЧТОЖЕЕЕЕЕЕЕ ПЕРВЫЙ ХОД СДЕЛАН=ВАМИ=ВОТ МОЙ 2Й ХОД СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ДАНННЫХ ТРЕБВАНИЙ=НЕМЕДЛЕНО=ПРИ ПРОЧТЕНИИ И ПРИ ВАЗМОНАСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

 

НЕИСПЛНЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 24Ч=ЛАННННН ТАКОВА СУДЬБА ИДУ В АТАКУ НА ВАС=В ПОМАЩЩЩ СИБЕ БЯРУ ВСЕХ КАВО МОНА НАЗВАТ ХОРОШИМИ

 

ЕТО НЕ УГРОЗА ИЛИ УЛТИМАТУМ А ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ТОЙ МАЛООСТИ КТОРАЯ ДЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАНА ЧТОБ НЕСЛУЧИЛОСЬ ОЧ НЕПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ И СОБЫТИЕ КТОРАЕ ПАЙДОТ ЗА ЕТИМ СОБЫТИЕМ КАК И СОБЫТИЯМИ ПСЛЕДУУУЩИМИ ЗА ЕТИМИ СОБТИАМИ КАК И ЦЕПЧКАЙ СБЫЫТИЙ ПСЛДУУШЕЙ ЗА ЕТМИ СОБТИАМИ

Link to comment
Share on other sites

пакито завянь. еугешка завянь. Sedy некко и зедек всегда воевали друг с другом. с чего ты взял что они друзья?

 

да просто в 0.7  неко мультил и зед тоже постоянно сливали ух да и вроде бегали вместе а хотя тебе лучше знать ты же друг неко)
Link to comment
Share on other sites

во что превратилась тема :facepalm:

 

 

да тут я гляжу парочку парней с завышенным ЧСВ пытаются выдать себя за умных и "крутых" и я далеко не про Ойгена и Пакито говорю))Если хотите хотя бы казаться умными, то научитесь общаться без оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

 

да тут я гляжу парочку парней с завышенным ЧСВ пытаются выдать себя за умных и "крутых" и я далеко не про Ойгена и Пакито говорю))Если хотите хотя бы казаться умными, то научитесь общаться без оскорблений.

 

это ты про борака и бенедикта?
Link to comment
Share on other sites

КГО ЙА ОСККРБИЛ# ЙА НЙЙДУ ТБЯ=И ВРРЕЖУ ТВОИ ВНТРННСТИ=УБЮ ТВОИ МЧЧТЫ И ВСХ КТ ТББЕ ДОРРГ# ТТЫ БДЕШ ОВЩЕМ=ЗДРТОМ=КТРОМУ ДЖЖ ННЕ ДАЙУТ ПФРМИИТ# УМРРИ ЖЭ=ИСЧДЪЭ АДА# БУДШ ГНИТЪ В НАЗДДАНИЕ ДРГИМ#

Link to comment
Share on other sites

 

да тут я гляжу парочку парней с завышенным ЧСВ пытаются выдать себя за умных и "крутых" и я далеко не про Ойгена и Пакито говорю))Если хотите хотя бы казаться умными, то научитесь общаться без оскорблений.

 

а че ты хотел от меня? ггг причем какой я борак? если скрин на моей аве с выделеным ником борака то это означает что я борак? ггг наивный.
Link to comment
Share on other sites

а че ты хотел от меня? ггг причем какой я борак? если скрин на моей аве с выделеным ником борака то это означает что я борак? ггг наивный.

 

это неко :shok: ;D
Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно это бенедикт с 0.4.4 или нет?

 

если это так, то он сильно изменился. Это не тот Бен, который учил меня арениться. Который был спокойный и отзывчивый)
Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно это бенедикт с 0.4.4 или нет?

 

ЙА ББЛ В ВРСПЕ=КГДА ТЫ ИЩЩО ПШКОМ В ДОЛ С ТРНРОВЧНАЙ ПЛЩАДКИ ХДИЛЛ#

Link to comment
Share on other sites

если это так, то он сильно изменился. Это не тот Бен, который учил меня арениться. Который был спокойный и отзывчивый)

 

наверно это всетаки бен из 0.4.4 :(
Link to comment
Share on other sites

Он говорит что он не борок

 

да я не борок. но я и не некко. а также я не тот хто я есть. и уж точно я не тот за кого себя выдаю. и уж тем более я не тот за кого вы меня щитаете. но я точно я. так хто я?
Link to comment
Share on other sites

да я не борок. но я и не некко. а также я не тот хто я есть. и уж точно я не тот за кого себя выдаю. и уж тем более я не тот за кого вы меня щитаете. но я точно я. так хто я?

 

02 звони они скажут кто ты :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

да я не борок. но я и не некко. а также я не тот хто я есть. и уж точно я не тот за кого себя выдаю. и уж тем более я не тот за кого вы меня щитаете. но я точно я. так хто я?

 

у тя на скрине ник борака жёлтеньким)))а неко синим, неко с тобйо в одной группе а желтенький это твой цвет, цвет твоего ника, значит скрин делал ты или он точно
Link to comment
Share on other sites

да я не борок. но я и не некко. а также я не тот хто я есть. и уж точно я не тот за кого себя выдаю. и уж тем более я не тот за кого вы меня щитаете. но я точно я. так хто я?

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

имхо,  только зедрик и нехо могли реально получить имена от игроков, все остальныенедостаточно культовые.

Link to comment
Share on other sites

у тя на скрине ник борака жёлтеньким)))а неко синим, неко с тобйо в одной группе а желтенький это твой цвет, цвет твоего ника, значит скрин делал ты или он точно

 

я могу залить фото и с никами подсвечеными желтым таких игроков : некко рулез паладий кинглегенд вадон стерен минат фантастика лейсан крафтик и тд. и это будет означать что все данные персы с данными никами мои?. обьясните мне кому тут 02 нужно? ггг
Link to comment
Share on other sites

Врага ! Врага ! Но у зеда прямые враги, тоисть эльфы, были на втором месте, например всё основное время он мог бегать со своими твинками и шестёрками помощниками по трём нашим боссам и намеренно мешал их фармить, и пох ему было даже на квестовиков, причём мог задротить даже всю ночь. Его все материли, и все ненавидели, а сейчас, готовы памятник ставить  :facepalm: Мда, до чего же может отупеть общество  :facepalm:

 

сейчас все такие стали... чему удивлятся???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...