Jump to content

НПС - клоны игроков


pikaso

Recommended Posts

выкладывайте сюда скрины и информацию об нпс и мобах имена и история которых очень похожи с реальными игроками)

 

 

вот этот я считаю похож на ойгена:D

 

 

1 убил невинную девочку,

2 такой же костюм как и у ойгена

3 схожесть имени Юрген - Ойген

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

выкладывайте сюда скрины и информацию об нпс и мобах имена и история которых очень похожи с реальными игроками)

 

 

вот этот я считаю похож на ойгена:D

 

 

1 убил невинную девочку,

2 такой же костюм как и у ойгена

3 схожесть имени Юрген - Ойген

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

это всё я показал пикасо да да именно я))))
Link to comment
Share on other sites

на моракте еще санк есть, с ним чернокнижник в доме крови на дуели сражается.

Link to comment
Share on other sites

У людей хобгоблин Мураг :) аля Муртаг...

Link to comment
Share on other sites

это всё я показал пикасо да да именно я))))

 

 

ты ты ;D 

Link to comment
Share on other sites

и еще пожалуйста скрины кто может Вы кладывайте)))

 

кстати про борока и фирта ничего не слышал((эт кто

Link to comment
Share on other sites

Пасхалки. Круто :)  (Если б я знал этих людей было бы вообще класс ;D ток евгена знаю, лил меня)

Link to comment
Share on other sites

очень кстати интересный нпс с ником Евгеника меня прям дико обрадовал!

Link to comment
Share on other sites

а вам не кажется что все вот эти нпц это ваша параноя после анимации кузьмича и лиш совпадение ибо только бенедикт имеет полное сходство и то не факт то что это у нпц такой же ник как у него а не наоборот,вот лично я ненашел нпц "кузмич"

Link to comment
Share on other sites

а вам не кажется что все вот эти нпц это ваша параноя после анимации кузьмича и лиш совпадение ибо только бенедикт имеет полное сходство и то не факт то что это у нпц такой же ник как у него а не наоборот,вот лично я ненашел нпц "кузмич"

 

 

Кузьмич стоит в секретной зоне ))

Link to comment
Share on other sites

 

Кузьмич стоит в секретной зоне ))

 

а почему мой ник САРАД не перенесли на какого не будь нпс? :cray:
Link to comment
Share on other sites

 

Кузьмич стоит в секретной зоне ))

 

 

ааа так вот кто выдает кв для апа на 12

 

 

 

      __________________________        ___________________________

                      |||||||||||||||||                                        ||||||||||||||||||   

                      |||||||||||||||||                                        ||||||||||||||||||

      ________|||||||||||||||||_______          ________||||||||||||||||||_______

 

 

 

                     

 

 

                                                  _____________ 

                                                /                          \               

Link to comment
Share on other sites

А сталин ! Сталин то есть !? Или это, ещё лучше, бежишь такой по подземелью наполненным сильными демонами, всех бьёшь, кровь проливаешь, в конце такой с огромным трудом убиваешь босса, и думаешь, вот я, герой, через столько прошел, сейчас получу свою шикарную награду ! Заходишь такой в зал к которому так долго шол, а там... ленин лежит... А у ленина, парт билет в руке, дающий возможность основать гильдию в игре... Как идея а?

Link to comment
Share on other sites

а вам не кажется что все вот эти нпц это ваша параноя после анимации кузьмича и лиш совпадение ибо только бенедикт имеет полное сходство и то не факт то что это у нпц такой же ник как у него а не наоборот,вот лично я ненашел нпц "кузмич"

 

 

 

 

зря ты так))) многие нпс действительно очень похожи на некоторых игроков, даже кузьмич по моему где то намекал что не только у него будет нпс- клон))

Link to comment
Share on other sites

а где зеддек???? я требую зеддека!!!!!!!

 

Вот вы странные а, я тебе даю 90% гаранитии того, что если бы он сейчас играл, и также мультил, ты бы ненавидел его и оскорблял бы пока не надоест ! И вообще, он есть, зедрик, на Морактаре.
Link to comment
Share on other sites

А сталин ! Сталин то есть !? Или это, ещё лучше, бежишь такой по подземелью наполненным сильными демонами, всех бьёшь, кровь проливаешь, в конце такой с огромным трудом убиваешь босса, и думаешь, вот я, герой, через столько прошел, сейчас получу свою шикарную награду ! Заходишь такой в зал к которому так долго шол, а там... ленин лежит... А у ленина, парт билет в руке, дающий возможность основать гильдию в игре... Как идея а?

 

говно идея как и . . .

 

 

Так настоящий зед играет?

 

а я знаю 8) :tease: 

 

 

 

 

но даже под пытками не скажу :spiteful:

Вот вы странные а, я тебе даю 90% гаранитии того, что если бы он сейчас играл, и также мультил, ты бы ненавидел его и оскорблял бы пока не надоест ! И вообще, он есть, зедрик, на Морактаре.

 

я за политику зедека и насрать на всех хто против этой политики :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

говно идея как и . . .

 

а я знаю 8) :tease: 

 

 

 

 

но даже под пытками не скажу :spiteful: я за политику зедека и насрать на всех хто против этой политики :aggressive:

 

Ооо, жаль что тебе нехватает ума понимать где стёб а где нет  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ооо, жаль что тебе нехватает ума понимать где стёб а где нет  ;D

 

ггг минус от тебя так греет остатки моей души. а ты таки суч..а раз перешол играть за хранителей.
Link to comment
Share on other sites

возможно неко это зедек они же друзьями были могли аками менятся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...